Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 4 мая 2015 09:14

    Anti-CrisisBoy я подписал "Приложение № 1 от 17 августа 2013г.(по предложению "Андроил life:) P2" на тарифном плане life:) 21)". Про там всего 15 пунктов и ни слова про услугу "Всё в одном". Какой именно пункт ведёт к пункту 26?

    Почему после выполнения всех обязательств, я не смогу обслуживаться на тарифном плане life 21? Вот его же условия - http://www.life.com.by/media/files/load/file/life_21_from_11022015.pdf У меня просто прекращает действие Предложение "Андроид life".

    Теоретически, после последнего обязательного платежа(поддерживая нулевой баланс - "Всё в одном" не сможет быть активной) я могу прийти в центр обслуживания и забрать свой номер(закрыть договор и не платить по этому пакету). И сразу же вернуться в назад, подключившись на общих основаниях за 15 000 р? Жаль, в акции поучаствовать не получится))).

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 4 мая 2015 09:51 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    MoBYla:

    Anti-CrisisBoy я подписал "Приложение № 1 от 17 августа 2013г.(по предложению "Андроил life:) P2" на тарифном плане life:) 21)". Про там всего 15 пунктов и ни слова про услугу "Всё в одном". Какой именно пункт ведёт к пункту 26?

    Почему после выполнения всех обязательств, я не смогу обслуживаться на тарифном плане life 21? Вот его же условия - http://www.life.com.by/media/files/load/file/life_21_from_11022015.pdf У меня просто прекращает действие Предложение "Андроид life".

    Теоретически, после последнего обязательного платежа(поддерживая нулевой баланс - "Всё в одном" не сможет быть активной) я могу прийти в центр обслуживания и забрать свой номер(закрыть договор и не платить по этому пакету). И сразу же вернуться в назад, подключившись на общих основаниях за 15 000 р? Жаль, в акции поучаствовать не получится))).

    условия предложения - http://www.life.com.by/private/gadgets/view/android_life_p2 , вкладка "О подключении".
    Вы и будете обслуживаться по тарифному плану "life 21", о чем говорил выше, только Вы не будете получать тот пакет услуг, который получали в рамках обязательств. Будут действовать базовые тарифы: 540 руб./мин. на все сети, 2 220 руб./МБ и 300 руб./сообщ.
    Услуга "Всё в одном" автоматически подключается при достаточном балансе. Если услугой пользоваться не будете, то её можно отключить при помощи запроса *110# -> 6, о чем тоже писал выше

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 4 мая 2015 10:25

    Anti-CrisisBoy уже лучше. С "Всё в одном" разобрались - сразу отключу. Теперь с тарифом. У меня остаётся life 21. Насколько я понимаю, (http://www.life.com.by/media/files/load/file/life_21_from_11022015.pdf) сам тариф предусматривает "ежемесячную плату" в размере 25200 р, которая включает в себя анлим всего внутри сети. Я всё верно понимаю? Или дайте ссылку, где описаны все тарифы life 21.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 4 мая 2015 10:45 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    MoBYla:

    Anti-CrisisBoy уже лучше. С "Всё в одном" разобрались - сразу отключу. Теперь с тарифом. У меня остаётся life 21. Насколько я понимаю, (http://www.life.com.by/media/files/load/file/life_21_from_11022015.pdf) сам тариф предусматривает "ежемесячную плату" в размере 25200 р, которая включает в себя анлим всего внутри сети. Я всё верно понимаю? Или дайте ссылку, где описаны все тарифы life 21.

    ежемесячная плата по тарифному плану списывается только во время обязательств. После выполнения обязательств тарифный план будет без ежемесячной платы

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35594

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35594
    # 4 мая 2015 11:41 Редактировалось dima210194, 2 раз(а).

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 мая 2015 19:15 Редактировалось liniste, 3 раз(а).
    Anti-CrisisBoy:

    liniste:

    Почему у лайфа всегда самый слабый сигнал? Едешь по международной трассе , у велика все палки, а лайфа 2-3.
    Стою на литовском погранпереходе: велком и мтс есть, лайфа вообще нет.
    И почему симка переходит в Литве на теле 2 или байт, а на омнитель ни в какую, как ты вручную не пробуй?

    у Вас проблемы с дозвоном?
    По поводу роуминга, то роуминг-партнер Tele2 и Bite Lietuva являются предпочтительными роуминг-партнерами, поэтому гаджет автоматически регистрируется в данных сетях.
    OMNITEL тоже является роуминг-партнером. Регистрация в сети должна происходить. Возможно проблемы на стороне роуминг-партнера.
    Пользуйтесь Tele2 либо Bite Lietuva, так как в данных сетях действует льготная тарификация роуминг-услуг

    Добавлено спустя 6 секунд

    http://www.life.com.by/private/roamingCountry/Lithuania

    У меня нет проблем с дозвоном, потому что нет сети на литовском погранпереходе, который от территории РБ отделяет меньше километра. МТС и Велком там уже вовсю работают, а лайфа там вообще нет, он появляется только на белорусском переходе и то одна палочка, а у велкома все палки .

    Не хочу пользоваться байтом и теле 2, несмотря на всю их льготность, смс дешевле у омнителя. Как Вы объясните сей парадокс?
    Да и входящий там стоит столько же, а никаких плат за сутки на омнителе нет

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 4 мая 2015 20:32

    liniste, ситуация с Omnitel еще актуальна?

  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 мая 2015 22:27 Редактировалось liniste, 1 раз.

    Парадокс Вы мне так и не объяснили. На неудобные вопросы ответа не даём?

    Anti-CrisisBoy:

    liniste, ситуация с Omnitel еще актуальна?

    В данный момент нет, т к я на родине уже. Но может стать актуальной снова, стоит лишь в Литву поехать.

    Так почему же лайфа на литовском погранпереходе нет, а мтс и велком есть?
    Ах да, неудобные вопросы.
    НЕ

    Anti-CrisisBoy:

    , рад помочь! :)

  • 115378 Member
    офлайн
    115378 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #115378

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 4 мая 2015 23:32

    1 мая стояли в машине на Каменном логе весь день - лайф там только эдж, но работал хорошо, у друга рядом велком с 3G, так он даже в фейсбук периодически не мог зайти нормально. Кстати, почему у лайфа там нет 3G до сих пор?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 5 мая 2015 00:38 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    liniste:

    Парадокс Вы мне так и не объяснили. На неудобные вопросы ответа не даём?

    Anti-CrisisBoy:

    liniste, ситуация с Omnitel еще актуальна?

    В данный момент нет, т к я на родине уже. Но может стать актуальной снова, стоит лишь в Литву поехать.

    Так почему же лайфа на литовском погранпереходе нет, а мтс и велком есть?
    Ах да, неудобные вопросы.
    НЕ

    Anti-CrisisBoy:

    , рад помочь! :)

    если Вам доставляет неудобство то, что покрытие составляет 2-3 штриха деления сети, при этом проблем с дозвоном нет, то можете обратиться на горячую линию по номеру 92010 и оставить обращение. Также по данному номеру можете оставить обращение по поводу отсутствия сети

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    pimp hustler:

    1 мая стояли в машине на Каменном логе весь день - лайф там только эдж, но работал хорошо, у друга рядом велком с 3G, так он даже в фейсбук периодически не мог зайти нормально. Кстати, почему у лайфа там нет 3G до сих пор?

    тоже можете обратиться на горячую линию по номеру 92010 и оставить обращение на появление 3G-сети

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 5 мая 2015 00:57

    По поводу ZTE Q Lux
    http://life.com.by/private/gadgets/view/zte_q_lux

    Характеристики на сайте вообще правильно указаны?
    Порылся в Google и практически на всех русских сайтах указан процессор 64 битный MT6732, 1 ГБ оперативной и камера 8 Мп (а у вас 512 оперативной, камера 5 МП и MTK6572).
    Опять обрубок привезли или админ на сайте "очень спешил" и накосячил в описании?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 5 мая 2015 06:54
    pimp hustler:

    1 мая стояли в машине на Каменном логе весь день - лайф там только эдж, но работал хорошо, у друга рядом велком с 3G, так он даже в фейсбук периодически не мог зайти нормально. Кстати, почему у лайфа там нет 3G до сих пор?

    Забудьте, в ближайшие годы ничего не будет. Ваше обращение будет рассмотрено и учтено при развитии сетей запланированные будущие годы. Они ещё никак небольшие города и райцентры никак не доберутся покрыть.
    У велкома там есть покрытие, потому что у велкома есть средства на это, они уже агрогородки начали покрывать в 3G.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 5 мая 2015 07:51 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    dxvit:

    pimp hustler:

    1 мая стояли в машине на Каменном логе весь день - лайф там только эдж, но работал хорошо, у друга рядом велком с 3G, так он даже в фейсбук периодически не мог зайти нормально. Кстати, почему у лайфа там нет 3G до сих пор?

    Забудьте, в ближайшие годы ничего не будет. Ваше обращение будет рассмотрено и учтено при развитии сетей запланированные будущие годы. Они ещё никак небольшие города и райцентры никак не доберутся покрыть.
    У велкома там есть покрытие, потому что у велкома есть средства на это, они уже агрогородки начали покрывать в 3G.

    Они (velcom) уже 80-90% Беларуси покрыли 3G сетью. Трассы, деревни, сёла, санатории, магазины,. При наличии усливающей антенны, 3G вообще можно словить почти везде, за исключением глуши какой-нибудь, где 2G почти нет или вообще отсутствует.
    dxvit, здесь на такие темы не разговаривают, абонентам лайфа не нравится большое 3G-покрытие, им нравится дешевизна. ;)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 5 мая 2015 08:25

    asv3385, воспивать от крутости velcom в другую ветку.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 5 мая 2015 09:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    dxvit, alepavel - один из любителей лайфа.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 5 мая 2015 09:42
    asv3385:

    dxvit, alepavel - один из любителей лайфа.

    а вы зайдите тему velcom и напишите сравните там скорость работы билигов, например, то вас любители velcom погонят в шею, так что если петь деферамбы велкому то идите в другую ветку.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 5 мая 2015 10:04
    Akuli4:

    По поводу ZTE Q Lux
    http://life.com.by/private/gadgets/view/zte_q_lux

    Характеристики на сайте вообще правильно указаны?
    Порылся в Google и практически на всех русских сайтах указан процессор 64 битный MT6732, 1 ГБ оперативной и камера 8 Мп (а у вас 512 оперативной, камера 5 МП и MTK6572).
    Опять обрубок привезли или админ на сайте "очень спешил" и накосячил в описании?

    характеристики указаны верно

  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 5 мая 2015 11:21
    Anti-CrisisBoy:

    характеристики указаны верно

    И кому он надо тогда с такими хар-ми?
    Вон привезли бы Asus Zenfone 2 - очередь бы стояла за ними.

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 5 мая 2015 12:01

    mark.tw,
    На карту уже насобирали точно ;)

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 5 мая 2015 12:10 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    JNE:

    mark.tw,
    На карту уже насобирали точно ;)

    Предлогаю черную для того чтоб было время изучить правило форума а не писать всякий бред, и правильно добавлять ссылки на форум

    upd:
    Strikysha молодец, садись 5

    Не работаю в life:) ))))))))