Ответить
  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 22 февраля 2017 17:28
    pashapapasha:

    Сумма в 1-3к вполне достаточна для инвестирования в ПАММы и ДУ, или копирование сигналов. Я работаю на mql5.com. Вот для примера мои реальные результаты https://www.mql5.com/ru/signals/248885

    Вас еще не вешают на придорожных столбах?

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • pashapapasha Junior Member
    офлайн
    pashapapasha Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #224011

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 февраля 2017 17:46
    gelauwt:

    pashapapasha:

    Сумма в 1-3к вполне достаточна для инвестирования в ПАММы и ДУ, или копирование сигналов. Я работаю на mql5.com. Вот для примера мои реальные результаты https://www.mql5.com/ru/signals/248885

    Вас еще не вешают на придорожных столбах?

    К чему вопрос. Я же не заставляю. А кому интересно, тем могу подсказать. И, кстати, про подводные камни в этом деле тоже много знаю. И лично для Вас: я не ДЦ.

    3.3.3
  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 22 февраля 2017 19:13
    1928151:

    Может кто знает, как акции в Беларуси купить?

    У Муравьева уточните :D

    Привет!
  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 2 марта 2017 20:36

    Лучше инвестировать в индексные фонды.В сравнении с Памм-счетами доходность может быть и выше.Плюс индексных фондов в маленькой комиссии,памм-компании снимают 3-4% от вложенной суммы независимо от дохода.

  • gerodotoff Neophyte Poster
    офлайн
    gerodotoff Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2163461

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 марта 2017 17:47

    1993687, как то Вы на создателя компании смахиваете... :spy:

  • hudson84 Neophyte Poster
    офлайн
    hudson84 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #1993687

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 марта 2017 17:53

    gerodotoff, ))))неплохо было бы...

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 6 марта 2017 17:56
    1785775:

    если не знаете куда вложить - инвестировать, пишите в личку.

    Когда появляются такие сообщения, в стране происходит что-то не то

  • Патрик. Senior Member
    офлайн
    Патрик. Senior Member

    898

    8 лет на сайте
    пользователь #1705317

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 6 марта 2017 18:26 Редактировалось Патрик., 2 раз(а).

    Mantiscorp, таких сообщений будет всё больше и больше ! скоро люди побегут из банков ввиду низких % ставок по вкладам......поэтому для государства будет явная конкуренция в борьбе за деньги вкладчиков.

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 6 марта 2017 19:34
    Патрик.:

    Mantiscorp, таких сообщений будет всё больше и больше ! скоро люди побегут из банков ввиду низких % ставок по вкладам

    Я бы ещё понял, если бы как альтернативу предлагали какие-нибудь ПИФы, а не полулегальные схемки "в личке".
    Хотя, МММ в нашей стране по-прежнему популярна

  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 6 марта 2017 22:16 Редактировалось GAlexei, 2 раз(а).
    pashapapasha:

    gelauwt:

    pashapapasha:

    Сумма в 1-3к вполне достаточна для инвестирования в ПАММы и ДУ, или копирование сигналов. Я работаю на mql5.com. Вот для примера мои реальные результаты https://www.mql5.com/ru/signals/248885

    Вас еще не вешают на придорожных столбах?

    К чему вопрос. Я же не заставляю. А кому интересно, тем могу подсказать. И, кстати, про подводные камни в этом деле тоже много знаю. И лично для Вас: я не ДЦ.

    Чем вкладывать в ваши ПАММ-ы, то лучше уж Биткойн (или альткойны) купить. Может быть немного и пирамидка там, но с ними можно проиграть, а можно и выиграть по-крупному. А с вашими ПАММ-ами с большой вероятностью всё проиграешь. А если прибыль и будет, то с гулькин нос.

  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 8 апреля 2017 09:47

    как счас траст в А-банке и БПС ?

    сколько дают на $ ?

    выше рынка ? или 3,5% максимум....

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • Hancock888 Junior Member
    офлайн
    Hancock888 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #325855

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 апреля 2017 21:37

    Можно вложить в готовый бизнес, он еще жив, и будет востребован еще много лет. Осталось только подобрать, могу посоветовать каталог бизнеса [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 мая 2017 14:30)
    Основание: спам 3.5.15

  • 3K Member
    офлайн
    3K Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #473428

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 2 мая 2017 23:53

    Может кто сталкивался с открытием палатки по продаже пива, буду презнателен за инфу по этому вопросу.

  • ganterabruzi Member
    офлайн
    ganterabruzi Member

    197

    11 лет на сайте
    пользователь #712700

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 23 мая 2017 13:45

    Ищу инвесторов в майнинг, за сборку, настройку оборудования, обслуживания все время (Удаленный доступ) 10% - от всей прибыли постоянно. Срок окупаемости 3-10 месяцев. В зависимости от колебания курса. Вход с желательно с 3000 долларов минимальный вход - 2500. Оборудование будет все при Вас, минимальные риски. Кого заинтересовало в ЛС!

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Water_Jet Neophyte Poster
    офлайн
    Water_Jet Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1750767

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 июля 2017 20:13

    Ищу инвестора(ов) для производства координатных станков с ЧПУ, ( фрезерные, лазерные, гидроабразивные). Имею большой опыт по проектированию, сборке, наладке, программному обеспечению . Также есть идеи для профильного использования оборудования. Заинтересовавшихся, прошу обращаться в ЛС.

  • 1672644 Neophyte Poster
    офлайн
    1672644 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1672644

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 августа 2017 13:10

    Всем привет. Есть сумма 15-20тыс.$, которая не работает. Может кто чего посоветует? Хотелось бы, чтобы деньги хоть как-то работали. Естественно, желательно с минимальными рисками.

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9984

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9984
    # 5 августа 2017 13:18 Редактировалось -Тихон-, 1 раз.
    1672644:

    Всем привет. Есть сумма 15-20тыс.$, которая не работает. Может кто чего посоветует? Хотелось бы, чтобы деньги хоть как-то работали. Естественно, желательно с минимальными рисками.

    Дай в долг проверенным людям, под % :znaika:

  • Учредитель Member
    офлайн
    Учредитель Member

    138

    7 лет на сайте
    пользователь #2031514

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 9 августа 2017 14:53

    Палка о двух концах куда инвестировать, какой бизнес открыть и т.д. Много НО! Если у тебя 50.000 и выше баксов, то лучше портфель акции покупать который тебе стабильно около 6-7% годовых приносит. Если же мелочь от 1000-30.000 уе то нужно рисковать и пробовать вложить деньги в бизнес классический. Не бывает вариантов инвестирования денег куда либо приносящих пассивный доход. ВЕЗДЕ есть риски. А если рисковать не хотите, то нужно брать сумму условную 30-40к уе и просто на депозит класть по 2-3% годовых. Но смысла нету в банк нести уе, т.к инфляция сжирает все. Варианта разумного нету. Но я бы инвестировал 10-30к уе в бизнес, а точнее бы его купил хорошенько промониторив и изучив предварительно.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    .L.D.:

    Polazhenko:

    .L.D. (цитата):

    Кроме как купить 1-3 офиса и здавать их в аренду ничего не придумал

    хорошего. Только при этом раскладе есть гарантии не потерять и иметь

    постоянную прибыль и при этом не напрягаться.

    кто даёт эти гарантии и чем они обеспечены?

    опять наивные надежды на то, что недвижимость всегда была и будет в цене? а на рынок жилой недвижимости посматриваете? где гарантия, что через год не будет обвала коммерческой недвижимости?

    Жилая недвижимость падает и будет падать и я сам это предсказывал еще год назад
    С коммерческой этого не случится( или упадет незначительно ) потому что:

    1) посмотрите на наше экономические тенденции - давление государством ИПшников итд
    2) все идет к тому что нас поглотит Россия и через несколько лет условия для бизнеса будут такие же как и в России,а там даже не в столице коммерческая недвига выше чем у нас стоит
    3) в отличии от жилой недвиги цены на коммерческую только растут и нет даже намека на падение. Сам вот разместил объявление о покупке офиса - НИ ОДНОГО ЗВОНКА за неделю.

    Если у Вас есть от 50.000 уе, то только 3 варианта приумножения денег: 1) Коммерческая недвижимость для сдачи в аренду 2) Инветиционны портфель который будет приносить 6-7% годовых стабильно. 3) Если есть проверенные люди с очень хорошими идеями для бизнеса и желательно с клиентской базой своей (такие люди есть), но у них нет денег.

  • diankn Neophyte Poster
    офлайн
    diankn Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2251571

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 августа 2017 08:16

    Да и я сейчас стою перед выбором куда вложить деньги , в мелкое не хочется , тем более после продажи дома , оставленного в наследство , остались финансы . Вплотную занялся рассмотрением вложения в производство воздуховодов , есть тут среди нас те , кто работает в данной сфере и вложился ? Сейчас присматриваю оборудование для производства воздуховодов из оцинкованной стали http://niobium.ru/production , вот думаю стоит или нет .

  • Учредитель Member
    офлайн
    Учредитель Member

    138

    7 лет на сайте
    пользователь #2031514

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 10 августа 2017 09:15
    diankn:

    Да и я сейчас стою перед выбором куда вложить деньги , в мелкое не хочется , тем более после продажи дома , оставленного в наследство , остались финансы . Вплотную занялся рассмотрением вложения в производство воздуховодов , есть тут среди нас те , кто работает в данной сфере и вложился ? Сейчас присматриваю оборудование для производства воздуховодов из оцинкованной стали http://niobium.ru/production , вот думаю стоит или нет .

    хорошее направление для производства, только нужно выходить будет на генподрядные организации и договариваться чтобы у Вас покупали их, а договориться там очень сложно. Как смонтируете их, обращайтесь)сделаем огнезащиту воздуховодов))))