Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Microlab H-500

Ответить
  • SSSNAKE Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SSSNAKE Senior Member Автор темы

    2893

    17 лет на сайте
    пользователь #77693

    Профиль
    Написать сообщение

    2893
    # 23 декабря 2007 15:26

    Что скажите про данного зверя?

    Как он в целом по звуку ,стабильности и ощущения после прослушенного?

    Blu-ray с фильмами большой ассортимент
  • Карабок Member
    офлайн
    Карабок Member

    219

    18 лет на сайте
    пользователь #56566

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 17 марта 2008 14:05

    Может кто таку б/у продает ?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (17 марта 2008 14:10)
    Основание: 2.9.4

    xakpro.ru взлом и защита :)
  • Scorpion309 Senior Member
    офлайн
    Scorpion309 Senior Member

    1193

    15 лет на сайте
    пользователь #127606

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 21 апреля 2008 15:13

    У меня H-500. Что я могу сказать о данной системе? Просто супер за такие деньги(соотношение звук-качество-дизайн). (Взял за 245 этой зимой). До них взял б/у H-500D. Были проблемы с одним сателлитом-отдал обратно, вернули деньги и я решил взять новые h-500. До этого юзал Solo 1 mk2.

  • -olezhka- Senior Member
    офлайн
    -olezhka- Senior Member

    2810

    17 лет на сайте
    пользователь #76438

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 9 июня 2008 13:43

    люди, какие кронштейны можно использовать под них? скока стоят и скока в комплекте?

  • slaf Junior Member
    офлайн
    slaf Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #54920

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 июля 2008 22:40

    если ты про кабеля,то в комплекте около метров 30 очень качественного провода,в двойном переплете,так что режь с умом!

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 1 июля 2008 23:11

    slaf, как то

    кронштейны

    и

    кабеля

    , по моему, ниразу не синонимы.:D:wink:

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • -olezhka- Senior Member
    офлайн
    -olezhka- Senior Member

    2810

    17 лет на сайте
    пользователь #76438

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 5 октября 2008 19:41

    Phoner, точняк))

    хочу задние повесить на стенку - хз че придумать. выбор большой, а дырка в колонке маленькая))))))))

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 16 октября 2008 12:48

    Люди, неужели вы на самом деле довольны этой акустикой?

    У неё же саб бубнит уже при половине всей громкости, да и ещё колонки начинают похрипывать!

    Композицию с хорошим басом нереально на ней послушать, надо бас выставлять в "0". Фильмы и игры-да, но музон- не для неё!!! :ass:

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • WrecKer1 Senior Member
    офлайн
    WrecKer1 Senior Member

    1323

    17 лет на сайте
    пользователь #86692

    Профиль
    Написать сообщение

    1323
    # 10 ноября 2008 22:28
    Sashkin-best:

    Люди, неужели вы на самом деле довольны этой акустикой?

    У неё же саб бубнит уже при половине всей громкости, да и ещё колонки начинают похрипывать!

    Композицию с хорошим басом нереально на ней послушать, надо бас выставлять в "0". Фильмы и игры-да, но музон- не для неё!!!

    поставь нормальную звукавуху! :molotok:

  • sanyaaa Nokia Team
    офлайн
    sanyaaa Nokia Team

    1124

    16 лет на сайте
    пользователь #99393

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 11 ноября 2008 09:15

    WrescKer1, просто он фан "логитека"

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 24 ноября 2008 15:02

    Вот я смотрю на вас и не перестаю удивляться:roll:.... При чем тут фан или не фан, просто у меня до этого была H-500 и H-600 я слушал, поэтому знаю о чем говорю. А звуковуха у меня нормальная (Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1). Люди сюда заходят чтоб перед покупкой прочитать более или менее правдивую инфу, а разного рода у..и :evil:вроде вас их путают. Из H-серии только H-200 можно слушать, а остальное редкостный шлак лакированый:puke: и говорю я это не потому, что у меня Z-5500. Реально смотрите на вещи:lol:.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • Mark.by Member
    офлайн
    Mark.by Member

    101

    16 лет на сайте
    пользователь #98765

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 11 марта 2009 18:11

    Реально смотрю на вещи. Эти колонки у меня стоят уже года 3-4. Не могу нарадоваться. нащет похрипывания колонок - полнейшая чушь, нет такого. Саб работает нормально - нареканий нет. ЗЫ не нравиться кол-во баса - юзай эквалайзер , меня все устраивало на 100%

    Вывод : за те деньги когда я брал (220уе) да и фпринцепи сейчас - одни из лучших колонок каторый можно подобрать

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 11 апреля 2009 09:55
    MARK:by:

    Реально смотрю на вещи. Эти колонки у меня стоят уже года 3-4. Не могу нарадоваться. нащет похрипывания колонок - полнейшая чушь, нет такого. Саб работает нормально - нареканий нет. ЗЫ не нравиться кол-во баса - юзай эквалайзер , меня все устраивало на 100%

    Вывод : за те деньги когда я брал (220уе) да и фпринцепи сейчас - одни из лучших колонок каторый можно подобрать

    Включи хоть раз ее на полную громкость (хотя и на половину хватит) и увидишь чего стоит твоя хваленая H-500:roof:, хрип колонок и бубнение саба заставят уменьшить звук уже через 30 секунд:insane:. Саб почти одинакового размера с сабом H-200, а это ни есть гуд, громкий щелчок при выключении, сброс всех настроек при выключении, сильно греется радиатор охлаждения (если только вместо батареи его использовать, тогда да надо брать:lol:), также присутствует фон в режиме ожидания. Эквалайзер не поможет, даже не надейтесь это как мертвому припарки:lol:, единственное радует, что в свое время вернул этот Гэ-вайс обратно продавцу и пожалел,что когда-то начитался таких вот как твой отзыв. По крайне мере все выше перечисленное отсутствует у Z5500, конечно она тоже не идеал, но сравнивать ее с H-500,H-600 нелепо.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • pakman.by.gr Junior Member
    офлайн
    pakman.by.gr Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #164760

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 апреля 2009 17:31

    ну ни панимаю я "Sashkin-best" хоть убейте, ну неужели однополосный динамик в пластмасовом корпусе(пусть он хоть золотой) может звучать лутше:insane:, а у H500 всётаки как никак 2 полноценных полосы c кроссовером 2го уровня:znaika: ВЧ(шолк),СЧ,фазоинвертор, всё как в нормальных колонках, я скажу следующие!, недовольные и 430 феррари найдуццо!

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 22 апреля 2009 17:16
    pakman.by.gr:

    ну ни панимаю я "Sashkin-best" хоть убейте, ну неужели однополосный динамик в пластмасовом корпусе(пусть он хоть золотой) может звучать лутше:insane:, а у H500 всётаки как никак 2 полноценных полосы c кроссовером 2го уровня:znaika: ВЧ(шолк),СЧ,фазоинвертор, всё как в нормальных колонках, я скажу следующие!, недовольные и 430 феррари найдуццо!

    Убивать я вас конечно не буду:D, но факт остается фактом как это ни странно:znaika:, наверное вы не слышали в живую Z 5500, поэтому вам сложно понять и сравнить, так попробуйте вначале это проделать и все встанет на свои места, только когда будите описывать свои ощущения будьте предельно правдивы. Еще раз повторюсь я не пытаюсь кому-то что-то доказать, просто порой смешно читать тот бред, что здесь пишут. Разве я расхваливал H-500 когда она у меня была, я просто описал все на что она способна, тоже самое я рассказал и о H-200:super:, так сказать высказал свое мнение. Уважаю и ваше мнение, единственное хотелось чтоб оно было адекватным и правдивым. Вы пишите что у H-500 2 полноценных полосы c кроссовером, ВЧ(шолк),СЧ,фазоинвертор, но хрипение ведь от это не исчезло и все остальные нюансы, о которых я писал выше. Так в чем я не прав? Только не надо писать типа купи хорошую звуковуху или пороботай руками с настройками, все уже делал, ничего не помогло. И я такой не один. Вот я вас на самом деле не пойму, зачем расхваливать, то что это не стоит. Если являетесь обладателем данной акустики пишите, то чего она заслуживает и на что способна, а не пытайтесь себя обмануть. Реально смотрите на вещи, а если лопухнулись при покупке так и скажите с каждым бывает. Я вот когда купил H-500 тоже лопухнулся:-?, хорошо что вернул еще:ura:. Была бы Z5500 г..., поверьте сказал бы как есть.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • bandera-s Member
    офлайн
    bandera-s Member

    244

    17 лет на сайте
    пользователь #75500

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 24 июля 2009 10:57

    Продаю данную акустику!

    Купили 2 месяца назад, не распаковывали, не подошла по цвету к интерьеру.

    Гарантия на данный момент 10 месяцев.

    Если интересует, звоните 1661622

    PS: особенно интересно выглядит в контексте последнего сообщения. ))

  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 28 августа 2009 02:16

    Пользуюсь уже не первый год, правда до сих пор не в теме - 500 или 500д, хрипов не наблюдалось, слушаю в основном тяжёлую музыку. Это не hi-end аппаратура, кое-где хотелось бы получше, но цену свою оправдывает действительно полностью. По поводу хрипов - возможно совместимость аппаратуры? Такое изредка бывает, когда железо "не любит" друг друга, у меня например есть такой нюанс с монитором и видеокартой - именно с определённой такой парой есть проблемы в настройке.

    all of good habits
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 27 мая 2010 09:16

    Купил акустику-и еще 2 аудио провода.

    Как правильно подключить ее что бы играло во всех калонках???

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 мая 2010 11:51

    И еще сколько она потребляет в ждущем режиме?

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 3 июня 2010 22:49

    Как ее подключить что бы было 5.1