Тема закрыта
  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 29 января 2008 20:35

    Суд состоялся.

    Назначено новое заседание на 8 февраля с участием классного руководителя, представителя школы и представителя отдела образования Ленинского исполкома. Классный руководитель и Ленинское РОНО признаны соответчиками по иску.

    Детей больше тревожить не будут. Только Судья вела себя по свински: заседание было назначено на 14.00, она пришла в 14.30, попросила подождать минуточку и пропала на час.

    Интересно получается: если истец, а тем более ответчик не приходит в течение пятнадцати минут, то это трактуется как неуважение к Суду. А это быдло в судейской мантии приперлось через полтора часа и все нормально.

    какое, все таки классное и справедливое у нас государство!!!

    Заседание проходило здесь:

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 29 января 2008 20:40

    подробнее про заседание сегожняшнее расскажи. каковы результаты, кроме доп. слушанья?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 29 января 2008 21:04

    Starik13, ну ты че????7 Сначала всех заинтриговал, а теперь ограничиваешься сухой статистикой??? ДАЕШЬ ПОДРОБНОСТИ!!!!!

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 29 января 2008 23:31

    Yuracx, :super: да-да!

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 07:01

    Рассказываю:

    Вначале заслушали пострадавшего, тот рассказал, что все произошло на уроке, он опоздал, Петя со словами: "Артур, ты как всегда опаздываешь!",- толкнул его в сторону его парты. Артур его ударил рукой в живот, Петя ногой по заднице. Петя попал ногой обутой в зимний сапог по пальцу, так как Артур закрывал мягкое место рукой. Классная их успокоила. После этого Артур начал мучиться: ему очень болел палец, он не мог писать и вникать в учебный процесс, и даже домашнее задание в дневник ему записал сосед по парте. А классная, на его мучения не отреагировала, в медпункт не повела.

    После окончания урока, его уже поджидали, на крыльце школы к нему подошел Петя и с издевкой спросил: "ну как твой пальчик?". На что Артур никак не отреагировал, он уже тогда для себя решил, что с Петей связываться не стоит. Петя стал в него кидать снежки, а Артур просил этого не делать и побежал за Петей, чтобы спросить у того зачем он к нему лезет, и понимает ли Петя, что его действия противозаконны?, после чего Петя подошел и спросил: "тебе по носу бить слевой или справой?". Затем Петя его ударил, У Артура ручьями лилась кровь, помутнело в голове, он не помнит как добрался до дома.

    Он никуда больше в этот день не ходил, ночью мучился, ему было очень плохо.

    На следующий день он пошел в школу. После школы они с мамой пошли в поликлиннику к врачу.

    Петя до сих пор не дает ему учиться, заставляет есть мелки, обзывается, мажет красками и так далее.

    Потом заслушали маму пострадавшего, т.е. ИСТЦА.

    Она подтвердила все сказанное ее сыном и рассказала еще про врачей, которые 3 декабря наложили гипс на палец и 3 декабря ЛОР обнаружил, что нос, все таки сломан. В результате сын был освобожден от физкультуры, биатлона и плавания, о чем естественно очень переживал.

    Судья спросила водила ли классная Артура в школьный медпункт, ответ был НЕТ.

    Судья спросила обращалась ли мама в милицию или комиссию по делам несовершеннолетних, ответ был НЕТ.

    Обращались ли к врачу 29 ноября, в день инцендента, ответ был НЕТ.

    Потом заслушали Петю, который подтвердил, что ДА, НА УРОКЕ УДАРИЛ ИМЕННО ПО ЗАДНИЦЕ, ПО РУКЕ НЕ БИЛ. Учительница разняла, на уроке Артур ему продолжал мешать учиться, обзывался.

    После уроков бросил в Артура снежок, Артур обозвал его, они начали толкаться, началась драка.

    После этого заслушали нашу маму.

    Мы передали секретарю характеристики и справку с травмопункта.

    Потом судья спросила есть ли у участников процесса вопросы друг к другу.

    Истица задала нашей маме два вопроса, на которые я НЕ НАХОЖУ ОТВЕТА САМ,:

    1. Вы действительно считаете, что у Вас идеальный сын?

    2. Почему Вас не освободили от занятий по физкультуре?,

    но в суде я отмазался: я с места выкрикнул, что идеальных людей не бывает. а жена на второй вопрос ответила: "спросите у врача".

    Судья с нами согласилась, в очередной раз вышла на десять минут, чем меня повергла в ШОК, бо давече ее минутное отсутствие вылилось в час ожидания.

    Через пятнадцать минут она вернулась и огласила решение о вызове в Суд классного руководителя, представителя школы, представителя Ленинского РОНО.

    Фото "преступника":

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 января 2008 09:09

    Нда. Значит ещё будут долго тягать по заседаниям. Больше всего (в равной степени) жалко обоих мальчиков. Дети стали жертвами зайобов своих родителей, в частности родителей "пострадавшего". Нда, про то как это решалось в восьмидесятые тут уже сказали. Starik13, а это правда, что твой Петя первый полез в драку?

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 30 января 2008 09:13

    Starik13,

    А Вы не спрашивали у истицы почему они не обратились к врачу в день травмы?

    Почему заключение рентгенолога появилось только 1-го декабря?

    Как ребенок проучился целый день со сломаным пальцем и носом?

    п.с. Мне кажется, что после таких прений сторон судья будет на стороне истицы.

  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 09:48

    Starik13, а это правда, что твой Петя первый полез в драку?

    Честно, не знаю. Обычно только сдачу дает.

    Starik13,

    А Вы не спрашивали у истицы почему они не обратились к врачу в день травмы?

    Почему заключение рентгенолога появилось только 1-го декабря?

    Спрашивали, ответила, что думали ничего серьезного. Заключения специалистов, в амбулаторной карте Бедрицкого Артура, 1996 года рождения, датированы 3 декабря, т.е. через четверо суток.

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 30 января 2008 09:54

    Каждый кулик свое болото хвалит. А между тем все перед законом равны. И все должны нести равноценную и адекватную ответственность за свои поступки.

    PS абстрагируясь от конкретного случая замечу: Сегодня пинок, завтра нос, послезавтра ножевое проникающее. Так что пусть лучше сегодня штраф, чем завтра 8 лет плюс чья то смерть.

  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 10:03

    Каждый кулик свое болото хвалит. А между тем все перед законом равны. И все должны нести равноценную и адекватную ответственность за свои поступки.

    полностью согласен и добавлю с учетом действующего законодательства.

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • sc.b Member
    офлайн
    sc.b Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #88985

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 30 января 2008 10:40

    Starik13,

    А это быдло в судейской мантии приперлось через полтора часа и все нормально.

    мда

    не прав я был что тебя поддерживал, даже частично

    Петя ногой по заднице. Петя попал ногой обутой в зимний сапог по пальцу, так как Артур закрывал мягкое место рукой

    кстати, именно так и я и другие предполагали

    после чего Петя подошел и спросил: "тебе по носу бить слевой или справой?"

    верю что так и было

    давно уверен, что человека можно воспитать только до 3 лет

    так что в данном случае Starik13 на тебя может повлиять только наказание, жаль только что запросили они мало

    хотя вообще всё это уже становится смешно

    Петя толкает первый, Петя ломает палец, Петя кидает снежок первый, Петя ломает нос

    в то же время судья быдло, родители Артура хапуги захотели бешеных бабок срубить целых 500 тыс. !!! рублей, родители Артура уроды не повели ребенка к врачу, как так, судить их за это а Петю похвалить, да и вообще Артур обзывака, государство не справедливое, где была классная

    короче все уроды а мы все дружно жалеем Петю !

    кстати немного в тему

    весьма наслышан из многочисленных первых уст про детей отморозков, именно младшего школьного возраста

    например в одной школе есть ребенок который может на уровке встать и спросить учительницу - "а можно я ударюсь головой об стену?"

    та разрешает, он бьется, успокаивается и садится (буквально, не шучу), что он с детьми вытворяет молчу

    а его бабушка считает что он белый и пушистый и все его обижают

    в другой школе ребенок бьет других просто за то что не так на него посмотрели, при чем жестоко, правда ничего пока не сломал

    другого ребенка дома отец "воспитывает" а он потом приходит и в классе теми же методами "воспитывает" других, правда с ним более менее справились к 3-ему классу

  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 10:53

    так что в данном случае Starik13 на тебя может повлиять только наказание, жаль только что запросили они мало

    на меня в данном случае не может повлиять ничто. А назначить на 14.00 и заставить свою персону ждать в течение полутора часов троих взрослых людей и двоих детей может только быдло.

    Вопрос К ВАм, уважаемый sc.b, назначена деловая встреча, Вы прождали оппонента, компаньена, товарища полтора часа, огласите, пожалуйста свои действия. Только не надо признаваться в любви к народу, а потом судите о поведении людей к которым проявлено явное неуважение.

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • sc.b Member
    офлайн
    sc.b Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #88985

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 30 января 2008 11:04

    Starik13, не было случая что бы я кого то называл быдло, тем более женщину, и тем более за опоздание

    и тем более уж не в форуме

    считаешь что прав - на следующем суде встань и скажи - требую другую судью т.к. эта быдло

    Starik13, мне жаль что ты не хочешь задуматься над своим поведением и как результат над тем чему и как учишь сына, о чем я уже говорил

    жаль

    p.s. в каком то старом фильме слышал народную мудрость - "умному намек, дураку дубина"

  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 11:16

    Starik13, не было случая что бы я кого то называл быдло, тем более женщину, и тем более за опоздание

    и тем более уж не в форуме

    чиновник при исполнении служебных обязанностей, а не женщина.

    После двадцати минут ожидания я спросил у секретаря причину задержки Судьи, попрощался, секретарь сказал, что неявка по повестке будет расценена как неуважение к Суду, секретарь больше ничего не ответил.

    Вопрос то, был задан.

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Starik13 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club Автор темы

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 30 января 2008 11:19

    sc.b,

    Starik13, мне жаль что ты не хочешь задуматься над своим поведением и как результат над тем чему и как учишь сына, о чем я уже говорил

    жаль

    В ЧЕМ ПРИКОЛ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ЛИЧНО, СУДИТЬ???

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 30 января 2008 11:22

    Артур просил этого не делать и побежал за Петей, чтобы спросить у того зачем он к нему лезет, и понимает ли Петя, что его действия противозаконны?

    ржунимагу! побежал, чтобы спросить зачем тот к нему лезет? пипец!

    :lol::D:lol:

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Vittorio Senior Member
    офлайн
    Vittorio Senior Member

    2689

    21 год на сайте
    пользователь #3181

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 30 января 2008 11:28
    Starik13:

    sc.b, Цитата:Starik13, мне жаль что ты не хочешь задуматься над своим поведением и как результат над тем чему и как учишь сына, о чем я уже говорил

    жаль

    В ЧЕМ ПРИКОЛ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ ЛИЧНО, СУДИТЬ???

    С высокой вероятностью понять ктоестькто можно по написанному (заочно) .

    censored
  • sc.b Member
    офлайн
    sc.b Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #88985

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 30 января 2008 11:35

    Starik13, собственно мне жаль всех кто позволяет себе называть женщин в форуме быдло

    и никого не сужу

    просто сказал - жаль

    а вот ты позволяешь себе судить и выносить суждения

    ты эту женщину знаешь ? ты знаешь почему она так поступила ? собственно с моей точки зрения это всё равно не важно

    на днях зацепил какую то передачу про то что (дело было в советское время) пацан грабил квартиру, убил ребенка и сильно ранил мать

    нашли и расстреляли, я собственно не к данному случаю, я к тому что интеллигенция писала хрущеву, чтобы помиловал, т.к. это вина взрослых что он не таким вырос, и не про это я тоже, а про то что - а какая разница, пацан или взрослый, все равно вина тех кто растил

    так что мне жаль тех кто позволяет себе оскорблять женщин, жаль потому что не их вина что их так вырастили

  • sc.b Member
    офлайн
    sc.b Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #88985

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 30 января 2008 11:40
    Saturn:

    Артур просил этого не делать и побежал за Петей, чтобы спросить у того зачем он к нему лезет, и понимает ли Петя, что его действия противозаконны?

    ржунимагу! побежал, чтобы спросить зачем тот к нему лезет? пипец!

    :lol::D:lol:

    больше не нашел ничего над чем можно поржать ?

    один взрослый передал слова другого взрослого о том что тому рассказал ребенок

    причем что не факт что передал дословно

    это конечно ржу не могу над словами матери у ребенка которой сломали нос и палец

    при чем как тут начинает выясняться что тот первым и не лез то

    ну ну

  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 30 января 2008 11:40

    Поддерживаю sc.b.

    С таким жоподунием ребенку, этот "самый лучший ребенок в мире", через пару лет что-нибудь поломает родителям, после того как те не разрешат устоить дома наркопритон.

    Я бы своему за такие дела еще и всыпал бы по полной. Дабы знал, что можно, а чего нельзя. В противном случае, почувствовав безнаказанность и даже поощрение и защиту такого поведения, в следующий раз в школу придет с ножем.

Тема закрыта