Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Joyetech eMode

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 11 января 2014 18:14

    Новый батарейный мод от Joyetech.
    Делимся впечатлениями и задаем вопросы.

  • SMAX7474 Junior Member
    офлайн
    SMAX7474 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #394881

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 января 2014 23:55

    Добрый я начинающий парильсчик ,купил сие чудо,помогите когда делаю затяжку жижа поподает в рот как с этим бороться

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 31 января 2014 16:28
    SMAX7474:

    Добрый я начинающий парильщик ,купил сие чудо,помогите когда делаю затяжку жижа попадает в рот как с этим бороться

    1. Испаритель давно меняли?
    2. Затяжки какие делаете?

  • SMAX7474 Junior Member
    офлайн
    SMAX7474 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #394881

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 января 2014 20:10

    Решения нашёл, помыл клиромайзер все прокладки, поменял испоритель и все гуд,но ещё вопрос купил присадку Мальборо ,и после каждого парения привкус не приятный,к этому надо привыкнуть или он будет постоянно,просто бросаю курить,и к каждому подходу парения свё меньше хочется парить от неприятного привкуса.А так аппарат хороший ,удобно сидит в руке ,ничего лишнего , дымит как паравоз,много функцыонала ,зделан на совесть ,присматривал eVic с его цыфровым таблом , но по форумам оказался очень хлипким,а eMODE это кусок литова железа ,ничего не люфтит,вообщем пока доволен,решить бы вопрос привкуса.

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 1 февраля 2014 13:49

    SMAX7474, если не нравится вкус Мальборо (USA Mix) - замените на Сигару или Милд Севен (М7).

  • SMAX7474 Junior Member
    офлайн
    SMAX7474 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #394881

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 февраля 2014 11:14

    Огромное спосибо что не остовляете один на один с своими проблемами,что косаеться моей проблемы, я думаю что может быть это испарения глицерина даёт свой привкус, потому что кроме приобретенного мальборо есть ещё вишня и привкус одинаковый.может есть какие нибудь присадки чтобы был один пар без всяких пищевых ароматизаторов.

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 2 февраля 2014 20:55
    SMAX7474:

    может есть какие нибудь присадки чтобы был один пар без всяких пищевых ароматизаторов.

    Курить чистую основу без аромы - не очень приятно. Приходите к нам в магазин, есть тестовые стенды (в Силуэте), подберете себе вкус. А может с сигаретой что-то не так....

  • slyapik2014 Neophyte Poster
    офлайн
    slyapik2014 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #1064788

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 февраля 2014 22:37 Редактировалось slyapik2014, 1 раз.
    SMAX7474:

    Огромное спосибо что не остовляете один на один с своими проблемами,что косаеться моей проблемы, я думаю что может быть это испарения глицерина даёт свой привкус, потому что кроме приобретенного мальборо есть ещё вишня и привкус одинаковый.может есть какие нибудь присадки чтобы был один пар без всяких пищевых ароматизаторов.

    Если чувствуется запах гари то это сгарел испоритель вобщето они часто горят и с сигаретой скорее всего все в порядне .автор не выдумывай

  • iGenex Member
    офлайн
    iGenex Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #354025

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 7 апреля 2014 01:18

    Все доброго времени суток.
    Купил вчера emode.
    Перечитал кучу форумов. Везде пишут, что "зона комфорта" начинается с 8 Вт (4.4 В) при 2.4 Ом. У меня же уже при 3.8 "приходит Гарри". Пробовал разные варианты. Остановился на режиме VV 3.6 В.
    Интересно, кто на каких настройках парит?
    И у всех ли не работает информация о парениях в MVR?
    И давайте может где нибудь делиться настройками RVW для разных жидкостей - есть же возможность экспорта/импорта...

    SMAX7474:

    Огромное спосибо что не остовляете один на один с своими проблемами,что косаеться моей проблемы, я думаю что может быть это испарения глицерина даёт свой привкус, потому что кроме приобретенного мальборо есть ещё вишня и привкус одинаковый.может есть какие нибудь присадки чтобы был один пар без всяких пищевых ароматизаторов.

    Та же трабла... была везде...и на ego-T и на ego-C и на этом. Первые пару заправок привкуса почти нет (чёткий и насыщенный вкус ароматизатора), но после заправки третьей чёткий привкус глицерина. Может особенности восприятия организмом.

  • Mayeuski Junior Member
    офлайн
    Mayeuski Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #279239

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2014 21:15

    ЕМод был моей второй есигой, и первым модом после eGo-c

    сначала был восторг от мощного аккумулятора и настраиваемых режимов... Но когда восторги улеглись - остался сухой остаток, в котором ничего хорошего:

    Во-первых, новый атомайзер убивается в хлам за неделю... Пробовал все: начинать с минимального вольтажа и постепенно прибавлять, потом прибавлял совсем чуть-чуть, чтобы просто был пар, об обильном не говорю.... на 4.3 В - гарантированный гарри через пару дней парения... И хлебать жижу.... с этим модом вы обречены хлебать жижу постоянно.... булькает и булькает....

    Второй недостаток - управление режимами... все собрано на одну кнопку, и затяжка с выключенным модом тупо переключает режим, после чего хрен знает сколько нажав кнопку ждешь, пока перелистаются режимы на нужный... и это происходит постоянно, если стоит автоотключение... в привычку входит перед парением кратковременно нажимать на кнопку, просто чтобы узнать мод включен или выключен...

    Третий недостаток - конструктивный. Кольцо выбора вольтажа находится посередине мода, а внутри все скручено на резьбе с ОЧЕНЬ мелким шагом, которая заштифтована, чтобы не раскручиваться... Так вот, падение мода или стандартное приседание с модом в заднем кармане (ну некуда его больше летом совать) приводит к перелому его пополам... резьба срывается, и все, дальше начало конца... Отправлял мод в сервис випмага - ребята сделали, спасибо им, проложив в резьбу какую-то специальную мелкую сеточку... но не помогло... у купленного специально из-за этого джойтековского чехла для емода отвалилось дно (которое как оказалось не прошито, как кажется, а просто вклеено), мод упал и снова поломался пополам.... Так что кольцо выбора посередине корпуса - огромная глупость...

    Подытожу: мод покупать без клиромайзера - он просто ужасен. пар вы чувствовать почти не будете - почти всегда или нет пара или начинается гарри... Обращаться осторожно, любое падение может сорвать резьбу, которая к тому же подпружинена креплением аккумулятора, после чего мод разваливается пополам, и собрать в кучу в домашних условиях нереально... Даже суперклей на резьбе тупо постепенно выдавливается пружиной - она отнюдь не слабая.

    плюсы - отличный аккумулятор 2600мАч и парение с зарядки... все остальное - сплошной минус... В итоге купил Е-com C Twist и клиромайзер Кангертек Evod2... Вспомнил, что такое парить, а не плеваться жижей и дышать гарри...
    Sad but true...