Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N96

Ответить
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 4 апреля 2008 12:01

    ЗЫ ПОСТАВТЕ ВИНДУ

    накой те винмабайл???чем симбиан неустраивает???кстати помоему в одном из прошлогодних чипов была статья в которой симбиан с вимабайлом сравнивали- в итоге винда уже который раз зарепила свою позицию лузера

    СДЕЛАЙТЕ ТАЧСКРИН, ПРИВИНТИТЕ КВЕРТИ

    считаю что тачскирин нужен только если он понимает рукописный ввод, а так по иконкам тыкать-ненужная херь, иногда даж мешает......НО ВОПРОС В ДРУГОМ: накуя те кверти если там тачскрин и наобарот?????:spy::spy:

    РАЗРЕШАЛКУ ЭКРАНА КАК У НОРМАЛЬНЫХ КОМУНИКАТОРОВ ПОСТАВТЕ 800 НА 480

    чем тебе 320*240 неугодил???, и ты вообще думал зачем 800*480??может сразу 1280*1024?????:spy:

    КСЕНОНОВУЮ ПЫХАЛКУ

    я думаю в этом агрегате она полюбому будет:wink:можеш нерасстраиваться

  • 119149 Junior Member
    офлайн
    119149 Junior Member

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #119149

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 4 апреля 2008 14:59

    если он бут стоить до 1000 то я его покупаю.вещь!!!

    +375 29 5869722
  • 113462 PSP Team
    офлайн
    113462 PSP Team

    2159

    16 лет на сайте
    пользователь #113462

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 5 апреля 2008 00:54

    не дорого лучьше n95 8gb хорошо сэкономишь

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 6 апреля 2008 16:27

    Стали известные свежие подробности о Nokia N96. Уже объявлено, что работает аппарат на Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2, а начало продаж запланировано на август этого года. Так вот, планируется снабжение 5Мп камеры ксеоновой вспышкой, об этом сообщил один из сотрудников финской компании.

    Цена составит примерно ?550. На борту телефона будет 16Гб встроенной памяти, Wi-Fi, Bluetooth и поддержка мобильного телевидения. Вес телефона равен 125 граммам.

  • satan.roll Member
    офлайн
    satan.roll Member

    258

    16 лет на сайте
    пользователь #126462

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 апреля 2008 17:50

    Почти 3 " экран как у КПК.

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 15 апреля 2008 04:47
    ego1488:


    накой те винмабайл???чем симбиан неустраивает???кстати помоему в одном из прошлогодних чипов была статья в которой симбиан с вимабайлом сравнивали- в итоге винда уже который раз зарепила свою позицию лузера

    Дружбанище, юзал и винду и симбу, вывод - симба только пародирует операционку, а последняя винда - АГОНЬ!! ЛИТАИТ!!! Хотя Бил Гейтс маст дай, а винда это самый главный вирус. Я те как чувак с большим опытом юзания комуникаторов и смартов говорю - винда на сегодняшний день делает симбу во все интимные места!

    ego1488:


    считаю что тачскирин нужен только если он понимает рукописный ввод, а так по иконкам тыкать-ненужная херь, иногда даж мешает......НО ВОПРОС В ДРУГОМ: накуя те кверти если там тачскрин и наобарот?????

    ЧУВАК! Тачскрин - офигенно удобная и полезная вещь, после того как перешел на нокию, заметил что эфективность и скорость юзания тела, уменьшилась ОЧЕНЬ МЛЯ ЗАМЕТНО и это плохо. По иконкам тыкать херь очень даже нужная, экономит кучу времени и просто тупо офигенно удобно, например вместо того чтобы пятнадцать раз жать кнопку вниз в, скажем, плейлисте, гораздо проще один раз тыкнуть тыркалом в экран, поверь, дружбанище, это действительно проще! Опять же таки говорю как чел юзавший достаточно долго сие изобритение человечества.

    Спрашиваешь накуя мне кверти если есть тачскрин, обьясняю. Элементарно! На клаве кверти гораздо удобнее набирать смс, писать в аську (толчог:D) , записывать контакты, да и ваще в принципе кверти УДОБНЕЕЕ ЧЕМ ТАЧСКРИН и уж тем более УДОБНЕЕ ЧЕМ ВСЯКИЕ ТЭДЕВЯТЬ ТЭДЕСЯЦЬ И ТЭПИЦОТ.

    ego1488:


    чем тебе 320*240 неугодил???, и ты вообще думал зачем 800*480??может сразу 1280*1024?????

    Обьясняю (хотя не ужели не очевидно), лазить по нету на экранчике в 320 на 240 (а я постоянно лажу и аська и почто и ваще сайты), то же самое, что извенюясь писать, када стульчак падает. Это раз. Два, мотать меню надо меньше потому как влазит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ (например в файловых манагерах или в плейлисте). Три, просто тупо глаз радует. Четыре, картинки и видео намного приятнее смотреть в нормальном разрешении чем нежели в абы каком. Пять, потому что гладиолус. Шесть, все завидуют. Семь, гораздо меньше напрягаются глаза. Ну и так далее... Плюсов у больших разрешений несомненно больше и по моему спорить с этим ну совем глупо.

    ego1488:


    я думаю в этом агрегате она полюбому будетможеш нерасстраиваться

    Осталось привинтить кверти, тачскрин и винду...

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 15 апреля 2008 11:45

    Mulin,

    Я те как чувак с большим опытом юзания комуникаторов и смартов говорю - винда на сегодняшний день делает симбу во все интимные места!

    и в чем же она симбиан так обогнала??

    Спрашиваешь накуя мне кверти если есть тачскрин

    подразумевалось, что тачскрин рукописный ввод понимает:znaika:

    мотать меню надо меньше потому как влазит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

    бред:lol:яркий пример:берем предположим е60 и мой н93, чета все одинаково влазит:spy::lol::lol:

    картинки и видео намного приятнее смотреть в нормальном разрешении чем нежели в абы каком

    так может увеличить физический размер и соответсвенно разрешение???я думаю на 2х дюймах какоебы нибыло разрешение врятли ты много удовольствия получиш:znaika::znaika::wink:

    Шесть, все завидуют

    :spy::insane::conf:

    кроме как

    просто тупо глаз радует

    ничего толком

    Осталось привинтить кверти, тачскрин и винду...

    вам нужен телефон????или куча ненужных понтов???которыми пульзуешся раз в полгода?

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 16 апреля 2008 00:02

    и в чем же она симбиан так обогнала??

    В юзабетельности

    подразумевалось, что тачскрин рукописный ввод понимает

    И все же непойму чем одно мешает другому, неужели лучше иметь меньше, а не больше возможностей.

    бредяркий пример:берем предположим е60 и мой н93, чета все одинаково влазит

    Бред? Чувак, ты ваще о чем говоришь? ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ХОД МЫСЛИ И ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ МАТЕМАТИЧЕВСКИЙ ПОДСЧЕТ говорит в пользу того что на экране с большим разрешением влазит больше информации и в том числе элементов меню. Яркий пример говоришь? Вот тебе еще один яркий пример Nokia 6300 176x144 - в среднем влазит девять элемнтов меню или 15 строк текста, нокия 95 320х240 - 12 элементов меню или 22 строки текста, комуникатор Голфишь 640х480 - 24 элемента меню или 50 строк текста. Достаточно ли убедительно?

    так может увеличить физический размер и соответсвенно разрешение???я думаю на 2х дюймах какоебы нибыло разрешение врятли ты много удовольствия получиш

    Ты думаешь, а я в отличие от тебя знаю что удовольствие заметное. Тем более я не гоаворил только о двух дюймах, но если уж на то пошло, то я предпочту на любом экране большее разрешение.

    ничего толком

    знаешь, если бы понятие "глаз радует" было бы "ничего толком", то ты бы до сих пор ходил с убогим керпичом, по моему визуальное восприятие одно из самых важных, как в выборе аппарата так и в принципе когда глазам приятно и мне хорошо.

    вам нужен телефон????или куча ненужных понтов???которыми пульзуешся раз в полгода?

    Чего ж ты не носишь 3310? Там вот понтов нету. глупое утверждение в корне, если бы людям не нужны былибы понты, то на телефонах до сих пор не было бы цветных экранов и разных остальных прелестей. Это во первых. Во вторых я и только я зная сколько РАЗ В ДЕНЬ я пользуюсь этими "НЕ НУЖНЫМИ ПОНТАМИ".

    Дружище ego1488, твои доводы просто откровенно слабы, а тем более учитывая тот факт, что они ни чем не подкреплены. Прогресс не остановить, а если ты предпочитаешь древние вещи, то чего сидишь на форуме нокии 95? "Куча ненужных понтов"

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 16 апреля 2008 08:46

    Mulin,

    В юзабетельности

    ты по пунктам плс распиши, юзабилити это очень растяжимое понятие:wink:

    И все же непойму чем одно мешает другому, неужели лучше иметь меньше, а не больше возможностей

    конечно лучше, никто неспорит

    Бред? Чувак, ты ваще о чем говоришь? ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ХОД МЫСЛИ И ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ МАТЕМАТИЧЕВСКИЙ ПОДСЧЕТ

    ты веди свой подсчет девайсов на одинаковых платформах плс, а то пишеш один серии 40, один 60й серии, и кпк на Вынь:spy::spy:

    вот смотри е60-симбиан 9й, н93-тоже 9й, разрешение разное. а количество элементов в меню, и все остальное-абсолютно одинаковое?может так надо сравнивать???а ни брать телефоны разных категорий??

    если бы людям не нужны былибы понты, то на телефонах до сих пор не было бы цветных экранов и разных остальных прелестей

    ты думаеш что цветной экран это понт????:spy::spy:

  • 2xL Junior Member
    офлайн
    2xL Junior Member

    74

    16 лет на сайте
    пользователь #126305

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 16 апреля 2008 13:02

    Понты -- это условности, несоответствие имиджу... Если ездишь на трамвае с таким телом -- это понты, а если на Ferrari, то VERTU -- это не понты

    Единственное чего не хватает этому телу -- это второй SIMки

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 16 апреля 2008 13:46

    ты по пунктам плс распиши, юзабилити это очень растяжимое понятие

    Я напишу только один и самый важный пункт, это подпись приложений, только не надо говорит мне что это ерунда и делается это элементарно. Элементарно это когда поставил и забыл.

    ты веди свой подсчет девайсов на одинаковых платформах плс,

    Почему только на одинаковых платформах? На любой платформе можно выставить размер шрифта. И в не зависимоти от платформы, выше разрешение экрана дает больше информативности это факт.

    ты думаеш что цветной экран это понт????

    А кверти тачскрин и винда это понты? Ведь именно об этом ты написал - понты. Это не понты это удобство. Понты это брюлики на корпусе, два блютуза и золотой корпус.

    Достаточно четко написал 2xL, об этом. Однако стоит заметить, что вчера было понтами, сегодня само собой разумеющееся.

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 17 апреля 2008 09:16

    2xL,

    Понты -- это условности, несоответствие имиджу... Если ездишь на трамвае с таким телом -- это понты, а если на Ferrari, то VERTU -- это не понты

    впринципе согласен, добавлю:Если ездишь на трамвае с таким телом- это не понты. а отсутствие мозгов, на стоимость этого агрегата можно купить пепелац типа дэу матиз и кататься:)

    Единственное чего не хватает этому телу -- это второй SIMки

    :roof:если у тебя естьденьги на такой аппарат. а ты енможеш оплатить разговор в другую сеть-:molotok::ass:

    Mulin,

    Я напишу только один и самый важный пункт, это подпись приложений, только не надо говорит мне что это ерунда и делается это элементарно

    Вот за подпись и прочие детали я и уважаю 9й симбиан- это один из шагов безопасности, на 9й симбиан нет вирусов, потомучо это бесполезно, благодаря этим подписям, сертификатам и прочему:wink:

    А Вынь- мастдай конкретный- делай че хочеш, всеравно ему пи**да настанет

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 17 апреля 2008 19:16

    Я дважды перешивал тело, потому как дважды хватал вирусняк. Насчет 95 и другой сети несогласен, бо 95 стоит недорого, а экономию никто не отменял.

  • GIPER Member
    офлайн
    GIPER Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #118930

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 17 апреля 2008 20:36

    увидел данный телефон на shop.by по цене в 650$ сказали made in nokia брать или не брать Оригинал ну я так понимаю это нокиа тока в китае

  • antonio-s.u.p Senior Member
    офлайн
    antonio-s.u.p Senior Member

    640

    16 лет на сайте
    пользователь #126868

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 17 апреля 2008 22:02

    каккая настоя щая 96 нокиа за 650 уёв? она должна как минимум в оригинале выйти в августе.... не бери....

  • GIPER Member
    офлайн
    GIPER Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #118930

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 18 апреля 2008 00:33

    http://red.shop.by/3612/ вот ссылка сказали by nokia

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10287

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10287
    # 18 апреля 2008 08:24

    бред

    В здоровом винни здоровый пух
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 18 апреля 2008 09:38

    rumm, бред-твои посты:roof::molotok:

    GIPER, поедь посмотри, если себе доверяеш, то глянь как он с виду хотябы, ну и естественно начинку:wink:

  • GIPER Member
    офлайн
    GIPER Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #118930

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 18 апреля 2008 10:31

    Ну блин я говорю ребята мне сказали что N96 madi in Nokia сказали что все есть в нем...ну они вроде интернет магазин нормальный а тупо без денег приехать посмотреть мне как то не удобно....Я думаю китайца бы с сенсорным экраном за столько бы не продавали....ссылку на магазин кинул кому интересно может5е подъехать и посмотреть....Буду рад услышать мнение экспертов:ura:

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10287

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10287
    # 18 апреля 2008 13:08

    ego1488, ну расскажи тогда, каким образом в Беларуси может продаваться телефон, который нигде в мире еще в продажу не поступил, да еще и по цене ниже заявленной?

    В здоровом винни здоровый пух