Главная форума Обсуждение товаров в каталоге AV ресиверы и усилители

NAD C356BEE

  • Fantakrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Fantakrim Member Автор темы

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #143842

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 18 декабря 2013 12:25 Редактировалось Fantakrim, 1 раз.

    Есть здесь обладатели данного аппарата ,которые устанавливали MDC DAC.Читал некоторые форумы о проблемме с питанием данного ЦАПа ,из-за которого возникает фон и щелчки .Умельцы переделывают питание или совсем меняют на отдешьное.Но т.к. я с паяльником на ВЫ ,то этот вопрос отпадает.
    Есть мысли приобрести сей DAC т.к. его цена не сильно велика и вроде как качество звука на уровне.Пишут ,что получше чем у xonar st(x). Сам слушаю на xonar но думаю усилитель способен на большее.Кто что может сказать по этому вопросу ?

    Fantakrim
  • шнур Senior Member
    офлайн
    шнур Senior Member

    951

    20 лет на сайте
    пользователь #13174

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 9 декабря 2014 17:09

    Fantakrim, Усил в порядке , дак лучше брать в отдельной коробке , идеально с питанием от батареи.

  • ilyasnapok Neophyte Poster
    офлайн
    ilyasnapok Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1190714

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 марта 2019 22:30 Редактировалось ilyasnapok, 1 раз.
    Fantakrim:

    Есть здесь обладатели данного аппарата ,которые устанавливали MDC DAC.Читал некоторые форумы о проблемме с питанием данного ЦАПа ,из-за которого возникает фон и щелчки .Умельцы переделывают питание или совсем меняют на отдешьное.Но т.к. я с паяльником на ВЫ ,то этот вопрос отпадает.
    Есть мысли приобрести сей DAC т.к. его цена не сильно велика и вроде как качество звука на уровне.Пишут ,что получше чем у xonar st(x). Сам слушаю на xonar но думаю усилитель способен на большее.Кто что может сказать по этому вопросу ?

    У меня такой уже полгода,работает в паре с напольниками Magnat Quantum 727. 356 BEE DAC. Никаких щелчков ни на какой громкости нет. Играет усилитель полновесно с хорошим басом и "мясом". Так что,отличный выбор если будете брать.