Ответить
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 14:45
    1893718:

    Господа потерпевшие по Балакиреву-Татуру, скарбнику,
    Слеватель, который ведет уголовное дело по мошенничеству по Балакиреву, хотел бы получить информацию от потерпевших (когда и сколько брал в долг). Не стесняйтесь, это поможет общему делу.
    Его мобильный номер 8O29 1O7 69 57.
    Владимир Александрович.

    В конце декабря следствие все еще вела следователь Ольга Владимировна и на вид была не беременна.
    Когда и по каким основаниям произошла замена?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 января 2017 15:19 Редактировалось 1893718, 2 раз(а).

    плющ, Селяви
    Это капитан милиции, по советскому району. начальник отдела по борьбе с финансовыми преступлениями. Настроен очень решительно. Причины смены следователя (если таковая была) не знаю. Уголовное дело по факту мошенничества теперь в советском районе, у него пострадавших хватает, из РФ и Украине в том числе, но просил звонить других пострадавших. Связался со мной сам.

    ПС. Пользуясь случаем, передаю Балакиреву привет!

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 15:43 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    1893718:

    плющ, Селяви
    Это капитан милиции, следователь по советскому району. начальник отдела по борьбе с финансовыми преступлениями. Настроен очень решительно. Причины смены следователя (если таковая была) не знаю. Уголовное дело по факту мошенничества теперь в советском районе, у него пострадавших хватает, из РФ и Украине в том числе, но просил звонить других пострадавших. Связался со мной сам.

    ПС. Пользуясь случаем, передаю Балакиреву привет!

    У следователей специальное звание не милиция, а капитан юстиции.
    Чего и кто там начальник, как он настроен - это конечно интересно, однако, следователь не менялся, о чем мне она только что и сообщила в телефонном разговоре.
    Так что, леша, удачи!

    ПС
    Всем причастным настоятельно рекомендую в своих действиях опираться исключительно на свою информацию и информацию, полученную из компетентных органов официальным путем.
    Всякого рода информация, полученная на форумах и из иных мест анонимного присутствия может быть размещена для введения вас в заблуждение или получения от вас сведений, которые в дальнейшем будут использованы против вас же.
    Те, кто на свой страх и риск ведет дружескую переписку с подозреваемым должны отдавать себе отчет в том, что ни один вопрос он не задает вам просто так из праздного любопытства.
    Сегодня между нами и подозреваемым есть посредник в лице следственных органов - действуйте через него или уточняйте у него возможность что-либо делать. Сделать так, чтобы он (этот посредник) появился, было не просто. Помните об этом, обдумывайте то, что хотите делать или делаете, так как даже одна чья-нибудь глупость может разрушить всё.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 января 2017 17:09 Редактировалось 1893718, 4 раз(а).

    Селяви, вы намекаете на то, что я выложил недостоверную информацию??? Капитан ко мне на работу приехал сам. Уточню, это не следователь, а именно милиционер. Только что уточнил его звание по телефону - подполковник. Советское РУВД. Про женщину из следственного он в курсе, видимо имел ввиду Ольгу Владимировну, с которой поддерживаете контакт Вы.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 17:37
    1893718:

    Селяви, вы намекаете на то, что я выложил недостоверную информацию??? Капитан ко мне на работу приехал сам. Уточню, это не следователь, а именно милиционер. Про женщину из следственного он в курсе, видимо имел ввиду Ольгу Владимировну, с которой поддерживаете контакт Вы.

    Когда-то моя дочь предложила бабушке поиграть в детский сад.
    Дочь в роли воспитателя, а бабушка типа дети.
    Играли они играли и вдруг бабушке захотелось пить. Ну она и говорит, - Внученька, принеси мне воды.
    Та побежала на кухню, но быстро вернулась ни с чем и предложила бабушке играть дальше.
    Бабушка удивленно спросила, - А где же вода??
    В ответ внучка ей растолковала, что если они играют в детский сад, где бабушка=дети, а внучка=воспитатель, то в саду воспитатели за водой детям не ходят.

    А в уникальности вашей ситуации я не сомневаюсь, но предлагаю относиться к ней .... настороженно.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    1893718:

    Капитан ко мне на работу приехал сам. ............. Только что уточнил его звание по телефону - подполковник.

    :trollface:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 января 2017 17:40

    Селяви, я видел удоствоверение милицейское, написал заявление, или Вы думаете это агент балакирева?

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Пардон, в званиях не разбираюсь, профессия другая.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 17:57 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    1893718:

    адекватен? чего ржать надо мной? Хотел помочь людям, а тут такое...

    Я не сторонник переписки в личке с неизвестными людьми с малыми шансами стать таковыми.
    Теперь пошагово
    Шаг 1.

    1893718:

    Слеватель, который ведет уголовное дело по мошенничеству по Балакиреву, хотел бы получить информацию от потерпевших (когда и сколько брал в долг).

    Шаг 2.

    1893718:

    Про женщину из следственного он в курсе,

    Шаг 3. Если припомнить Евклидову геометрию или что-то в этом роде (если одна линия параллельна второй, а вторая третьей, то первая параллельна третьей), то, если ваш визави, который хочет получить информацию, знает про женщину из следственного комитета, которая владеет информацией в максимально полном объеме, то напаркуа ему информация от потерпевших, которая уже переработана тетей из следственного аппарата?

    Могу навскидку перечислить пару контор, которые могут прийти САМИ с настоящими милицейскими удостоверениями, но, прежде чем общаться с этой категорией лиц, таки выше предложил подумать и(или) посоветоваться об этом со следователем. Иначе можно влезть в большую каку.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 января 2017 18:14 Редактировалось 1893718, 1 раз.

    неизвестными людьми

    Селяви, я не вижу в профиле Вашем фамилии имя и отчества почему-то?
    Изначально мне предложили подойти в кабинет №11, но времени не было, оэтому он подъехал сам на милицейской машине (конечно, фейк).
    Дальнейший спор вижу бессмысленным. Тем более у меня нет столько времени слушать различные многобуквенные глупости про бабушку и Евклида. Се ля ви.

  • плющ Member
    офлайн
    плющ Member

    350

    9 лет на сайте
    пользователь #1486851

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 января 2017 18:26

    На переулке Клара как звали следователя, которому, изначально, все писали заявления?

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 18:31 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    1893718:

    Дальнейший спор вижу бессмысленным.

    А вот ваши предшественники, в отличии от вас, не спорили, а зачем-то интересовались контактами следователя. :-? :)
    А ко всем заинтересованным люди с милицейскими удостоверения не то, что не приходили, а отфутболивали их заявления на лешу, чтобы не возбуждать уголовное дело, возбудить которое стоило много сил и труда.
    А тут вы - уникальный с телефоном подполковника на все лицо. Даже если поверить вам, то слишком велик риск для признанных потерпевшими вляпаться в какую-нибудь гэбэшную разработку.
    Или кто-то верит, что леша просто так сидит сложа руки, ни куда не пишит, не жалуется и ждет, когда его закуют в кандалы?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • sanya_75 Member
    офлайн
    sanya_75 Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #380379

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 6 января 2017 23:27
    1893718:

    Его мобильный номер 8O29 1O7 69 57.

    номер светился. так что не фейк вам в помощь
    https://news.[censored]/society/512608.html

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 6 января 2017 23:43

    Это номер себя скомпрометировал, так как принадлежит человеку, который посоветовал лехе кинуть страждущим по 5 рублей и он в отношении его не будет возбуждать уголовное дело.
    Возможно с другими мошенниками и эксбиционистами этот человек ведет себя принципиально, но по нашему вопросу он 5 раз заворачивал взад все материалы и уголовное дело пришлось возбуждать прокуратуре Советского района.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 января 2017 02:14 Редактировалось 1893718, 3 раз(а).

    Скомпрометировал себя тот, кто насмехался и упражнялся в остроумии, утверждая что он самый умный, а остальные фуфло, а милиционер вообще ненастоящий... и вообще кругом враги.

    https://news.tut.bу/society/512608.html

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 7 января 2017 11:53 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    1893718:

    Скомпрометировал себя тот, кто насмехался и упражнялся в остроумии, утверждая что он самый умный, а остальные фуфло, а милиционер вообще ненастоящий... и вообще кругом враги.

    https://news.tut.bу/society/512608.html

    Этого человека в попытке похерить дело и все надежды на возбуждение дела не смогли превзойти все другие опера в других РУВД столицы вместе взятые. Он сам знает контакты абсолютно всех потерпевших и все остальное, так как все это есть в материалах, которые ему поручали проверять не менее 5-ти раз. Что он вытворял написано выше.
    Вклад этого настоящего милиционера в возбуждение уголовного дела я описал, а дальше вы уже к этому можете клеить свое понимание прекрасного.
    На сегодня есть следователь и точка.

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 7 января 2017 13:31

    Селяви, так скажите дело возбуждено или нет? Лично подписываюсь под вопросом.

    Invito beneficium non datur.
  • 1893718 Neophyte Poster
    офлайн
    1893718 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1893718

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 января 2017 16:41

    Не будем ссориться из-за несовершенной работы органов и законов, а тем более из-за этого пакостника скарбника. Будем надеятся на успешную посадку последнего. Ну или пускай продаёт свои скарбы и раздаст долги :)

  • vika_1969_ Junior Member
    офлайн
    vika_1969_ Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #475820

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 января 2017 18:31

    Подскажите! С должником в суде заключили мировое соглашение, по которому до 12 сентября 2016 года он должен был вернуть половину госпошлины и до 30 декабря 2016 года сумму долга. На сегодняшний день я получила только половину суммы госпошлины, которую должен вернуть должника .Мои дальнейшие действия? У должника есть гараж, у меня есть желающий купить этот гараж. Можно ли как-то принудить должника продать этот гараж?

  • zinaida Senior Member
    офлайн
    zinaida Senior Member

    8880

    13 лет на сайте
    пользователь #263301

    Профиль
    Написать сообщение

    8880
    # 9 января 2017 18:42

    vika_1969_, исполнительное производство возбуждено? Суд.исполнитель д.б. узнать о наличии в собственности недвиж.имущества, спрашивайте у суд.исполнителя.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 9 января 2017 18:46

    zinaida, А что при мировом такая фигня действует? Я просто не в курсе. А вообще такие дела (по вопросу "отжать "гараж) нужно делать внезапно, когда о вас забыли.

    Invito beneficium non datur.
  • vika_1969_ Junior Member
    офлайн
    vika_1969_ Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #475820

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 января 2017 13:12

    Нет, исполнительное производство пока не возбуждено. Я поэтому и спрашиваю-с чего начать? Алгоритм действий? Должник должен был рассчитаться до 30 декабря, в течении какого срока я должна обратиться для возбуждения исполнительного производства? Это надо обращаться опять в суд?

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Может быть, есть какой-то образец заявления?