Ответить
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 16 февраля 2008 11:42
    am!go:

    может стоит начать ездить по правилам?

    так стараемся:) но всё же иногда приходится малость нарушать....

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 16 февраля 2008 11:42

    Скарбник, Будем когданить ездит. и по правилам. Пока стараемся, но неочень сильно пулучаеться. И связано ето больше всего с тем что все и везде нарушают поголовно. И скорость превысить самому приходиться и обогнать там где нельзя и всё в основном чтоб не попадать в аварии.

    Я более чем у верен что вы тоже нарушали а возможно и нарушаете ПДД?! или я неправ?

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 16 февраля 2008 12:37

    И связано ето больше всего с тем что все и везде нарушают поголовно.

    Вот такая позиция - вообще класс !

    Дрибадан свой под знаком кинуть или на газоне - ну дык парковок то для нас, бедных, не построили ! Летать, што дурные, - ну так все же нарушают, а я что, лысый ? Давайте дальше пойдем - воруют и грабят, знаете ли... Может и работать не стоит ?

    Может лучше шило из задницы достать - начать исправлять ситуацию на дороге с себя ?

    А то ведь теперь, что бы проехать по кольцу "как мужчина", надо мониторить не ситуацию, а не едет ли гаевый на гражданской машине... Опасно это.

    Дорогу осилит идущий
  • spaik96 Senior Member
    офлайн
    spaik96 Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 16 февраля 2008 12:47

    :super:+1

    Белорус белорусу белорус.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 16 февраля 2008 12:52

    А базу данных с фотками машин ведущих скрытое патрулирования я бы вел. Если увижу зафоткаю и номер запишу :)

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 17 февраля 2008 01:23
    TANKaKTyC:

    ... и обогнать там где нельзя и всё в основном чтоб не попадать в аварии...

    Ну-ка, поведайте, какой аварии можно избежать, совершив обгон на двухполосной (по одной в каждом направлении) дороге в "слепом" повороте на подъеме? :-)

    What's mine is mine!
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 17 февраля 2008 16:51

    А базу данных с фотками машин ведущих скрытое патрулирования я бы вел. Если увижу зафоткаю и номер запишу

    коллега сказал, что у них есть темно-синяя Ауди А6 С4...завтра уточню номер, если будет возможность...

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 17 февраля 2008 19:11

    видел сегодня пассат бэ3 темно-синий на красных номерах

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 17 февраля 2008 22:17

    sergioz, Это не гражданский.к ветке етой не относицца, тем более красные номера баз проблем заметить можно.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 18 февраля 2008 00:01

    TANKaKTyC, Может там Старые красные?? :-)) ты про это не подумал?

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 18 февраля 2008 15:30

    TANKaKTyC,

    И скорость превысить самому приходиться и обогнать там где нельзя и всё в основном чтоб не попадать в аварии

    Прям позиция АСА (:ass:) - водителя, который съездил на своем веку не одну машину, проехал вдоль и поперек чуть-ли не весь мир. Вот Вы уважаемый думайте, прежде чем пишите!!!! Почитает кто-нить эти "перлы" и полезет на обгон где не положено. Типа "а что ж делать? приходится!". А пострадает еще и встречный транспорт (это как минимум). Прежде чем рассуждать - уясните себе, что машина - это не средство демонстрации Ваших возможностей, а ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!

    Сорри за офф.

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 19 февраля 2008 13:10

    кстати, в польше тоже такое ввели

    опустили меня на сто евро на вроцлавском автобане

    жаловались, что с камеры стереть не могут, поэтому только протокол

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 20 февраля 2008 00:11

    FedOS_S, Я не мега профессионал, и по городу не превышаю. Просто бывают различные ситуации.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 20 февраля 2008 04:08

    А в городе сейчас тоже вылавливают или только на кольцевой?

    в движении к совершенству
  • Yankes Member
    офлайн
    Yankes Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #92501

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 20 февраля 2008 08:49

    Вот тут базару развели на 10 страниц: "должен я останавливаццо, не должен я останавливаццо..." . Все в нашей стране так - даже технологию сп#здить не могут нормально. Как в америке сделали: черный ничем не примечательный форд таурус едет по трассе; его обгоняет ЛЙОТЧЕГ; тот пристраиваецоо за ним, все меряет-снимает, а потом включет мигалы, спрятанные за солнцезащитной полосой на стекле спереди и сзади, сирену, и все - приехали. Мигалки светодиодные и поэтому совсем небольшие, и спрятаны так, что я только один раз их увидел- ехал за таким челом, а солнце светило в лоб. Тогда на просвет увидел.

    И еще ситуация прикольная была: в городишке небольшом был праздник этого городишки. Ну народ гуляет, музыка, атракционы, толпа, девочки... Тут на светофоре рядом с этой всей развлекухой останавливаеццо фраер на Мустанге. Фраериццо, газует, и с визгом резины срываеццо со светофора. Толпа на него окуенно смотрит - типа "ну ты и придурок..." Красавец пролетает перекресток.... и вдруг за ним с обочины срывается обычная черненькая машинка....включая люстру и сирену.... В толпе аццкий ржач. Слышны крики:"Да! Держи его! Бугогагагага! "

    А к чему все это я: к тому, что даже содрать технологию наши недоумки немогут. Все через :ass:

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 20 февраля 2008 09:38

    digvic, и в городе тоже ловят.походу особенно вокруг кольцевых. уже 3 раза видел.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 20 февраля 2008 10:02
    Yankes:

    Как в америке сделали: черный ничем не примечательный форд таурус едет по трассе

    Офф Торас SHO;) ?

    .
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 20 февраля 2008 10:14

    ерный ничем не примечательный форд таурус едет по трассе; его обгоняет ЛЙОТЧЕГ; тот пристраиваецоо за ним, все меряет-снимает, а потом включет мигалы, спрятанные за солнцезащитной полосой на стекле спереди и сзади, сирену, и все - приехали.

    получается, что и там представители дорожной полиции не гнушаются нарушать закон?..:roll:

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 февраля 2008 10:44

    satori, не думаю, что там это нарушение. у них в этом плане всё строго. даже просто так машину остановить не могут (только если заранее предупредили по радио и тв, что будут останавливать всех подряд для проверки на алкоголь, причём ТОЛЬКО алкоголь).

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 20 февраля 2008 12:32

    TANKaKTyC,

    Я не мега профессионал

    Понятно. Просто с высказываниями типа

    и обогнать там где нельзя

    надо бы поаккуратнее. А то встречной машине (по трассе) пофиг кого таранить мегапрофессионала или Вас. Просто как я понял вы в основном по городу рассекаете и поэтому некорректно выразились.

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.