Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 5 мая 2017 12:12
    klisfen:

    30 кг собирать долго буду(( в идеале конечно найти желающих на коллективную посылку

    А там разве не будет что это ток для юр лиц. И что с лимитом, а то на 30кг набрать и чтобы в 1к уложиться будет проблемно)
    ну и написано от 3уе, 30уе это тоже от 3уе.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    klisfen:

    но по итогу до минска получается 28-30 у.е за кг доставки

    Чет как то много получается, даже на барахолке по 15уе за кг возят.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • CFRF2 Member
    офлайн
    CFRF2 Member

    395

    8 лет на сайте
    пользователь #1731842

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 10 мая 2017 17:05

    Недавно получал заказанные на Смоленск посылки с Али. Всё на УРА! Огромное спасибо - ПОЧТЕ РОССИИ!
    Всё в целости и сохранности. Дошло всё на порядок быстрее чем в крахмальный ссср. И к тому же, проверял, если на Рб заказываешь, то ряд посылок за доставку + 1.04$.....2.03$, а на РФ или Польшу, они же - Free. Хз, в чём прикол, но это бесит! Сюда даже Китайцы не могут фри доставить.
    Ещё один огромный +, Почте РФ это - приложение для iphone. Оно шикарное, всё отслеживается. Кароче доволен как слон.

    Свободу БОМЖАМ БЕЛАРУСИ!
  • prisha Member
    офлайн
    prisha Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #416647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 11 мая 2017 10:44 Редактировалось prisha, 2 раз(а).
    levko:

    Крав4енко, официальный бизнес с товарами (а особенно с одеждой) с прямой поставкой из Китая в таких маленьких объемах изначально убыточен в РБ. Можете даже не пытаться...

    Просвяти нас почему он убыточный? если ставка на перевозку и там платежи фиксированные что ты на 10000 евро закажешь что на 1000 выхлоп будет один и тот же
    Тем более если поставщик будет продавать по опт цене к примеру остатки

    Крав4енко:

    Не могу разобраться вот в каких вопросах.

    Крав4енко:

    Не могу разобраться вот в каких вопросах.

    К примеру хочу заказать оптом одежду из китая. Для дальнейшей ее реализации в рознице через торговую точку.
    Я к примеру заказываю у китайского завода одежду (1 000 вещей), куда дешевле ее заказать? Через РФ? Как дела будут обстоять с растоможкой у нас на границе? И что нужно для того, чтобы я мог спокойно реализовать ее продажу у нас в стране?

    Для особо умных, которые любят поязвить, пожалуйста, пройдите мимо, хочу понять для себя схему, и просчитать конкретные затраты именно на пересылку из китая до рб (дорога, транспорт, растаможка, документы на разрешение продажи товара)

    самое дешевое что я находил если официально
    7,25$ за кг это авиа до москвы на москве за оформление транзита 50$ с москвы до минска можно в инт посмотреть, растаможка 20% ндс+ставка по коду +декларация 20 или 50 евро + услуги брокера стоимость зависит от количества кодов тнвэд к примеру за 5 кодов в белтаможсервис 50 руб заплатишь, в сертификации одежды не разбираюсь ну как сделать сертификаты можно проконсультироваться на академическая 8,

    Серые схемы типо через рф есть они конечно дешевле

    arturk
  • levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

    975

    15 лет на сайте
    пользователь #163421

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 11 мая 2017 14:55 Редактировалось levko, 1 раз.
    prisha:

    ...почему он убыточный? если ставка на перевозку и там платежи фиксированные что ты на 10000 евро закажешь что на 1000...

    А вы думаете, что этими платежами все ограничится? Хотя бы и указанная в цитате в вашем сообщении сертификация одежды...

  • prisha Member
    офлайн
    prisha Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #416647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 15 мая 2017 14:44
    levko:

    prisha:

    ...почему он убыточный? если ставка на перевозку и там платежи фиксированные что ты на 10000 евро закажешь что на 1000...

    А вы думаете, что этими платежами все ограничится? Хотя бы и указанная в цитате в вашем сообщении сертификация одежды...

    Да я думаю что многие делают сертификаты и потом возят в серую без тамож платежей

    arturk
  • BelChinaLogistics Neophyte Poster
    офлайн
    BelChinaLogistics Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2190186

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 мая 2017 19:08
    prisha:

    levko:

    prisha:

    ...почему он убыточный? если ставка на перевозку и там платежи фиксированные что ты на 10000 евро закажешь что на 1000...

    А вы думаете, что этими платежами все ограничится? Хотя бы и указанная в цитате в вашем сообщении сертификация одежды...

    Да я думаю что многие делают сертификаты и потом возят в серую без тамож платежей

    Что бы провести сертификацию, необходим пакет документов. Просто так товар не отдать, в замен декларацию или сертификат соответствия. А если вы имеете ввиду что сначала сделать на первую партию, а далее ввозить в серую и торговать, такой вариант при проверке соответствующими органами и сверкой с накладными аукнется хорошими взысканиями.

    BCL.BY +375(25)757-98-03
  • lomat-ne-stroit Junior Member
    офлайн
    lomat-ne-stroit Junior Member

    59

    9 лет на сайте
    пользователь #1272948

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 24 мая 2017 17:32

    Помогите с вопросом: хочу купить из Китая, окрасочный аппарат, вес его около 28 кг, стоимость около 700 у.е , как можно это сделать, тут вроде как через РОССИЮ можно без всякого лишнего??? Что нужно знать при покупке. Сколько он мне обойдеться если я его закажу доставку в РБ прям на почту к себе???

  • корнеич Senior Member
    офлайн
    корнеич Senior Member

    720

    15 лет на сайте
    пользователь #132314

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 25 мая 2017 14:05
    lomat-ne-stroit:

    как можно это сделать, тут вроде как через РОССИЮ можно без всякого лишнего???

    около 97 р. за доставку в Минск, прям на почту себе - еще + по тарифам Белпочты

    lomat-ne-stroit:

    Сколько он мне обойдеться если я его закажу доставку в РБ прям на почту к себе???

    $203 + тамож оформление + услуги почты - за все про все порядка $215.

  • max2708 Neophyte Poster
    офлайн
    max2708 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #570767

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 мая 2017 17:29
    klisfen:

    всем доброго времени суток. для себя постоянно заказываю разные товары с таобао, естественно через рф, выкупаю на таобао сам, отправляю на склад посредника в Китае, оттуда отправляется в смоленск, там уже BLC везет на минск, забираю на ольшевского. но по итогу до минска получается 28-30 у.е за кг доставки, лимит рф. ищу поставщиков с доставкой китай-минск но с таможенной очисткой в рф, нашел пару вариантов! один из самых привлекательных это 3уе за кг(3-15дн)

    30 кг собирать долго буду(( в идеале конечно найти желающих на коллективную посылку

    алиэкспресс практически не использую, там и половины нет того что есть на таобао!

    Сразу напишу,что особо не разбираюсь. Но вроде до 1000 евро должна быть посылка общая. А на 30 кг явно больше стоимость выйдет. Да и про однотипные товары не стоит забывать,иначе таможить придется.

  • esidorenko Member
    офлайн
    esidorenko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #392274

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 5 июня 2017 17:36

    Добрый день.
    Кто знает сколько вот это https://ru.aliexpress.com/store/product/EU-UK-US-AU-Plug-3HP-BPA- ... .31.40J9MB будет доставить в Гомель или как купить. Вес 5-6 кг. Время доставки интересует тоже. Для россиян люди пишут что доставка в течении недели. За ранее спасибо.

  • Zxcergo Member
    офлайн
    Zxcergo Member

    316

    9 лет на сайте
    пользователь #1176831

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 5 июня 2017 18:00 Редактировалось Zxcergo, 1 раз.
    esidorenko:

    Добрый день.
    Кто знает сколько вот это 32798691171 будет доставить в Гомель или как купить. Вес 5-6 кг. Время доставки интересует тоже. Для россиян люди пишут что доставка в течении недели. За ранее спасибо.

    Ну, в Смоленск, если на blc.by от недели и до 38 дней, как пишет китаец. А там от нескольких дней до двух недель пока blc заберет и вам доставит. Хотя вы можете заказать на ближайшую от вас, Гомеля, российскую почту и сами там забрать, близко ведь...
    А что, такую хрень за 100 баксов у нас не возможно купить?

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    Вон, в поисковике, здесь на ветке, наберите Злынка, туда на почту весь Гомель заказывает, за час добраться можно...

  • esidorenko Member
    офлайн
    esidorenko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #392274

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 5 июня 2017 19:02

    Спасибо. Такой не купишь за 100. А как в Злынку, где адрес взять?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 июня 2017 20:56
    esidorenko:

    А как в Злынку, где адрес взять?

    В гугле забанили? :) Почтовое отделение ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • esidorenko Member
    офлайн
    esidorenko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #392274

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 5 июня 2017 21:21

    спасибо

  • prisha Member
    офлайн
    prisha Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #416647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 18 июня 2017 14:17 Редактировалось prisha, 1 раз.
    BelChinaLogistics:

    prisha:

    levko:

    prisha:

    ...почему он убыточный? если ставка на перевозку и там платежи фиксированные что ты на 10000 евро закажешь что на 1000...

    А вы думаете, что этими платежами все ограничится? Хотя бы и указанная в цитате в вашем сообщении сертификация одежды...

    Да я думаю что многие делают сертификаты и потом возят в серую без тамож платежей

    Что бы провести сертификацию, необходим пакет документов. Просто так товар не отдать, в замен декларацию или сертификат соответствия. А если вы имеете ввиду что сначала сделать на первую партию, а далее ввозить в серую и торговать, такой вариант при проверке соответствующими органами и сверкой с накладными аукнется хорошими взысканиями.

    да много есть рабочих схем, ничего не аукнется, покажите кто честно работает, если за все заплатить товар на выходе будет стоить как самолет, просто надо взять и сделать ндс 15%

    arturk
  • пэйн Senior Member
    офлайн
    пэйн Senior Member

    586

    14 лет на сайте
    пользователь #232359

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 25 июня 2017 19:06

    всем Здравствуйте.
    хотел уточнить,на такой адрес Смоленского главпочтамта заказывать?

    Oktyabrskaya Revolution 6
    Do vostrebovaniya
    Smolensk, Smolenskaya oblast, 214000
    Russian Federation

    Remont-parketa
  • ferapont_1965 Neophyte Poster
    офлайн
    ferapont_1965 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2257939

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 июля 2017 16:53

    Существует ли адрес до востребования в Новозыбкове ?. Рассматриваю вариант заказа товара с АлиЭкспресс для Беларуси. Новозыбков значительно ближе для Гомельчан. Спасибо.

  • URA204 Junior Member
    офлайн
    URA204 Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #744365

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 июля 2017 23:50 Редактировалось URA204, 1 раз.

    .-.

  • belkush Neophyte Poster
    офлайн
    belkush Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #391051

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 июля 2017 12:55
    ferapont_1965:

    Существует ли адрес до востребования в Новозыбкове ?. Рассматриваю вариант заказа товара с АлиЭкспресс для Беларуси. Новозыбков значительно ближе для Гомельчан. Спасибо.

    Злынка еще ближе!

  • crusader83 Member
    офлайн
    crusader83 Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #724930

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 июля 2017 17:32 Редактировалось crusader83, 1 раз.

    Хотел вот уточнить. Звонил знакомый из РФ к себе на почту. Так ему сказали, что получатель должен иметь регистрацию в РФ. Я так понимаю это не совсем верно?

    Хочу заказать на п. Красная Гора.