Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

iRiver T60

Ответить
  • unbreaker88 Neophyte Poster
    офлайн
    unbreaker88 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #380511

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 марта 2011 15:24
    radodendron:

    unbreaker88, а прошивать не пробовали?

    Помогла перепрошивка, спасибо!

  • NeonSent Neophyte Poster
    офлайн
    NeonSent Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #388560

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2011 01:05

    Потерял крышку от сабжа недавно.

    Может, кто-то продает нерабочий / ненужный плеер на запчасти? Очень жаль с ним расставаться..

  • Velosipet Member
    офлайн
    Velosipet Member

    105

    17 лет на сайте
    пользователь #89924

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 мая 2011 18:09

    А подскажите, как обновить прошивку?

    Я пробую через iriver plus 3 Обновление микропрограммы, выдаёт ошибку сети.

  • Cinikus Neophyte Poster
    офлайн
    Cinikus Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #405826

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 мая 2011 14:21

    странно, обычно в этом случае никакой ошибки не возникает

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 13 мая 2011 18:20
    Cinikus:

    странно, обычно в этом случае никакой ошибки не возникает

    обычно вэтом случае можно просто угробить плейер.

    шарю во всем
  • skipper_1992 Neophyte Poster
    офлайн
    skipper_1992 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #362707

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 мая 2011 17:31

    Если T60SE не включается, и на него не реагирует комп(в заблокированном виде появляется замок)

    То нужно:

    1. Скачать Прошиватель с прошивкой отсюда- http://www.genius.ru/servicecenter/ir/FirmWare/T_Series/T60SE/

    2. Разбираем плеер (Инструкция по разборке http://www.mobile-files.ru/forum/archive/index.php/t-273909.html)

    3.Далие следуем по порядку :

    запускаете программу прошивальщик (по ссылке выше) замыкаете иголкой между собой 29 и 30 (замыкал наугад, от края где то 5-6 ножки) ножки флэш, подсоединяете плеер, когда программа его определит убираете перемычку, !СТАВИМ В ФЛЕШЕРЕ FAT32! прошиваете и радуетесь)

  • Velosipet Member
    офлайн
    Velosipet Member

    105

    17 лет на сайте
    пользователь #89924

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 12 июня 2011 17:02

    Спасибо за ссылки, восстановил умерший t60.

  • karlar Neophyte Poster
    офлайн
    karlar Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #421957

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 июня 2011 14:43

    Привет!

    T60SE 2 Гб вдруг перестал включаться, на него не реагирует комп, в заблокированном виде ничего не появляется. Отнесла по гарантии, первый раз сказали, вирус удалили, замена карты памяти (мол,

    вирус виноват, какой - не уточнили, но сказали, что сейчас много таких моделей несут). Комп обработала всем возможным, разве что не спиртом, записала аудиокнигу. Проработал 3 дня, села батарейка, после замены - те же симптомы. Пишет: "skan musik file" и занимается этим до разрядки батарейки, потом не включается, на него не реагирует комп, в заблокированном виде ничего не появляется. Отнесла по гарантии, снова замена карты памяти, но уже без вируса. Принесла домой, переставила систему, записала аудиокнигу, включаю - не включается, батарея разряжена, меняю батарейку, и опять по новой с теми же спецэффектами! Кажется, в первый раз проблемы появились тоже после замены батарейки. Понесу опять, но такое впечатление, что мастерская лечит следствие, а не причину. Буду требовать замену изделия как дефектного.

    Кто-нибудь слышал о такой проблеме? Посоветуйте что-нибудь, уж больно игрушка нравится, модель со встроенным аккумулятором не хочу категорически. Может ли вирус (которого я так и не нашла) убить карту памяти?

  • L1AVon Neophyte Poster
    офлайн
    L1AVon Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #189123

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 6 июля 2011 14:53

    Владельцы T60SE, у вас ogg формат можно послушать? Я пробовал покупать данную модель, но файлы с этим расширением он не видит.

    И что это за дела? Пишут что Т60, а продают Т60SE, который не читает ogg!!!

  • skipper_1992 Neophyte Poster
    офлайн
    skipper_1992 Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #362707

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 июля 2011 12:48
    karlar:

    Привет!
    T60SE 2 Гб вдруг перестал включаться, на него не реагирует комп, в заблокированном виде ничего не появляется. Отнесла по гарантии, первый раз сказали, вирус удалили, замена карты памяти (мол,

    вирус виноват, какой - не уточнили, но сказали, что сейчас много таких моделей несут). Комп обработала всем возможным, разве что не спиртом, записала аудиокнигу. Проработал 3 дня, села батарейка, после замены - те же симптомы. Пишет: "skan musik file" и занимается этим до разрядки батарейки, потом не включается, на него не реагирует комп, в заблокированном виде ничего не появляется. Отнесла по гарантии, снова замена карты памяти, но уже без вируса. Принесла домой, переставила систему, записала аудиокнигу, включаю - не включается, батарея разряжена, меняю батарейку, и опять по новой с теми же спецэффектами! Кажется, в первый раз проблемы появились тоже после замены батарейки. Понесу опять, но такое впечатление, что мастерская лечит следствие, а не причину. Буду требовать замену изделия как дефектного.
    Кто-нибудь слышал о такой проблеме? Посоветуйте что-нибудь, уж больно игрушка нравится, модель со встроенным аккумулятором не хочу категорически. Может ли вирус (которого я так и не нашла) убить карту памяти?

    Проблема не в плеере и не в пк, а в аккумуляторной батареи, пользовался по началу старым аккумулятором в итоге и вылетала прошивка, купил новый акум и все нет проблем )

  • 1Napoleon Junior Member
    офлайн
    1Napoleon Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #225974

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 24 октября 2011 23:34

    Вообщем купил сей плеер у человека который его носил в мастерскую. Заманчивая цена в 10 баксов и симптомы, вынул кабель после заливки музла, больше не включается. Кста в мастерской сказали помочь не могут... Дома перемкнул 29 и 30 контакты, плеер-определился, перешился. Но после повторного подключения к компу всеравно теже симптомы что и до прошивки... что делать хз...

    Клятва-это слова, а слова-это не более чем ветер.
  • nicolas_hrameev Neophyte Poster
    офлайн
    nicolas_hrameev Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #479593

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 ноября 2011 14:00 Редактировалось nicolas_hrameev, 1 раз.
    1Napoleon:

    Вообщем купил сей плеер у человека который его носил в мастерскую. Заманчивая цена в 10 баксов и симптомы, вынул кабель после заливки музла, больше не включается. Кста в мастерской сказали помочь не могут... Дома перемкнул 29 и 30 контакты, плеер-определился, перешился. Но после повторного подключения к компу всеравно теже симптомы что и до прошивки... что делать хз...

    В общем у меня та же фигня, тут сзади потыркали и включился, значит что то с контактами, второй раз реанимировать не получилось, вот думаю почистить его, протереть там, а так при запуске только экран ненадолго показывается

    Я разобрался Наполеон. в общем скорее всего версия системы косячит(прошивка прошла слишком быстро), я сделал так-дома на винде 7 поставил виртуал машину, с нее загрузил xp, запустил прошивальшик. прошивка шла долго, включил и все заработало

  • nicolas_hrameev Neophyte Poster
    офлайн
    nicolas_hrameev Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #479593

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2011 13:17

    Я разобрался Наполеон. в общем скорее всего версия системы косячит(прошивка прошла слишком быстро), я сделал так-дома на винде 7 поставил виртуал машину, с нее загрузил xp, запустил прошивальшик. прошивка шла долго, включил и все заработало

  • --ZЮ-- Neophyte Poster
    офлайн
    --ZЮ-- Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #563105

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 марта 2012 21:14

    Т10 у меня с НЭПовских времен, а этот думаю, стал достойным наследником :znaika:

  • Saskereliz Member
    офлайн
    Saskereliz Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #413379

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 18 апреля 2012 23:24

    Всем доброго времени суток!
    Имею на руках iRiver T60SE. Прошитый до прошивки версии 1,01.
    При работе от USB-кабеля на экране показывает что-то типа "USB READY"... и т.п.
    При работе от аккумулятора отказывается подавать какие-либо признаки жизни.
    Подскажите, что делать?

  • brussh Member
    офлайн
    brussh Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #327835

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 26 мая 2012 01:39

    долбаный, сраный плеер. задолбало уже. опять не определяется компом. что делать?

  • Izzy Member
    офлайн
    Izzy Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #160131

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 29 мая 2012 19:13

    Очень хороший плеер, простой и надежный, хотя тут много кто жалуется на модель SE. Видимо она глючная. Так что если и брать, то только T60

  • Vladimir-Z Senior Member
    офлайн
    Vladimir-Z Senior Member

    1873

    13 лет на сайте
    пользователь #285258

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 30 мая 2012 00:31
    --ZЮ--:

    Т10 у меня с НЭПовских времен, а этот думаю, стал достойным наследником :znaika:

    я думал, что такой только у меня :jump:

    Кстати... очень много читал по поводу глюканутости плееров серии Т, вся проблема в том, что вы пытаетесь всунуть ручки куда не следует, а именно ставить прошивку и тд и тп, после таких процедур и начинаются фокусы и выкрутасы
    просто пользуйтесь и не будет проблем, у меня с 2004 года живет и прекрасно работает т10, наушников гора ушла на свалку а он живет и всё тут =)

  • polosatyi_tigr Senior Member
    офлайн
    polosatyi_tigr Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #363392

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 8 августа 2012 14:57

    у меня вообще не включается...подскажите че потестить

  • MalT86 Neophyte Poster
    офлайн
    MalT86 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #653620

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 августа 2012 10:08

    Начались проблемы с Т60. При копирование на плеер он просто виснет. надпись то усб коннект, то трансерф дата, то просто выключается. Помогите советом, в чем может быть проблема и что сделать.