Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:16 Редактировалось Ергалай, 71 раз(а).

    «Тачка нарасхват»: Татьяна продает дизельный Audi A4 Avant, как выяснилось, без сажевого фильтра
    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 8к$

    ВНИМАНИЕ:

    Короче, господа любители трупов СААБов, полуживых пассадов и прочего говна.
    Я вам скажу так. Машина должна быть максимально молодой, на сколько это может позволить ЧСВ и понты.
    У меня была А6 2009 года в 13ом году. Менял только масло и солярку в бак лил. У меня была А4 2008 года в 2014 году, менял только масло и бензин в бак лил, потом попросила ШРУСы по моей вине и верхние рычаги по пробегу. После неё у меня была А4 2005 года в 2014 году. Она тупо задрала дурацкими болячками старой машины за 25ткм. То провод перегниет, то крепление глушителя отвалится от ржавчины. По факту разбора морды - куча сломанных креплений, которые надо поменять, чтоб морда висела ровно, собственно тоже самое и в салоне. В силу возраста и пробега в круг крашеная. Чем старше машина, особенно современная, тем она больнее.
    Вы можете верить в свои СААБы из прошлого века, что они клевые и все хорошо, но только до того момента, пока у вас не появляются другие интересы в жизни. Когда появляется семья, нормальный доход, то приходит осознание того, что ты свою жизнь тратил на старый гнилой кусок металла.
    На сегодняшний день в 8к можно купить кучу свежим машин в РФ
    На пиках курса можно урвать новые. И это не сравнится с этими 20ти летними гробами.

    Чем моложе современная машина, тем с ней проще жить. Лучше поступиться классом авто, но взять на 3-5 лет моложе.
    Я сейчас езжу на Опеле 2007 года. Отличная машина за свои деньги. 26 декабря я за неё отдал 7.5, сегодня они стоят 6.2 в РФ.
    У меня больше не будет компромисса между "круто" и "свежее". Я не возьму себе Е39 2000 года против Астры 2010. Комплектуха у них будет +-, а вот состояние и проблемы у Астры будут просто отсутствовать.
    Вы на этих трупах от СААБов из прошлого ездите лишь из-за убеждений и боязни поменять что-то в своей жизни.

    Купить авто с бюджетом до 8000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Рекомендуем воспользоваться поиском в сообщениях данной темы, многое уже разжевано.

    Огромная просьба к участникам дискуссии:

    Не использовать нецензурные выражения, в том числе и в завуалированной форме.

    Куратор ветки Ергалай

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Lapinho Junior Member
    офлайн
    Lapinho Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #495118

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 22 января 2015 21:13 Редактировалось Lapinho, 1 раз.

    del

  • alekseiko Junior Member
    офлайн
    alekseiko Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #630332

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 22 января 2015 21:20

    что думаете насчет Короллы 02-04?

  • Sashok.71 Member
    офлайн
    Sashok.71 Member

    394

    9 лет на сайте
    пользователь #1520920

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 22 января 2015 21:46
    Отонокак:

    Sashok.71:

    Российские бензинки накрывают. Правда 10 бальный декабрьский шторм утих.

    И кто такую ерунду сказал ?
    Курс 65 радует )

    Куплен вчера корчик
    Несцан Премьера 1.6, 1999года
    260к пробег, комплектация SLX
    Тупо живая машина после 2го хозяина.. 135тыщ русских
    У нас за эти деньги - упилки одни

    Видали мы в декабре курсик и 70 и 75. А что м-1 опустела и от транзита в глазах не рябит то это факт.

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 22 января 2015 22:24 Редактировалось Ергалай, 2 раз(а).
    sanches8:

    Китай, начиная от лямпочек, заканчивая пластиком. Маркетинговый ход.

    Вранье. Чем докажите? )))))
    Калина калиной...

    А что интересней ОнДо или Лифан Солано? :D

  • oleg_82 Junior Member
    офлайн
    oleg_82 Junior Member

    47

    10 лет на сайте
    пользователь #1067182

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 января 2015 00:14 Редактировалось Ергалай, 1 раз.

    [censored by Ергалай]

    П.п. 3.5.18

  • d_baxx Member
    офлайн
    d_baxx Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #505297

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 23 января 2015 09:45
    SladkiyPersik:

    d_baxx:

    Из всего списка в шапке самая толковая машина Гольф 4. Остальное полный фуфел! И если гольф, то только 1.6Б с 8-миклапанным мотором. У меня Понтиак Вайб 2003 г. По сути та же Тойота Каролла. Выставил на объяву ради интереса. Предложат нормальную цену отдам, а если нет - сам буду ездить. Машина три года в РБ, а я ничего кроме масла с фильтрами не менял. Тачка - огонь! Прэ не по-детски! Если продам, то куплю такую же, только в новой буде!

    а за сколько выставил?

    Хочу 10000$, но прекрасно понимаю, что с сегодняшней ситуацией на рынке это не реально! Нужно смотреть на месте.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    alekseiko:

    что думаете насчет Короллы 02-04?

    1,8Б - неубиваемый аппарат! Мотор - цепь. Я ЗА!

    Скорость - это адреналин!!!
  • Отонокак Senior Member
    офлайн
    Отонокак Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль
    Написать сообщение

    9646
    # 23 января 2015 09:56
    d_baxx:

    alekseiko:

    что думаете насчет Короллы 02-04?

    1,8Б - неубиваемый аппарат! Мотор - цепь. Я ЗА!

    Ага
    Тока масло могут жрать ведрами

    Отонокак, Михалыч !
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 23 января 2015 10:17 Редактировалось Ергалай, 1 раз.
    Отонокак:

    Тока масло могут жрать ведрами

    а что так? а как лечат? а сколько денег?

    d_baxx:

    Остальное полный фуфел!

    пффф...голословно

    я так тоже могу:

    Из всего списка в шапке самая толковая машина Peugeot 307. Остальное полный фуфел! И если 307, то только 1.6Б с 16-миклапанным мотором.

    p.s.: есть матрикс 2009г.в. 1.8б акпп - отличное авто.

  • Отонокак Senior Member
    офлайн
    Отонокак Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль
    Написать сообщение

    9646
    # 23 января 2015 10:57
    Ергалай:

    Отонокак:

    Тока масло могут жрать ведрами

    а что так? а как лечат? а сколько денег?

    Кольца
    700-800, там если полезли, то много чего поменять надо, в т.ч и вкладыши и прочее

    Отонокак, Михалыч !
  • Exclusive__1991 Member
    офлайн
    Exclusive__1991 Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #436299

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 23 января 2015 13:50
    d_baxx:

    У меня Понтиак Вайб 2003 г. По сути та же Тойота Каролла. Выставил на объяву ради интереса. Предложат нормальную цену отдам, а если нет - сам буду ездить.
    Хочу 10000$, но прекрасно понимаю, что с сегодняшней ситуацией на рынке это не реально! Нужно смотреть на месте.

    Меньше 11 не отдавайте :trollface: Как вообще можно надеяться продать спихнуть 12 летний автомобиль выставив ценник на пару тысяч дешевле аналогичного нового :-?

  • Theold Junior Member
    офлайн
    Theold Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #854866

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 23 января 2015 15:44
    kikambas2009:

    Подскажите кто знает про suzuki vagon-r 2000-2001г.в. автомат !!!! Маме нужна тачанка )

    У родственника wagon R+ 2000 1,3 мкпп. С виду блоха, но внутри просторная за счет вертикальной посадки. В машину не садишься, а входишь, что удобно людям за 40. Огромные зеркала, парковаться - элементарно. Для города движка хватает, на трассе грустно становится. Клиренс не маленький, ни бордюры, ни лежаки не цепляешь. Самый главный минус - багажник размером с перчаточный ящик, правда задние сидушки можно сложить. У родственника с 2008 года, менять не собирается.

  • Liona29 Member
    офлайн
    Liona29 Member

    206

    16 лет на сайте
    пользователь #108687

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 23 января 2015 15:56

    Люди, давайте немного вернемся к Ауди А4 В6 и В7. Поделитесь опытом эксплуатации. Благодарю заранее.

  • 1530518 Junior Member
    офлайн
    1530518 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1530518

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 января 2015 23:00

    [censored by Juv4ik]

  • гонсчег Senior Member
    офлайн
    гонсчег Senior Member

    1935

    14 лет на сайте
    пользователь #254274

    Профиль
    Написать сообщение

    1935
    # 23 января 2015 23:05

    [censored by Juv4ik]

  • d_baxx Member
    офлайн
    d_baxx Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #505297

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 24 января 2015 03:57
    Exclusive__1991:

    d_baxx:

    У меня Понтиак Вайб 2003 г. По сути та же Тойота Каролла. Выставил на объяву ради интереса. Предложат нормальную цену отдам, а если нет - сам буду ездить.
    Хочу 10000$, но прекрасно понимаю, что с сегодняшней ситуацией на рынке это не реально! Нужно смотреть на месте.

    Меньше 11 не отдавайте :trollface: Как вообще можно надеяться продать спихнуть 12 летний автомобиль выставив ценник на пару тысяч дешевле аналогичного нового :-?

    Ну дык найди мне такую 2014 года :trollface: и спихивать Вы свою будете, а я изучаю спрос!

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    Отонокак:

    d_baxx:

    alekseiko:

    что думаете насчет Короллы 02-04?

    1,8Б - неубиваемый аппарат! Мотор - цепь. Я ЗА!

    Ага
    Тока масло могут жрать ведрами

    Ну если ездить постоянно на повышенных оборотах, то любой мотор масло жрет, вернее сгарает. Может Вам просто "очень везёт" с моторами? Да уж, спецы!

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Из всего списка в шапке самая толковая машина Peugeot 307. Остальное полный фуфел! И если 307, то только 1.6Б с 16-миклапанным мотором.
    А в чем толк данного автоса? Может обоснуете?! Или просто по клаве поляпали.

    Скорость - это адреналин!!!
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    14 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 24 января 2015 15:23
    d_baxx:

    Ну дык найди мне такую 2014 года и спихивать Вы свою будете, а я изучаю спрос!

    у меня знакомый так изучает спрос
    при цене машины на данный момент в 7 тысяч поставил 11.5 (весеннюю цену прошлого года). Потому что авось на дурака.
    Так и вы со своим матриксом
    его реальный ценник тыщ 6-7, но поставлю за 10 авось на дурня попрет, я ж умней всех :lol:

    Deutschland.mp3
  • 8_Ball Senior Member
    офлайн
    8_Ball Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #206280

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 24 января 2015 16:25
    6blK:

    d_baxx:

    Ну дык найди мне такую 2014 года и спихивать Вы свою будете, а я изучаю спрос!

    у меня знакомый так изучает спрос
    при цене машины на данный момент в 7 тысяч поставил 11.5 (весеннюю цену прошлого года). Потому что авось на дурака.
    Так и вы со своим матриксом
    его реальный ценник тыщ 6-7, но поставлю за 10 авось на дурня попрет, я ж умней всех :lol:

    Не-не это не на дурня, это менталитет такой

  • d_baxx Member
    офлайн
    d_baxx Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #505297

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 25 января 2015 00:05

    Вы, парняги, поснимайте зелёных со спины, а то придушат ненароком. Уверен, что у Вас даже машин нет! Какую я цену выставляю - это моё личное дело! Нашёл за 6-7к, так купи себе и не возмущайся! А если перекуп, то кури тихонько в сторонке. А я подожду, когда примут закон о разрешении ввоза авто на территорию РБ не ниже 2007 года и двигло не ниже эвро4. Исключения составят автосы пригнанные, по моему до 1.01.2015 года, точно не помню. И вот тут на рынок повалит внутриреспубликанское б/у по хорошей цене. Новые авто, естественно поднимутся в цене и не слабо. И Вам, парни будет за счастье купить какой-нить авто за 9-10к, т.к. на новые авто у Вас просто бабла не хватит! Не та страна, не те з/п.

    Скорость - это адреналин!!!
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    14 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 25 января 2015 03:43 Редактировалось 6blK, 1 раз.
    d_baxx:

    Вы, парняги, поснимайте зелёных со спины, а то придушат ненароком. Уверен, что у Вас даже машин нет! Какую я цену выставляю - это моё личное дело! Нашёл за 6-7к, так купи себе и не возмущайся! А если перекуп, то кури тихонько в сторонке. А я подожду, когда примут закон о разрешении ввоза авто на территорию РБ не ниже 2007 года и двигло не ниже эвро4. Исключения составят автосы пригнанные, по моему до 1.01.2015 года, точно не помню. И вот тут на рынок повалит внутриреспубликанское б/у по хорошей цене. Новые авто, естественно поднимутся в цене и не слабо. И Вам, парни будет за счастье купить какой-нить авто за 9-10к, т.к. на новые авто у Вас просто бабла не хватит! Не та страна, не те з/п.

    конечно нет машин
    ждать вам придется очень долго такого закона, пока даже в планах нет
    а то что есть никак не относится к транзиту машин из рашки, только извне "союза" - сша евросоюз и прочее
    но сам текст просто поражает своей наивностью) молитесь чтобы рашкинский курс усилился к баксу на планку в 35 за бакс, только тогда ваше ведерко будет стоить прежних своих 10 тысяч
    но такое тоже не в этом году, это точно :)

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    а да на рынке сейчас очень много республинканского бу по сладким ценам. А к лету еще дешевле будет
    ну а матриксы не дороже 5к

    Deutschland.mp3
  • d_baxx Member
    офлайн
    d_baxx Member

    208

    12 лет на сайте
    пользователь #505297

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 25 января 2015 07:02

    Никто Вам не даст везти хлам даже из рашки! Запейте холодной водой! Вы лучше определитесь с чем-нибудь, потом поздно будет! А то, что мой матрикс Вам глаза мозолит, то меня это даже забавляет! Смотрите не лопните от зависти! Наивен тот, кто поедет за б/у-шкой в рашку!

    Скорость - это адреналин!!!