Ответить
  • яндекс Junior Member
    офлайн
    яндекс Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1325716

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 11 декабря 2014 19:46

    Нет конечно, неправда

  • kalibur Neophyte Poster
    офлайн
    kalibur Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1488802

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 декабря 2014 00:24

    яндекс, И я так думаю,опять слухи.
    BOZIA83, да не слушай никого,так постановлений в жизни быть не может.

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 12 декабря 2014 18:55
    Бендюжник:

    pustoje_cafe:

    Хм... а вот моё исковое с суммой в долларах исправили на эквивалент по курсу НацБанка на день вынесения решения... пояснив, что у нас официальная валюта - белорусский рубль

    исправляют не исковое, а скорее заставили Вас изменить предмет иска. Ну а Вы "повелись"

    я не "повелась", как вы выразились, а всё сделала по букве закона от начала до конца. а исковое подправила адвокат. теперь же, когда решение вынесено, и ходом дела занимаются судебные исполнители, я имею право на индексацию суммы долга (в связи с инфляцией) спустя какое-то время - например, полгода - если к этому сроку ответчик не вернет всё, что должен.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    BOZIA83, спасибо за адекват! )) мне странно, что даже я, человек без юр. образования, понимаю очевидные вещи...

  • asuspower Member
    офлайн
    asuspower Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #363627

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 13 декабря 2014 19:34
    яндекс:

    Нет конечно, неправда

    скоро будет правдой

  • skab-58 Neophyte Poster
    офлайн
    skab-58 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #774767

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 декабря 2014 20:09 Редактировалось skab-58, 1 раз.

    Все хорошо !!!

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    14 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 13 декабря 2014 21:13 Редактировалось BOZIA83, 2 раз(а).

    :rotate:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • kalibur Neophyte Poster
    офлайн
    kalibur Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1488802

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 декабря 2014 22:09

    skab-58, Ты себя то сам понял?Ты о чем вообще речь ведешь?

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

    skab-58, Ты кстати когда бабки мои вернешь?Ты тут жалуешься что тебя кинули,а сам фуфлом торгуешь.Ты Бреган молчал бы,ты наменя кинул,Чистяков тебя наказал.По закону наказал-так чего ты воешь и жалуешься.Ты мало того что пол общаги отравил своей продукцией ,так ещё и товар с просрочкой до сих пор продаешь.Тебя россияне давно на шест посадить хотят.Я б если бы жил в РБ-давно тебя в налоговую сдал.
    Г..ом торгуешь,травишь людей,а потом тут воешь в форуме.Правильно тебя наказали.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    BOZIA83, Есть у Чистякова связи.И не малые,поверь.Твоя информация не верна.Меньше слушай тех кто это тебе преподнести хотят.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    skab-58, Студенты которые читают этот форум-не покупайте товар у "БайНет Систем".Непонятное название фирмы которая торгует продуктами питания в БНТУ.Мы одни из поставщиков ему товара на обмен.Он нам-мы ему.Так вот его весь товар с истекшим сроком годности на 80%.Студенты которых он кормит даже не читают сроки на упаковке.

  • яндекс Junior Member
    офлайн
    яндекс Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1325716

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 декабря 2014 00:20

    Чистяков Новый год справит в тюрьме! Есть козырь. Завтра у меня встреча с важным свидетелем по делу Василия М. Ох чуствую жареным Чистяку и его крале запахнет

  • kalibur Neophyte Poster
    офлайн
    kalibur Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1488802

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 декабря 2014 01:25

    яндекс, Господин Яндекс,или как вас лучше называть по имени-Владимир.Пообщавшись с некоторыми людьми на этой ветке ,я узнал что ваше лицо в пушку не меньше.Ваше рабочее структурное подразделениие вкурсе ваших махинаций с автомобили?А может заадно расскажите публике вашу роль во всей этой канетели.Вам не кажется,что есть шанс лично вам попасть в просек в этой ситуации нежели кому другому.Неужели ваши связи вам помогут?Думаю нет?Теперь не так всё просто,особенно для вас.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    asuspower, А вам бы посоветовал меньше верить многим,а решать проблему ,а не создавать её.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Нас очень просили помочь,и мы с напарником согласились-так что не обольщайтесь сильно.У каждого есть свои связи,главное какие связи.
    Вам всем не надоело ещё заниматься сотрясением воздуха?

  • izvilinka Member
    офлайн
    izvilinka Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #401774

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 14 декабря 2014 22:53

    Алсо, после непродолжительной комедии в ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1236302&start=7200 предлагаю всем кредиторам небезызвестного тут Скарбника обращаться в суд,что я сделаю после праздников
    На моем примере: было дано в долг 36 351 500 рублей что составят 3335 дол США,указанных в долговой расписке.
    Просим взыскать собсна 36 351 500 + в соответствии со ст 366- ответственность за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате и пр бла-бла- исходя из ставки рефинансирования на сегодня 20% -( расписка до 1 апреля,1 января просрочка составит 271 день) 36351500×271×20/360= 5 472 920
    + госпошлина 1 817 575
    +все транспортные
    итого без поездок в Минск- 43 641 995 или 4003 доллара
    Ну что Скарбник,вместо добровольно оговоренных 2500 уже 4000. И процент будет расти. И индексация тоже будет.
    Не будешь платить и по суду? Ну,я в этом не сомневаюсь, только долг твой не спишется никогда и будет только увеличиваться. И плюс все возможные ограничения в месте с ним.
    Ну, Тыкавка, Селяви, будете дальше ждать с моря погоды,или как? У него в 2015 приказ выйдет на румынское гражданство, официально без долгов он и свалит спокойно.(если никто не позаботится подкинуть ему в румынию проблем :) в знак благодарности за полугодовой пустой звездежь) Так что,хватит лояльности.

  • тыкавка Junior Member
    офлайн
    тыкавка Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1243106

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 14 декабря 2014 23:59
    izvilinka:

    Алсо, после непродолжительной комедии в ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1236302&start=7200 предлагаю всем кредиторам небезызвестного тут Скарбника обращаться в суд,что я сделаю после праздников
    На моем примере: было дано в долг 36 351 500 рублей что составят 3335 дол США,указанных в долговой расписке.
    Просим взыскать собсна 36 351 500 + в соответствии со ст 366- ответственность за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате и пр бла-бла- исходя из ставки рефинансирования на сегодня 20% -( расписка до 1 апреля,1 января просрочка составит 271 день) 36351500×271×20/360= 5 472 920
    + госпошлина 1 817 575
    +все транспортные
    итого без поездок в Минск- 43 641 995 или 4003 доллара
    Ну что Скарбник,вместо добровольно оговоренных 2500 уже 4000. И процент будет расти. И индексация тоже будет.
    Не будешь платить и по суду? Ну,я в этом не сомневаюсь, только долг твой не спишется никогда и будет только увеличиваться. И плюс все возможные ограничения в месте с ним.
    Ну, Тыкавка, Селяви, будете дальше ждать с моря погоды,или как? У него в 2015 приказ выйдет на румынское гражданство, официально без долгов он и свалит спокойно.(если никто не позаботится подкинуть ему в румынию проблем :) в знак благодарности за полугодовой пустой звездежь) Так что,хватит лояльности.

    сделаем это вместе!

  • kalibur Neophyte Poster
    офлайн
    kalibur Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1488802

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 декабря 2014 01:11

    Скарбник,так ты тут в пушку сам....интересная ситуация,а петиции писал и гнал на других людей.Вот это прикол!

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    izvilinka,Если в расписке долг в валюте-то 366 статью забудь,и транспортные тоже забудь.Это не доказательство .А по 366 читайте указ Нацбанка.Думаю Бозя вам поможет.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Кстати фамилию Скарбника в студию можно?

  • izvilinka Member
    офлайн
    izvilinka Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #401774

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 15 декабря 2014 01:30
    kalibur:

    прикол

    угу прикол...мне тут каждый день все новая инфа открывается о том что он исполняет, не успеваю акуевать :o
    еще не была у адвоката. все будет по закону и в лучшем виде.
    никаких Фио, сканов и прочих материалов по нашему делу в он лайн не будет, пишу тут потому что у него только на моей памяти 7 кредиторов, все знают его ник и могут идентифицировать,общую сумму даже писать не буду :o может найдется еще кто. к сожалению не у всех есть даже расписки

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 15 декабря 2014 07:48

    Крайне НЕ разумно, собираясь подавать в суд, предупреждать об этом должника...

  • яндекс Junior Member
    офлайн
    яндекс Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1325716

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 декабря 2014 10:40
    kalibur:

    яндекс, Господин Яндекс,или как вас лучше называть по имени-Владимир.Пообщавшись с некоторыми людьми на этой ветке ,я узнал что ваше лицо в пушку не меньше.Ваше рабочее структурное подразделениие вкурсе ваших махинаций с автомобили?А может заадно расскажите публике вашу роль во всей этой канетели.Вам не кажется,что есть шанс лично вам попасть в просек в этой ситуации нежели кому другому.Неужели ваши связи вам помогут?Думаю нет?Теперь не так всё просто,особенно для вас.

    Ржу не могу называй меня как хочешь. Давай рассказывай всем что знаешь. Нам будел легче с тобой бороться.

  • izvilinka Member
    офлайн
    izvilinka Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #401774

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 15 декабря 2014 10:51
    istorik777:

    Крайне НЕ разумно, собираясь подавать в суд, предупреждать об этом должника...

    У нас это роли не играет,я не первый и не последний истец, все меры которые обычно предпринимают должники,знающие что будет происходить после вынесения решения о взыскании - он уже предпринял. А так, это последний шанс на мировое урегулирование вопроса до НГ. Просто я уже давно обещалась, но все тянула. Теперь уже решено. И в суде на мировое мы уже не пойдем,так что на предварительное может и не является...

  • izvilinka Member
    офлайн
    izvilinka Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #401774

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 15 декабря 2014 13:36 Редактировалось izvilinka, 1 раз.

    Люди из нашей темы, у кого нет расписок, и кто сложил руки! я все таки переборола свое лоховство и сходила к знакомому ОБЭПовцу на чаек с печенькаме. У меня для вас позитивные новости. Надеюсь вы сохранили чеки,квитанции переводов или что там у вас было. Подойдет все. Пишем в скайп.

  • Teacorporation Senior Member
    офлайн
    Teacorporation Senior Member

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 15 декабря 2014 13:43

    Познакомлюсь с ОБЭПовцем. Буду ходить с пивом, раками, коньяком, хорошим шоколадом :)

    Oderint, dum metuant
  • izvilinka Member
    офлайн
    izvilinka Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #401774

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 15 декабря 2014 14:07

    Они симпатичных девушек любят) если вы симпатичная девушка-могу познакомить :beer: хотя...если у вас есть инфа о валютчиках, взяточниках или наподобии, из которой можно сшить дело, там пол уже без разницы и сами коньяк поставят еще :P

  • Teacorporation Senior Member
    офлайн
    Teacorporation Senior Member

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 15 декабря 2014 14:12

    А девушки там есть?) Инфы у меня ого-го! Им на лет 5 хватит.

    Oderint, dum metuant