Ответить
  • Rescator Senior Member
    офлайн
    Rescator Senior Member

    4531

    21 год на сайте
    пользователь #8558

    Профиль
    Написать сообщение

    4531
    # 14 января 2008 00:30

    Кратко об AvP2...

    + Мясо, много мяса, крови и красивых неприкрытых убийств и издевательств!...

    + Присутствие сюжета

    + Все спецэффекты на уровне

    + В ..опу хэппиэнд для некоторых героев!

    - Большинство сцен в ночное время, что не красит никакой фильм

    - Смазанная концовка

    - Мелкие недоработки, коих достаточно...

    Смотреть рекоммендуется любителям жанра и жёсткого прямонаправленного экшена. Не более...

  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 14 января 2008 09:14

    The_crow,

    Если не сложно, укажите источники инфы, хотелось бы проверить все. Просто я насколько знаю, фильм вели именно к тому, чтобы соединить 4 части чужих и 2 первые части Хищников. И паентаму сюда добавили Вэйланд-Ютани корпорацию. Ведь именно они в последствие будут искать чужих (в первых 4 частях). А если даже и будут снимать хищника как вы сказали 4 (хотя еще 3-го не мешало бы выпустить для начала) - то сюжет будет явно не связан с ентим. А про чужих насколько я помню уже говорилось ранее, и говорилось, что Сигурни Уивер отказалась от съемок - а 20CF заявил, что в таком случае ни о каком продолжении речи не магет идти.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 14 января 2008 11:12

    Kamerad_SS, вот пожайлуста список кинофантастики, ожидаемой в 2008-2010

    http://www.nwportal.ru/kino/production%202008-2010.htm

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 15 января 2008 09:24

    The_crow,

    Ну там нету офф данных по Хищнику, ент все слухи, а слухи про Хищника ходят аж с 2003 года, паентаму, пока IMDB оффициально не заявит о съемках, все ент вода буит. То же самое и о чужих. Тем более я писал, что Сигурни Уивер отказалась от съемок. А чужие без Рипли уже не то буит. Тем более не верю, т.к. - а где же 3-й хищник? Или сразу на четвертый решили перейти, т.к. в третьем и показать то нечего... :lol: Плюс, не заявлено о фильме который я оч жду. Енто Трансформеры 2. В общем, ИМХО, все слухи.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 15 января 2008 10:15

    Kamerad_SS, 3й вышел ещё в 96 году(точнее под таким названием)вот только сходства с оригиналом небыло никакого но факт что такой фильм как хищник 3 существует :znaika:

    P/s ну а смысла выпускать Трансформеры 2 вообще невижу детская байка на смешном сюжете имхо...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 15 января 2008 11:30

    The_crow,

    Смысл выпускать Трансформеров есть, т.к. не закончен сюжет комикса. :wink: И тем более уже известна дата выхода. 29 июня 2009 года. А по поводу Хищника 3 - эт у нас так переназвали. Изначально енто Bioforce. У нас добавили Predator.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 15 января 2008 11:42
    Kamerad_SS:

    The_crow, Смысл выпускать Трансформеров есть, т.к. не закончен сюжет комикса. И тем более уже известна дата выхода. 29 июня 2009 года. А по поводу Хищника 3 - эт у нас так переназвали. Изначально енто Bioforce. У нас добавили Predator.

    по поводу трансов я незнаю ибо небыло желания эту чушь смотреть(да и все знакомые кто смотрел такой ерунды давно не видели этакая байка для детей 5-12 лет)но раз вам нравится значит так и есть как говорится у каждого свои вкусы и о которых не спорят...

    а по хищнику точно такое название было там что-то про ядерную бомбу иль чтото типа того давно было смотрел и уже непомню...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 16 января 2008 03:11

    смотрел на прошой неделе. в принипе ожидал, что будет похуже, но я ошибался. фильм довольно добротный. в некоторых моментах даже очень. сюжет тоже ничего. спецэффекты на уровне. по десятибальной шкале - 8

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Yurok11 Onliner Auto Club
    офлайн
    Yurok11 Onliner Auto Club

    4822

    18 лет на сайте
    пользователь #59345

    Профиль
    Написать сообщение

    4822
    # 18 января 2008 10:39

    Вот ссылка где можно скачать....http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=141698

    Но, говорят качество еще паршивое!

    Скоро появиться в хорошем качестве.

    BMWClub
  • smirnovv АлкоКрым
    офлайн
    smirnovv АлкоКрым

    3376

    17 лет на сайте
    пользователь #62928

    Профиль
    Написать сообщение

    3376
    # 19 января 2008 15:41

    единственное, что не понравилось -бедные и односложные диалоги

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 19 января 2008 17:20

    Посмотрел в кинотеатре...

    ну что сказать первая часть опред.лучше там и сюжет был и интерес и болели за людей и хищника ну а в этой части ну незнаю каламбур да и только...единственное что так это жестокости здесь не отбавлять :super: но как фильм мне лично не понравился...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 23 января 2008 23:19
    The_crow:

    Посмотрел в кинотеатре...

    ну что сказать первая часть опред.лучше там и сюжет был и интерес и болели за людей и хищника ну а в этой части ну незнаю каламбур да и только...единственное что так это жестокости здесь не отбавлять но как фильм мне лично не понравился...

    Смотря, что в твоём понимании фильм:)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 января 2008 10:31

    SoundiX, cюжет и интерес что дальше это в первую очередь и здесь его как такового нет :-?

    повторяюсь,но первая AvP намного лучше по всем параметрам...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 24 января 2008 11:16

    The_crow,

    Ну мне, например, первая меньше нравитси... Согласен что сюжет скудный, но он есть. Хищник зачищал за своими собратьями оставленное, и убивал свидетелей.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 24 января 2008 11:33

    Фильм - чепуха. Такого количества откровенных ляпов давно не видел. Сюжет придуман за 5 минут. Эпических баталий нет. Эффекты стандартные, да и немного их. Половина фильма в темноте, не видно нихрена. Вышел из кинотеатра, не поняв, что я посмотрел.

    Разочаровали.

    Даёшь Кэмерона на съёмки сиквела! :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 24 января 2008 12:20
    PasGor:

    Фильм - чепуха. Такого количества откровенных ляпов давно не видел. Сюжет придуман за 5 минут. Эпических баталий нет. Эффекты стандартные, да и немного их. Половина фильма в темноте, не видно нихрена. Вышел из кинотеатра, не поняв, что я посмотрел. Разочаровали. Даёшь Кэмерона на съёмки сиквела!

    аналогичные чувства возникли и у меня после выхода из кинотеатра а также было жаль потраченного времени на эту чушь столько времени ожидания и такой обломс было уже подумал что нет хороших фильмов ... но после просмотра фильма Монстро всё вернулось на круги свои :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 5 февраля 2008 12:56

    кто нибудь вкурсе вот эта лента имеет какое нибудь отношение к данным типажам?

    Alien vs. Alien

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/264773/

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Kamerad_SS Senior Member
    офлайн
    Kamerad_SS Senior Member

    1272

    19 лет на сайте
    пользователь #31821

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 5 февраля 2008 14:28

    The_crow,

    кто нибудь вкурсе вот эта лента имеет какое нибудь отношение к данным типажам?

    Неа, не имеет.

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 5 февраля 2008 17:15

    Наконецто появился качественный двдрип. Посмотрел. Впечатления после до этого виденнной экранки абсолютно противоположные.

    Фильм самый классный из поделок нынешнего времени в стили фантастик хоррора. Предыдущий фильм из этой серии который мне понравился был "звезная пихота2".

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 5 февраля 2008 23:34

    УЖасное кино. Попсеет чего то.Уже аудиторию на кучу мяса и крови не купишь. Хоть бы над сюжетом посидели немного, а то такое чувство что они плохо импровизировали и снимали то что прийдёт в голову.

    Из 10 балллов 3,5, вот всё что заслуживает данная лента в моих глазах.

    Я ожидал чегонить большего и на порядок лучшего чем получилось у них снять.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]