Ответить
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 декабря 2013 23:02 Редактировалось dimaruu20, 3 раз(а).

    ребят кто в курсе ....телеканал тв 3-беларусь который вещает у МТИС .КОСМОС ТВ. И ZALA.... как я знаю это белтв3 канал....а кто может сказать где их находиться редакция?есть ли у них сайт?кто обеспечивает вещание этого канала и зачем он вообще нужен был???вроде и тв3 россия норм канал был)

    Официальный сайт ТВ 3 Беларусь https://www.tv3.by

  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 8 декабря 2013 05:08

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 8 декабря 2013 12:16 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    http://marketing.by/main/market/company_news/0060199/

    Добавлено позже

    Канал МТИСа это теперь вроде как.
    Но на их сайте только инфа про 24Док-Минск есть почему-то. :insane:

    ↻↺
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 8 декабря 2013 15:30
    dimmmmm:

    http://marketing.by/main/market/company_news/0060199/

    Добавлено позже

    Канал МТИСа это теперь вроде как.
    Но на их сайте только инфа про 24Док-Минск есть почему-то. :insane:

    да но когда я у мтиса спрашивал про канал они ответили что это не их канал и дали ссылку на рос канала сайт и сказали :мол у них спроси они скажут.....но это не так росии непричем тут их канал тв 3 несвязан с нашим белтв3 ....мтис отрицает что тв 3 их канал...и инфу недает

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 8 декабря 2013 17:32

    где-то проскакивала инфа что этот тв 3 производит космос-тв. это надо у них узнавать.

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 8 декабря 2013 23:12 Редактировалось dimaruu20, 1 раз.
    SoundiX:

    где-то проскакивала инфа что этот тв 3 производит космос-тв. это надо у них узнавать.

    ну незнаю одни говорят что этот канал мтиса а ты говориш что это канал космос тв....кому верить?о канале досихпор нет информации толком.недавно тока мтис и космос тв сменили логотипы у тв 3 убрали росийский лого и поставили наш логотип и ссылку убрали на сайт-на росийский сайт....возникает вопрос....нахрен нужен белтв 3 канал вообще? чем был плох российский тв 3 ?

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 9 декабря 2013 00:25 Редактировалось SoundiX, 1 раз.
    dimaruu20:

    возникает вопрос....нахрен нужен белтв 3 канал вообще? чем был плох российский тв 3 ?

    в первых числах января этого года у тв 3 оригинального закончился срок ретрансляции на территорию РБ, а сам канал вроде не включён в список иностранных сми, которым разрещено у нас вещать.

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 декабря 2013 02:30 Редактировалось dimaruu20, 1 раз.
    SoundiX:

    dimaruu20:

    возникает вопрос....нахрен нужен белтв 3 канал вообще? чем был плох российский тв 3 ?

    в первых числах января этого года у тв 3 оригинального закончился срок ретрансляции на территорию РБ, а сам канал вроде не включён в список иностранных сми, которым разрещено у нас вещать.

    да не что канал невключен в список сми это наврятли. так как я у всех спрашивал (имею ввиду гродно.гомель.могилев.и ост города) у всех идет тв 3 россия а не тв 3 беларусь.в одном тока минске идет тв 3 беларусь ...... я даже замечал что даже у некоторых каб провайдеров минска идет тв 3 россия досихпор так што я даже неуверен что канал тв 3 россия у нас запрещен..мне кажеться наоборот что разрещен.были слухи что тв 3 беларусь сделали специально и за рекламы.чтобы продвигать бел рекламу где то. ....как мтис ответил- нас 1 января поступила такая программа от тв 3 россия и мы вещаем они даже пытались утверждать что это канал досихпор росийский но это было недолго ....сама россия ответила что канал тв 3 не ретранслирует больше в беларусь-опять же вранье..... выше я писал что канал есть во всех обласных центрах кроме минска.....

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33178

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33178
    # 9 декабря 2013 04:12 Редактировалось leksi1993, 1 раз.

    тв3, который транслируется по zala, сильно отличается от российского, который транслируется по спутнику..

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 9 декабря 2013 12:59
    SoundiX:

    где-то проскакивала инфа что этот тв 3 производит космос-тв. это надо у них узнавать.

    В Википедии написано, что "производит" его МТИС.

    в Минске вещает местная версия ТВ-3 Беларусь от МТИС

    :znaika:

    ↻↺
  • my_blue_eyes Neophyte Poster
    офлайн
    my_blue_eyes Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #345157

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2013 21:06

    Только, что звонила на МТИС по поводу данных ТВ-3... МТИС к редакции ТВ-3 никакого отношения не имеет... дали номер тел. редакции канала ТВ-3.... Вот он тел.: 288-65-26

  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 12 декабря 2013 01:05
    my_blue_eyes:

    тел. редакции канала ТВ-3.... Вот он тел.: 288-65-26

    за номер спасибо инфа в википедии ошибочная походу....а может у них сайт есть? или эл почта ?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 12 декабря 2013 12:29
    dimaruu20:

    а может у них сайт есть? или эл почта ?

    http://navigatormedia.by/index.php?option=com_contact&view=contac ... Itemid=244

    Но чую они отправят ещё куда-нибудь. :trollface:

    ↻↺
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 13 декабря 2013 04:31
    dimmmmm:

    dimaruu20:

    а может у них сайт есть? или эл почта ?

    http://navigatormedia.by/index.php?option=com_contact&view=contac ... Itemid=244

    Но чую они отправят ещё куда-нибудь. :trollface:

    на сайте есть тока инфа об изменении вещания тв 3 и все но нет инфы об том что в беларусии идет тв 3 беларусь а не тв 3 россия

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 13 декабря 2013 13:43 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    http://navigatormedia.by/index.php?option=com_content&view=articl ... Itemid=226

    ООО "Навигатор МедиА" образовано в 2007 году, и является крупнейшей частной диверсифицированной медиа группой в Беларуси.

    Основные направления деятельности "Навигатор МедиА":

    - медиа. Телевизионный бизнес "Навигатор МедиА" представлен телеканалом "ТВ3" - ведущей негосударственной коммерческой телекомпанией, фокусирующейся на развлекательном контенте и передачах для семейного просмотра.

    В настоящее время готовится к запуску новый музыкальный канал;

    - дистрибуция телеканалов. На данный момент в пакете "Навигатор ТВ" большое количество каналов. Мы тесно сотрудничаем с ОАО "НТВ ПЛЮС" и ВГТРК;

    - дистрибуция контента: "Навигатор ТВ" оказывает услуги дистрибуции и интеграции видеоконтента;

    Т.е. подразумевается, что ТВ3 (ТВ3-Беларусь конечно) их канал, планируют ещё музыкальный канал запустить.
    Но как-то завуалировано всё...
    Так что могут сказать, что они этот канал не производят. :D

    ↻↺
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 декабря 2013 21:15
    dimmmmm:

    http://navigatormedia.by/index.php?option=com_content&view=articl ... Itemid=226

    ООО "Навигатор МедиА" образовано в 2007 году, и является крупнейшей частной диверсифицированной медиа группой в Беларуси.

    Основные направления деятельности "Навигатор МедиА":

    - медиа. Телевизионный бизнес "Навигатор МедиА" представлен телеканалом "ТВ3" - ведущей негосударственной коммерческой телекомпанией, фокусирующейся на развлекательном контенте и передачах для семейного просмотра.

    В настоящее время готовится к запуску новый музыкальный канал;

    - дистрибуция телеканалов. На данный момент в пакете "Навигатор ТВ" большое количество каналов. Мы тесно сотрудничаем с ОАО "НТВ ПЛЮС" и ВГТРК;

    - дистрибуция контента: "Навигатор ТВ" оказывает услуги дистрибуции и интеграции видеоконтента;

    Т.е. подразумевается, что ТВ3 (ТВ3-Беларусь конечно) их канал, планируют ещё музыкальный канал запустить.
    Но как-то завуалировано всё...
    Так что могут сказать, что они этот канал не производят. :D

    навигатор медиа это крупная компания она сотрудничает со всеми каб операторами рб и я не думаю что тв 3 беларусь это их так как в гродно.гомеле.витебске могилеве и тд визде идет русская версия тв 3 -это я проверял (спрашивал у своих знакомых) а вот в минске идет белоруская.версия тв 3........... МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ ЭФИРОВ КАНАЛА ТВ3(БЕЛАРУСЬ )ТО ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ(ЗАПИСЬ ЭФИРА КАКОЙ НИТЬ ПЕРЕДАЧИ+РЕКЛАМА)И ВЫЛОЖИТЕ НА ЮТУБ....ведь в росии про этот канал незнают толком.....

  • Халтурщик Senior Member
    офлайн
    Халтурщик Senior Member

    672

    17 лет на сайте
    пользователь #74777

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 15 декабря 2013 00:01

    Вот прикол,они на тв 3 по ходу передачи сами составляют,даже значек отличается и программы разные

  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 15 декабря 2013 09:43
    mts 5672760:

    Вот прикол,они на тв 3 по ходу передачи сами составляют,даже значек отличается и программы разные

    дык это да они сами эфир наполняют (я про бел тв 3) а с российского берут лиш некоторые передачи.....

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 15 декабря 2013 12:17
    dimaruu20:

    МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ ЭФИРОВ КАНАЛА ТВ3(БЕЛАРУСЬ )ТО ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ(ЗАПИСЬ ЭФИРА КАКОЙ НИТЬ ПЕРЕДАЧИ+РЕКЛАМА)И ВЫЛОЖИТЕ НА ЮТУБ....ведь в росии про этот канал незнают толком.....

    Да всё они знают!
    Вы же на форуме сайта ТВ3 видели их ответ:

    С 1 января канала ТВ-3 нет на территории Республики Беларусь. То, что вы видите в эфире, это местный канал. К нам он отношения не имеет.

    Вот форум на их сайте.
    И ссылку я выше привёл на сайт, на котором сказано, что они в курсе. :znaika:
    И сами Вы писали же:

    dimaruu20:

    сама россия ответила что канал тв 3 не ретранслирует больше в беларусь-опять же вранье..... выше я писал что канал есть во всех обласных центрах кроме минска.....

    В областных центрах не ТВ3 ретранслирует, а мелкие кабельные операторы. Может даже и незаконно.

    Ставьте спутниковую антенну в общем или смотрите онлайн-трансляцию. 8)

    ↻↺
  • dimaruu20 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimaruu20 Junior Member Автор темы

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #980812

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 15 декабря 2013 16:09
    dimmmmm:

    dimaruu20:

    МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ ЭФИРОВ КАНАЛА ТВ3(БЕЛАРУСЬ )ТО ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ(ЗАПИСЬ ЭФИРА КАКОЙ НИТЬ ПЕРЕДАЧИ+РЕКЛАМА)И ВЫЛОЖИТЕ НА ЮТУБ....ведь в росии про этот канал незнают толком.....

    Да всё они знают!
    Вы же на форуме сайта ТВ3 видели их ответ:

    С 1 января канала ТВ-3 нет на территории Республики Беларусь. То, что вы видите в эфире, это местный канал. К нам он отношения не имеет.

    Вот форум на их сайте.
    И ссылку я выше привёл на сайт, на котором сказано, что они в курсе. :znaika:
    И сами Вы писали же:

    dimaruu20:

    сама россия ответила что канал тв 3 не ретранслирует больше в беларусь-опять же вранье..... выше я писал что канал есть во всех обласных центрах кроме минска.....

    В областных центрах не ТВ3 ретранслирует, а мелкие кабельные операторы. Может даже и незаконно.

    Ставьте спутниковую антенну в общем или смотрите онлайн-трансляцию. 8)

    да я так сказал просто странно на ютубе нет не одного видео где бы фигурировал белтв 3...вот я и говорю может каму несложно заснять программу какую нить с канала+блок рекламм......да выложить на ютуб..для общего просмотра.....как понимаю о бел тв3 нет промо видео-презентаций канала