Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    762

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 26 мая 2017 14:19

    life_help, пакет 150 минут на все сети на тарифе Наш лайф он же пенсионный, списываются и на лайф если оплачена абонентка ?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 мая 2017 14:41
    life_help:

    kasta85:

    life_help:

    в данном случае мы рекомендуем установить тип сети Только 3G

    и останься без связи в лифтах,квартирах,подземных парковках и тд...а еще разряди батарейку смартфона со скоростью истребителя тк смартфону придётся со всех сил цепляться за неуверенный 3g,что бы не оборваться от связи со всем...рекомендацию включить принудительно 3g,может только оператор у которого всё хорошо и уверенный приём этого самого 3g везде...в принципе у оператора с уверенным приёмом не на "пол шишчечки",включать 3g принудительно не нужно - 3g работает и в авто режиме и валивается на EDGE только в крайних случаях,типа лифтов,подземных парковок и тд...

    Добавлено спустя 33 секунды

    dxvit:

    почти все бс работают от 400v.

    да неважно,я к слову,главное аналогия понятна...

    точно также разряжается АКБ и при типе сети Автоматически

    Т.е. предлаете поставить только 3г и остаться без связи?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 мая 2017 15:11
    ChEbOuRaToR:

    life_help, пакет 150 минут на все сети на тарифе Наш лайф он же пенсионный, списываются и на лайф если оплачена абонентка ?

    минуты используются на все сети даже, если оплачен пакет по тарифу Наш life

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 26 мая 2017 15:56

    life_help, перестаньте давать этот дурацкий совет выставлять 3г онли,ещё больше негатива только генерируете. Вариант нормальный, если только интернет нужен , на 2г все равно не пользуешься. Но большинство ещё и звонит . Иду я в гилерею Минск Евроопт / Грин на востоке и вы предлагаете мне остаться без голосовых вызовов ?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 мая 2017 16:49
    pike-x95:

    life_help, перестаньте давать этот дурацкий совет выставлять 3г онли,ещё больше негатива только генерируете. Вариант нормальный, если только интернет нужен , на 2г все равно не пользуешься. Но большинство ещё и звонит . Иду я в гилерею Минск Евроопт / Грин на востоке и вы предлагаете мне остаться без голосовых вызовов ?

    с нашей стороны мы предложили вариант решения вопроса.
    Устанавливать либо нет данный тип сети - это уже на Ваше усмотрение

  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    487

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 26 мая 2017 18:26

    Где в вашем приложении можно увидеть срок действия номера? Или его там нет?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 мая 2017 18:29
    ovara:

    Где в вашем приложении можно увидеть срок действия номера? Или его там нет?

    в приложении Smart life и в ИССА жизненный цикл договора не отображается.
    Такую информацию можно получить по запросу *105# - инфо о контракте - сохранение номера

  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    487

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 26 мая 2017 19:37
    life_help:

    ovara:

    Где в вашем приложении можно увидеть срок действия номера? Или его там нет?

    в приложении Smart life и в ИССА жизненный цикл договора не отображается.
    Такую информацию можно получить по запросу *105# - инфо о контракте - сохранение номера

    Так почему не отображается? Баланс там на самом видном месте, а срок действия номера отсутствует

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 мая 2017 19:46
    ovara:

    life_help:

    ovara:

    Где в вашем приложении можно увидеть срок действия номера? Или его там нет?

    в приложении Smart life и в ИССА жизненный цикл договора не отображается.
    Такую информацию можно получить по запросу *105# - инфо о контракте - сохранение номера

    Так почему не отображается? Баланс там на самом видном месте, а срок действия номера отсутствует

    в настоящее время информация отображается только по запросу *105#

  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1066

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 27 мая 2017 10:00

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 27 мая 2017 11:18 Редактировалось kasta85, 1 раз.

    в прошлую пятницу 19.05 оставлял "резолюцию" на 92010...ни ответа ни привета...видимо работают ребята,скоро не придётся смартфон на подоконник ложить/класть...ух заживём...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2017 11:24
    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 мая 2017 11:35
    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2017 11:58
    dima21011994:

    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

    возможно, было списание интернет-трафика из-за обновлений в других приложениях

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 мая 2017 12:11
    life_help:

    dima21011994:

    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

    возможно, было списание интернет-трафика из-за обновлений в других приложениях

    сейчас инсик кушает траффик, и не у одного меня. Отправте запрос в банк, возможно у них пару новых ип используется и у людей то бесплатно идет рабаота с банком, то нет. На неделе еще перепроверю с сим с 0 Мб, да бы была уверенность 146%

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2017 12:18
    dima21011994:

    life_help:

    dima21011994:

    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

    возможно, было списание интернет-трафика из-за обновлений в других приложениях

    сейчас инсик кушает траффик, и не у одного меня. Отправте запрос в банк, возможно у них пару новых ип используется и у людей то бесплатно идет рабаота с банком, то нет. На неделе еще перепроверю с сим с 0 Мб, да бы была уверенность 146%

    бесплатный доступ имеется только к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл

  • _Dimitris_ Senior Member
    офлайн
    _Dimitris_ Senior Member

    762

    10 лет на сайте
    пользователь #860578

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 27 мая 2017 12:39
    dima21011994:

    life_help:

    dima21011994:

    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

    возможно, было списание интернет-трафика из-за обновлений в других приложениях

    сейчас инсик кушает траффик, и не у одного меня. Отправте запрос в банк, возможно у них пару новых ип используется и у людей то бесплатно идет рабаота с банком, то нет. На неделе еще перепроверю с сим с 0 Мб, да бы была уверенность 146%

    у меня за этот месяц 1.5 Мб, как бы ни о чем.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 мая 2017 13:12
    _Dimitris_:

    dima21011994:

    life_help:

    dima21011994:

    life_help:

    Vladimir_brest:

    А планируется ли сделать бесплатным трафик для работы с приложением INSYNC.BY от Альфа Банка?

    сейчас предоставляется бесплатный доступ к интернет-банку Альфа-Клик и мобильному банку Альфа-Мобайл.
    Мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY

    до последних обновлений в банке траффик либо не считался, либо очень мало шло (походу фоновый режим немного кушал) из купленного пакета

    возможно, было списание интернет-трафика из-за обновлений в других приложениях

    сейчас инсик кушает траффик, и не у одного меня. Отправте запрос в банк, возможно у них пару новых ип используется и у людей то бесплатно идет рабаота с банком, то нет. На неделе еще перепроверю с сим с 0 Мб, да бы была уверенность 146%

    у меня за этот месяц 1.5 Мб, как бы ни о чем.

    51,7мб у меня в сумме

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 27 мая 2017 13:26

    _Dimitris_, dima21011994, мы уточним, распространяется ли бесплатный доступ и к приложению INSYNC.BY

  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 мая 2017 16:26 Редактировалось oddyod, 2 раз(а).

    Вот объясните, каким образом подключается автоматически услуга "Интернет клик", если браузером в смартфоне практически не пользуюсь, разве только заход на несколько сайтов, которые очень и очень далеки от всяких развлечений. Всегда, подчёркиваю, всегда смотрю, что нажимаю в приложениях и в браузере, потому что прекрасно знаю о хитропопости материально-заинтересованных субъектов, действующих по схеме - Кручу-верчу, запутать хочу (не будем их называть). Каким образом цепляется данная услуга, если кнопку "Смотреть / "Play" нажимаю только в плеере? Дальше допустим, где я могу посмотреть, что у меня эта услуга подключена - перелопатил весь личный кабинет на сайте и в "Смарт-лайф" не увидел. Далее, допустим я нашел гребанный "Интернет клик", как мне его отключить, ибо "отправив SMS с текстом «STOP /код веб портала/» на короткий номер 1445" я должен знать код вебпортала. Список есть, но как мне узнать, к какому вебпорталу из 28-ми чьи-то шаловливые ручки поспособствовали меня подключить?
    Бесит, когда на счет закидывается сумма, равная списанию с 1-го числа по тарифу, а потом оказывается, что её-то и не хватает, потому что особо умные ежедневно тянут по 20 копеек. Не копеек жалко, а бесит гопническое отношение к клиентам.