Ответить
  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 1 апреля 2014 20:14
    bkn280478:

    Что решили на собрании?

    Хотелось бы сказать, что всем деньги вернули (учитывая, что сегодня 1 апреля), но как-то не до шуток особо...
    1)Сменили одного члена правления.
    2)Попортили друг другу нервы.
    3)Ведется поиск человека на место директора (з.п. средняя по стране)
    Да и все. Кто хочет что-то делать - делает, кто не хочет - просто ждут.

    Oderint, dum metuant
  • diap74591 Member
    офлайн
    diap74591 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #298057

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 8 апреля 2014 22:55

    А что можно сделать? Например? Напишите буду делать! Я кроме заявы в милицию пока ничего не сделал!

  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 9 апреля 2014 08:14

    что говорит милиция? есть повод для возбуждения уголовного дела или все в рамках "спора хозяйствующих субъектов"?

  • Zurov_Anton Neophyte Poster
    офлайн
    Zurov_Anton Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #353904

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 апреля 2014 16:49

    Что говорят юристы? Был кто у юристов?

  • vasdan Member
    офлайн
    vasdan Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #408294

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 апреля 2014 20:52
    mobi:

    что говорит милиция? есть повод для возбуждения уголовного дела или все в рамках "спора хозяйствующих субъектов"?

    вы тоже потепевший?

    Закон жизни прост – всё, что достаётся даром, утекает, как песок сквозь пальцы (c)
  • hulon Neophyte Poster
    офлайн
    hulon Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1169608

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 апреля 2014 21:40

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (11 апреля 2014 18:16)
    Основание: 3.5.15

  • diap74591 Member
    офлайн
    diap74591 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #298057

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 10 апреля 2014 21:55
    Zurov_Anton:

    Что говорят юристы? Был кто у юристов?

    Юрист сказал, что мона в суд подавать, только это может привести к моральному удовлетворению, :D Счета и так по искам заблокированы, если что будет то все равно будет в порядке "незнаю какой очередности" выдаваться. Надо пытаться к уголовной ответственности привлекать! Если бы знать, что директора посадят, лет на 5, я бы и вклад свой простил! :rotate: А если еще и с неграми посадят, то доплатил бы! :znaika:

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Единственно, что я никак не могу понять: куда ушли деньги вкладчиков?
    Если по кредитам раздали, то еще куда нишло, а если директор их на самом деле украл, тонадо смотреть, как бы из заимодавцев не превратиться в должников и еще скидываться на покрытие долгов спектр-капитала!

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Странно что никто не поднял и не предложил зафиксировать суммы долгов в уе по курсу НБРБ

  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 10 апреля 2014 23:44

    vasdan, не, я в такие игры не играю - примерно столько же платили банки, я размещаюсь там

  • vasdan Member
    офлайн
    vasdan Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #408294

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 11 апреля 2014 00:02
    mobi:

    vasdan, не, я в такие игры не играю - примерно столько же платили банки, я размещаюсь там

    тогда откуда интерес к этому делу?

    Закон жизни прост – всё, что достаётся даром, утекает, как песок сквозь пальцы (c)
  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 11 апреля 2014 07:35

    знаю одного парня который вложил туда не маленькую сумму, ну и интересно - у нас можно так же безнаказанно кидать вкладчиков-пайщиков как в России или через органы можно хоть чего-то добиться.

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 11 апреля 2014 08:00

    Тысячи удовлетворенных исков между физическим лицами, типа взял в долг и не отдает. В итоге, должник по решению суда должен возместить Н-ую сумму. Платит по 100 000 рублей в месяц и никто его не может наказать или заставить платить больше. Мошенником тоже назвать нельзя, т.к. платит. Вот такая задачка. Поэтому и кидают, практически безнаказанно.

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 11 апреля 2014 22:10

    Все. Президент в курсе. А дальше смотрим, думаю все будет хорошо. :love: "Беларусь"

    Oderint, dum metuant
  • diap74591 Member
    офлайн
    diap74591 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #298057

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 апреля 2014 12:01

    А откуда вы знаете что в курсе? И что ему написали?

  • bkn280478 Member
    офлайн
    bkn280478 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #733312

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 15 апреля 2014 10:31

    Когда это законьчится?

  • Кила Senior Member
    офлайн
    Кила Senior Member

    955

    12 лет на сайте
    пользователь #492744

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 18 апреля 2014 13:48 Редактировалось Кила, 1 раз.

    :znaika: Не соглашайтесь на банкротство кооператива-после этого денег вы не вернете никогда.Подавайте иски на гончарова,гл.бушку кашевскую .Банкротство хочет инициировать Розумовский и его антикризисный комитет-люди Гончарова.Для Г-ва банкротство-легальный способ не платить по долгам,со своим юристом они поступали так в Минске . Им надо собрать больше половины ваших голосов для этого ,возможен опрос по телефону с записью разговора или другие способы.Будьте внимательны при голосовании или подписи чего-либо.

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 18 апреля 2014 18:17
    Кила:

    :znaika: Не соглашайтесь на банкротство кооператива-после этого денег вы не вернете никогда.Подавайте иски на гончарова,гл.бушку кашевскую .Банкротство хочет инициировать Розумовский и его антикризисный комитет-люди Гончарова.Для Г-ва банкротство-легальный способ не платить по долгам,со своим юристом они поступали так в Минске . Им надо собрать больше половины ваших голосов для этого ,возможен опрос по телефону с записью разговора или другие способы.Будьте внимательны при голосовании или подписи чего-либо.

    И еще. Не верьте Гончарову! Опасайтесь Гончарова! Гончаров - страшный человек! Мало у кого в этой стране хватит наглости взять деньги на открытие филиала - и свалить. Да, просто тупо взять деньги и свалить. P.S. Не подписывайте никаких документов до получения денег (их части).

    Oderint, dum metuant
  • diap74591 Member
    офлайн
    diap74591 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #298057

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 апреля 2014 22:07

    А вы хоть цели создания и условия закрытия (банкротства) кооператива читали, что так пишете? давайте почитаем и может кто к адвокату сходит? Консультация 400тыс., раз уже сходил, кто следующий? Можно скинуться пусть проконсультирует, адвокат!

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    Я про создание антикризисного фонда!

  • Teacorporation Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teacorporation Senior Member Автор темы

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #296830

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 18 апреля 2014 22:58
    diap74591:

    А вы хоть цели создания и условия закрытия (банкротства) кооператива читали, что так пишете? давайте почитаем и может кто к адвокату сходит? Консультация 400тыс., раз уже сходил, кто следующий? Можно скинуться пусть проконсультирует, адвокат!

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    Я про создание антикризисного фонда!

    Какой антикризисный фонд?? Вы с какой планеты? Хватит верить в сказки. Я вас без 400 тыс. проконсультирую: Закрытия кооператива допускать НЕЛЬЗЯ!

    Oderint, dum metuant
  • diap74591 Member
    офлайн
    diap74591 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #298057

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 19 апреля 2014 09:17

    А можно подробней? Плюсы закрытия и минусы, плюсы не закрытия и минусы! А то от общих фраз в духе " Закроете (банкротство) денег никогда не увидите!" уже воротит!

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Воровство, если оно есть, при любой власти воровство, независимо от того умер ли хозяин украденных вещей или жив!
    Если не прав поправьте!

  • Кила Senior Member
    офлайн
    Кила Senior Member

    955

    12 лет на сайте
    пользователь #492744

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 22 апреля 2014 22:19 Редактировалось Кила, 1 раз.

    У Председателя Правления ПК "Спектр-капитал" Гончарова А.И. достаточно полномочий для того, чтобы выплатить деньги вкладчикам (если он собирается это делать) и для этого не нужен никакой антикризисный комитет. Антикризисный комитет нужен для "безуголовного" закрытия кооператива чужими руками (руками самих пайщиков). Люди, сначала получите деньги, а потом пишите расписку, что претензий к кооперативу не имеете, а Вас принуждают сделать наоборот - сначала передать свой голос антикризисному комитету, а потом ( неизвестно когда) получать деньги. :bazar: