Ответить
  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 15 апреля 2016 10:37 Редактировалось Jeia, 4 раз(а).
    Varrcan:

    Jeia: Искренне прошу прощения за задержку. Onliner таки забанил меня за рекламу :) Только сейчас разобрались и восстановили аккаунт.
    Ответил Вам в личку.

    а папочка входящих была открыта еще вчера) ну ладно, это пока прощаем.
    вот это посерьезнее:
    Товар в Америке, доставка только по Америке. Это значит мне надо платить сначала своему американскому посреднику, потом ему за доставку в Литву или Польшу (на ваш склад), а потом вам за доставку к нам. Жесть :) цена получится тройная, а учитывая, что ваша доставка к нам двойная от шопфанса, то и четверная :)
    увы американцы этот товар к нам не отправят, да и в Литву (Польшу) тоже, т.к. он запрещен для авиа сообщений, это значит мне его не получить. В принципе у нас будет купить проще и значительно дешевле.
    Да, к вам с покупками в Америке обращаться не выгодно, это факт.
    А по поводу европейский покупок обязательно вам напишу как только появится необходимость.
    Китай я так понимаю тоже не ваш профиль?

    Лера27.07:

    Для оплаты Вам потребуется завести свой кошелек в системе EasyPay.

    :lol:

    курчавый:

    ответьте лично мне на ЭТОТ ЛОТ Общая стоимость для меня.Где и как получать.

    Varrcan а вот это просчитайте пожалуйста, всем наверняка любопытно, будет с чем сравнить.

    Для знатоков шопфанс, скажите мне пожалуйста, я все правильно поняла? отсутствие индивидуального подхода к посылкам, отсутствие возможности их сфотографировать или посмотреть состояние, работоспособность. Ну и инвоисы доставать они тоже явно не будут, раз посылки для них только как груз и объединяют когда их пришло на 20 кг в теч. одной недели, да это нереально. По поводу занижения стоимости тоже читала, что с ними есть вопросы.

  • Лера27.07 Neophyte Poster
    офлайн
    Лера27.07 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1659541

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 апреля 2016 10:59
    курчавый:

    Лера27.07:

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.

    Раз вы решили работать с РБ то вот для всех ответьте лично мне на ЭТОТ ЛОТ Общая стоимость для меня.Где и как получать.
    Заодно народ посмотрит чем вы дышите.При реальном раскладе я лично рискну после сделки с вами отписаться о своём опыте работы с вами.
    Единственное НО
    Для оплаты Вам потребуется завести свой кошелек в системе EasyPay. Как это сделать?
    Не питайте иллюзий.Только Paypal раз вы такая серьёзная контора.
    Жду ваши комментарии.
    Спасибо.

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.
    И если Вы внимательно читали, то оплату можно производить как EasyPay, так и через банк

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22415

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22415
    # 15 апреля 2016 11:22
    Лера27.07:

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.

    Простите вы тут цену себе набиваете пиаря ваш сайт.Вам,именно лично вам ,был задан конкретный вопрос. И что получил в ответ возможно будущий клиент.Бла бла бла.

    Лера27.07:

    И если Вы внимательно читали, то оплату можно производить как EasyPay, так и через банк

    *Я подаю по субботам*
    © О. Бендер.
    Именно с вами всё понятно и предельно ясно.
    Лохотрон для хомяков.И не обижайтесь за правду.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 15 апреля 2016 11:40
    Лера27.07:

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.

    вы заинтересованы в новых клиентах, однако ничего не делаете для того, чтобы они появились, ибо не хотите, чтобы ваши "выгодные" цены были увидены большим количеством людей?)))

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22415

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22415
    # 15 апреля 2016 11:44
    Jeia:

    чтобы ваши "выгодные" цены были увидены большим количеством людей?)))

    В этом бизнесе цена второстепенна.Гарантии вот что первостепенно.А всё остольное

    курчавый:

    Лохотрон для хомяков.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Лера27.07 Neophyte Poster
    офлайн
    Лера27.07 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1659541

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 апреля 2016 12:03

    Очень приятно, что мое объявление создало столь большой ажиотаж. На счет гарантий все можно прочитать в публичном договоре у нас на сайте [censored] в разделе "привила"

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 15 апреля 2016 12:10

    Лера27.07, что ж вы ссылку прямую не потрудились дать, ай-яй-яй :D

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 15 апреля 2016 12:23

    Лера27.07 Можно прям ликбез писать. "Как надежно терять клиентов".
    Простите, что встреваю...

    Jeia: указанный лот посчитал в личку спрашивающему.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 15 апреля 2016 12:26 Редактировалось Jeia, 1 раз.
    Varrcan:

    Лера27.07 Можно прям ликбез писать. "Как надежно терять клиентов".
    Простите, что встреваю...

    в точку ;)

    Varrcan:

    Jeia: указанный лот посчитал в личку спрашивающему.

    неа, в личку не надо если вам нужен не один клиент, а больше. Плюс это была моя просьба, а не его.

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 15 апреля 2016 12:40

    Там доставка только по Германии. Так как у нас склады пока что только в Литве и Польше - вариант отпадает. Если бы продавец отправлял в Литву - стоимость обработки и доставки с нашего склада до клиента составила бы примерно 18 Е.

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 15 апреля 2016 14:43
    Varrcan:

    Там доставка только по Германии. Так как у нас склады пока что только в Литве и Польше - вариант отпадает. Если бы продавец отправлял в Литву - стоимость обработки и доставки с нашего склада до клиента составила бы примерно 18 Е.

    ой, если честно, плохи ваши дела... (
    почему - написала вам в личку.

    Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд

    Лера27.07, 1. По средствам прямого банковского перевода.
    есть такое слово "посредством" чего-либо и именно оно тут подходит.

    А способы оплаты это нечто, еле осилила... укажу минусы:
    Пополнение должно быть без процентов (даже комиссию за перевод вам через pay pal должны оплачивать вы). И без похода в банк тоже желательно. Идти заполнять квитанции - это жесть.
    "В некоторых случаях оплата отображается на расчетном счете лишь на следующий рабочий день. " :o
    "Если Ваш банковский платеж не был подтвержден в течении 24 часов с момента оплаты, обратитесь к менеджерам для проверки факта платежа. " - это вообще ни в какие ворота.. 24 часа! у других посредников счет пополняется мгновенно! и не важно в какой день и час.
    а pay pal почему не принимаете любопытно?
    вообщем работать, работать и работать над улучшением сервиса и качества услуг, ибо неконкурентноспособны.

  • Лера27.07 Neophyte Poster
    офлайн
    Лера27.07 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1659541

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 апреля 2016 15:47

    Jeia, мне очень приятно что Вы столько времени уделили нашему сайту. )

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    курчавый:

    Лера27.07:

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.

    Раз вы решили работать с РБ то вот для всех ответьте лично мне на ЭТОТ ЛОТ Общая стоимость для меня.Где и как получать.
    Заодно народ посмотрит чем вы дышите.При реальном раскладе я лично рискну после сделки с вами отписаться о своём опыте работы с вами.
    Единственное НО
    Для оплаты Вам потребуется завести свой кошелек в системе EasyPay. Как это сделать?
    Не питайте иллюзий.Только Paypal раз вы такая серьёзная контора.
    Жду ваши комментарии.
    Спасибо.

    Кстати я связалась с продавцом и он просит за доставку 16 евро без страховки, или 30 евро со страховкой, а наша комиссия составляет 6$.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22415

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22415
    # 15 апреля 2016 17:38
    Лера27.07:

    Кстати я связалась с продавцом и он просит за доставку 16 евро без страховки, или 30 евро со страховкой, а наша комиссия составляет 6$.

    Продолжим пиаркомпанию лохотрона. :D
    Кстати продавец принимает paypal а вы нет :trollface:
    О чём с вами можно разговаривать. :roof:
    Рекомендую ознакомиться
    Или дальше искать лохов в нете.
    У меня всё.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Lalka1 Member
    офлайн
    Lalka1 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #1049424

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 16 апреля 2016 00:30 Редактировалось Lalka1, 2 раз(а).

    Ребят и всё же, через какого посредника можно смело заказывать из Китая в Беларусь? Мне главное надёжность и уверенность что посылка дойдёт. А то я пытаюсь по почте связаться с shoppingservice.biz, но что-то письма просто не отправляются им не с gmail не с mail.ru, а стрёмно заказывать телефон стоимостью в 200 у.е, а потом если какие проблемы как их вернуть то?

  • Varrcan Junior Member
    офлайн
    Varrcan Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #420279

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 апреля 2016 08:52 Редактировалось Varrcan, 1 раз.

    Lalka1 Письма не отправляются? Спасибо что сообщили о проблеме. Сейчас проверим и решим.
    Напишите мне в личку, пожалуйста.

    UPD: Проверил, письма с gmail точно доходят на все почтовые ящики //shoppingservice.biz (info@, suport@, и т.д.)

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 17 апреля 2016 10:07

    Varrcan, интересно, а как вы обходите европейский лимит - 22 евро на посылку?

  • Hamlet Senior Member
    офлайн
    Hamlet Senior Member

    4612

    22 года на сайте
    пользователь #811

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 17 апреля 2016 10:14

    Jeia, не все так просто там с лимитами. 22 евро это на акцизные товары, на остальное лимиты выше

  • Jeia Senior Member
    офлайн
    Jeia Senior Member

    1885

    18 лет на сайте
    пользователь #41390

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 17 апреля 2016 12:05
    Hamlet:

    Jeia, не все так просто там с лимитами. 22 евро это на акцизные товары, на остальное лимиты выше

    я недавно была в Риге и общалась с коренным жителем, он мне ничего такого не сказал. Лимит действительно 22 евро на одну посылку, но из-за больших объемов они не справляются и с занижением можно купить гороздо дороже вещи.
    Правда другой факт меня очень удивил. Если купить вещь и она окажется подделкой бренда (её отправляют на экспертизу) - то эту вещь конфисковывают. И не важно знал человек что покупает подделку или нет. Абсурд какой-то.

  • farynaa Member
    офлайн
    farynaa Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #61825

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 20 апреля 2016 15:15

    нужен посредник, чтобы из чисто китайского магазина WEIDIAN купить. пошлину могу заплатить.

  • sh. Junior Member
    офлайн
    sh. Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #276006

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2016 17:25
    курчавый:

    Лера27.07:

    Если Вас интересует цена наших услуг, заходите на наш сайт и пишите нашим специалистам и они ответят на все Ваши вопросы.

    Раз вы решили работать с РБ то вот для всех ответьте лично мне на ЭТОТ ЛОТ Общая стоимость для меня.Где и как получать.
    Заодно народ посмотрит чем вы дышите.При реальном раскладе я лично рискну после сделки с вами отписаться о своём опыте работы с вами.
    Единственное НО

    Для оплаты Вам потребуется завести свой кошелек в системе EasyPay. Как это сделать?
    Не питайте иллюзий.Только Paypal раз вы такая серьёзная контора.
    Жду ваши комментарии.
    Спасибо.

    Напишите мне в лс, дам посредника по Германии. Чтоб не сочли за рекламу.
    Правда не знаю, что это в лоте)) привезут ли.