Тема закрыта
  • StudentBNTU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    StudentBNTU Senior Member Автор темы

    2994

    20 лет на сайте
    пользователь #16543

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 15 декабря 2007 09:31

    Еду себе спокойненько пару дней назад, подъезжает гай (один в машине), через открытую форточку просит остановиться. Я делаю стоп.

    Грит, вы, мол, проехали на красный свет на последнем перектрестке (Независимости-Филимонова, я ехал по Независимости в сторону Востока), а я все видел, потому что стоял на Филимонова со стороны Славинского на левый поворот.

    Честно скажу, на этом перекрестке сильно не поносишься, поток всегда ого-го, тем более я, имея 2-х летний стаж таксидрайвера, не ехал бы почем зря на красный. Насмотрелся всякого.

    Значит, догоняет меня ентот гай уже на повороте на Калиновского, далее абзац 1.

    Он явно хотел просто бабла взять, но у меня, как назло, не было ни гроша в кармане, поэтому пришлось биться до последнего.

    Результат: 30 минут потерянного времени, нервов, полученное постановление (штраф 100к:roof:), мое непризнание вины.

    Знаю, что в течение 10 дней могу подать заявление в городское ГАИ, но вот что там писать, и как, вопрос. В кабинете бульбенкова секретарша сказала, чтобы я все писал с точным указанием статей, и все такое. Поэтому и решил спросить у форумчан. Короч, хелп, и кто что думает по возможному ходу процесса?

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 15 декабря 2007 10:17

    StudentBNTU, Боюсь показаться неоригинальным, но

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=193767

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 15 декабря 2007 11:45

    StudentBNTU,

    перебирайтесь с вопросом сюда. Там народ имеет опыт борьбы с недобросовестными гаишниками - обязательно помогут :super:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 15 декабря 2007 11:47

    закрыто

    [gone to pot]
Тема закрыта