Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 22 ноября 2007 17:02

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 30 ноября 2007 23:45

    jubadze, искренне сочувствую... мои соболезнования Вам и родным погибшего друга.

    въехал у нее во дворе в стоящий Скорпио. Въехал лоб в лоб. Метра три сплошного раскатанного льда без песка и соли на повороте 90 градусов плотно обставленном машинами + плохо освещенный двор сделали свое дело. Хозяин попросил 300уе за маленькую трещину в невидимом месте в его переднем бампере и сломанную рамку номера. Я заплатил особо не прирекаясь - права дороже, но про себя подумал, что он мудак и скоро сам окажется в подобной ситуации.

    Phantom, не переживайте, с любым может случиться. Железо починится, деньги заработаются...только смерть непоправима. А человеку, наживающемуся на беде ближнего, деньги впрок не пойдут, колом в горле встанут! Проверено!

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 1 декабря 2007 00:00

    19.01 Орловская напротив 7 Больницы --- бус мерседес Грузовой сильно приложился Роверу, а Ровер догнад ещё и Митсу Каризма(вроде как -- засыпана малость снегом была).... У Митсубиси бит бампер сильно, у Ровера сильно бит зад, высыпалось заднее стекло, бита морда.. У Буса сильных повреждений не успел разглядеть.... Много ГАИ

    19.08 -- недоезжая перекрестка Карастаяновой-Орловская (со стороны Бангалор) Форд Гэлэкси на островке безопасности, вытолкнут Опелем джипом.... Ждали ГАИ

    19.10 --- зебра у Нордина... Ситроен или Пежо 806 (что-то из этих одинаковых авто) поперёк дороги на зебре стоит двумя колесами на островке безопасности, ГАИ, зеваки... Пологаю сбили пешика.... кто что знает об этом?

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 1 декабря 2007 00:03
    Sergeyka321:

    Прокоп,

    К сожалению у меня машина на которую трудно достать кузовщину, если б не этот факт уже бы сегодня какому ухорю въехал бы

    Даже если бы у вас была НЕ редкая кузовщина, вьезд причинит гораздо больше гемора чем те 10 сек, которые вы потратите на пропуск идиота:znaika: , он свой столб и сам найдет.

    Все понятно, но хочется высказаться.... Сам знаю что не стоит....

    Иногда едешь налево , чтобы побыстре, А там ГАЙ и не сэкономил бензу а хорошо пролетел... ТАК и сдесь

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 1 декабря 2007 00:13

    Возвращался домой, и минут 10 назад заснял такую сцену ... на улице калиновского, походу перестраивался на хорошей скорости и не смог позвернуть и ушёл в дерево

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 1 декабря 2007 00:18

    Неприятно тюкнулся. Надеюсь, живы все..

    good day today
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 1 декабря 2007 01:10

    19.08 -- недоезжая перекрестка Карастаяновой-Орловская (со стороны Бангалор) Форд Гэлэкси на островке безопасности, вытолкнут Опелем джипом.... Ждали ГАИ

    видел когда ГАИ на месте были...а метром через 50 в сторону Бангалора стоял Опель Вектра на аварийке...девушка ГАИшнику показывала правое крыло...но вроде все целое было

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 1 декабря 2007 01:17

    Намик, я ехал Опеля точно небыло... и явно я ехал раньше вас. откуда он нарисовался - мне непонятно

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 1 декабря 2007 01:37

    Snaker, тока что проезжал эту авария ... прям возле дома моего ...

    ГАИ уже другие стоят ... скорой нету ... и ещё какая то машина стоит ... мот свидетели ...

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 1 декабря 2007 04:45

    знакомые сегодня в аварию гдето на трассе попали...

    машину(пассат В5) притянули сегодня ночью к нам в гараж на эвакуаторе

    со слов эвакуаторшика там жесть: 3 легковушки и автовоз, 2 трупа было уже на месте, пассату досталось походу меньше всего - в нем слава богу все живы....

    авария произошла гдето за 70 км от минска, гдето вроде за плещеницами.... может это и та про которую говорили выше... я слабо разбираюсь в географии беларуси....:shuffle:

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7334

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7334
    # 1 декабря 2007 07:52

    Вечером 2 аварии на апендиксе от авторынка до поворота со знаком 40 в сторону малиновки.

    Одна - гольф второй кого-то догнал. Вторая хуже - ЗИЛ на обочине и еще пару участников.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • mag14 Junior Member
    офлайн
    mag14 Junior Member

    79

    20 лет на сайте
    пользователь #18950

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 1 декабря 2007 08:27
    toledo:

    jubadze, соболезную...

    подробности ДТП прояснились?

    обгонял трактор, не заметил грузовик на встречке.. почему не заметил? остается только догадываться, не хочется наговаривать не зная точно

    умер через 10 мин по приезду в минск, печально это все

    андрей
  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    590

    19 лет на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 1 декабря 2007 08:47

    мирошниченко. на подъеме к "фрегату" легковушка водительской стороной положила поперек дороги столб. у авто повреждения несмертельные видать столб упал со страху. троллейбусы стоят в обе стороны

  • Hack87 Member
    офлайн
    Hack87 Member

    305

    19 лет на сайте
    пользователь #31746

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 1 декабря 2007 09:47

    harumscarum, Ну я бы не сказал чт отам несмертельные повреждения.. бачины нету . не понимаю вот как можно в этот столб въехать. Ежу каждый день по этой улице по нескольку раз... Кстати этот столб падает уже не в первый раз.. Насколько я помню 2 или 3

  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    590

    19 лет на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 1 декабря 2007 11:24

    вероятно газанул в горку вот и занесло на снежной каше.

  • 99241 Neophyte Poster
    офлайн
    99241 Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #99241

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 декабря 2007 12:16

    Народ драсте я тот водитель что на ул.Батанической и ул.Академической 27.04.2007 года около 15-30 там было сталкновение маза опеля и митцубиси.... где погибло 2 человека....мне дали(водителю опеля 3 года колонии я сча нахажусь в горках) а вадителю МАЗА если он прочитает это сообщение пусть знает что он М**АК!!!!!!!!!!!!!:bazar:

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 1 декабря 2007 13:09

    А почему водитель МАЗа нехороший человек?

  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 1 декабря 2007 13:30
    Придурок на Опеле:

    Народ драсте я тот водитель что на ул.Батанической и ул.Академической 27.04.2007 года около 15-30 там было сталкновение маза опеля и митцубиси.... где погибло 2 человека....мне дали(водителю опеля 3 года колонии я сча нахажусь в горках) а вадителю МАЗА если он прочитает это сообщение пусть знает что он М**АК!!!!!!!!!!!!!

    как то ехал с таксистом он рассказывал про это аварию - у него в этом опеле (если не ошибаюсь асконе) погиб брат..показывал фотки-- жесть. ...итож говорил что водитель МАЗА wудило

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 1 декабря 2007 14:16

    grandpilot, да-да, все мудилы кто невиноват в аварии?

  • advokat666 Senior Member
    офлайн
    advokat666 Senior Member

    5016

    16 лет на сайте
    пользователь #110882

    Профиль
    Написать сообщение

    5016
    # 1 декабря 2007 14:33

    Как раз таки водитель маза и угробил двоих человек От него тоже многое тогда зависело Так получилось потомучто много таких мудаков на мазах ездят

  • ANTIHacker life:) community
    офлайн
    ANTIHacker life:) community

    1255

    17 лет на сайте
    пользователь #74022

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 1 декабря 2007 14:36

    grandpilot, quattrik, advokat666,

    где можно почитать об этой аварии?

Тема закрыта