Ответить
  • Valerka Senior Member
    офлайн
    Valerka Senior Member

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
    # 6 марта 2008 09:45

    Я не хочу сказать, что совсем не смотрю телек, но привязанности не испытываю так же. Все новости есть в интернете, по ящику их лишь дублируют, ну и видеопоток постянный и дешевый. Фильмы проще из сети брать. Потому изредка включаю как фон.. посмотреть в какой хорошей стране мы живём. Ну вот собственно и всё. Пару-тройку лет не смотрел вообще, т.к. телевизора не было на съёмной квартире. После этого заметил, что вполне могу без него обходиться.

    De omnubus dubito
  • Uma_palata Senior Member
    офлайн
    Uma_palata Senior Member

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #104554

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 6 марта 2008 12:40

    На кухне ТV -незаменим, имхо :), разве что радиоприемник :roll:

  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 6 марта 2008 21:05
    Joker27:

    бабы смотрящее мыльные оперы вперемежку с ток-шоу и мужыки, валяющиеся на диване перед футболом из года в год , на порядки более зашоренные, чем люди качающие из тырнета сами себе передачи и фильмы... У них кругозор сведен к ментальной жвачке гос.каналов или рекламе МакДональдса...

    Я, вообще-то, не учла вышеназванный контингент - про них соглашусь. Но у нас в семье принято смотреть познавательные передачи, а мыло презирается - это зря потерянное время. Спорт смотрим редко, только если ЧМ какой или Олимпиады... Про скачивание из Нета - это дороже выходит, все же. И не столь доступно.

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 9 апреля 2008 23:40

    ужос, сегодня включила телег, почти по всем каналам (не космос) сериалы :o.... начала щёлкать, ловить фразы, даже из отрывков смысл какой-то получается, посмеялась и выключила :( ппц :roof:

    Cool my mind
  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 10 апреля 2008 17:00

    У мя в расписании просмотр телевизора как то не вписываеться уже оч давно. Разве, что новости с чашкой кофе в руках или за завтраком. А фильмы.......так как не включит кто-нить фим, так все смотрел уже давно. Иногда даж хочеться нажать на паузу во время новостй пойти че-нить приготовить на скорую руку:)

  • bad_I Senior Member
    офлайн
    bad_I Senior Member

    1008

    16 лет на сайте
    пользователь #123525

    Профиль
    Написать сообщение

    1008
    # 10 апреля 2008 18:40

    я ТВ не смотрю. и в internet-е не лажу. и за компом не сижу. почти совсем ;) максимум: новости в инете читануть, и google по делу.

    ребенку 1 год - хорооошее средство :) потому как всего полтора года назад мое время, проведенное НЕ за компом, распределялось примерно с.о.: на работу - с работы, в магазин за едой, ну, и ишшо поспать.

    честно говоря, я рада.

    да, фильмы люблю поставить как фон, пока чего-нить делаю. почему-то успеваешь сделать очень много, если времени мало. вот.

  • 115381 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    115381 Junior Member Автор темы

    71

    16 лет на сайте
    пользователь #115381

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 12 апреля 2008 21:50

    Замечается тенденция перемещения рейтингового приоритета в строну интернета.

    Голосуй правильно!
  • 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

    2437

    16 лет на сайте
    пользователь #128331

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 21 мая 2008 08:10
    Следующий Президент:

    Замечается тенденция перемещения рейтингового приоритета в строну интернета.

    Конечно на форуме ты ее заметишь. Если по такому поводу говорили по телеку, ты бы заметил обратную.

    где я?.. Кто все эти люди?
  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 26 мая 2008 18:51

    Думается мне, в мае народ все же больше телек смотрел: крупные спортивные мероприятия + евровидение+новости с катаклизмами.

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • Prusak Member
    офлайн
    Prusak Member

    206

    19 лет на сайте
    пользователь #31489

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 27 мая 2008 10:21

    Телевизор дома не смотрю совсем (в гостях - не в счёт, там просмотр навязан). Неинтересно, да и время не хочется тратить на этот ящик :)

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 7 июня 2008 09:43

    Prusak, а на что хочется тратить время? на другой ящик?:)

    вот что любопытно. почти все здесь рассматривают телевидение и интернет как конкурирующие между собой СМИ. сложно, конечно себе представить, чтобы лет, скажем 40-50 назад, разгорались споры о том, кто предпочитает газеты, а кто журналы.

    дело в том, что (по мере убывания оперативности) интернет, радио, телевидение, газеты, журналы, книги - это энтертейнмент. за исключением тех, кто там пашет. и елси брать конкретно Интернет и ТВ, то они дополняют друг друга, а не исключают. это же как холодильник и морозильная камера.

    рискну предположить, что лишь у единиц из здесь сказавших, что они телек не смотрят, дома он всё же стоит и за кабельное даже платят.

    и кто знает, может развитие этой индустрии в будущем н6еразрывно свяжет телевидение и Интернет, и станут они ещё на век неразрывными друзьями. если, конечно, нас всех не убьёт глобальное потепление.

  • Sc8eR Senior Member
    офлайн
    Sc8eR Senior Member

    1624

    17 лет на сайте
    пользователь #78450

    Профиль
    Написать сообщение

    1624
    # 8 июня 2008 02:12

    Телик почти не смотрю ( 4 канала- что же там интересного), разве что новости да футбол с хокеем, ну ещё если фильмы интересные. А так - разве что в пс2 поиграть

    Кстати не понимаю людей которые говорят что нечего смотреть . я даже с 4мя каналами могу найти что нить интересное. Если совсем нечего смотреть и нечего делать- можно и байки по бт послушать .

    Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 8 июня 2008 14:38

    Телик почти не смотрю ( 4 канала- что же там интересного

    как-то не вяжется с этим же

    я даже с 4мя каналами могу найти что нить интересное.

    ?

  • Sc8eR Senior Member
    офлайн
    Sc8eR Senior Member

    1624

    17 лет на сайте
    пользователь #78450

    Профиль
    Написать сообщение

    1624
    # 8 июня 2008 19:42

    Сердце в руке, я же написал что телик почти несмотрю- просто нету времени, но когда уж совсем нечего делатьи куча времени, то можно и глянуть . Коенечно, если есть желание.

    Ну вообщето ,будь у мнея больше каналов, смотрел бы его чаще

    Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.