Ответить
  • vital2 Neophyte Poster
    офлайн
    vital2 Neophyte Poster

    20

    17 лет на сайте
    пользователь #85624

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 марта 2014 11:04

    Разместил у себя на блоге одноименную статью: "Куда вложить деньги".
    Возможно, кому-нибудь пригодится для принятия верного решения.

    +375 33 677 10 30
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 8 апреля 2014 17:14

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (11 апреля 2014 18:19)
    Основание: 3.5.15

  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    14 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 9 апреля 2014 09:46

    mikolastd, уже только одно название сайта противозаконно. Даже не обсуждая "регистрацию в государстве Белиз..." и прочую лабуду.
    Как я понимаю, на нашем пространстве появился повый тренд. На смену предложению отправить денег на оформление наследства в несколько миллионов долларов, свалившегося от однофамильца, умершего в Африке, пришло вот это... И сертификатик похож... Только раньше такой на адвокатов рисовали

    Вам помочь или не мешать?
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 9 апреля 2014 14:03

    Orika, эта компания не имеет никого отношения к вышеназванным адвокатам. Регистрация в Белизе, если вы не знаете, позволяет не платить налоги (свободная зона).

    Затем, если вы смотрели внимательно, лично я вложил больше 1000$ и еженедельно получаю по 62$ дохода. Срок окупаемости инвестиций около 4 месяцев. Компания работает больше года.

    Но если вы никогда не занимались инвестициями и валютными вкладами, то вам по-любому будут мерещиться пирамиды и сумасшедшие адвокаты.

    Почему-то "Якутские алмазы" не вызывают у минчан недоверия, и те активно несут туда свои сбережения.

  • vasdan Member
    офлайн
    vasdan Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #408294

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 апреля 2014 20:53
    mikolastd:

    Orika, эта компания не имеет никого отношения к вышеназванным адвокатам. Регистрация в Белизе, если вы не знаете, позволяет не платить налоги (свободная зона).

    Затем, если вы смотрели внимательно, лично я вложил больше 1000$ и еженедельно получаю по 62$ дохода. Срок окупаемости инвестиций около 4 месяцев. Компания работает больше года.

    Но если вы никогда не занимались инвестициями и валютными вкладами, то вам по-любому будут мерещиться пирамиды и сумасшедшие адвокаты.

    Почему-то "Якутские алмазы" не вызывают у минчан недоверия, и те активно несут туда свои сбережения.

    Тогда зачем вы рекламируете эту контору? Если так все сладко, то наоборот, молчать нужно и стричь капусту, а не трепаться на кажном углу.
    "Деньги любят тишину" (с)
    Или там за каждый привод "оленя" получают процент. ? ;)
    У Мавроди переняли идею ? :lol:

    "Регистрация в Белизе" ....... Может это для того чтобы концов потом не найти? :trollface:

    Закон жизни прост – всё, что достаётся даром, утекает, как песок сквозь пальцы (c)
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 10 апреля 2014 10:35 Редактировалось mikolastd, 1 раз.

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (11 апреля 2014 18:14)
    Основание: 3.5.16

  • _ozerich_ Member
    офлайн
    _ozerich_ Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #354781

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 апреля 2014 11:54

    mikolastd, Если Альмида приносит 33.3% в месяц, а топ-20 примерно 8%, и Альмида регулярно выплачивает доход, то почему вы не хотите из топ-20 перевести часть средств в Альмиду и тем самым повысить доход?

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 10 апреля 2014 11:58

    В планах так и сделать. Но весь депозит переводить нельзя. Это называется диверсификация рисков. В скором времени, депозит в Алмиде однозначно увеличу.

    Кстати, у меня в Алмиде депо под 25% в месяц.

  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    893

    12 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 10 апреля 2014 15:13
    mikolastd:

    Реклама - двигатель. Почему беларусбанк или белинвестбанк рекламируют свои депозитные программы? Стригли б потиху деньгу, да и все.

    насколько я помню, банки привлекают средства через депозиты для выдачи кредитов под больший %. Контора, о которой идет речь, также занимается кредитованием или проценты на вклад накапливаются из воздуха?

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8829

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8829
    # 10 апреля 2014 15:48
    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 10 апреля 2014 19:15

    НиВиТ, кредитованием занимаются отдельные офисы, не все. Деятельность компании разностороння. Если интересно, посмотрите онлайн конференцию, там все ответы. Чтобы тут не постить за зря.

    elemen, на 100% уверен, что у Алмиды финансовый потенциал намного больше и 1 директор не способен подорвать экономическую стабильность. Тем более, что единолично никто не имеет доступа к средствам клиентов.

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 10 апреля 2014 20:27

    В этом разделе на известном сайте по заработку и инвестициям находится список проектов, которые занимались привлечением средств под %, но по тем или иным причинам перестали платить вкладчикам. Их число на сегодняшний день более 15 000.

    Просто информация к размышлению :)

  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 10 апреля 2014 20:44

    Когда богатая и сильная страна СССР одним махом кинула всех своих вкладчиков. С белорусами родное государство также несколько раз поступало крайне непорядочно.

    Это тоже информация к размышлению :)

  • vasdan Member
    офлайн
    vasdan Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #408294

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 апреля 2014 20:48
    mikolastd:

    Когда богатая и сильная страна СССР одним махом кинула всех своих вкладчиков. С белорусами родное государство также несколько раз поступало крайне непорядочно.
    Это тоже информация к размышлению :)

    :molotok: когда этого троля на конец забанят уже? :trollface:
    где модераторы? :toliet:

    Закон жизни прост – всё, что достаётся даром, утекает, как песок сквозь пальцы (c)
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 10 апреля 2014 21:38

    А чем я вам так не нравлюсь?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (11 апреля 2014 18:17)
    Основание: 3.5.18

  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 10 апреля 2014 23:07
    mikolastd:

    Когда богатая и сильная страна СССР одним махом кинула всех своих вкладчиков. С белорусами родное государство также несколько раз поступало крайне непорядочно.

    Это тоже информация к размышлению :)

    Когда-то давно в университете у меня был предмет "история развития финансово-кредитных систем". Многим было бы полезно почитать этот курс. Крах денежной системы СССР был неминуем и легко понятен даже очень среднему экономисту.

    В чем проблема была Вашей компании зарегистрировать себя, скажем, на Британских островах? Та же зона, свободная от налогов. Разве что с ответственностью и раскрытием информации о реальных владельцах, вместо номинального сервиса, так часто используемого в Белизе.

    Поймите, я ничего не имею лично против Вас и сам сторонник взвешенного и грамотного инвестирования. Но этот проект - HYIP и нет никаких гарантий сколько он еще проживет. На моей памяти есть много подобных проектов с офисами, телефонами и договорами. Может ли компания мне выдать инвесторский пароль от своего торгового счета на форексе? Инвесторский пароль не дает мне права совершать сделки или вводить/выводить средства. Только посмотреть и убедиться, что торговля действительно ведется.

  • vasdan Member
    офлайн
    vasdan Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #408294

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 апреля 2014 23:59

    mikolastd, правила форума почитайте

    п.3.3.4

    Запрещается размещение в подписи ссылок на любые интернет-ресурсы, кроме согласованных с Администрацией.
    Запрещается размещение в подписи рекламы, в том числе скрытой, наименований товарных знаков и иных средств индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.

    Закон жизни прост – всё, что достаётся даром, утекает, как песок сквозь пальцы (c)
  • mikolastd Member
    офлайн
    mikolastd Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #744094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 11 апреля 2014 07:51

    Blogus, я тоже никаким образом не хотел вас обидеть, и даже, извиняюсь, если был резок. Инвесторский пароль вам может и дадут, если вхождение будет достаточным. А, вообще, High Yield Investment Program - это высокая доходность инвестиционной программы. Но это так, лирика. Спорить о хайпах можно долго, и практически любой инетрнет-проект, можно подвести по признакам к хайпу. Но, инвестиции в форекс, согласитесь, это в любом случае риск потери депозита.

    Входить в памм-счета, чтобы контролировать ход торгов, нужно с нормальной суммой. Ведь к агрессорам идти боятся, а у консерваторов с 1000 долларов делать нечего. Индексы и частные инвестиционные фонды дают возможность заработать не имея большого капитала. Согласен, риск есть. Но в тоже время, рискуют даже те, кто держит вклады в банках в белорусских рублях. Все помнят одно "прекрасное" новогоднее утро.

    Я не стараюсь кого-то переубедить или навязать свою точку зрения. Просто высказываю свою точку зрения и рассказываю где и как зарабатываю я. Но это не призыв к действию. Каждый решает сам. И поверьте, я уважаю каждое мнение высказанное на форуме, даже если оно негативное. Ведь в споре рождается истина :)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 11 апреля 2014 08:07 Редактировалось Newcomer, 2 раз(а).
    mikolastd:

    Тут все просто. Конечно, рекламирую компанию я не бесплатно. Но, делаю я это абсолютно из собственных интересов.

    Это и так понятно, по Вашим постам в этой ветке...
    Ну, кто ж рекламирует исключительно из чужих интересов?...:D

    To All...
    Если, кто не знает... Белиз является мировым финансовым центром...все мало-мальски приличные корпорации хранят деньги только там и бизнес ведут только "через это место"...Швейцария - нервно курит в углу...

    Если какая-нибудь компания приходит к инвесторам за деньгами... им - сразу вопрос "в лоб": "в Белизе регистрация есть? Нет? - давай-досвидания"...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Blogus Member
    офлайн
    Blogus Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #734416

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 11 апреля 2014 14:55
    Newcomer:

    mikolastd:

    Тут все просто. Конечно, рекламирую компанию я не бесплатно. Но, делаю я это абсолютно из собственных интересов.

    Это и так понятно, по Вашим постам в этой ветке...
    Ну, кто ж рекламирует исключительно из чужих интересов?...:D

    To All...
    Если, кто не знает... Белиз является мировым финансовым центром...все мало-мальски приличные корпорации хранят деньги только там и бизнес ведут только "через это место"...Швейцария - нервно курит в углу...

    Если какая-нибудь компания приходит к инвесторам за деньгами... им - сразу вопрос "в лоб": "в Белизе регистрация есть? Нет? - давай-досвидания"...

    Белиз - это классический помоечный офшор. За весьма скромную сумму в $300-400 (в зависимости от регистратора) Вы приобретаете там готовлю компанию с номинальным учредителем, директором и апостилем. Готово. Можно строить свою империю :) Разве что компаниям из Белиза не очень охотно открывают счета в европейских банках.

    Более-менее нормальные офшоры на сегодняшний день - это те же Виргинские острова, где сохраняется хоть мало мальский порядок. С точки зрения сохранности инвестиций и полной анонимности целесообразнее использовать Сент-Китс и Невис.