Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:17

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 12к$

    Купить авто с бюджетом до 12 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 октября 2016 17:15
    El_Nino:

    ЗюзяЧубайкин:

    Golf 6 highline максимальная комплектация

    Ксенон есть?

    Ксенон не предусмотрен заводом-изготовителем. Обычные галогенки, но тоже оригинальные!
    Переделать можно только путем разборки фар и инсталляции (би)ксеноновых линз под лампу с ксеноновых цоколем или сам покупай и тыкай ксенон.

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4864

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4864
    # 12 октября 2016 18:15
    ЗюзяЧубайкин:

    Ксенон не предусмотрен заводом-изготовителем.

    да ладно :)

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 октября 2016 18:50
    El_Nino:

    ЗюзяЧубайкин:

    Ксенон не предусмотрен заводом-изготовителем.

    да ладно :)

    возможно он не штатный, а может... а все что угодно может) у меня не ксенон)

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4864

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4864
    # 12 октября 2016 20:18
    ЗюзяЧубайкин:

    возможно он не штатный

    Штатный. У вас не максимальная комплектация.

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 октября 2016 20:31
    El_Nino:

    ЗюзяЧубайкин:

    возможно он не штатный

    Штатный. У вас не максимальная комплектация.

    ну ок, у меня максимальная комплектация, но без ксенона.:D назову ее Highline НИМАКСИМАЛЬНЫЙ БЕЗ КСИНОНА!

  • KoT_MaTPocKuH Senior Member
    офлайн
    KoT_MaTPocKuH Senior Member

    1209

    12 лет на сайте
    пользователь #394125

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 12 октября 2016 22:47

    Highline (не равно) наличие всех доп.пакетов. Ксенон в "базу" highline не входил вроде.

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 октября 2016 22:52
    KoT_MaTPocKuH:

    Highline (не равно) наличие всех доп.пакетов. Ксенон в "базу" highline не входил вроде.

    не входил

  • new_nick Neophyte Poster
    офлайн
    new_nick Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1538734

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 октября 2016 22:54

    Так а собственно в чем проблема указать, что это максимальная комплектация, а когда будут спрашивать говорить "ну не знаю, когда брал сказали что максимум")) Должно работать)

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 13 октября 2016 06:15

    ЗюзяЧубайкин, до 10 тыс, может и 9,
    если дсг не станет препятствием, сейчас это ругательное слово)

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 13 октября 2016 07:38
    Easy_Life:

    ЗюзяЧубайкин, до 10 тыс, может и 9,
    если дсг не станет препятствием, сейчас это ругательное слово)

    ну , оно ругательное только для тех, кто в ней не разбирается. В ней есть минусы и плюсы и если ты сразу знаешь, что машина будет тыкаться в пробках каждый день и берешь ДСГ, то к сожалению это минус человека, покупающего ее) я ездил в 90% МКАД+ ТРасса и претензий к коробке не было. Но в целом согласен с тобой

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 13 октября 2016 12:05
    ЗюзяЧубайкин:

    Easy_Life:

    ЗюзяЧубайкин, до 10 тыс, может и 9,
    если дсг не станет препятствием, сейчас это ругательное слово)

    ну , оно ругательное только для тех, кто в ней не разбирается. В ней есть минусы и плюсы и если ты сразу знаешь, что машина будет тыкаться в пробках каждый день и берешь ДСГ, то к сожалению это минус человека, покупающего ее) я ездил в 90% МКАД+ ТРасса и претензий к коробке не было. Но в целом согласен с тобой

    даже у вас пару ругательных слов менялось за период гарантии при трассовых пробегах,
    захочет ли связываться с этим 2 покупатель за свои денюжки? Был бы еще какой люксовый авто, можно было бы смириться с большими вложениями.

    покупатель особо разбираться не будет - дсг и дсг - слышал звон, и фиг с ним где он, буду держаться подальше))

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 13 октября 2016 12:13 Редактировалось ЗюзяЧубайкин, 2 раз(а).
    Easy_Life:

    ЗюзяЧубайкин:

    Easy_Life:

    ЗюзяЧубайкин, до 10 тыс, может и 9,
    если дсг не станет препятствием, сейчас это ругательное слово)

    ну , оно ругательное только для тех, кто в ней не разбирается. В ней есть минусы и плюсы и если ты сразу знаешь, что машина будет тыкаться в пробках каждый день и берешь ДСГ, то к сожалению это минус человека, покупающего ее) я ездил в 90% МКАД+ ТРасса и претензий к коробке не было. Но в целом согласен с тобой

    даже у вас пару ругательных слов менялось за период гарантии при трассовых пробегах,
    захочет ли связываться с этим 2 покупатель за свои денюжки? Был бы еще какой люксовый авто, можно было бы смириться с большими вложениями.

    покупатель особо разбираться не будет - дсг и дсг - слышал звон, и фиг с ним где он, буду держаться подальше))

    тут выбор каждого, с ним спорить трудно и не нужно. Я когда ее покупал, то знал что такое ДСГ и зачем оно мне и примерно понимал, что я поменяю мехатроник. Расстройств не было:) зато ездить одно удовольствие.
    Как-то имел честь ехать на bmw E 30 -чего то там, так там автомат такой тупой и долгий...а тут все быстренько и четко)

  • Easy_Life Senior Member
    офлайн
    Easy_Life Senior Member

    4169

    12 лет на сайте
    пользователь #413531

    Профиль
    Написать сообщение

    4169
    # 13 октября 2016 15:00

    первому владельцу какая разница, гарантия же) можно брать, что комфортней,
    а второй возьмет то, что надежней,
    а 3 - то, что живое осталось)

  • ЗюзяЧубайкин Senior Member
    офлайн
    ЗюзяЧубайкин Senior Member

    1852

    12 лет на сайте
    пользователь #499206

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 13 октября 2016 15:14
    Easy_Life:

    а 3 - то, что живое осталось)

    сегодня ТО проходил ей, заменили стойку стабилизатора и колодки. Остальное сказали в отличном состоянии. Сервис делаю у ОД, по идее, если есть возможность урвать лишнюю копейку, то они все заменят)))

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 21 декабря 2016 11:12
    new_nick:

    ЗюзяЧубайкин:

    new_nick:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста автомобиль до $10 000 на автомате, желательно седан. Смотрю в сторону американских Chevrolet Cruze, единственное что смущает - все они битые (и многие судя по истории аукциона - сильно, есть серьезные подозрения, что второго раза машина такое не выдержит, а подушек там уже в принципе нет). Второй вариант Opel Astra J, но как я понимаю много машин из России и кузова - хетчбек / универсал.

    если вот седан строго строго, то бог знает. Если хетч, то я бы гольф 6 рассмотрел. Единственное, покупая Гольфа на автомате, там будет 7 ступенчатый ДСГ и нужно внимательно провести диагностику на предмет убитости его и обязательно поставить себе вопрос : буду ли я дергаться в пробках городских или кататься по трассе и мкаду. При езде на МКАДЕ и Трассе ДСГ в целом пофиг, до 150-200 тысяч при нужном уходе пройдет.
    Так же обратите внимание устранил ли владелец проблемы с цепью и натяжителем: те, что ставились в оригинале, они мягко говоря не очень, а те, что потом доработали вполне.

    ну или если вот прям седан-седан, то смотрите живую КЭМРИ до 10 000. Года 2008го можете купить достойный вариант за эти деньги.

    Спасибо за совет. В общем-то седан даже не принципиален уже, больше важен автомат. И еще так уж получается что в попытках найти что-нибудь живое приходится увеличивать бюджет, так что уже посматриваю на бюджетные поло, рио, солярис)

    Месяц назад был в такой же ситуации, завершилось всё покупкой нового поло 1.4Т+DSG7 на Атланте. Новая машина это всё же очень приятно.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Vader Member
    офлайн
    Vader Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #112102

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 22 декабря 2016 08:38

    PasGor, 1.4Т - сочувствую. Поло - сочувствую вдвойне. Хотя если удобная парковка в даунтауне важнее то наверное это хороший выбор.

    If you are drinking to forget, pay in advance
  • turumtumtum Senior Member
    офлайн
    turumtumtum Senior Member

    3219

    12 лет на сайте
    пользователь #418445

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 22 декабря 2016 23:24
    Vader:

    PasGor, 1.4Т - сочувствую. Поло - сочувствую вдвойне. Хотя если удобная парковка в даунтауне важнее то наверное это хороший выбор.

    а чему вы сочувствуете?
    1.4т едет очень и очень. а первого владельца какие там проблемы начинаются на 100к+ волновать не будут
    а то что поло... ну не каждому ездить на бентли.
    PasGor, поздравляю с покупкой. ни гвоздя

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 23 декабря 2016 17:15
    turumtumtum:

    1.4т едет очень и очень. а первого владельца какие там проблемы начинаются на 100к+ волновать не будут

    А вы уверены что эта турбированная кофемолка по городу даже 100к без проблем пробегает?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 декабря 2016 16:46
    ZigZauer:

    turumtumtum:

    1.4т едет очень и очень. а первого владельца какие там проблемы начинаются на 100к+ волновать не будут

    А вы уверены что эта турбированная кофемолка по городу даже 100к без проблем пробегает?

    Я уверен.любая новая машина 100 т без проблем набегает.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 26 декабря 2016 13:59 Редактировалось PasGor, 5 раз(а).
    Vader:

    PasGor, 1.4Т - сочувствую. Поло - сочувствую вдвойне. Хотя если удобная парковка в даунтауне важнее то наверное это хороший выбор.

    Я так понял, мне сейчас нужно разрыдаться? Я не купил 9-летний премиум, да, я просто пошёл и купил абсолютно практичную машину (вторую в семью) - на официальной 3-х летней гарантии. 1.4Т едет просто отлично - и при этом тихо. Я не ездил на машинах 200+ лошадей, но тут эти 125 коней и 200 крутящего на эту массу выдают очень хороший результат. Багажник просторный, ехать комфортно. К тому же, она весьма симпатично выглядит - на мой взгляд, гораздо интереснее обычного Поло. Что я сделал не так?

    И да, для нашего бизи даунтауна с лэком паркинг спэйса такой виикл - компактный и фьюэл-эффишент - очень даже катит, особенно с учётом гуд дила на зиро-персент лиз с адекватным даунпейментом. Сенк ю фор ёр онест опинион, мач эпришиэйтэд.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.