Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Panasonic RP-HJE300

Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 6 апреля 2009 14:33
    H1nt:

    Столкнулся с такой странностью: после 3 дней прослушивания на плеере Iriver T-30 заметил, что в наушниках звуки в основном разделяются так: басы и тарелки+всякие фоны идут на левое ухо, а вокал и гитары на правое ухо, как следствие в правом наушнике басов практически нет. В итоге после пары дней левое ухо от басов стало болеть..... Просто это мои первые "затычки",

    дело в том, что наличие разного уровня басов в ушах обусловленно вашими разными слуховыми каналами: если наушник вставлен герметично, т.е. плотно сидит в ухе, то наличие баса вам гарантировано. Если хотя-бы минимальная щель, баса не будет. Пробуйте различное размещение наушников в ушном канале. На то ухо, где0нет баса, оденьте большую силиконовую насадку. Это очень распространненое явление, когда каналы различаются размером.

    шарю во всем
  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 23 июля 2009 14:00

    Офигенные уши,по звучанию лучше тех,которые стоят дороже!Только одна проблема - старые в гарантийном центре не вернули,теперь не могу найти где их купить:(

  • 98940 Neophyte Poster
    офлайн
    98940 Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #98940

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2009 17:48

    H1nt,

    у меня такое бывает когда не до конца штекер от наушников в плеер воткну, попробуй посильнее

  • Shadow1895 Neophyte Poster
    офлайн
    Shadow1895 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #179245

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 сентября 2009 10:58

    Ребята если кому-то шнур левого уха кажется коротким, то слушайте: провод правого уха надо перебросить через шею и вставить в правое ухо, а потом в левое ухо вставить левый наушник, эт так специально сделано!!!

    +375295338888
  • artems_box Junior Member
    офлайн
    artems_box Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #186717

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 сентября 2009 18:39

    кстати про метро. слушаю музыку на 18 и почти не слышу ничего. помню как-то на платформе стоял, строчил смс, не услышал как поезд приехал:)

    +375296612857
  • Korzhik Senior Member
    офлайн
    Korzhik Senior Member

    560

    18 лет на сайте
    пользователь #55259

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 13 сентября 2009 15:49

    Нужны были наушники для метро (аудиокниги, музыка), остановил свой выбор на этой модели. Поехал покупать, в наличии не оказалось. Продавец предложил попробовать некий SonicGear Earpump примерно за ту же цену. В итоге их и купил, чему безмерно рад. Хорошие низы, чистый звук, практически полная звукоизоляция в метро. Слушаю в метро на громкости 10-15%, окружающие звуки почти не слышны.

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
  • GromoBoy Senior Member
    офлайн
    GromoBoy Senior Member

    3073

    16 лет на сайте
    пользователь #96419

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 28 октября 2009 10:55

    ну вот прошло 16 месяцев с покупки данных наушников.Stingo, ты очень сообразителен,действительно так.ну чтоже,брал я их для своей PSP Slim,приехал за обычными ушами,посоветвали эти панаслонеги,решился послушать...и...другие даже не стал смотреть,шнур очень удобный,сумочка для наушников и куча различных подушечек дополняют и так очень хорошоее впечатление о качестве изготовления и комплекте,как в более дорогих ушах.на консоли со звуком не баловался,а вот в марте,прикупил IRIVER t50,и пошло понеслось.басс четкий,нет нехватки средних и выскоких при этом играют очень приятно,не режет слух на высоких,сбалансированнно очень грамотно,многие слушали их и оставались в удивление,когда я озвучивал их стоимость.и как то вспомнил джедайское прошлое,собрался в клуб...пошел играть,взял свои боевые Koss td85,играл...но понял что они бубнят,и достал свои Панасоники из кармана...Ребята,это просто высшие наушники,в них реально играть даже в клубе.все бы ничего,если бы сегодня не переломался кабель...в итоге буду заказывать точно такие же.берите,не пожалеете.все

    Истина где-то рядом
  • DiMoN__11 Junior Member
    офлайн
    DiMoN__11 Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #196818

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 ноября 2009 10:00

    Где нить в Гродно можно их купить??

  • STRIP-D Neophyte Poster
    офлайн
    STRIP-D Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #202760

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 ноября 2009 00:56

    Являюсь владельем этих замечательных ушей. Так же в качестве плеера для них использую NOKIA 5800 XpressMusic. Дело в том, что слышал мнение, если слушать их на максимальной громкости, то они в очень скором времени сядут(сгорят). Мой телефон воспроизводит музыку довольно громко на максимуме, но стоит убрать хотя бы одно деление вниз - и это очень ощутимо. Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле, что для наушников очень вредно воспроизведение на максимальной громкости, даже если сама запись тихая по звучанию.:-?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 15 ноября 2009 08:19

    Смотря какая громкость длю вас максимальная. Любые наушники имеют перегрузочную способность,каждые свою. Довольно не сложно прикинуть ,слушая те же затычки,что есть для них максимум,т.е. когда начинают хрипеть и пердеть. Выставляйте 2/3 от этого смело,ну а больше уже чревато их сгоранием при ДОЛГОВРЕМЕННОМ прослушивании.

    шарю во всем
  • Trizmey Member
    офлайн
    Trizmey Member

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #207202

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 24 декабря 2009 22:04

    Какой шнур J-образный шнур или Y

    Я Притягиваю Любовь, Развитие, Благополучие.
  • saloonpro Member
    офлайн
    saloonpro Member

    390

    16 лет на сайте
    пользователь #119060

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 29 декабря 2009 16:35

    Вот привезли эти уши. Народ ! что- то я не пойму : все пишут про короткий левый провод а у меня оба провода ОДИНАКОВОЙ длинны !!!

    Это как понимать ?

    Ericsson A2628s, Sony J70, Alcatel 715, Alcatel 735, Nokia 8310, SE T630, SE K750i, SE W950i, SE K810i + SE P1i
  • Radish666 FBY Team
    офлайн
    Radish666 FBY Team

    1095

    14 лет на сайте
    пользователь #195711

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 11 января 2010 13:53

    Да, и как раз одинаковость длины проводов на уши - главный минус этих наушников! Я люблю правое ухо через шею забрасывать, поэтому мне желательно, чтобы провод на правое ухо был длиннее.

  • nool.be Member
    офлайн
    nool.be Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #170599

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 31 января 2010 23:41

    есть ли различие по звуку между RP-HJE300 и RP-HNJ300 , учитывая разницу в цене 8$ ?

  • jam_p Senior Member
    офлайн
    jam_p Senior Member

    710

    15 лет на сайте
    пользователь #161517

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 марта 2010 13:38
    H1nt:

    Столкнулся с такой странностью: после 3 дней прослушивания на плеере Iriver T-30 заметил, что в наушниках звуки в основном разделяются так: басы и тарелки+всякие фоны идут на левое ухо, а вокал и гитары на правое ухо, как следствие в правом наушнике басов практически нет. В итоге после пары дней левое ухо от басов стало болеть..... Просто это мои первые "затычки", может эта такая фишка и так надо?

    Пробовал слушать с Ipod nano и с компа - та же ситуация, причем когда одеваю левый наушник в правое ухо, то сразу ощущаю и басы и т.д., так что пробок в ушах нет )))

    Осталась еще неделя гарантии.... не знаю что и делать

    з.ы. проверил наушники на стандартном тесте от дров на звук Realtek HD, баланс одинаковый, странно...

    Это вполне особенности ушей, подберите резинки под ухо, неплотное прилегание и баса не будет.

    Были у самого эти уши, звучат сносно, но плосковато, нет середины, глубины, скорее всего из-за мелких размеров, нет полноценной акустической коробки.

  • Nido Senior Member
    офлайн
    Nido Senior Member

    889

    14 лет на сайте
    пользователь #241229

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 29 июня 2010 01:51

    Panasonic RP-HJE300 и Panasonic RP-HNJ300 какие у них различия???????? Они же одинаковы!!!!!!!!!!!!!!!

  • megasound1989 Member
    офлайн
    megasound1989 Member

    496

    14 лет на сайте
    пользователь #204225

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 27 ноября 2010 12:35

    они отличаются только тем, что HNJ вешаются на шею

    купил се не давно RP-HJE300 и не жалею, звук просто супер у4итывая цену, все 4астоты хорошо воспроизводят, чистый звук, слушаю рок, металл и тд. для меня они о4ень хорошо подходят

  • Сергей_91 Member
    офлайн
    Сергей_91 Member

    418

    15 лет на сайте
    пользователь #145254

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 16 декабря 2011 23:32

    скорблю....... накрылось левое ухо, да и правое на ладан дышит...(косяк именно в месте перехода провода в сами наушники.Изгиб будь он неладен) Думал смогут починить в сервисе,но мне сказали,что они маленькими ушами не занимаются..... А сами уши фонтан...купил их в 2009 году (за 65 белок = 30$)и юзал их почти 365 дней в году при любых условиях .... Уши огонь........А сейчас я даже незнаю,что делать.... курс мать его...))) если кто поможет с ремонтом буду очень признателен....

  • nologo Member
    офлайн
    nologo Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #511098

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 19 января 2013 21:40 Редактировалось nologo, 1 раз.

    да сейчас их уже не найти, сняли с производства, но мне все таки удалось вырвать две упаковки с китайского сайта :rotate:
    пишите в ЛС могу подсказать