Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наручные часы

Casio PRW-1500T-7V

  • Eccentric MemberАвтор темы
    офлайн
    Eccentric Member Автор темы

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #74638

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 8 декабря 2013 14:44 Редактировалось Eccentric, 1 раз.

    По моей просьбе, друг привез из штатов. В штатах на амазоне купил за 250уе(новые, по акции)

    Часы работают уже 1 год проблем не было - как с датчиками так и с электроникой.
    Благодаря титановому браслету + корпус их хорошего пластика цвета под браслет - смотрятся весьма хорошо и под многую одежду. За счет титанового браслета - часы не тяжелые.

    Чаще смотрю на барометр - в начале года - за 7-10часов до хавьера график давления довольно сильно падал как никогда ранее )
    Плавал(с маской и трубкой) с ними в море - все отлично.
    Уровень высоты измеряется по 5 метров(хотите по 1му метру - вам к суунто коре) - но опять же высота же зависит от нескольких факторов потому тут по сути я делал так - перед подъемом смотрел на показатель и после подъема так же смотрел и вычитал.
    Компас показывает правильно и без проблем.
    Аккум от света так же заряжается без проблем, с того момента как похолодало и стал носить под курткой, кофтой - на этот момент пока показывает максимальный заряд.

    С радиосинхронизаций пока не разбирался - но мы не так близко к антенне....

  • ar2b Member
    офлайн
    ar2b Member

    161

    9 лет на сайте
    пользователь #1187040

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 7 августа 2017 17:33

    купил в москве, спецификация моей работы требует. все описанное выше поддерживаю, нареканий нет.

    выражаю огромную благодарность отделу создателей каталога и барахолки онлайнер успехов удачи развития и долгих лет. писакам фотографам и модераторам гореть в аду.