Ответить
  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 13 апреля 2016 10:45 Редактировалось Jeia, 3 раз(а).

    grmaster, вообще-то в два, вы не сравнивайте теплое с мягким, дело ведь не только в деньгах.
    я сделала анализ на основе открыто размещенной информации, ни одним, ни другим посредником еще не пользовалась.
    - у http://shoppingservice.biz есть склады в странах Европы в отличие от шопфанса, а доставки в Россию не редко нет.
    - http://shoppingservice.biz переупаковывает посылки и объединяет, а шопфанс это делает только от 20 кг, что делает доставку куда менее выгодной с необходимостью за каждой мелкой посылкой из Китая ездить в пункт выдачи посылок, а http://shoppingservice.biz доставляет на дом. Скорее всего http://shoppingservice.biz доставляет по всей Беларуси, а не только в пункты выдачи Минска и областных центров как у шопфанс.
    - http://shoppingservice.biz может доставлять нестандартные по размерам и оптовые посылки.
    - у http://shoppingservice.biz не написано никаких требований по нотификации электроники, в отличие от шопфанс, это делает покупку с их помощью невозможной. Ну и другие ограничения у шопфанс, нельзя пересылать чай, кофе, бады, лекарства, продукты питания. (ну это я о том, что все остальные везут).
    И самое главное, интернет не пестрит информацией о том, что http://shoppingservice.biz ворует вещи, блокируя аккаунт аккурат после оплаты доставки в Минск как написано о шопфанс. Сотни отзывов на всевозможных сайтах. Ни товара, ни денег. И товар этот обратно в магазины они не возвращают.
    Пока я склоняюсь к http://shoppingservice.biz, но хотелось бы пообщаться с теми, кто пользовался. А учитывая, что тема новая и они явно только начали свою работу - отзывов потому и нет.

  • fofun Member
    офлайн
    fofun Member

    227

    11 лет на сайте
    пользователь #725358

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 13 апреля 2016 13:31

    Написано на сайте shoppingservice все красиво. С учетом доставки на дом цена даже дешевая. Но нужно ждать отзывов, сейчас могут всякие открываться мошенники с учетом того, что тема для Беларуси актуальна.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 13 апреля 2016 15:27

    fofun, это да, но вряд ли они успеют что-то заработать будучи мошенниками, отзывы появятся быстро от первых же клиентов, даже может и расходы на создание сайта не успеют окупить... пока шмотки продадут. Бесперспективняк короче. Надеемся это не их путь.

  • Lalka1 Member
    офлайн
    Lalka1 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #1049424

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 14 апреля 2016 01:14
    Jeia:

    grmaster.

    А где вообще можно почитать отзывы о http://shoppingservice.biz ??

  • Ablina Junior Member
    офлайн
    Ablina Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #364253

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 апреля 2016 02:12

    Пользовались услугами шопфанс, заказы были из Америки. И телефоны, и вещи. Тогда у них была доставка на дом. В последний раз забирали из пункта выдачи. Покупка была из российского интернет магазина. Ни разу не было проблем. Всё оперативно. Хелп хорошо работает. Отвечают быстро. Хорошее слежение. По поводу краж, у них есть страховка. Направление из Китая ещё не пробовали и как на практике работает не знаю. Но есть форум на шопфанс и там это активно обсуждается. Работа оперативно корректируется. У меня только положительные впечатления.

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 апреля 2016 08:09 Редактировалось Varrcan, 3 раз(а).

    Отзывов по http://shoppingservice.biz еще нет, ибо сервис только запущен в работу, собираем первые заказы.
    Так что милости просим!
    Надеюсь, Ваши отзывы будут положительными! )))

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 14 апреля 2016 08:33 Редактировалось Jeia, 1 раз.

    Varrcan, это хорошо, тогда у меня есть к вам вопросы)
    Скажите, где именно у вас склады в Европе, на сайте об этом информации кажется нет.

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Ablina, у меня есть просто замечательный посредник американский, он так высоко поднял планку по уровню сервиса, что я стала требовательной к другим и хочу того же )
    форум у шопфанс дурацкий, в теме про доставку в беларусь меня забанили можно сказать ни за что... в поддержке спрашиваю одно, отвечают другое, как будто русским плохо владеют. Один отвечает, что это присылать можно, а второй - что нельзя, вот и докажи потом, что не дурак.
    Опять же самое главное, pay pal и карта оплаты оформлены не на меня, а значит я для них моментально стану "вором" карт и меня заблокируют. Кстати другие люди представляли документы и это им не помогало.

    Ablina:

    По поводу краж, у них есть страховка.

    вы хотите сказать, что у них есть страховка от собственных краж? :D закрывая аккаунт с вещами и деньгами вы думаете они станут помогать получить за это страховку?)) они наоборот не выходят на связь никакими другими способами, это точка. Контора зарегистрирована в Америке и людям с ней не справиться.

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 апреля 2016 08:58 Редактировалось Varrcan, 1 раз.
    Jeia:

    Varrcan, это хорошо, тогда у меня есть к вам вопросы)
    а первую фразу уберите, а то карту влепят за рекламу.
    Скажите, где именно у вас склады в Европе, на сайте об этом информации кажется нет.

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Гданьск и Вильнюс

  • grmaster Senior Member
    офлайн
    grmaster Senior Member

    1387

    14 лет на сайте
    пользователь #176893

    Профиль
    Написать сообщение

    1387
    # 14 апреля 2016 09:02
    Jeia:

    форум у шопфанс дурацкий, в теме про доставку в беларусь меня забанили можно сказать ни за что... в поддержке спрашиваю одно, отвечают другое, как будто русским плохо владеют.

    удивительно, но шопфанс вменяемо отвечал на все мои вопросы на форуме и в чате.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 14 апреля 2016 09:09 Редактировалось Jeia, 4 раз(а).
    grmaster:

    Jeia:

    форум у шопфанс дурацкий, в теме про доставку в беларусь меня забанили можно сказать ни за что... в поддержке спрашиваю одно, отвечают другое, как будто русским плохо владеют.

    удивительно, но шопфанс вменяемо отвечал на все мои вопросы на форуме и в чате.

    могу привести историю, она вся приходит на почту, да не считаю нужным, моё мнение о них уже сложилось.

    Varrcan, основной интернет-шопоголизм в Европе происходит в Англии, Германии, это что касается ибея. Продавцов стран, которые вы перечислили - там единицы. В Англии и Германии складов не планируется?
    Планируется ли морская доставка из США? Интересуют запрещенные товары типа лаков для ногтей, миноксидила, средства в балончиках, духи.

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 апреля 2016 09:23 Редактировалось Varrcan, 1 раз.

    Jeia, из Англии и Германии все прекрасно приходит в Польшу и Литву ))
    Через какое-то время посмотрит грузопоток, посчитаем, оценим целесообразность. Если да - будем делать склады там.
    Насчет морской доставки из США - задача стоит в числе тех, которые нужно решить в этом году. Дойдем и до нее))
    Склады в США делать не планируем (пока что, но все может поменяться), на рынке хватает посредников из США. Мы ориентируемся в первую очередь на Европу.
    Насчет лаков и т.д. - пишите в личку.

    И вообще, http://shoppingservice.biz постарается быть чувствительным к рынку и учитывать пожелания пользователей ))).
    В конце концов, для Вас же работаем.

  • Grammon Member
    офлайн
    Grammon Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #397126

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 апреля 2016 10:13 Редактировалось Grammon, 1 раз.

    :ass:

  • Лера27.07 Neophyte Poster
    офлайн
    Лера27.07 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1659541

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2016 11:37

    [censored by Kilav.S]

  • grmaster Senior Member
    офлайн
    grmaster Senior Member

    1387

    14 лет на сайте
    пользователь #176893

    Профиль
    Написать сообщение

    1387
    # 14 апреля 2016 12:25 Редактировалось grmaster, 2 раз(а).
    Лера27.07:

    Добрый день. У нас есть свои склады в США, Российской Федерации, Республике Польша. Мы примем любое количество посылок, объединим их и отправим Вам. Так же у нас можно заказать товар с любого интернет магазина. У НАС САМАЯ НИЗКАЯ КОМИССИЯ В СНГ.

    заходил по вашей ссылке. все заточено под покупки в америке. про склады в россии ни слова. тарифы у вас не самые низкие, не надо сказок. пакет в 0.5 кг ваш оператор в чате обсчитал в 15 у.е (5 доставка и 10 услуги склада). калькулятора доставки через россию нет вообще.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 14 апреля 2016 12:45
    grmaster:

    тарифы у вас не самые низкие, не надо сказок.

    Еще и контора гниловатая - я бы в принципе не связывался.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 14 апреля 2016 12:46 Редактировалось Jeia, 3 раз(а).
    Varrcan:

    Jeia, из Англии и Германии все прекрасно приходит в Польшу и Литву ))

    это безусловно, но все покупатели заинтересованы в экономии стоимости доставки, а внутри страны она обычно бесплатная.

    Varrcan:

    на рынке хватает посредников из США

    это точно, рынок в этой теме насыщен

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Grammon:

    Jeia, да что вы говорите )) какая складная реклама, а после вас сразу же представитель сервиса случайно заглянул на огонек.

    какая реклама?
    если бы вы были внимательны - вы бы не сделали таких выводов.
    Во-первых я узнала об этом посреднике после того, как он дал ссылку на свой сайт, я оттуда и узнала о нём, вы можете это увидеть прочитав еще раз пару страниц последних. Во-вторых я написала, что ни одним, ни вторым не пользовалась, просто решила сравнить ту информацию, которую я о них прочла.

    Grammon:

    ШФ на рынке тучу лет, сам неднократно пользовался и отзывов о воровстве посылок ннигде не видел

    ну я тоже не увидела сразу и собиралась им пользоваться пока кто-то в этой теме не разместил ссылку на отзывы о них http://shopfans.superposrednik.ru/
    почитав отзывы у меня возникли сомнения, люди выглядели убедительно. Я написала на форуме спросила об этом - меня заблокировали. До этого посоветовали почитать отзывы на разных источниках, что я и сделала. И на каждой из открытых мной ссылок я нашла такие истории. Плюс нашла косяки в работе с постоянными покупателями, которые для меня являлись критичными.
    Вы этих отзывов не видели потому, что не искали эти отзывы! Ничего не читаете, а только критикуете, пришли погавкали не разобравшись и довольны, фу!

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    nrm:

    grmaster:

    тарифы у вас не самые низкие, не надо сказок.

    Еще и контора гниловатая - я бы в принципе не связывался.

    я тоже об этой конторе еще ничего не знаю, но очень любопытно по каким параметрам определяется "гнилость" контор :D

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 14 апреля 2016 12:59
    Jeia:

    но очень любопытно по каким параметрам определяется "гнилость" контор

    А вы попробуйте разместить хоть один отрицательный отзыв, а такие реально были от реальных людей и посмотрите сколько он провесит.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 14 апреля 2016 13:01 Редактировалось Jeia, 2 раз(а).
    Лера27.07:

    Вы получаете качественные услуги по самым низким ценам в Беларуси

    это да, может быть в Беларуси это самые низкие цены, но посредники в Америке 10$ за свои услуги не берут, обычно это бесплатно или 1-2$. Они зарабатывают на объемах имея скидки на отправку большого количества посылок.
    Ваш склад находится в Нью-Йорке, а это налог с продаж (Sales Tax) 8,875%, что сразу же делает покупки для меня непривлекательными.

    Добавлено спустя 43 секунды

    nrm:

    Jeia:

    но очень любопытно по каким параметрам определяется "гнилость" контор

    А вы попробуйте разместить хоть один отрицательный отзыв, а такие реально были от реальных людей и посмотрите сколько он провесит.

    никогда не верю в объективность отзывов на том же сайте, где и услуги. Я думаю многие удаляют негативные отзывы.

  • Лера27.07 Neophyte Poster
    офлайн
    Лера27.07 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1659541

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2016 13:24

    Если вы проталкиваете свой магазин или чьи то интересы, то делайте это корректно. Информацию, которую вы даете придумана лишь вами и к правде имеет посредственное отношение.
    1. Если вы не смогли увидеть что есть склады , то внимательнее посмотрите на главную страницу в центр, там все про это сказано.
    2.наша комиссия составляет от 5 до 10% в зависимости от суммы, а это САМАЯ НИЗКАЯ КОМИССИЯ В СНГ. Или вы приведете какой нибудь пример???
    3.обещать, как вы говорите можно какую то конкретную вещь. из-того, что вы написали в нашем онлайн сервисе "наобум", вам и ответили ооочень примерно.
    4.наверное вы не заметили, но мы оказываем услуги, а это и оплата, и доставка, и страхование посылки, ну и доставляем естественно не почтой РФ, а только надежными и проверенными поставщиками
    5.если вы хотели поумничать, то каждый здравомыслящий покупатель при покупке товара из Китая при стоимости товара в 1-10 долларов закажет сам себе все, т.к. проблем с законодательством нету до 22 евро. Если же покупки составляют много дороже и тяжелее, то ему выгодно воспользоваться нашим складом т.к. за склад он оплатит не 100 раз, а придет все в одной посылке
    6. наша фирма работает уже много лет и вопросов не возникало до тех пор пока на рынок не пришли "месячной давности фирмы" и не пытаются облить грязью фирмы, которые много лет работают с клиентами
    7. никаких платежей Sales Tax наши клиенты не выплачивают, это в том числе говорит о выгоде работы с нами

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 14 апреля 2016 13:30
    Jeia:

    никогда не верю в объективность отзывов на том же сайте, где и услуги. Я думаю многие так делают.

    А вы на сторонних поищите. Правда где то с весны клянутся на некотором кол-ве форумов о том, что сейчас белые и пушистые, у них типа новая команда и все в шоколаде. Не знаю, лично у меня нет большого желания это проверять, хотя если они смогут доставить мне товар из штатов в РБ в обход нынешнего лимита, то можно попробовать. :)