Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:17

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 12к$

    Купить авто с бюджетом до 12 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 13 сентября 2016 00:15
    lemik:

    Kia ceed SW. Единственный минус - не едет.

    Тогда уж лучше i40 2.0 АТ в универсале.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 13 сентября 2016 03:52
    энергет:

    lemik:

    Kia ceed SW. Единственный минус - не едет.

    Тогда уж лучше i40 2.0 АТ в универсале.

    только если в новой,смотрел 11* так там немного, развалится скоро, все скрипит.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 13 сентября 2016 13:05 Редактировалось энергет, 1 раз.
    MINSK00:

    только если в новой,смотрел 11* так там немного, развалится скоро, все скрипит.

    Из России даже от официалов в этот бюджет можно более свежую пригнать.

    https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/i40/1041901694-667c/

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 13 сентября 2016 21:38
    энергет:

    MINSK00:

    только если в новой,смотрел 11* так там немного, развалится скоро, все скрипит.

    Из России даже от официалов в этот бюджет можно более свежую пригнать.

    https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/i40/1041901694-667c/

    можно,но + расходы и риски, тогда выходит как минимум +2000 итого 15000
    за 15000 тогда нужно смотреть уже совсем новую в салонах там же в РФ, так как риски = 0, топливо на перегон - мало

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 14 сентября 2016 00:11
    MINSK00:

    можно,но + расходы и риски, тогда выходит как минимум +2000

    max 1000, если одним днем.

    за 15000 тогда нужно смотреть уже совсем новую в салонах там же в РФ, так как риски = 0, топливо на перегон - мало

    новый i40 в универсале от 1 275 000=$19 600.

  • spadary Member
    офлайн
    spadary Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #707919

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 15 сентября 2016 00:01

    Что-то моя сестра недовольна была, когда посчитала, во сколько обошлась ей хундай из Рашки по итогу. Пишут иногда на сайтах не то, что есть на самом деле..

  • sasr Member
    офлайн
    sasr Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #154680

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 18 сентября 2016 20:29

    Подскажите опель Астра j 2013-14 годов, хэтчбек, седан, что более вместительнее по багажнику, из личного опыта. Или какие еще варианты можно рассмотреть до 12 у.е. бензин мкпп(акпп). Авто на пару лет, поэтому расмотриваются без турбин и если только с гидротрансформаторам. Заранее благодарен

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 20 сентября 2016 01:07

    citroen c5 3.0 v6 подскажите стоит или нет рассмотреть такой авто, был у меня Пежо 607 2.7HDI чем они похожи и в чем проблемы у Ситроена по жизни

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 21 сентября 2016 21:32
    sasr:

    Подскажите опель Астра j 2013-14 годов, хэтчбек, седан, что более вместительнее по багажнику, из личного опыта. Или какие еще варианты можно рассмотреть до 12 у.е. бензин мкпп(акпп). Авто на пару лет, поэтому расмотриваются без турбин и если только с гидротрансформаторам. Заранее благодарен

    хетч удобнее, погрузочное окно шире, откинуть кресла и можно очень габаритные вещи грузить,
    на парковках как-то хетч поудобнее на мой взгляд.

    Седан вроде как более взросло смотрится, т.е. для взрослых людей, кому это важно, шумка сзади должна быть получше и безопасность, ибо седан.
    правда астра j в любом кузове брутальной не смотрится, можно не принимать во внимание сей факт.
    все ИМХО.

    конкуренты - киа сид, мазда 3 последнего поколения. Нужно сравнивать по опциям, по причине того, что мазда 3 как модель свежее, в ней может быть больше плюшек, типа беспроводной связи, магнитолы с блютусом, юсб и т.д. - не знаю, есть ли это в астре.

    Ликвиднее как на мой взгляд, у опеля траблы сейчас на нашем рынке.

  • Скептик Senior Member
    офлайн
    Скептик Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #174902

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 26 сентября 2016 21:40
    Easy_Life:

    мазда 3 как модель свежее, в ней может быть больше плюшек, типа беспроводной связи, магнитолы с блютусом, юсб и т.д. - не знаю, есть ли это в астре.

    Да, до чего же техника дошла у мазды... Такие прорывные опции.
    Пы.Сы. Астру лучше на автомате и с 1,4т. Механика по надежности так себе, да и комплектации с 1,4 обычно пожирнее. По двигателям смотреть систему охлаждения, повезет, если предыдущий владелец устранил все, что сопливит. В нормальной комплектации по салону, кмк, плюс-минус одно и тоже только гольф. Багажник в хэтче так себе, может потому что у меня двойной пол. Машина, как машина в общем. Если есть еще вопросы - спрашивайте.

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 26 сентября 2016 23:29

    Скептик, смех смехом, но у меня в авто 11 года при наличии раздельных климатов, круизов, всяких подогревов
    нет юсб, блютуса, громкой связи - которые очень удобны)
    вполне может быть, если астра старше как модель чем тройка, что и в ней чего-то из современных плюшек нет.
    По сути - что астра, что матрешка - те же яйца,
    обычные современные хетчи, которые с десятка метров можно спутать между собой или другими конкурентами.

    что найдется более живое, то и можно брать.

  • shkrum_p Neophyte Poster
    офлайн
    shkrum_p Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2041818

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 октября 2016 11:31

    я б тоже в качестве варианта подкинул Hyundai SantaFe. вообще этот ряд глянуть

  • new_nick Neophyte Poster
    офлайн
    new_nick Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1538734

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 октября 2016 23:57

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате, желательно седан. Смотрю в сторону американских Chevrolet Cruze, единственное что смущает - все они битые (и многие судя по истории аукциона - сильно, есть серьезные подозрения, что второго раза машина такое не выдержит, а подушек там уже в принципе нет). Второй вариант Opel Astra J, но как я понимаю много машин из России и кузова - хетчбек / универсал.

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 11 октября 2016 11:33
    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате, желательно седан. Смотрю в сторону американских Chevrolet Cruze, единственное что смущает - все они битые (и многие судя по истории аукциона - сильно, есть серьезные подозрения, что второго раза машина такое не выдержит, а подушек там уже в принципе нет). Второй вариант Opel Astra J, но как я понимаю много машин из России и кузова - хетчбек / универсал.

    если вот седан строго строго, то бог знает. Если хетч, то я бы гольф 6 рассмотрел. Единственное, покупая Гольфа на автомате, там будет 7 ступенчатый ДСГ и нужно внимательно провести диагностику на предмет убитости его и обязательно поставить себе вопрос : буду ли я дергаться в пробках городских или кататься по трассе и мкаду. При езде на МКАДЕ и Трассе ДСГ в целом пофиг, до 150-200 тысяч при нужном уходе пройдет.
    Так же обратите внимание устранил ли владелец проблемы с цепью и натяжителем: те, что ставились в оригинале, они мягко говоря не очень, а те, что потом доработали вполне.

    ну или если вот прям седан-седан, то смотрите живую КЭМРИ до 10 000. Года 2008го можете купить достойный вариант за эти деньги.

  • new_nick Neophyte Poster
    офлайн
    new_nick Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1538734

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 октября 2016 23:34
    ЗюзяЧубайкин:

    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате, желательно седан. Смотрю в сторону американских Chevrolet Cruze, единственное что смущает - все они битые (и многие судя по истории аукциона - сильно, есть серьезные подозрения, что второго раза машина такое не выдержит, а подушек там уже в принципе нет). Второй вариант Opel Astra J, но как я понимаю много машин из России и кузова - хетчбек / универсал.

    если вот седан строго строго, то бог знает. Если хетч, то я бы гольф 6 рассмотрел. Единственное, покупая Гольфа на автомате, там будет 7 ступенчатый ДСГ и нужно внимательно провести диагностику на предмет убитости его и обязательно поставить себе вопрос : буду ли я дергаться в пробках городских или кататься по трассе и мкаду. При езде на МКАДЕ и Трассе ДСГ в целом пофиг, до 150-200 тысяч при нужном уходе пройдет.
    Так же обратите внимание устранил ли владелец проблемы с цепью и натяжителем: те, что ставились в оригинале, они мягко говоря не очень, а те, что потом доработали вполне.

    ну или если вот прям седан-седан, то смотрите живую КЭМРИ до 10 000. Года 2008го можете купить достойный вариант за эти деньги.

    Спасибо за совет. В общем-то седан даже не принципиален уже, больше важен автомат. И еще так уж получается что в попытках найти что-нибудь живое приходится увеличивать бюджет, так что уже посматриваю на бюджетные поло, рио, солярис)

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 11 октября 2016 23:37
    new_nick:

    ЗюзяЧубайкин:

    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате, желательно седан. Смотрю в сторону американских Chevrolet Cruze, единственное что смущает - все они битые (и многие судя по истории аукциона - сильно, есть серьезные подозрения, что второго раза машина такое не выдержит, а подушек там уже в принципе нет). Второй вариант Opel Astra J, но как я понимаю много машин из России и кузова - хетчбек / универсал.

    если вот седан строго строго, то бог знает. Если хетч, то я бы гольф 6 рассмотрел. Единственное, покупая Гольфа на автомате, там будет 7 ступенчатый ДСГ и нужно внимательно провести диагностику на предмет убитости его и обязательно поставить себе вопрос : буду ли я дергаться в пробках городских или кататься по трассе и мкаду. При езде на МКАДЕ и Трассе ДСГ в целом пофиг, до 150-200 тысяч при нужном уходе пройдет.
    Так же обратите внимание устранил ли владелец проблемы с цепью и натяжителем: те, что ставились в оригинале, они мягко говоря не очень, а те, что потом доработали вполне.

    ну или если вот прям седан-седан, то смотрите живую КЭМРИ до 10 000. Года 2008го можете купить достойный вариант за эти деньги.

    Спасибо за совет. В общем-то седан даже не принципиален уже, больше важен автомат. И еще так уж получается что в попытках найти что-нибудь живое приходится увеличивать бюджет, так что уже посматриваю на бюджетные поло, рио, солярис)

    ну, нормально я свой гольф отрекламировал) Зимой поставлю на продажу!)

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    9486

    13 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    9486
    # 12 октября 2016 09:12
    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате

    Новая Lada Х-Ray

    Everything goes by, this too shall pass...
  • new_nick Neophyte Poster
    офлайн
    new_nick Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1538734

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 октября 2016 12:24

    ЗюзяЧубайкин, а почему зимой решили продавать? Мне кажется рынок в это время замирает.

    vadim1968:

    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате

    Новая Lada Х-Ray

    Как вариант, надо только хорошо в ней посидеть и проехать, спасибо.

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 октября 2016 14:02
    new_nick:

    ЗюзяЧубайкин, а почему зимой решили продавать? Мне кажется рынок в это время замирает.

    Зимой я буду ставить авто на продажу где-то в январе, т.к. машину планирую купить новую по весне. Если получится выгодно продать, то буду продавать по факту, если будет долго и до сезона тянуться вопрос с продажей, то или в трейд-ин, чтобы не париться, или по весне просто продам. Я в своем авто на 100% уверен, до него докапаться будет крайне трудно, т.к. с 1 км пробега у ОД обслуживал машину и она в самой максимальной комплектации, которая только может быть у Гольфа ( вметсо кожи правда стоит Алькантара, но как по мне так оно и лучше).

    Мне вот, кстати, даже интересно за сколько я смогу продать гольф в таком вот состоянии:

    Golf 6 highline максимальная комплектация, 2010 год производства и 2011 начало эксплуатации. С самого начала эксплуатации обслуживалась у ОД на 100% на Машиностроителей. R 16 литые фирменные диски, большой сенсорный оригинальный экран, HDD+SD, громкая связь, 87 000 пробег ( ВСЕ ТО проходил по регламенту у ОД), DSG 7. В машине заменен мехатроник и цепь ГРМ ( весь комплект), они так же заменены у ОД и только на оригиналы. Не бита и весь срок эксплуатации использовалась по маршруту дом-работа по МКАДУ ( работаю за городом).
    Есть датчики дождя и света, подогрев сидений, двузонный климат контроль, крепление ISOFIX. Не бит, в двух местах на ооооочень мелких участках подкрашена дверь ( били на стоянке соседними дверями другие водиетели, закрашивались сколы).

    Как думаете за сколько можно+ - такое продать?

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 12 октября 2016 16:56
    ЗюзяЧубайкин:

    Golf 6 highline максимальная комплектация

    Ксенон есть?