Ответить
  • Zurov_Anton Neophyte Poster
    офлайн
    Zurov_Anton Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #353904

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 апреля 2014 12:37

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (24 апреля 2014 13:21)
    Основание: 3.5.15

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 24 апреля 2014 14:43

    Уважаемая Аэлита СЮЛЬЖИНА! Искренне признательны Вам за то, что Вы не жалея сил и времени направили свой талант на достижение успеха в нашем общем нелегком деле.
    http://www.sb.by/post/162933/ Советская Белоруссия №77 (24460). Четверг, 24 апреля 2014 года.

    Oderint, dum metuant
  • ovkskb Member
    офлайн
    ovkskb Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #624209

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 28 апреля 2014 16:09

    Для тех кто не понял:
    "Холдинг «СПЕКТР» - официальный партнер Ассоциации «Федерация Хоккея Республики Беларусь», в рамках поддержки Чемпионата Мира по хоккею 2011-2014 года предлагает всем участникам накопительного тарифного плана «Беларусь-2014», разработанного совместно с ПК «Спектр-Капитал» и ПК «ОВК «Капитал-инвест», принять участие в розыгрыше 10-ти пригласительных билетов на игры с участием национальной сборной команды Беларуси."

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 29 апреля 2014 16:08
    ovkskb:

    Для тех кто не понял:
    "Холдинг «СПЕКТР» - официальный партнер Ассоциации «Федерация Хоккея Республики Беларусь», в рамках поддержки Чемпионата Мира по хоккею 2011-2014 года предлагает всем участникам накопительного тарифного плана «Беларусь-2014», разработанного совместно с ПК «Спектр-Капитал» и ПК «ОВК «Капитал-инвест», принять участие в розыгрыше 10-ти пригласительных билетов на игры с участием национальной сборной команды Беларуси."

    Я не понял. И что? Можно в л.с.

    Oderint, dum metuant
  • tarp Junior Member
    офлайн
    tarp Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #661364

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 1 мая 2014 18:58 Редактировалось tarp, 4 раз(а).

    И что с этих билетов, как это может повлиять на возврат денег

  • ovkskb Member
    офлайн
    ovkskb Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #624209

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 мая 2014 11:04 Редактировалось ovkskb, 1 раз.

    www

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 6 мая 2014 11:17
    ovkskb:

    Кто не понял тот не поймет. Единственное, что вы сейчас можете сделать, это срочно собрать ревизионную комиссию, зафиксировать места размещение средств, назначить нового руководителя и поступающие остатки средств распределить между собой.
    Возбуждение уголовного дела, наказание виновных (уверен, что такие найдутся) это уже для удовольствия и предупреждения новых случаев.

    Не пишите бред. Размещение каких средств? Руководитель нас устраивает. Со второй частью согласен.

    Oderint, dum metuant
  • Zurov_Anton Neophyte Poster
    офлайн
    Zurov_Anton Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #353904

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 мая 2014 13:23

    Извините, а какой руководитель нам нравится? Тот который нам займы не вернул? Лично мне все в этом деле не нравится, и хочу я лишь одно, что бы всем все вернули. Мне одному кажется что пользователь ovkskb как то странно трактует свои ответы на счёт Спектра-капитала?

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 6 мая 2014 14:18

    Для информации. У Спектр-Капитал есть руководитель. Но он деньги не брал. Со старого ответственности никто не снимал.

    Oderint, dum metuant
  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 6 мая 2014 14:49
    vhoroshieruki:

    Teacorporation:

    Для информации. У Спектр-Капитал есть руководитель. Но он деньги не брал. Со старого ответственности никто не снимал.

    Вам что-то не верю. У вас даже на on-liner красная карточка :P

    У меня даже черная была. И что ты мне этим хочешь сказать? (ruki отписал в л.с.)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (6 мая 2014 17:31)
    Основание: 3.5.18

    Oderint, dum metuant
  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 12 мая 2014 14:35

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    Oderint, dum metuant
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 12 мая 2014 16:17
    Teacorporation:

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    А какое отношение кидалово дольщиков имеет к финансовой пирамиде ? У вас же даже состава преступления милиция не усматривает и дело не заводит...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 12 мая 2014 16:46
    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    А какое отношение кидалово дольщиков имеет к финансовой пирамиде ? У вас же даже состава преступления милиция не усматривает и дело не заводит...

    Думаем глобально. Холдинг Спектр. Спектр-недвижимость. Еще сроки не подошли? Так подойдут. Но будет уже поздно.

    Oderint, dum metuant
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 12 мая 2014 17:04 Редактировалось bucks_bonus, 1 раз.
    Teacorporation:

    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    А какое отношение кидалово дольщиков имеет к финансовой пирамиде ? У вас же даже состава преступления милиция не усматривает и дело не заводит...

    Думаем глобально. Холдинг Спектр. Спектр-недвижимость. Еще сроки не подошли? Так подойдут. Но будет уже поздно.

    А что Облик входит в этот холдинг Спектра ?
    А сроки вещь относительная - некоторые от МММ деньги уже 20 лет ждут с середины 90-х...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 12 мая 2014 17:32 Редактировалось Teacorporation, 1 раз.
    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    А какое отношение кидалово дольщиков имеет к финансовой пирамиде ? У вас же даже состава преступления милиция не усматривает и дело не заводит...

    Думаем глобально. Холдинг Спектр. Спектр-недвижимость. Еще сроки не подошли? Так подойдут. Но будет уже поздно.

    А что Облик входит в этот холдинг Спектра ?
    А сроки вещь относительная - некоторые от МММ деньги уже 20 лет ждут с середины 90-х...

    Думается мне, что от Спектра не только денег будут ждать, но и недвижимости.. http://spektr.by/promo/

    Добавлено спустя 1 час 49 минут 19 секунд

    Наши победили! Швейцария - Беларусь 3-4! Мы научились быть сильными! Теперь мы просто обязаны поставить Спектр на место!

    Oderint, dum metuant
  • mitsu3977 Senior Member
    офлайн
    mitsu3977 Senior Member

    1266

    13 лет на сайте
    пользователь #379466

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 12 мая 2014 23:46
    Teacorporation:

    Наши победили! Швейцария - Беларусь 3-4! Мы научились быть сильными!

    Ещё долго, долго Вам учится!)))

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 12 мая 2014 23:52
    mitsu3977:

    Teacorporation:

    Наши победили! Швейцария - Беларусь 3-4! Мы научились быть сильными!

    Ещё долго, долго Вам учится!)))

    Мы же на ошибках) Чего доколупался?))) (к теме форума не относится. Эмоции так сказать..))

    Добавлено спустя 16 минут 32 секунды

    Teacorporation:

    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    bucks_bonus:

    Teacorporation:

    http://realt.onliner.by/2014/05/12/oblik-5/ ну вот, один доигрался.. Но это Брест (кстати, они всегда лучше работали).. Когда же Минск покажет результаты по данному вопросу?

    А какое отношение кидалово дольщиков имеет к финансовой пирамиде ? У вас же даже состава преступления милиция не усматривает и дело не заводит...

    Думаем глобально. Холдинг Спектр. Спектр-недвижимость. Еще сроки не подошли? Так подойдут. Но будет уже поздно.

    А что Облик входит в этот холдинг Спектра ?
    А сроки вещь относительная - некоторые от МММ деньги уже 20 лет ждут с середины 90-х...

    Думается мне, что от Спектра не только денег будут ждать, но и недвижимости.. http://spektr.by/promo/
    Повторюсь.
    Наши победили! Швейцария - Беларусь 3-4! Мы научились быть сильными! Теперь мы просто обязаны поставить Спектр на место!

    Oderint, dum metuant
  • mitsu3977 Senior Member
    офлайн
    mitsu3977 Senior Member

    1266

    13 лет на сайте
    пользователь #379466

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 13 мая 2014 11:06
    Teacorporation:

    Эмоции так сказать..))

    какие эмоции - просто констатирую факт многолетних наблюдении!)))

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 15 мая 2014 19:10

    Если денег нет, я вижу только один вариант - их нужно заработать. Мое предложение (раз уж все так плохо) брать этот Спектр за уши и пытаться хоть что-то отработать микрозаймами. То, что Гончаров сядет или не сядет, мало кого утешит. Народу деньги нужны. Ждать не вижу смысла. Я готов подписаться. Cogitations poenam nemo patitur

    Oderint, dum metuant
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8850

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8850
    # 15 мая 2014 20:02
    Teacorporation:

    Если денег нет, я вижу только один вариант - их нужно заработать. Мое предложение (раз уж все так плохо) брать этот Спектр за уши и пытаться хоть что-то отработать микрозаймами. То, что Гончаров сядет или не сядет, мало кого утешит. Народу деньги нужны. Ждать не вижу смысла. Я готов подписаться. Cogitations poenam nemo patitur

    денег нет, как выдавать микрозаймы? вложитьпо новому в максидепозиты?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)