Ответить
  • Demon83 Member
    офлайн
    Demon83 Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #183569

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 27 мая 2014 10:37

    Bunker, спасибо за идею
    А вот и ответ техподдержки
    "Добрый день, Дмитрий!
    Да, мы не рекомендуем подвергать видеорегистраторы воздействию прямых солнечных лучей и высоких температур, т.к. после этого могут возникать проблемы с включением!

    С уважением,
    AdvoCam"

    Буду снимать каждый раз :(

  • NAVIK Senior Member
    офлайн
    NAVIK Senior Member

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 27 мая 2014 11:58

    С таким солнцем и жарой как сейчас все приборы лучше снимать! :znaika:

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • Demon83 Member
    офлайн
    Demon83 Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #183569

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 6 июня 2014 14:22

    В продолжение темы... на днях купил жене в машину FD7... в одинаковых условиях использования у неё абсолютно никаких проблем с включением, в отличии от моего FD8... буду сдаваться в сервис :(

  • alexixxx Neophyte Poster
    офлайн
    alexixxx Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #907762

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 июня 2014 13:26
    Demon83:

    в одинаковых условиях использования

    - любопытный вопрос поднимаете: а если сравнить летнюю температуру в салонах авто, в каком из них горячее?

  • Demon83 Member
    офлайн
    Demon83 Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #183569

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 9 июня 2014 11:37

    volvo xc70 черный кож. салон и volvo s60 светлый кож. салон. По ощущениям в горячий денёк садясь после парковки одинаково жарко что в одной, что в другой машине. Не думаю, что цвет салона кардинально решит вопрос температуры. Вот уже второй день пытаюсь дозвониться в сервисный центр чтобы проконсультироваться.

  • NAVIK Senior Member
    офлайн
    NAVIK Senior Member

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 9 июня 2014 12:16

    на сколько я знаю в выходные сервис не работает

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • papa_j Junior Member
    офлайн
    papa_j Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #661181

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 июня 2014 14:59

    Ребята, подскажите как удалить фото/видео, как очистить защищённое видео? Нажимаю по инструкции "фото"- ничего не происходит. Ещё момент- во время записи видео при нажатии на кнопку "фото" показывает значок защиты записи- у всех так? вроде в инструкции не так написано.
    P.S. надо ли доставать из прикуривателя зарядку, если я забираю регистратор вместе с креплением домой?

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 25 июня 2014 11:52 Редактировалось Bunker, 1 раз.
    papa_j:

    Ребята, подскажите как удалить фото/видео, как очистить защищённое видео?

    я подключал к компу и снимал флаг readonly у файла.

    papa_j:

    Ещё момент- во время записи видео при нажатии на кнопку "фото" показывает значок защиты записи- у всех так? вроде в инструкции не так написано.

    у меня вроде так же.

    papa_j:

    P.S. надо ли доставать из прикуривателя зарядку, если я забираю регистратор вместе с креплением домой?

    если при отключении зажигания гаснет индикатор на зарядке, то пусть торчит себе дальше.
    если не гаснет, то это лишний потребитель при выключенном двигателе.

  • papa_j Junior Member
    офлайн
    papa_j Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #661181

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 25 июня 2014 21:50

    Bunker- спасибо!

  • Kaliningrad7 Senior Member
    офлайн
    Kaliningrad7 Senior Member

    911

    10 лет на сайте
    пользователь #1147644

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 13 июля 2014 21:40

    Скорректированная прошивка от AdvoCam FD7-8 Profi GPS (140613.V1)
    https://yadi.sk/d/aRcI_-duWSAJE
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    -Битрейт - 16-20-24Мбит (должен быть постоянным; значения проверьте, могут и отличаться)
    -Таблица экспозамера от Vico TF2+
    -Правлены значения контраста и резкости, уменьшен шаг данных значений
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отпишитесь по результату. Позже внесём нужные коррекции по представленным замечаниям.
    Желательно увидеть по паре коротких роликов день-ночь с данной прошивки...)

    Модификация прошивок экшн-камер и видеорегистраторов...
  • KVictor Member
    офлайн
    KVictor Member

    426

    20 лет на сайте
    пользователь #17593

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 16 июля 2014 10:54

    Народ, а были ли у кого проблемы с аккумулятором? Купил регитратор 3 месяца назад, аккумулятор держал минут 15 - 20 до полной разрядки. Сейчас максимум 2 минуты и все.

    Меняют ли в таком случае аккумулятор по гарантии?

  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 16 июля 2014 14:14

    KVictor, Может есть смысл адресовать вопрос в службу техподдержки Advocam: Введите текст

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    http://www.advocam.ru/faq.html

    Есть ли жизнь на Марсе...
  • KVictor Member
    офлайн
    KVictor Member

    426

    20 лет на сайте
    пользователь #17593

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 16 июля 2014 14:27

    curiosity2, спасибо, сейчас попробую. Пытался дозвониться в наш сервис центр - молчат по всем трем телефонам. Попробую подъехать.

  • andko2014 Neophyte Poster
    офлайн
    andko2014 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1336857

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2014 14:49

    В характеристиках регистратора написано что он снимает 30k/с. Проверил в свойствах записанных файлов, там написано 25 к/с, и на глаз видно что видео не слишком плавное. Как же так? Заказывал в автодевайсе. И еще при просмотре через плейер с CD диска, видео перевернутое.Драйвера с диска устонавливал. Остальные нормально воспризводят.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 августа 2014 12:02 Редактировалось czFlip, 2 раз(а).

    andko2014, через какую программу вы смотрите свойства? в настройках качество видео какое стоит?
    проверил, все отлично, 30 фпс.
    Изображение при просмотре может быть перевернуто из-за уже установленных на компьютере кодеков.

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • andko2014 Neophyte Poster
    офлайн
    andko2014 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1336857

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 августа 2014 12:55

    уже разобрался) Надо было выставить в настройке тип Тв- NTSC у меня стоял PAL, при нем и снимает 25 к/с.

  • Demon83 Member
    офлайн
    Demon83 Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #183569

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 19 сентября 2014 11:37

    У меня вопрос владельцам AdvoCam FD8 Profi-GPS которые пользуются функцией "Предупреждение о "СТРЕЛКАХ" по базе GPS-координат"... Какой базой координат пользуетесь? Установив себе базу с офиц. сайта http://advocam.ru/bazy-koordinat.html получаю предупреждение "Радар!" даже проезжая по дворовой территории или в других совсем не скоростных местах. Есть ли иные базы, более достоверные?
    Заранее спасибо за ответ

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 19 сентября 2014 15:10

    Demon83, можно воспользоваться базой с сайта mapcam.info
    База для Беларуси, только стационарные радары

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • ghostik-85 Member
    офлайн
    ghostik-85 Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #281966

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 5 октября 2014 10:27

    Народ подскажите:
    При включении зажигания регистратор включается, затем завожу авто соответственно подача питания на время работы стартера отключается и регистратор выключается, я нажимаю кнопку включения, регистратор включается и сразу выключается и только с 2-го раза включается и норм. работает, причем это происходит постоянно.
    Еще такой вопрос:
    Пока не приобрел флешку пользуюсь той что была в комплекте - 4Gb, ее хватает на 32 мин. Я поставил циклическую запись на 10 минут, логически должно сохранять 3 ролика и перезаписывать старый, но у меня почему-то сохраняет только 2 ролика.
    Еще как я понял если нужно сохранить ролик, то надо нажать на М, появляется на экране замочек и файл защищен от перезаписи, я так делал, но файл не сохранился, подскажите уважаемые владельцы данного агрегата кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 18 октября 2014 11:46 Редактировалось Bunker, 4 раз(а).
    ghostik-85:

    Народ подскажите:
    При включении зажигания регистратор включается, затем завожу авто соответственно подача питания на время работы стартера отключается и регистратор выключается, я нажимаю кнопку включения, регистратор включается и сразу выключается и только с 2-го раза включается и норм. работает, причем это происходит постоянно.

    не постоянно, но случается.
    не напрягает, потому что от держателя все норм, а это основной режим работы.

    ghostik-85:

    Еще такой вопрос:
    Пока не приобрел флешку пользуюсь той что была в комплекте - 4Gb, ее хватает на 32 мин. Я поставил циклическую запись на 10 минут, логически должно сохранять 3 ролика и перезаписывать старый, но у меня почему-то сохраняет только 2 ролика.
    Еще как я понял если нужно сохранить ролик, то надо нажать на М, появляется на экране замочек и файл защищен от перезаписи, я так делал, но файл не сохранился, подскажите уважаемые владельцы данного агрегата кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

    зачем ставить 10 минут?
    вероятность потери видео больше.
    оставлял 1 минуту - мне ж не кино снимать.
    думаю, нужно поставить хотя бы три минуты и посмотреть, как работает.

    ps. также, по моей программистской логике, во избежание ловли багов с потерей/порчей видео нелишне ставить время выключения после потери питания, сравнимое с продолжительностью отрезков.