Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Машинки для стрижки волос

Philips QG3371/16

Ответить
  • chapax MemberАвтор темы
    офлайн
    chapax Member Автор темы

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #282312

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 января 2014 14:15

    Уважаемые форумчане, кто пользовал расскажите пожалуйста, насколько оправданы все указанные насадки и как отрабатывает насадка-бритва?

  • 100C Member
    офлайн
    100C Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #777421

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 31 марта 2014 20:52 Редактировалось 100C, 1 раз.

    сегодня заказал. еще не пробовал, но уже есть вопрос. ее реально можно в душе использовать? смущают открытые контакты зарядки

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 3 апреля 2014 14:40

    100C, отпишитесь потом по опыту использования, плиз! :rotate:

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10038

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10038
    # 3 апреля 2014 15:39

    Экспериментатор, ну вот уже 2 раза попользовался, сегодня решил подровнять щетину без насадки, по неопытности сделал себе проплешину на подбородке :D
    а так, с насадкой под 2мм отлично подравнивает, пока что доволен :super:

  • Shota Junior Member
    офлайн
    Shota Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #135953

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 августа 2014 11:40

    Сколько она без насадки миллиметров оставляет????

  • FeniVinil Knife Club
    офлайн
    FeniVinil Knife Club

    10038

    12 лет на сайте
    пользователь #417908

    Профиль
    Написать сообщение

    10038
    # 7 августа 2014 11:49 Редактировалось FeniVinil, 1 раз.
    Shota:

    Сколько она без насадки миллиметров оставляет????

    около 0,5-0,7 мм

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 15 октября 2014 13:26 Редактировалось Stephan22, 1 раз.

    Барыги захлебнуться от желчи жадности но цену ниже никак....
    Ей красная цена 60 у.е , т.к новую модель купил Philips Norelco QG3384/42 Multigroom 7100 за 70 у.е
    Насадок увеличилось и аккамулятора хватает на неделю , всё конечно зависит сколько вы бреетесь..
    Не кормите барыг..
    Если чё в личку

  • siniijan Neophyte Poster
    офлайн
    siniijan Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1292033

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 октября 2014 20:14 Редактировалось siniijan, 1 раз.

    Когда выбирал тоже смотрел на 3384/42 причём ещё зимой,модель нифига не новая .Отличие в том что 3384 идёт только на американский рынок и в ней ставка сделана за уход за телом.У них там в пиндосии мужикам с небритой грудью или ногами нельзя на пляж выходить.штраф не слабый .Поэтому для их рынка она и идёт с насадками для удаления волос с тела.НО в ней нет широкой насадки для стрижки головы 40мм. (как в нормальных машинках для стрижки).А 3371/16 идёт на Европу и в ней ставка сделана на уход за головой .Понятно что со штатов дешевле но она там по любому другая и с телопостригайкой которая мне нафиг не нужна.А так у меня и стрижка для головы нормальной ширины и стайлер для лица.И аккумулятор заряжается мин 30 и тоже на неделю хватает.

    P.S. у филипса мелкие вещи не ремонтируютя,сервис вещь забирает и на руки даёт бумажку для предъявления в торговую точку о списании(проходили -знаем) .И куда эту бумажку ....ть,с машинкой из штатов.Со штатов покупаю только то что не сломается точно(ножи,запчасти,кросовки и т.д)

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 октября 2014 07:49 Редактировалось Stephan22, 23 раз(а).
    siniijan:

    аккумулятор заряжается мин 30 и тоже на неделю хватает.

    ПРОЧТИТЕ СКОЛЬКО ЗАРЯЖАЕТЬСЯ 3384/42 И КАКИЕ ТАМ СТОЯТ АКУМЫ , ИНЖЕНЕР _РАССМЕШИТЕЛЬ

    siniijan:

    Когда выбирал тоже смотрел на 3384/42 причём ещё зимой,модель нифига не новая .Отличие в том что 3384 идёт только на американский рынок и в ней ставка сделана за уход за телом.У них там в пиндосии мужикам с небритой грудью или ногами нельзя на пляж выходить.штраф не слабый .Поэтому для их рынка она и идёт с насадками для удаления волос с тела.НО в ней нет широкой насадки для стрижки головы 40мм. (как в нормальных машинках для стрижки).А 3371/16 идёт на Европу и в ней ставка сделана на уход за головой .Понятно что со штатов дешевле но она там по любому другая и с телопостригайкой которая мне нафиг не нужна.А так у меня и стрижка для головы нормальной ширины и стайлер для лица.И аккумулятор заряжается мин 30 и тоже на неделю хватает.

    P.S. у филипса мелкие вещи не ремонтируютя,сервис вещь забирает и на руки даёт бумажку для предъявления в торговую точку о списании(проходили -знаем) .И куда эту бумажку ....ть,с машинкой из штатов.Со штатов покупаю только то что не сломается точно(ножи,запчасти,кросовки и т.д)

    МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА ВЫ О ЧЁМ ?
    ФОТО В СТУДИЮ ВАШЕГО НАБОРА !!!

    УМНИК ВАМ ПОКАЗАТЬ МОЙ НАБОР КОТОРЫЙ Я КУПИЛ , ИЛИ СОВСЕМ С ДУБУ ЛЯСНУЛИСЬ ????
    ТО ЧТО Я КУПИЛ НА ОФ,САЙТЕ 2014 ГОДА ВЫПУСКА ,КОНКРЕТНО И ПРЯМО УКАЗАНО,
    АХИНЕЮ ПОЛНУЮ НАПИСАЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОД СПАЙСОМ КАКИМ , ЗАЙДИТЕ НА ОФ,САЙТ И ПОСМОТРИТЕ С КАКИМИ НАСАДКАМИ ОНА ИДЁТ , ОДНИ КЛОУНЫ,,,УЖЕ СМЕЯТЬСЯ НЕ МОГУ ....
    И ПОСМОТРИТЕ ГОД ВЫПУСКА ...МОДЕЛЬ Philips Norelco Series 7000 grooming kit
    - ТУТ
    И посмотрите с колько она с доставкой стоит..90$
    НУ НЕ ДОЛЖНА СТОИТЬ МАШИНКА 2012 ГОДА ВЫПУСКА , КОТОРАЯ ЛЕЖИТ НА СКЛАДАХ ПО МНОГУ ЛЕТ ,ТАКИХ ДЕНЕГ ЧТО ПРОСЯТ ТУТ У НАС...И ЦЕНУ ДЕРЖАТ ДАЖЕ НЕ СНИЖАЯ -ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. КОГДА НА ОФ САЙТАХ НОВЫЕ 2014 ГОДА СТОЯТ В РАЗЫ МЕНЬШЕ С ДОСТАВКОЙ СЮДА
    А ПРО ЗАКОНЫ ЭТО ВООБЩЕ УСЦАТЬСЯ.
    Я Делаю ВЫВОД ЧТО ВЫ siniijan БАРЫГА ....

  • siniijan Neophyte Poster
    офлайн
    siniijan Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1292033

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 октября 2014 15:52 Редактировалось siniijan, 2 раз(а).

    Раз уж мы перешли на оскорбления то ты -слепень найди у своей машинки насадку для стрижки 40мм,или покажи мне где она на той ссылке которую ты указал.НЕТ ЕЁ ТАМ .Сам кидай фото в студию.(У меня вот такая http://www.philips.ru/c-p/QG3371_16/multigroom-waterproof-groomin ... r#p-image-8).Про гарантию почитай внимательно что я написал.Её тебе на машинку со штатов никто не отменяет,просто дадут бумажку для предъявления продавцу, а машинку заберут.(у меня так кофеварку и плойку Филипс забрали).По аккумулятору согласен не 30мин ,а час но я не засекал, но быстро реально (в с равнении с аналогичным бэбилисом который был до этого (заряжался 10 часов и во время зарядки не работал)работает по инфе с оф сайта 50 мин (твоя 60мин) ахрененная разница конечно!!!.Мне на неделю хватает (через день пробежатся по лицу)Какого года модель я не знаю но точно не 2012 (скорее 2013 ),знаю только что до него был 3270 и я не спорю что твоя 2014 года ,я её сам на ебее рассматривал в начале года когда определялся.поэтому какого года модель 3384 я не знаю и мне пофиг.я себе купил 3371 и не жалею ни капли .и аккума супер и как стрижка супер и воды не боится и во время зарядки работает и смазывать не надо.А клоуны могут брить себе ноги ,пузо и другие места.Перед тем как брызгать слюной какой ты мега спец и молодец что купил в штатах дешевле внимательно изучи материал и подумай о том что кто то другой (и скорее всего не один) уже так же сидел несколько дней и выбирал ,взвешивал все за и против и выбрал не то что выбрал ты (по вполне обоснованным причинам) .И кто правее не известно ,как не известно и то кто из нас УМНИК , БАРЫГА и КЛОУН. Удачи

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 октября 2014 19:06 Редактировалось Stephan22, 1 раз.
    siniijan:

    Раз уж мы перешли на оскорбления то ты -слепень найди у своей машинки насадку для стрижки 40мм,или покажи мне где она на той ссылке которую ты указал.НЕТ ЕЁ ТАМ .Сам кидай фото в студию.(У меня вот такая http://www.philips.ru/c-p/QG3371_16/multigroom-waterproof-groomin ... r#p-image-8).Про гарантию почитай внимательно что я написал.Её тебе на машинку со штатов никто не отменяет,просто дадут бумажку для предъявления продавцу, а машинку заберут.(у меня так кофеварку и плойку Филипс забрали).По аккумулятору согласен не 30мин ,а час но я не засекал, но быстро реально (в с равнении с аналогичным бэбилисом который был до этого (заряжался 10 часов и во время зарядки не работал)работает по инфе с оф сайта 50 мин (твоя 60мин) ахрененная разница конечно!!!.Мне на неделю хватает (через день пробежатся по лицу)Какого года модель я не знаю но точно не 2012 (скорее 2013 ),знаю только что до него был 3270 и я не спорю что твоя 2014 года ,я её сам на ебее рассматривал в начале года когда определялся.поэтому какого года модель 3384 я не знаю и мне пофиг.я себе купил 3371 и не жалею ни капли .и аккума супер и как стрижка супер и воды не боится и во время зарядки работает и смазывать не надо.А клоуны могут брить себе ноги ,пузо и другие места.Перед тем как брызгать слюной какой ты мега спец и молодец что купил в штатах дешевле внимательно изучи материал и подумай о том что кто то другой (и скорее всего не один) уже так же сидел несколько дней и выбирал ,взвешивал все за и против и выбрал не то что выбрал ты (по вполне обоснованным причинам) .И кто правее не известно ,как не известно и то кто из нас УМНИК , БАРЫГА и КЛОУН. Удачи

    ГДЕ В МОЁМ ПОСТЕ СЛОВО "ТЫ" ,ВЫ МНЕ НЕ ДРУГ И НЕ ДАЖЕ ЗНАКОМЫЙ , В ДРУЗЬЯ Я ВАМ НЕ НАБИВАЛСЯ , ПО ПОВОДУ НАСАДКИ ТУТ ДЕЛО КАЖДОГО , НО САМА СУТЬ РАЗГОВОРА ШЛА О ЦЕНЕ ЧТО МАШИНКА 2012 ГОДА А НЕ ЕЁ БАРЫГИ ДЕРЖАТ ЦЕНУ . С КАКОГО ТАКОГО ОНА СТОИ УЖЕ 4 ГОДА ?
    Я покупаю машинку исключительно для лица и частично тела , МНЕ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ПАРИКМАХЕРСКУЮ , И МОДЕЛЬНУЮ ПРИЧЁСКУ ЭТОЙ НАСАДКОЙ НЕ СДЕЛАЕШЬ , для этого нужны машинки для стрижки. А извращаться я не собираюсь.
    Да я купил и США , но купил НОВУЮ , а не то что лежит не известно где на складх по 5 лет , потом и даже с гарантией выходит от сырости из строя...
    Скажите ВЫ ПАРИКМАХЕР ?

  • siniijan Neophyte Poster
    офлайн
    siniijan Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1292033

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 октября 2014 19:44

    Вас задело то что я обратился к вам на Ты. Объяснюсь.
    Любой форум как ВЫ понимаете место общественного обсуждения и Вы при свидетелях сначала ассоциировали меня с умниками , затем с клоунами(да простят меня уважаемые работники данной профессии ,но мы все понимаем в каком контексте и с каким сарказмом здесь была применена данная ассоциация).Далее предположили что я наркоман .В конце же своего комментария Вы скатились к персоналиям и позволили себе назвать меня Барыгой. Что я считаю оскорблением .Замечу Вам что я в первом своём отзыве по машинке никоим образом Вас не оскорбил, а лишь высказал своё личное мнение по предмету форума, которое не совпав с Вашим вызвало с Вашей стороны бурю негодования . Посему я посчитал себя оскорблённой стороной и позволил себе обращаться к Вам на Ты . Обращение же моё к Вам в такой форме имело своей целью ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проверить Вашу личную реакцию на то что к Вам обращаются не стой степенью уважения которое подразумевает обращение на ВЫ.
    Вас задело !!!!Постыдитесь упрекать меня в том что я Вам тыкнул. Моё «Ты» по отношению к Вам ничто в сравнении с вашими оскорблениями .В первую очередь поскольку явилось их следствием. Разве я Вас чем то оскорбил в своих высказываниях( в отличии от Вас).
    Да , уважения к Вам как к собеседнику после Ваших оскорблений поубавилось. И это абсолютно нормально. Возможно Вам нравиться такой стиль общения с оскорблениями. Уверяю Вас что подавляющему числу людей это не нравиться. Посему прошу Вас ведите себя нормально и выбирайте выражения, чтобы людям после Ваших комментариев не хотелось…….(здесь в голову приходит много вариантов).
    На счёт машинки надеюсь Вы убедились в отсутствии насадки для стрижки 40мм. Так вот я не парикмахер .Уверен что и Вы тоже. И посему не имея этой насадки не рассуждайте о её пользе не попробовав. Стрижёт она отлично волосы не рвёт и даже если хотелось бы к ней придраться то не нахожу к чему, а ширина 40 мм такая же как у профессиональных машинок типа moser 1230 которыми работают все парикмахерские . Вы можете сказать что не попробовав насадку для стрижки тела мне тоже не следует о ней рассуждать. Но позвольте это во первых форум по машинке 3371/16 ,а не по Вашей. А во вторых именно разница в этих насадках для меня была приоритетной при выборе из этих двух моделей. Уверяю Вас что 99-ти%(или около того) нормальных мужиков даже не приходит в голову мысль о бритье тела, а если и приходит то кажется не нормальной .Не знаю как Вы выбирали машинку, но судя по Вашим эмоциям складывается впечатление что выбор был поверхностным и эмоциональным(типа дешевле и больше насадок –надо брать), а не углублённым и рациональным(какие насадки ;нужны ли они ;удобство и т.д.).Если же он был осознанным и функция бритья тела для Вас весомый аргумент поздравляю Вас. Вы в 1%(или около того) мужчин не обычных ( читай : не традициональных). Я ни на что не намекаю и не пытаюсь Вас задеть. НЕ ДАЙ БОГ. Просто это на самом деле не обычно ,как мне кажется .Для этих нетрадициональных там в штатах вообще много привилегий ,не только машинки для стрижки дешевле . У нас не часто на пляже или в бассейне увидишь мужчину с чисто выбритым телом .Ну разве только плавцы. Так может Вы плавец ? Тогда это многое бы объяснило.
    А может вы просто пытаетесь торговать этой моделью и поэтому лахаете 3371. Не зря же вы приглашаете писать в личку. Или вы ждёте что в личку отпишутся такие же не традициональные как Вы. Короче больше вопросов чем ответов. Но в общем 3384 машинка не для европейских мужчин. Видимо и в Филипсе это понимают раз не продают её на Европейском и Азиатском рынках.
    По цене я свою в начале года 2014 покупал через онлайнер за 91$ цену сравнивал с Москвой .На тот момент они там были вообще по 100$. На штатах 3384 были намного дешевле. Но я посчитал для себя нормальным переплатить около 30$ и взять здесь и сразу ,с нормальной гарантией и именно то что мне надо , а не очень компромиссный вариант и с гарантией далеко на простой. А про 30$ уже к вечеру не вспомнишь . Полностью с Вами согласен что в том исполнении которым Вы обладаете и с теми гарантиями её красная цена 60$ .Если бы мне моя супруга подарила такую машинку как у Вас ,то я даже не знаю как мне стоило бы отнестись к такому подарку .Намёк на то что у меня слишком волосатое тело что ли? На счёт даты выхода модели 3371 Вы где взяли информацию что она 2012 года ? а фраза про 5 лет на складах в сырости это шедевр. Замечу Вам что по 3371 что на сайте филипса 5 отзывов и средняя оценка 4,4 ,что на онлайнере очень достойные отзывы, а по 3384/42 на Philips usa всего 1 отзыв и 1 бал из пяти. Видимо она и там спросом не пользуется . Напишите отзыв на сою машинку на Philips usa если она Вам так нравиться .Может кому-то поможет с выбором.

  • Mishanya.BLR Member
    офлайн
    Mishanya.BLR Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #204248

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 25 октября 2014 17:37

    поговорили)))

  • FlyeR-90 Member
    офлайн
    FlyeR-90 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #181950

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 11 августа 2015 23:34 Редактировалось FlyeR-90, 1 раз.

    siniijan, Сильно и достойно! :super:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 27 января 2016 20:11

    где взять смазку, которая внутри стыка насадки, белая такая????

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 29 января 2016 05:21

    vitiaa, так смазка в тюбиках есть почти в любом магазине, где торгуют такими машинками. Я в последний раз видел в точках, где инструмент для парикмахеров продают :rotate:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 30 января 2016 03:54 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    Экспериментатор:

    vitiaa, так смазка в тюбиках есть почти в любом магазине, где торгуют такими машинками. Я в последний раз видел в точках, где инструмент для парикмахеров продают :rotate:

    Спасибо. Гляну на Короне. Я как раз там за копейки с месяц назад купил. Кстати правду пишут, волоски с насадки просто выковыривать надо.

  • Partyzone_tut Member
    офлайн
    Partyzone_tut Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #103465

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 22 февраля 2016 20:11

    подскажите, где можно купить шнур (сетевой) к этому триммеру?

  • _АДМИНИСТРАТОР_ Junior Member
    офлайн
    _АДМИНИСТРАТОР_ Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #821529

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 15 апреля 2016 21:54

    Куплю насадки для этой модели

  • komarik951 Junior Member
    офлайн
    komarik951 Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #632104

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 июля 2016 16:51

    народ, кто долго пользуется, стоит покупать?