Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Oocare LGPS-E9125N

Ответить
  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 18 марта 2008 16:43
    ak111:

    был навител2 потом в какой то мемент был инави 3006 потом он опять стал навителом (с новым форматом карт - с кодировкой).

    Именно так оно и было!!!!!!!

  • rabin Junior Member
    офлайн
    rabin Junior Member

    66

    17 лет на сайте
    пользователь #96262

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 марта 2008 13:44
    okha123:

    rabin:

    Вращенец (цитата):Inavi = Навител

    Утверждение ложное!

    навитэл просто новее программа с другим форматом карт. Оболочка и интерфейс одинаковый. Глюки впринципе одинаковые.

    maximhomich:

    ak111:

    был навител2 потом в какой то мемент был инави 3006 потом он опять стал навителом (с новым форматом карт - с кодировкой).

    Именно так оно и было!!!!!!!

    Раньше я думал, что вы людей вводите в заблуждение по-незнанию. Теперь вижу, что - преднамеренно. Действительно, вначале был Навител Навигатор 2.0. (работал в 2D режиме), 11.03.2007 появился "Навител Навигатор 3.0" update 3.0.0.11 на котором была реализована поддержка 2,5D режима (новость можно почитать здесь), который работал со старом форматом карт (NTM). Формат карт на NM2 был изменен 24.05.2007 с выходом "Навител Навигатор 3.0" update 3.1.1.10 (новость можно почитать здесь).

    Ни о каком, так любом вам, Inavi, на сайте Навитела даже и не упоминается

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 19 марта 2008 15:58
    rabin:

    okha123 (цитата):rabin (цитата):Вращенец (цитата):Inavi = Навител

    Утверждение ложное!

    навитэл просто новее программа с другим форматом карт. Оболочка и интерфейс одинаковый. Глюки впринципе одинаковые.

    maximhomich (цитата):ak111 (цитата):был навител2 потом в какой то мемент был инави 3006 потом он опять стал навителом (с новым форматом карт - с кодировкой).

    Именно так оно и было!!!!!!!

    Раньше я думал, что вы людей вводите в заблуждение по-незнанию. Теперь вижу, что - преднамеренно. Действительно, вначале был Навител Навигатор 2.0. (работал в 2D режиме), 11.03.2007 появился "Навител Навигатор 3.0" update 3.0.0.11 на котором была реализована поддержка 2,5D режима (новость можно почитать здесь), который работал со старом форматом карт (NTM). Формат карт на NM2 был изменен 24.05.2007 с выходом "Навител Навигатор 3.0" update 3.1.1.10 (новость можно почитать здесь).

    Ни о каком, так любом вам, Inavi, на сайте Навитела даже и не упоминается

    Уважаемый, ответьте мне на пару вопросов, просто да или нет.

    1. Интерфейс у них одинаковый?

    2. Разработчик у них одинаковый?

    Это тоже самое что сравнивать ХР и Vista!!! Разработчик один и тот же, а программы разные.

    Ну понятно что версия 3.1 лучше, об этом никто не спорит.

    Сейчас можно приобрести этот навик с любой программой. Предоставляется на выбор покупателю. Разница в цене небольшая.

    Вообще такие вещи обсуждаются по телефону, а не на форуме.

    Киньте мне в личку свой номер. Я перезвоню.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    617

    18 лет на сайте
    пользователь #63377

    Профиль

    617
    # 20 марта 2008 10:18

    я конечно не в куре, но например инави может быть внутренним бета релизом который как то всплыл. и как раз в тот момент хотели сменить название, но впоследствии отказались.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.10]
  • usama2904 Junior Member
    офлайн
    usama2904 Junior Member

    81

    17 лет на сайте
    пользователь #94053

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 20 марта 2008 19:29

    Народ, помогите, а?

    Купил на прошлой неделе данный девайс, а работать полноценно с ним не могу... Как сделать так, что все настройки после того как я изменил, сохранялись на карточку, а не в память навигатора... Звонил продавцу, он мне про точки объяснил, а сами настройки не сохраняются после выключения аппарата... Может другой софт на него можно поставить?

    Заранее спасибо.

  • Dimon77 Member
    офлайн
    Dimon77 Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #104403

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 25 марта 2008 10:19

    1) Можно ли устнанавливать сторонние приложения и игры под Win Ce ?

    2) есть ли стилус в комплекте ?

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 марта 2008 10:35
    Dimon77:

    1) Можно ли устнанавливать сторонние приложения и игры под Win Ce ?

    2) есть ли стилус в комплекте ?

    1) Можно. Но сам этого не сделаешь. Стоит защита. При входе под оболочку всё автоматом форматируется. Лучше ничего лишнего не ставить. Хотя если разбераешься. можешь попробовать. Я игры ставил себе.

    2) Нету. Нафиг он нужен.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 25 марта 2008 12:46

    Интересную вещь заметил на последней фотографии, где карта города.Кнопки включения/выключения звука (голубенький динамик в верхней части экрана), которая есть в navitel 3.1 НЕТУ. Так что скорее всего эти фотографии - фейк, селанный при помощи i-navi и Photoshop.

  • Dimon77 Member
    офлайн
    Dimon77 Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #104403

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 25 марта 2008 16:39
    okha123:


    1) Можно. Но сам этого не сделаешь. Стоит защита. При входе под оболочку всё автоматом форматируется. Лучше ничего лишнего не ставить. Хотя если разбераешься. можешь попробовать. Я игры ставил себе.

    2) Нету. Нафиг он нужен.

    1)А ты как игры ставил если защита стоит , а GPS программы ставятся или нужно разлачивать специально ?

    2) Стилус комплектуют некоторые GPS чтобы когда адрес пишет экран не заляпывать и не царапать !

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 марта 2008 17:32
    Dimon77:

    okha123 (цитата):

    1) Можно. Но сам этого не сделаешь. Стоит защита. При входе под оболочку всё автоматом форматируется. Лучше ничего лишнего не ставить. Хотя если разбераешься. можешь попробовать. Я игры ставил себе.

    2) Нету. Нафиг он нужен.

    1)А ты как игры ставил если защита стоит , а GPS программы ставятся или нужно разлачивать специально ?

    2) Стилус комплектуют некоторые GPS чтобы когда адрес пишет экран не заляпывать и не царапать !

    Я сам эту защиту и делал!!!

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 марта 2008 17:33
    Zabolotni:

    Интересную вещь заметил на последней фотографии, где карта города.Кнопки включения/выключения звука (голубенький динамик в верхней части экрана), которая есть в navitel 3.1 НЕТУ. Так что скорее всего эти фотографии - фейк, селанный при помощи i-navi и Photoshop.

    Если не веришь могу продемонстрировать лично, что это не фотошоп.

    Любую кнопку, в любой программе можно сделать или удалить ручками, если разбераешься конечно.

  • Dimon77 Member
    офлайн
    Dimon77 Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #104403

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 25 марта 2008 17:43
    okha123:

    (цитата):

    Я сам эту защиту и делал!!!

    А ты что специалист компании Oocare что бы заниматься этим ?

  • YanMinsk Senior Member
    офлайн
    YanMinsk Senior Member

    522

    20 лет на сайте
    пользователь #14823

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 25 марта 2008 22:15
    usama2904:

    Народ, помогите, а?

    Купил на прошлой неделе данный девайс, а работать полноценно с ним не могу... Как сделать так, что все настройки после того как я изменил, сохранялись на карточку, а не в память навигатора... Звонил продавцу, он мне про точки объяснил, а сами настройки не сохраняются после выключения аппарата... Может другой софт на него можно поставить?

    Заранее спасибо.

    Также интересует можно ли настройки после того как я их изменил, сохранять на карточку, а не в память навигатора. И еще вопрос где взять бесплатные:wink: карты в формате nm2 городов СНГ. Мне не совсем понятно, это только у меня или нет. При поиске дома в г.Москва карта имеет масштаб 500 м при увеличении карта исчезает - так должно быть или нет. Причем если посмотреть информацию о карте из Навитела то пишет название карты г. Электросталь обновление 10.03.08 хотя реально карта Москвы. Стоит Navitel 3.1

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 25 марта 2008 22:49

    Все, беру свои слова обратно. Сумел ЭТО повторить!

  • sindikat MemberАвтор темы
    офлайн
    sindikat Member Автор темы

    429

    17 лет на сайте
    пользователь #75316

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 марта 2008 00:00

    Так что скорее всего эти фотографии - фейк, селанный при помощи i-navi и Photoshop.

    Глубокое заблуждение.

  • rabin Junior Member
    офлайн
    rabin Junior Member

    66

    17 лет на сайте
    пользователь #96262

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 марта 2008 07:29
    okha123:

    Ну понятно что версия 3.1 лучше, об этом никто не спорит.

    Сейчас можно приобрести этот навик с любой программой. Предоставляется на выбор покупателю. Разница в цене небольшая.

    Я что то не понял, откуда разница в цене взялась, когда и тот и другой софт пиз...ный? Или вы уже за варез деньги брать стали?

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 марта 2008 10:29
    rabin:

    okha123 (цитата): Ну понятно что версия 3.1 лучше, об этом никто не спорит.

    Сейчас можно приобрести этот навик с любой программой. Предоставляется на выбор покупателю. Разница в цене небольшая.

    Я что то не понял, откуда разница в цене взялась, когда и тот и другой софт пиз...ный? Или вы уже за варез деньги брать стали?

    Пройдёт немного времени и это всё будет в открытом доступе. Берёшь и качаешь в нете.

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 марта 2008 10:32
    YanMinsk:

    usama2904 (цитата):Народ, помогите, а?

    Купил на прошлой неделе данный девайс, а работать полноценно с ним не могу... Как сделать так, что все настройки после того как я изменил, сохранялись на карточку, а не в память навигатора... Звонил продавцу, он мне про точки объяснил, а сами настройки не сохраняются после выключения аппарата... Может другой софт на него можно поставить?

    Заранее спасибо.

    Также интересует можно ли настройки после того как я их изменил, сохранять на карточку, а не в память навигатора. И еще вопрос где взять бесплатные карты в формате nm2 городов СНГ. Мне не совсем понятно, это только у меня или нет. При поиске дома в г.Москва карта имеет масштаб 500 м при увеличении карта исчезает - так должно быть или нет. Причем если посмотреть информацию о карте из Навитела то пишет название карты г. Электросталь обновление 10.03.08 хотя реально карта Москвы. Стоит Navitel 3.1

    Все карты в формате nm2 платные. Посмотри на сайте Навитэла. Сами просили: Дайте Навитэл 3.1. Теперь и карты надо покупать, а они не дешёвые. Те которые бесплатные конвертануты из формата ntm.

    Поставь автомасштабирование.

  • okha123 Member
    офлайн
    okha123 Member

    158

    16 лет на сайте
    пользователь #124318

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 марта 2008 12:02
    Dimon77:

    okha123 (цитата):(цитата):

    Я сам эту защиту и делал!!!

    А ты что специалист компании Oocare что бы заниматься этим ?

    это делается програмно самостоятельно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль

    3499
    # 26 марта 2008 13:58

    Люди,а кто ездил с этим навигатором по Украине?Как он там себя ведет и не заблудишься ли в Киеве?

    Белорус белорусу белорус.