• Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 марта 2003 16:43

    Поделитесь впечатлениями, а то только через инет и видели...

    Как оно по нашим дорогам? Как там салон? Как оправдывает 160 л.с?

    З.Ы. Девушка ооочень хочет купить.... :love:

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 28 марта 2003 20:15

    Купер С рыальна аппарат...очень даже и разница по деньгам между обычным Купером и С-кой себя оправдывает ....

    Ездил на Купер 1,6-115 коней подвеска спорт (ставится стандартно)

    Сидел в Купер С...

    Подвеска очень жесткая (обычный спорт), я уже не говорю о спорт + которая ставится на Купер С.

    Офигительная управляемость и устойчивость - сравнима с картингом (собственно говоря в Авторевю все правильно написано :super:).

    К салону вопросов нет, единственное что мне не понравилось слишком легкие (сделаны из пластика) подрулевые переключатели, кажется что их сломаешь в любой момент.

    Юра Берг (рост под 190 а может и больше :beer:) когда отодвинул сиденье до конца назад, то не смог достать ногами до педалей, так что места в машине очень много...чего не скажешь о крохотном багажнике куда даже саб нормальных размеров не воткнуть.

    Ход рычага КПП очень маленький - все включается очень точно.

    Автомат (в Купер вариатор ставится) - не очень тянет хуже, к тому же в С-ку он не ставится :D, там идет -ти ступка механика.

    Очень стильный аппарат - достойная машина производства БМВ АГ :super:

    Цветовая гамма - это отдельный разговор (можно к примеру заказать ярко желтую или красную машину с черной крышей и стойками). Для С-ки есть вообще отдельнй цвет (им красят тока С-ки) - темно серый :super: отлично подходит для агрессивного вида...

    А еще есть опция 5К евро стоит и мотор будет выдавать чуть бульше 200 сил...

    хотя 163 коня и так за 7,2 разгоняют Миника ...

    В общем машина стоит в базе 13К евро - Купер и 16К- Купер С, за эти деньги мне кажется самая лучшая машина, которую можо купить на рынке новых авто ...

    гольфы жуки и вся остальная шняга отдыхает (ну может быть Альфы 147 -ые еще - можно их оставить :super:)...

    Как купит, пусть прокатит уже....шож я зря писал что ли....:beer::D

    Удачи

    М.

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 28 марта 2003 21:58

    Ну вот, Макс все описал...А мне что? Попробую дополнить. Мотора в просто Купере хватает на 100 процентов. Очень резвый и живой моторчик! Да-же в варианте с вариатором. Но на это машину нужно ТОЛЬКО механику. Во первых вариатор какой-то непонятный,руками его переключать не хочется ,а как автомат он никакой.Я хоть очень большой любитель автоматов, но на эту машину надо механику. Думаю что купер S по мотору совсем дурной будет. Машин-то весит совсем не много. Управляемость - песня! Как картинг. Огромное удовольствие получаешь! Рулевое очень чуткое, да-же черезчур. Чуть отвлекся, руку немного ослабил- машина уже в другой ряд поехала. Машина жесткая, база короткая-гремучая смесь! Думаю на кочках козлить должна. Мы с Максом по Рижской трассе катались-там все в порядке было. Машина-ПРОВОКАТОР! Прямо толкает к резкой,активной езде.Хочется пройти поворот в скольжении, добавить газу в повороте. Очень ярко выражены переднеприводные повадки, чуть сбросил газу в повороте-сразу заныривает. Вообщем для адреналиновой езды то что надо. С удовольствием бы сам такую купил, при возможности. Конкретно поднимает настроение,при езде..Ну а стильность ее внешнюю описывать смысла нет,все картинки видели.

    Вообщем если не уверены что нужно именно S, то просто Купер очень сильный автомобиль. Бесплатный совет-едешь в Вильнюс в Автомодус и без проблем тестишь и Купера и Купера S- все есть в наличии..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 30 марта 2003 12:54 Редактировалось Banzai, 1 раз.

    А про мотор что скажите, чей там мотор?

    З.Ы. А где находится Автомодус, а то все говорят, а где находится не знаю... :-?

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 30 марта 2003 13:41

    У Макса есть и точный адрес и е-mail и телефон Автомодуса. Находится он в Вильнюсе, как ехать на Ригу,слева немного не доезжая до салона Авди и VW. Так-же не доезжая до поворота на Лайсвес проспект. Не помню как там улица называется.

    Мотор там спроектирован БМВ. Суперский мотор,поверь..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 30 марта 2003 13:49
    Banzai:

    А где находится Автодомус

    Это производное от салона мебели ДОМУС?! :lol: :lol: :lol:

    Лучше быть,чем слыть....
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 30 марта 2003 13:53

    Мотор там разрабатывался Крайслером, к счастью или к сожалению не знаю....

    По словам самих Мини - если бы БМВ взялось за разрабтку такого мотора - то они за те же деньги смогли разработать тока один цилиндр :lol: а там их четыре :super:

    Автодомус ...зачем искать позвони Паулюсу ...он там специально обучен чтобы продавать Мини, молодой пацан ..дык он вас может даже из отеля встретит...:idea:

    вот коордитнаты

    mobile +370 685 5 60 30

    office +370 2 477 477

    Paulius Kavaliauskas

    Я успел пообщаться с Рими и с Крастой (в лице Паулиса), советую сделать тоже самое ...и на 99% уверен что захочешь покупать машину именно в Литве - потому как у нас ни продавать ни обслуживать не умеют ...а там их сотнями продают ...и самое главное продают их с любовью...эх хорошо там :super:

    Если что стучи или звони,

    М.

    ЗЫ как едешь из Вильнюса на трассу (Пяневежис ...Рига ), проезжаешь справа Акрополис потом справа будет IKI а напротив как раз будет Автомодус ....дальше слева еще дилер Авди ....

  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 31 марта 2003 10:08

    Че-то я не понял на сайте http://www.automodus.lt написано, что это центр по продаже подержаных автомобилей :spy:

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 31 марта 2003 11:27
    Banzai:

    Че-то я не понял на сайте http://www.automodus.lt написано, что это центр по продаже подержаных автомобилей :spy:

    Так и есть. Среди подержанных-две Z8, Мазер 3200, пара семерок новых,М3 кабрио и т.п. И там-же отдельный отдел( :lol: ) по НОВЫМ Мини..:-)

    Лучше быть,чем слыть....
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 31 марта 2003 11:31

    >>Мотор там спроектирован БМВ. Суперский мотор,поверь..

    Крайслеровский 1.8 163 л.с. компрессор:) и делается кажись крайслером же.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 31 марта 2003 11:33

    Слушай ты поедешь машину смотреть или будешь мозги здесь всем компосировать ...:moderator:

    Говорят тебе там все есть значит есть ....а то что на сайте написано - дык на заборе тоже написано ...и что ? за ним никогда ниче нет - я проверял это все...:D

    Автомодус - это один из филиалов Красты Авто - диллера БМВ аг в Литве...

    М.

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 31 марта 2003 19:33
    Кот:

    Крайслеровский 1.8 163 л.с. компрессор:) и делается кажись крайслером же.

    Ну вот! Кто бы мог подумать. Даймлер-Крайслер-БМВ.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 1 апреля 2003 11:33

    На РиМи Авто сказали что мотор Фордовский... :o