Ответить
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 1 апреля 2011 14:17

    Двое сотрудников автомастерской сняли системы парктроник с нескольких сотен BMW

    http://auto.onliner.by/2011/04/01/kriminal-76

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9002

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9002
    # 2 апреля 2011 22:38

    как будто его ломом вскрывали

    по сабжу (про лом)

    сегодня утром иду на стоянку за машиной, вижу как 30-летний Мерс-500 SEL тянет на эту же стоянку на тросе старую Мазду-6. Притянул, потом совместными усилиями затолкали японку на соседнее с моим место. Глянул на водительскую дверь - ну не ёпжештваюмаць :roof::evil:


    Сразу вспомнился жидкий робот-терминатор - у него похожие отверстия от пуль были :o

    Водитель Мерса говорил, что из этой Мазды спи...ли магнитолу за 30 баксов. О мля люди... Как будто с монтировкой игрались :moderator:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 3 апреля 2011 00:14

    да уж..выбрали самый легкий и безпалевный способ открыть тачку...дибилы плодятся стаями просто..

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 13:26 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Я сегодня в 6 утра выловил мужика который подкладывал шипы из арматуры , сваренные как противотанковый ёж.

    Им оказался житель дома по адресу Якубовского 76 , 3 подъезд , 3 этаж. В 6 утра я выставил приманкой мерс

    возле подъезда где он живёт , специально заехав 2 колёсами на бордюр. А сам затаился во второй машине с тонированными

    стёклами , жену посадил у окна с видео камерой и телефонами. Не прошло и 20 минут как вышел пьяный мужик с собакой

    пакетом с начатой бутылкой водки и начал минировать машины. Тут я выскочил , заломал и вызвал ментов.

    Благо я вчера предупредил ментов ,что после очередного заявления и колеса выставляю засаду. Больше всего удивило , что этот

    пьяница сам имеет машину , и ставит возле подъезда. Он работает начальником участка в МАПИДЕ , там и изготавливал

    шипы из арматуры. Сам я сейчас пишу иск на 3 колеса на джип и 2 на легковой мерс. Если кто пострадал в этом районе от его действий

    , пишите в личку. Пойду ещё расклею обьявы по подъездам , у нас каждый 2 попадал на его шип. Так же в понедельник

    заеду в МАПИД и наведу шороху там , пусть знают чем занимаются у них на стройке.

    Тише едешь дальше будешь.
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 3 апреля 2011 13:33

    Водитель Мерса говорил, что из этой Мазды спи...ли магнитолу за 30 баксов. О мля люди... Как будто с монтировкой игрались

    У кореша вот так же, только дырка на 1см меньше, вскрыли Волгу 3110, стоящую под фонарями (стоянка у магазина), с сигналкой с пейджером, пока он выходил - смылись. Спёрли около 700 белорусских рублей мелочью из-под козырька :roof:

  • vesaner Senior Member
    офлайн
    vesaner Senior Member

    1030

    13 лет на сайте
    пользователь #286991

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 3 апреля 2011 13:35

    Wind 73,

    низкий поклон вам!

    Спасибо что благодаря вам хоть на 1 ого ублюдка стало меньше.

  • charec Senior Member
    офлайн
    charec Senior Member

    1181

    15 лет на сайте
    пользователь #161411

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 3 апреля 2011 14:06 Редактировалось charec, 4 раз(а).
    Wind 73:

    Я сегодня в 6 утра выловил гниду которая подкладывала шипы из арматуры , сваренные как противотанковый ёж.

    Гнидой оказался житель дома по адресу Якубовского 76 , 3 подъезд , 3 этаж. В 6 утра я выставил приманкой мерс

    возле подъезда где он живёт , специально заехав 2 колёсами на бордюр. А сам затаился во второй машине с тонированными

    стёклами , жену посадил у окна с видео камерой и телефонами. Не прошло и 20 минут как вышло пьяное ЧМО с собакой

    пакетом с начатой бутылкой водки и полным шипов и начал минировать все машины. Тут я выскочил , заломал и вызвал ментов.

    Благо я вчера предупредил ментов ,что после очередного заявления и колеса выставляю засаду. Больше всего удивило , что этот

    пьяный ублюдок сам имеет машину , и ставит возле подъезда. Он работает начальником участка в МАПИДЕ , там и изготавливал

    шипы из арматуры. Сам я сейчас пишу иск на 3 колеса на джип и 2 на легковой мерс. Если кто пострадал в этом районе от действий

    ублюдка , пишите в личку. Пойду ещё расклею обьявы по подъездам , у нас каждый 2 попадал на его шип. Так же в понедельник

    заеду в МАПИД и наведу шороху там , пусть знают чем занимаются у них на стройке.

    молодца респект и поклон:super:......вот только ментам сдавать:-?

    давай видео мрази в действии:)

    что-б крупным планом, что-бы все животное видели и машины его номер и марку тоже выкладывай и адрес жирным шрифтом:D

    и вот еще что-б подстегнуть разбирательство по вашему делу предлогаю позвонить в ЗОНУ X..... (017) 389 60 68, 389 60 58

    E-mail: zonax@[censored]........я думаю что они с удовольствием быстро сделают репортажик с выездом к вашему дому и вашими видеоматериалами, а потом покажут вашего начальника мапида на всю страну в ближайшем выпуске и дело уже примет совсем другой оборот, то что они откликнуться даю гарантию 98%:)

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 3 апреля 2011 14:09

    Wind 73,

    Respect вам за вашу работу. :beer:

    Побольше бы таких людей и город стал бы чище от всякой мрази.

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 22:42 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Ментам сдавать , да :ass: . Но не было другого выхода , он наложил в штаны , а так хотелось чтоб он меня двинул перед камерой , уж тогда я в пределах самообороны отделал его как надо уже без видео. Чуть сдержался , да и менты приехали быстренько , минут 5.У нас во дворе хоть и много машин , но нет перекрёстков и слепых выездов, самое большое преступление это

    двумя колёсами заехать на ночь на бордюр. За это он и мстил. Хотя в этот раз из 4 заминированных машин

    2 стояло по всем правилам вдоль бордюра. Что в голове у пьяного в 6 утра ни скажут даже в Новинках.

    Жена его звонила и клянчила замять дело , мол он хороший , справедливый , почти Робин Гуд. Только бухает

    с 16 марта , но есть уважительная причина , у него день рождение было 16. Заявы пишет половина автомобилистов

    из 3 соседних домов. Лично я выкатил иск на 3.5 миллиона ( покупка 4 новых джиповских колёс на 17 ) так как у одного

    порван корд , а Лексус может прекратить гарантию если ездить на разных. Жене его так и сказал , что вытресу из него

    всё до нитки со всеми справками , счетами и экспертизами + натравлю всех соседей- потерпевших. Сам все деньги

    переведу в детский дом , материальна сторона в этом деле меня мало интересует. Он годами терроризировал

    жителей 3 больших домов, у меня жена месяц назад с маленьким ребёнком стала в мороз посреди дороги, проехав

    500 метров с шипом в колесе. Выложу прикольное видео и фото задержания. Вся операция заняла 25 минут , в 6.15

    я выставил машину приманку , а в 6.37 он был пойман.

    Тише едешь дальше будешь.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 3 апреля 2011 23:00

    Wind 73, всё верно сделал, респект :super:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 3 апреля 2011 23:14

    Wind 73, молодец!

    Теперь самое главное - максимально раскрутить это дело, чтобы о нём стало широко известно и все оставшиеся подобные ублюдки осознали, чем для них такое может обернуться!

    Выше очень правильно советуют про Зону X - тем более есть видеоматериалы.

    Был, не привлекался.
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 23:27 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Буду раскручивать по максимуму . 1 листовки перед подъездами 3 домов + каждому в почтовый ящик с фото , данными,

    и советом куда и кому писать иски о ущербе. 2 позвоню в Зону Х , может их заинтересует готовый сюжетец.

    3 Шевелить милицию , чтоб натяжка была по полной. 4 Заяву директору МАПИДА , чтоб смотрели куда их начальник участка

    пи...т арматуру, и что он из неё в рабочее время делает .

    Тише едешь дальше будешь.
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 4 апреля 2011 10:31

    Wind 73, давай видео 8)

  • BaB9IH Senior Member
    офлайн
    BaB9IH Senior Member

    2571

    15 лет на сайте
    пользователь #143011

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 4 апреля 2011 12:31
    server0k:

    Wind 73, давай видео

    :100500:

    Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 4 апреля 2011 13:06 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Видео ржачное . Фотки сейчас выложу. А видео не умею , может кому я скину пр почте,

    а он сюда сбросит. В 14.30 приедет Зона- Х снимать сюжет, они тоже долго ржали с народного мстителя.

    Тише едешь дальше будешь.
  • charec Senior Member
    офлайн
    charec Senior Member

    1181

    15 лет на сайте
    пользователь #161411

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 4 апреля 2011 13:23
    Wind 73:

    Видео ржачное , студень с собакой трясётся и скулит. Фотки сейчас выложу. А видео не умею , может кому я скину пр почте,

    а он сюда сбросит. В 14.30 приедет Зона- Х снимать сюжет, они тоже долго ржали с народного мстителя.

    вот молодец во всем:super:......ты еще когда они приедут, попроси пускай они возьмут комментарии у какогонить ментовского начальника.......вот тогда это дело будет уже на 100% контроле:)

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 4 апреля 2011 13:29 Редактировалось Windpavel, 2 раз(а).

    сейчас попытаюсь и видео выложить...

    НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА МОПИД. Виктор Петрович . Проживает ул. Якубовского 76 кв. 81

    Тише едешь дальше будешь.
  • karamba Senior Member
    офлайн
    karamba Senior Member

    527

    18 лет на сайте
    пользователь #51400

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 4 апреля 2011 13:41

    Ну и рожа, калдыр калдыром.

    Wind73, респект!

  • charec Senior Member
    офлайн
    charec Senior Member

    1181

    15 лет на сайте
    пользователь #161411

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 4 апреля 2011 13:46
    karamba:

    Ну и рожа, калдыр калдыром.

    Wind73, респект!

    давай его фотки, паспортные данные, фио, фотку машины с номерами, адрес, фотки семьи.......:D

    эх каждому-б по такой мрази словить:)

    народ помогите человеку видео выложить.....надо это дело двигать активнее, что-б другим уродцам не паводно было:lol:

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 4 апреля 2011 13:47

    да закиньте вы его на ютуб. завтра весь мир его увидит уже.

    3.3.3