Ответить
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 17 января 2008 15:02

    Последние новости:

    Пробел между Range Rover Evoque и Sport заполнит новый 7-местный кроссовер

    Между компактным Range Rover Evoque и Range Rover Sport до сих пор большой пробел. Британцы уже не первый год планируют заполнить пустующую нишу в сегменте премиум-SUV. По данным журнала Autocar, Range Rover Evoque Plus появится в 2016 году и получит трехрядный салон.

    Land Rover Defender оснастили колесной формулой 6х6

    На автосалоне в Женеве стенд британского ателье Kahn украшает уникальная модификация Land Rover Defender 110. Модель, которая в этом году покидает рынок, оснастили доработанной платформой с шестью колесами. Все ведущие! Британцы таким образом хотят составить конкуренцию Mercedes G63 AMG 6×6.

    Британцы показали обновленный Range Rover Evoque

    Вслед за тизером обновленного Range Rover Evoque британцы сегодня утром официально рассекретили рестайлинговый SUV. Машина получила заметные изменения в дизайне и доработки технической начинки. Evoque является самой популярной моделью Land Rover на нашем рынке.

    В Минск прибыл первый экземпляр Land Rover Discovery Sport

    Сегодня в Минске прошла пресс-конференция по итогам сотрудничества «Land Rover Jaguar Россия» с белорусским автоцентром «Атлант-М Британия». Во время встречи с представителями СМИ компании рассказали про результаты прошлого года и поделились планами на 2015-й. Кроме того, в шоу-руме белорусского дилера JLR был впервые представлен новый Land Rover Discovery Sport.

    Есть ли любители? Кто эксплуатирует? Что скажете?

    Купить. Продать Land Rover на Автобарахолке Onliner.by

    Unity in diversity
  • Кубинец Senior Member
    офлайн
    Кубинец Senior Member

    569

    18 лет на сайте
    пользователь #39259

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 16 ноября 2016 15:11

    navi-pro, спасибо

  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    18 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 17 ноября 2016 08:48
    Multikla:

    опыт конечно вещь отличная но вроде как и этот человек не рукожоп, и если кто то освоил, то и он сможет при желании.

    я не об опыте, в нем я не сомневаюсь, как раз.

  • fleed Junior Member
    офлайн
    fleed Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #520545

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 ноября 2016 10:39 Редактировалось fleed, 1 раз.
    VeberDT:

    Land Rover Range Rover Sport II дизель 3.0, в идеале конечно 4.4 но он точно должен быть дизельным Невероятно красивый автомобиль

    А вот и подлная версия, машину вроде расхвалил, но фиг знает Rover Range Rover Sport 3.0 SD

  • 1490858 Neophyte Poster
    офлайн
    1490858 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1490858

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 ноября 2016 23:43

    Доброй ночи у меня RR VOGUE III 2010г потеют фары передние, где в Минске можно качественно отремонтировать, скиньте номерок хорошего мастера, за рание спасибо.

  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    18 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 11 декабря 2016 21:17

    1490858, снять посмотреть дренаж в фарах, может, подзабит.

  • ПоршеньСервис Neophyte Poster
    офлайн
    ПоршеньСервис Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2094965

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 декабря 2016 15:27 Редактировалось ПоршеньСервис, 1 раз.

    Бежите от этого чуда диагноста , он НИЧЕГО не знает !!!!! VALKYRIEXB70B,

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 14 декабря 2016 17:00
    2094965:

    Бежите от этого чуда диагноста , он НИЧЕГО не знает !!!!! VALKYRIEXB70B,

    конкурент? ;)

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 1 января 2017 17:16

    VALKYRIEXB70B, N14 JCW сколько чистка гбц, дросселя, уделание ката?

  • AutoBat Senior Member
    офлайн
    AutoBat Senior Member

    2108

    15 лет на сайте
    пользователь #149056

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 7 января 2017 15:59

    Приветствую!
    Помогите, может кто то в крусе)
    Суть проблемы: Машина Ренж Ровер 2003год 3.0 дизель , стоит штатный догреватель (вебасто термо топ с) , работала все отлично как часы) Но как говорится дурная голова ногам покоя не дает и решил я ее сделать дополнтиельно к догревателю автономной + дистанционное управление (телестарт) , все купил и поставил, но телестарт не заработал, как оказалась в машине нужно програмно это делать и вроде только дилерским сканером Т4 (на сколько это верно не знаю) , подсказали мне человека одного с таким сканером. Приехал и мы все сделали и меню на мониторе появилось и с пультика заработала и я счастливый уехал) Но скоро понял! , что автономка то работает, но перестало работать как догреватель! только завожу авто и все сразу глохнет и выключается. Я опять к этому человеку... он говорит не знает как так получилось и типа может только вернуть как было... я решил ну давай как было...т.к. функция догрева мне кажется более важной. Вернули якобы как было... итог сейчас не работает никак догреватель никак автономка...вообще ничего... Тот человек пока разводит руками... не знаю сможет ли он решить мне проблему. Может кто то посоветует кого то или как сделать?? Сканер то есть... но куда и что там тыкнуть именно по вебасте??? Спасибо! Можно в лс! Мерзну!!(((

    +375-29-3160053 + Viber
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 9 января 2017 15:35

    Всем доброго дня.
    Предложили мне машинку Land Rover Range Rover, и даже есть несколько вариантов. Года машин точно не скажу, но в пределах 96-00.
    Ценовой диапазон 4000-6000. Сам езжу на седане, маловато для большой семьи. Подумывал в будущем о минивене. Тут подвернулись ЛэендРоверы)
    Кто что скажет по машинам? Насколько сложно с запчастями? Насколько сложен ремонт?
    Машина нужна в 50% случаев для легкого и среднего бездорожья. В тоже время вместительная и с возможностью установки 6 или 7 местного салона.
    И насколько правдив анекдот?: -Почему не здороваются владельцы.... :D :D

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 9 января 2017 18:27

    Не берите, сложный в тех плане аппарат, хотя если есть запас денежек то можете рискнуть:-)

  • Fallen_One Senior Member
    офлайн
    Fallen_One Senior Member

    659

    20 лет на сайте
    пользователь #10063

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 9 января 2017 23:33

    chelenberg, чаще всего эти анекдоты рассказывают люди, ни разу не катавшиеся на этих машинах. максимум что они знают про эту марку - брат-сват рассказывал, что у кого-то сломался ЛР.
    7-местных Range Rover не встречал. хотя места там да, запросто 7 мест влезет.
    Машина просто более требовательная в плане обслуживания, да, зч иногда бывают дорогими. но оно того стоит.

    Свято место пусто не бывает.
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 10 января 2017 10:03 Редактировалось Kochevnik, 2 раз(а).
    chelenberg:

    но в пределах 96-00.

    Пегас вполне себе надежен но.... После того, как приведете в порядок. Т.к. цены на них очень упали их хватали многие и обламывались ценой запчастей.
    Например амморты по кругу 5шт хороших бильштайнов - 800$
    Поэтому большинство полуубитые, пневмы то с нипилями, то вобще их нет итд.
    При покупке поверить самое главное - что б мотор не кипел, антифриз не булькал в бачке. Ну и чем меньше там намудрили неродного - тем лучше.

    По пневме - пересыпать блок клапанов и заменить датчики и подушки если подуставшие - и проблем на много лет вперед не будет.

    По электрике - блок климы во всех положениях погонять что бы не писал ошибки.

    Музло желательно что б стояло родное. Там вся система на баллансных выходах и не сильно дружит с обычными магнитолами. Ну т.е. родное музло в стоке дает отличный звук. Если поставить обычную магнитолу - такого звука вам уже не получить.

  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    18 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 10 января 2017 11:54

    chelenberg, скажу,что даже россияне у нас посматривая таких лет пегасы, не могут выбрать ничего хорошего.
    внимательно смотреть. хорошие экземпляры продаются, не очень, скажем, хорошие- висяк многолетний.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    AutoBat, лр премиум. даже тут есть.

  • МитяTAXIST Neophyte Poster
    офлайн
    МитяTAXIST Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1023660

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 января 2017 17:38

    Полтора года назад выменял хорошо потрёпанного, но не совсем убитого Пегаса 2,5TDs! Вторая машина в семье, для города Импреза. Пегасом доволен, потихоньку доводится до ума. Мотор, АКПП, РКПП, мосты в порядке. Поменял передний левый подшипник, правый поменял до Меня бывший хозяин, тормозные диски, колодки по кругу, пересыпал суппорта. Восстановил рулевой редуктор и насос. Поменял рулевые наконечники, тяги в норме. Машина досталась с пружинами сзади и подушками на нипелях, куплены пружины от Тойоты 80 для установки по кругу. Остался салон, потолок, ручки дверей, привести в порядок электрику. Дальше в планах шноркель, лебёдка, свет. Про колёса и так понятно.
    Пегас душевный благодарный автомобиль. В идеальном состоянии в продаже их нет. По ценам на з/ч не критично, к примеру тормозные диски у Брембо дешевле оригинальных раза в 2, а разницы нет.
    По городу приятно, на "дальняк" не устаёшь. Расход город от 15, за город от 10, по лесу не ограничено. Колёса BFG A/Т 30,5".
    Привет всем Пегасоводам!!!

  • vlad1k Senior Member
    офлайн
    vlad1k Senior Member

    1069

    15 лет на сайте
    пользователь #133081

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 19 января 2017 19:48

    Может кому нужны колодки задние с датчиком на RRS либо Discovery?

  • 1581476 Neophyte Poster
    офлайн
    1581476 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1581476

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2017 15:04

    Может нужны кому датчики задней пневмо подвески, оригинал

  • AutoBat Senior Member
    офлайн
    AutoBat Senior Member

    2108

    15 лет на сайте
    пользователь #149056

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 22 января 2017 21:53
    &rey:

    AutoBat, лр премиум. даже тут есть.

    не могут они мне помочь в этом(

    +375-29-3160053 + Viber
  • KERNEL24 Senior Member
    офлайн
    KERNEL24 Senior Member

    857

    19 лет на сайте
    пользователь #22836

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 23 января 2017 01:26
    AutoBat:

    &rey:

    AutoBat, лр премиум. даже тут есть.

    не могут они мне помочь в этом(

    Там надо другая прошивка котла + блок модуля телестарта. Самый надежный способ, скатайтесь к ОД, там вам точно все точно расскажут. Можете у мастера Алексея Скибы спросить. Там все дело в нормальной прошивке самого модуля вебасты.

    Отдайте спеца, иначе вебасту потом менять будет дорого...

  • Гдечесть Neophyte Poster
    офлайн
    Гдечесть Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2138711

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 февраля 2017 13:26 Редактировалось Гдечесть, 2 раз(а).
    VALKYRIEXB70B:

    Уважаемые любители "английского премиума".

    Думаю, что будет болие рационально не отвечать каждому на постоянно всплывающие вопросы, а организовать приватную встречу в каком-нить уютном месте. Уверен , часть из Вас друг друга знает либо по переписке, либо в живую и договориться об оптимальном месте и времени не составит большого труда.

    Хотел услышать просьбы и пожелания от Вас.
    Всё это важно ,если всё же я займусь этим вопросом.

    Всегда нравился индивидуальный подход к клиенту.

    По-поводу моторов 2.7/3.0 и бензиновых вариаций: можно осилить любой мотор,если специализироваться по конкретным моделям , иметь большое желание и постоянно развиваться.

    Года полтора назад такого же рода вопросы мне задавали владельцы новых 2009 - 2015 французских (пежо-ситроен) и английских (мини купер) автомобилей касательно семейства моторов , разработанных PSA/BMW EP6/EP6 TURBO / N12/ N14/ N18.
    Не смотря на малый объём (1.6) в них реализованы все современные технологии двигателестроения. На сегодняшний день я специализируюсь по 100% ремонту этих ДВС, было много сложностей и не поняток, но все решаемо. Под этого рода деятельность у меня есть собственная мастерская.

    Но ,как говориться, лучшее - враг хорошего , меня сейчас тянет к ещё болие сложным моторам +для этих нужд уже требуется мастерская больших размеров и 1-2 полноценных подъёмника.

    Надеюсь,все отнесутся к моему предложению с пониманием )

    Если возникли какого рода вопросы и предложения касательно встречи , буду рад пообщаться.

    +375 333 168 777 mts
    +375 256 177 922 life

    Алексей

    Ах ты хитрый жук,решили за скидку найти лоха,который разрешит вам учится и ставить эксперименты над своим авто? Специалист по ЕР6? А от чего-же тебя на Пежо-Клубе забраковали как мастера?

    http://peugeot-club.by/board/topic/35904-pochemu-ploho-rabotayut- ... p6/?page=3
    к концу страницы речь о вас,настырный вы наш(достаточно загуглить ваш номер т.,что-бы получить подтверждение,что речь именно о вас!

    VALKYRIEXB70B:

    Не просто замена маслосъёных колпачков либо цепи, а сложный технологичный ремонт,

    Например? Напыление на выработанные детали,наращивание,что такого "технологичного" вы можете предложить в отличие от мастеров,которые уже занимаются данными агрегатами уже годами? Хочу отметить,что вы (исходя из инфы с того-же Д2) впервые имели дело с двс, весной 15 года(3 месяца поднимали гбц на своем авто).
    Посмотрев ваши фото,коих вы напостили в своих без малого 87 !!! объявлениях(с трех ников),хочется спросить,а вы микрометром пользоваться умеете?

    Ваше фото с Драйв2,не вооруженным глазом видно,что на юбке поршня серьезная выработка.Что технологичного кроме замены поршня или блока в сборе (на крайняк гильзовку) вы можете предложить-НИ ЧЕ ГО.Соответственно вы такой-же механик как и все,только действуете более нагло,тыкаете свою рекламу во все дырки +(как с Пежо-клубом)лезете в лички со своими услугами...