Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 23 февраля 2008 19:08

    A_Lee_Ksei, да мне менты ниче не сделали, а вот гаевым попадался и у меня не возникало вопросов - "За что ?"...

    а вот на месте модераторов я б некоторые высказывания недоразвитых банил бы ...

    имейте совесть...ведь речь идет о людях...давайте деметр, кинем под фуру на кольцевой, отряхнемся и скажем - "Так ему и надо ! "...нормуль ?

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • kanyewest Member
    офлайн
    kanyewest Member

    402

    18 лет на сайте
    пользователь #47040

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 23 февраля 2008 20:11
    гашиш:

    ..за их копеешную зарплату..

    нормальные зарплаты у них + кроме зп капает

    работа не опасней чем на заводе

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (24 февраля 2008 21:44)
    Основание: пункт Правил 2.9.2, 2.9.8, 2.14

  • svoy Senior Member
    офлайн
    svoy Senior Member

    674

    16 лет на сайте
    пользователь #108269

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 23 февраля 2008 20:20

    гаевы гаевому рознь! как впрочем со всеми людьми, и не разобравшись в ситуации говорить кто урод и кому что надо было нечего,

    деметр, если тебе этого так хотелось, садись за руль и вперед на гаевого, никто в принципе не запрещает, но хочется тебе этого действительно? или лучше поржать с чужого горя? "так ему и надо" - само по себе выражени НЕКОРРЕКТНОЕ!

    -E voi fiducia nel destino?…o alla gente chi lo generano? -I a volte ci sono tali cose che e impossible da spiegarli…e impossibile? O non lo desideriamo semplicemente?
  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 23 февраля 2008 20:23

    ну если 1150000руб. нормально ?...мне не хватило бы...

    на заводе не работают сутками

    меня как-то утром в 5 часов утра доставляли в РОВД для дачи показаний, за одного урода заступился, прислали машину ДПС. Так капитан за рулем засыпал, напарник извинялся. За ночь 3 тяжких ДТП...

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • gold-11 Member
    офлайн
    gold-11 Member

    425

    16 лет на сайте
    пользователь #115238

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 23 февраля 2008 21:21
    гашиш:

    A_Lee_Ksei, шутка ?!..надо быть под строгим контролем психологов как минимум, чтоб так пошутить ! Если я для тебя урод моральный, то готов встретиться и обсудить кто есть кто. Почему ментов у нас не любят ? да потому что они в большинстве своем работают с отбросами общества...они черствеют, приспосабливаются..иначе никак..то же и с ГАИ...у них бывают вызовы, от вида проишествий которых тебе бы желудок выворачивало бы как у кота помойного..но кому-то надо делать эту работу...давайте уважать людей которые пытаются обезопасить наше передвижение по дорогам..за их копеешную зарплату.. кто понимает о чем я , плиз, поддержите..

    Поддерживаю полностью. :super:

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 23 февраля 2008 23:45

    Если честно мне пох. Подробности никто не знает. Это не первый случай если гай сам выбежал.

    Как то раз года 4-ре назад, возле Челюскинцев летел под 90 ночью. Не отрицаю виноват. Молодой был немнох несмышлены. Гай с феном бежал навстречу, сдалека пристрелил сцуко. Причем прям под колеса. Легко бы сбил. Я не остановился. :P

    Ремонт и обслуживание
  • Медвед Senior Member
    офлайн
    Медвед Senior Member

    908

    18 лет на сайте
    пользователь #58535

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 24 февраля 2008 00:55

    А в чём вообще вина человека который сбил бегающего по проезжей части гайца?

    [censored by cyborg] лётать без шлёма.

    Хотя потом все умные, начнут советовать что нада было показать поворот, спугнуть, а потом резко в левую, и выключив всё освещение и нажав на себя дальний свет удирать на полном форсаже.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (24 февраля 2008 21:51)
    Основание: пункт Правил 2.9.5, 2.9.8, 2.14

  • Реноман Member
    офлайн
    Реноман Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #100106

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 24 февраля 2008 01:13

    kanyewest,

    +1,а на заводе пусть попробуют поработать-поймут что по чём.Да ещё и в три смены!!!!!ИМХО зажрались они.Сорри за офф.

    Багира.
  • Alex_server Senior Member
    офлайн
    Alex_server Senior Member

    628

    17 лет на сайте
    пользователь #83492

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 24 февраля 2008 01:28

    гашиш, завидую что вам 1150000 мало, как минимум 70% населения нашего государства получают раза в 2-3 меньше. Тем паче что бюджетники! На производстве получают меньше, хотя работают и в 1 и 2 и 3 смены по графику + могут позвонить ночью (после полуночи) и пригласить на работу, т.к. у них чет не фурычит. К этому прибавить служебное корыта - надо, он поедет не на своем авто + топливо, и не надо что у них не остается, а объемы там ого-го (посчитай сколько за сутки выкатывает) + санатории и т.п. Я молчу про левые штрафы (не утверждаю что берут все) но всего выше перечисленного вполне достаточно. Оплата их труда НЕ СООТВЕТСТВУЕТ затрачиваемым силам, так сам вижу их отношение к ПДД и стремлению к поддержанию этих же ПДД. Им нет дела до дохлых пешиков, битых машин и т.п. - это их хлеб, не будет трупов, неского будет брать штрафы, некуда будет ездить на служебном авто, и т.п.

  • деметр Senior Member
    офлайн
    деметр Senior Member

    1489

    16 лет на сайте
    пользователь #108165

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 24 февраля 2008 11:37

    не бегай по дороге как лось и не будешь сбит )))...:beer:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (24 февраля 2008 21:47)
    Основание: пункт Правил 2.9.8, 2.14

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 24 февраля 2008 12:30

    Задрал народ, который лезет в чужой кошелек и считает много там или мало. Давайте по теме аварий, а не нести завистливую охинею.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 24 февраля 2008 12:31 Редактировалось ByWorld, 1 раз.

    Нех. лётать без шлёма.

    +1 :lol: это точно

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (24 февраля 2008 21:49)
    Основание: пункт Правил 2.9.8, 2.14

    Ремонт и обслуживание
  • ihtik Member
    офлайн
    ihtik Member

    197

    16 лет на сайте
    пользователь #97052

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 24 февраля 2008 13:16

    Вчера вечером возле нац библиотеки летели в потоке 80-90. Было нас машин 4-5 в два ряда. Все не знакомы друг с другом, встретились в первый раз. )) Нас всех шустро так справа обходит маленький паркетничег и в самую левую полосу. Из кустов ломиццо гаец с радаром и к нам под колёса. Джиппика он тормазнул прямо в левом ряду. И опять как лось по кукурузе к кустам. Мы остановились.... сзади догонял поток зазевавшихся на светофоре... джип черех 4 полосы повернул к обочине перед стоящими нами.

    Вопрос чьё поведение было не нормально? Я думаю гайца, а не наша... Прямая, широкая, пустая ровная дорога.

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 24 февраля 2008 13:38

    ihtik, ну и нах было лететь? гаец хоть живой?

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 24 февраля 2008 13:47

    гаец хоть живой?

    alex|, Живой. А его коллега, сбитый тоже где то на проспекте - хз.

    good day today
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 24 февраля 2008 14:29

    alex|, сам давно такой правильный стал? :-D 540 нету под задом, так по правилам стал ездить ? ;-)

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 февраля 2008 15:14
    ihtik:

    Вчера вечером возле нац библиотеки летели в потоке 80-90. Было нас машин 4-5 в два ряда. Все не знакомы друг с другом, встретились в первый раз. )) Нас всех шустро так справа обходит маленький паркетничег и в самую левую полосу. Из кустов ломиццо гаец с радаром и к нам под колёса. Джиппика он тормазнул прямо в левом ряду. И опять как лось по кукурузе к кустам. Мы остановились.... сзади догонял поток зазевавшихся на светофоре... джип черех 4 полосы повернул к обочине перед стоящими нами.

    Вопрос чьё поведение было не нормально? Я думаю гайца, а не наша... Прямая, широкая, пустая ровная дорога.

    Идиоты за рулем в городе. Часть стопиццот.

    .
  • Mixa Member
    офлайн
    Mixa Member

    492

    21 год на сайте
    пользователь #5443

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 24 февраля 2008 16:02

    деметр, +1

    Помоему господ блюстителей должны тренировать, чтобы под колеса не попадать.

    Только что по радио передали что сбили работника МЧС, который расчищал дорогу. Может отсюда растут ноги про сбитого ГАЙца?

    PS: Кстати сам чуть не сбил гайца в свое время и ехал 20 км.ч. Просто я вплоть до остановки не понял, что он хоччет от меня.

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 24 февраля 2008 16:29

    вчера ехали в баню, за авторынок в малиновке, в Озерцо, стояли ГАИшники с радаром и запалили только в последний момент, что превышаем на 10 км/ч, так тоже капитан давольно резво вылетел на середину дороги, чуть увернулся... и такой давольный был, что успел остановить, что аж предстваиться забыл ))) неприятно было

  • Hondavod Neophyte Poster
    офлайн
    Hondavod Neophyte Poster

    12

    17 лет на сайте
    пользователь #63556

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 февраля 2008 16:42

    Ребза ... ищутся свидетели аварии произошедшей 24.02 около макдональдса на немиге примерно в 3.25 ночи. В цивика влетела женская особь на фиате, был 1 свидетель и сплыл ... если кто видел как и что было сообщите плиз 6655181 или 3212180.

    6655181
Тема закрыта