Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:17

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 12к$

    Купить авто с бюджетом до 12 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 19 февраля 2017 20:34 Редактировалось Stealth, 1 раз.
    vadim1968:

    Речь шла про относительно свежее авто.
    А чем вам не нравится Пыж на механике с 1,6 HDI? По всей видимости вы на нем никогда не ездили, раз так рассуждаете.

    Я ездил на механике на пыжеке с 2.0 HDI - и плюсов только 2 - это расход маленький и тяга большая...
    всё остальное - комфорт\надежность\удобство - -хуже чем в опель астра....хотя астра для меня на одном уровне с гольфом
    А так по теме топика - лучше найти 3-4 летку субару(легаси с 2.0)\тойоту(кемри с 2.4) и проблем не знать следующих 5 лет

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • R0N1N Senior Member
    офлайн
    R0N1N Senior Member

    2971

    17 лет на сайте
    пользователь #65158

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 20 февраля 2017 00:42

    По лесам я, в принципе, и на киа сид 10 года нормально ползал, конечно, чиркал местами днищем и бамперами. Так что подвышенная тачка не принципиально, но было бы неплохо)

    ЗюзяЧубайкин:

    Крузак 2004 года

    Слишком понтово) Думаю не очень приятно по деньгам будет его обслуживать.

    vadim1968:

    Тоже когда-то недолюбливал французов

    я зарекался никогда не связываться с французами))) Но сейчас волею судеб вообще полгода езжу на лагуне 2000года))))) Конечно очень повезло мне, что предыдущий хозяин следил за автосом, но всё-равно от старости - то там то сям постоянно что-то вылазит по мелочам. Думал ещё годик на ней поездить, но вот как-то поднадоело уже.

    ЗюзяЧубайкин:

    у меня айсин в инсигнии стоит, ну так себе коробка

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    Ещё хонда црв неплоха - но вот интерьер меня в ней печалит, при всей моей любви к хондам.

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    9488

    13 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    9488
    # 20 февраля 2017 08:39
    Stealth:

    Я ездил на механике на пыжеке с 2.0 HDI - и плюсов только 2 - это расход маленький и тяга большая...
    всё остальное - комфорт\надежность\удобство - -хуже чем в опель астра....хотя астра для меня на одном уровне с гольфом

    Можно и дальше продолжать рассказывать басни Крылова.
    Это из той же серии: "не читал, но осуждаю".
    Особенно про комфорт и удобство.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 20 февраля 2017 09:51
    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    у меня лифтбэк, для меня это самый идеальный вариант. Мне седаны наоборот нравятся больше всяких кросоверов, но это дело вкуса.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 10:28
    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Ксюшка.by Senior Member
    офлайн
    Ксюшка.by Senior Member

    3446

    11 лет на сайте
    пользователь #668363

    Профиль
    Написать сообщение

    3446
    # 20 февраля 2017 11:00

    Слушайте, мужчины! А в самом деле, чем заменить крузак? Что бы вы посоветовали? Знаете, сели вот...... обсуждаем.... совсем в тупик зашли. Упёрлись в эту Крету. Сил моих на неё нету :))))) Требуется совещательный голос, плиз.

    Всё познаётся в сравнении
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 20 февраля 2017 12:07

    Ксюшка.by, это Вам к жиперам.
    Крузак трудно заменить в комплексе, поэтому цены на них - ПРОСТО КОНЬ . И хороший Крузак мало кто продает просто так и недорого

    тыцтыцтыц
  • Ксюшка.by Senior Member
    офлайн
    Ксюшка.by Senior Member

    3446

    11 лет на сайте
    пользователь #668363

    Профиль
    Написать сообщение

    3446
    # 20 февраля 2017 12:20

    Старенькая машинка уже :( 2005 года. Не жалели её, начала требовать больше вложений, чем раньше. Муж хочет новую, а я стараюсь уговорить вложить денюжки в ремонт нашей, перебрать, что можно, заменить всё-всё и дальше ездить. Вопрос не в понтах, мол Крузак! Просто я родилась явно не водителем, трусливый я водитель короче :)))) В Тайоте высоко сижу - далеко гляжу, спокойней как-то, да и...... как бы выразиться..... я ровно, плавно вожу, без резких движений, девочку больше 120 не разгоняю и никому в голову не придёт меня лишний раз подрезать, полихачить перед носом, понервировать...... Для меня лично это огромный плюс. Мужу вообще без разницы, он ездит лучше, чем ходит :)))

    Всё познаётся в сравнении
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 20 февраля 2017 12:36
    ice-9:

    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

    А 1.6т куда вы дели?

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 20 февраля 2017 12:37
    Ксюшка.by:

    Старенькая машинка уже :( 2005 года. Не жалели её, начала требовать больше вложений, чем раньше. Муж хочет новую, а я стараюсь уговорить вложить денюжки в ремонт нашей, перебрать, что можно, заменить всё-всё и дальше ездить. Вопрос не в понтах, мол Крузак! Просто я родилась явно не водителем, трусливый я водитель короче :)))) В Тайоте высоко сижу - далеко гляжу, спокойней как-то, да и...... как бы выразиться..... я ровно, плавно вожу, без резких движений, девочку больше 120 не разгоняю и никому в голову не придёт меня лишний раз подрезать, полихачить перед носом, понервировать...... Для меня лично это огромный плюс. Мужу вообще без разницы, он ездит лучше, чем ходит :)))

    если вам надо кросовер, то почему тогда крету? посмотрите РАВ 4 живой

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 13:04
    El_Nino:

    ice-9:

    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

    А 1.6т куда вы дели?

    не ездил даже. но считаю 1,6т только для астры пойдет)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 20 февраля 2017 13:07
    ice-9:

    El_Nino:

    ice-9:

    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

    А 1.6т куда вы дели?

    не ездил даже. но считаю 1,6т только для астры пойдет)

    Не ездил но считаю :trollface:

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 20 февраля 2017 13:11
    ice-9:

    не ездил даже. но считаю 1,6т только для астры пойдет)

    пойдет для чего? у меня 1.6 турбо в иснигнии, до 170 км в час машина спокойно идет ,дальше медленно набирает. В нашей стране ограничение в 120 км в час (+9км). Расход у 2.0 Турбо прилично выше чем у 1.6.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 13:32 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    igor-lora:

    Не ездил но считаю

    не имею права считать что 1.6т для инсигнии маловато?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 20 февраля 2017 13:33
    ice-9:

    El_Nino:

    ice-9:

    R0N1N:

    Вот, кстати, приглянулась мне очень инсигния в универсале, думаю надо съездить посмотреть пару вариантов - прокатиться. Конечно пузотёрка, но как-то запала в душу)))

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

    А 1.6т куда вы дели?

    не ездил даже. но считаю 1,6т только для астры пойдет)

    Так и пишите, что "считаете".

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 20 февраля 2017 13:33
    ice-9:

    igor-lora:

    Не ездил но считаю

    не имею права?

    Нет конечно .это пустой троллинг называется.можно хотябы характеристики посмотреть.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 13:34 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    El_Nino:

    Так и пишите, что "считаете".

    а я не так написал?:) :D перечитайте может

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 20 февраля 2017 13:43
    ice-9:

    El_Nino:

    Так и пишите, что "считаете".

    а я не так написал?:) :D перечитайте может

    Да я перечитал.

    ice-9:

    с бензом там беда печаль. либо 1,8 который не едет вообще никак. либо 2т у которого расход 14 л.

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 21 февраля 2017 15:54
    ЗюзяЧубайкин:

    Ксюшка.by:

    Старенькая машинка уже :( 2005 года. Не жалели её, начала требовать больше вложений, чем раньше. Муж хочет новую, а я стараюсь уговорить вложить денюжки в ремонт нашей, перебрать, что можно, заменить всё-всё и дальше ездить. Вопрос не в понтах, мол Крузак! Просто я родилась явно не водителем, трусливый я водитель короче :)))) В Тайоте высоко сижу - далеко гляжу, спокойней как-то, да и...... как бы выразиться..... я ровно, плавно вожу, без резких движений, девочку больше 120 не разгоняю и никому в голову не придёт меня лишний раз подрезать, полихачить перед носом, понервировать...... Для меня лично это огромный плюс. Мужу вообще без разницы, он ездит лучше, чем ходит :)))

    если вам надо кросовер, то почему тогда крету? посмотрите РАВ 4 живой

    +1

  • belenko75 Senior Member
    офлайн
    belenko75 Senior Member

    806

    13 лет на сайте
    пользователь #396024

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 21 февраля 2017 20:08

    Смотри Хонду CR-V 2007 и выше , но с двигателем 2,4 .

    Живи так, как будто это последний день в твоей жизни ....