Ответить
  • Rate Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rate Senior Member Автор темы

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 15 июля 2014 19:13
    arno:

    Так что утри слезы, перестань ныть по поводу Месси и живи дальше.

    Ты вообще рехнулся, товарищ ))
    Я тебе говорю, что не трать свою короткую жизнь на поиски плохого.
    Я могу без выдумок находить миллион причин против каждого человека, но ведь не это двигатель прогресса.

    "Плюй на ближнего, сри на нижнего" - девиз всех обделенных белорусов.

    arno:

    Мне есть с чем сравнивать.

    Я не знаю ни одного белорусского футболиста.. Возможно, поэтому не могу сравнивать Месси так критически :trollface:

    Добавлено спустя 24 минуты 41 секунда

    http://www.sports.ru/[censored]/blogs/saltis/646556.html

    Més que ...
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3269

    16 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 15 июля 2014 21:00 Редактировалось arno, 4 раз(а).

    mr_heartless, парень, угомонись: тебе все вокруг говорят как оно есть, а тебе всё кажется, что вокруг только все и хотят Месси задеть :)
    И не передергивай своими нелепыми девизами и сравнениями с белорусским футболом: смешно выглядишь.
    Тебе просто не повезло родиться раньше.
    Если бы футбол был индивидуальным видом, Месси сейчас мог быть как Федерер в теннисе. Но в футбол играют командой. Есть самый главный турнир, который длится месяц. Вытащил бы Месси за уши Аргентину на первое место - стал бы великим. А так..

    Кстати, что у Месси со здоровьем? Уже не смешно:

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 июля 2014 21:06 Редактировалось Drull, 1 раз.
    mr_heartless:

    Drull:

    mr_heartless, я с тобой и не собираюсь спорить. Я тебя зада конкретный вопрос, но на него не получил ответ

    mr_heartless:

    Как когда-то игроки Барселоны делали чемпионом Испанию

    ну вобщем-то, наверное, нормального ответа я не услышу.

    Ты опровергаешь очевидные факты, зачем с тобой разговаривать вообще?
    Забивали Вилья, Пуйоль, Иньеста, не говоря о том, что еще тащили Хави, Бускетс.

    В какой бы клуб не перешел Лео из Барселоны (что весьма вероятно, так как случалось и с Ривалдо, и с Рональдиньо), он все равно будет лучшим футболистом мира и, скорее всего, лучшим в истории.

    Т.е. по твоей логике главный кто забивает? тогда почему Месси получает лучшего игрока, когда он не забивает в последних матчах?

    А какие я факты опровергаю? покажи плиз. То что ты боготворишь Месси и называешь его лучшим - это не очевидный факт, это всего лишь твое мнение, не более

    Для тебя Месси лучший лишь потому что он играет за Барсу. Если бы за Барсу играл Рональду - он был бы лучшим для тебя. А вот это уже очевидный факт, который ты сейчас начнешь опровергать

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 15 июля 2014 21:16
    Drull:

    Для тебя Месси лучший лишь потому что он играет за Барсу. Если бы за Барсу играл Рональду - он был бы лучшим для тебя. А вот это уже очевидный факт, который ты сейчас начнешь опровергать

    Ни чуть не очевидный. Может он глорит за Барсу потому, что там Месси, которого кто-то называет лучшим в мире.
    Даже жаль людей, которые ведутся на всех этих звезд. Что Месси, что Кристина повязли в спонсорских контрактах, их пиарят как только могут. Ладно там девочки ведутся на Роналду с голым торсом, но когда мужики фанатеют по Месси, это уже клиника :trollface:

  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 15 июля 2014 22:46 Редактировалось mr_heartless, 2 раз(а).
    skroo:

    Даже жаль людей, которые ведутся на всех этих звезд. Что Месси, что Кристина повязли в спонсорских контрактах, их пиарят как только могут. Ладно там девочки ведутся на Роналду с голым торсом, но когда мужики фанатеют по Месси, это уже клиника

    Я знал про Месси до его первого выхода на поле за главную команду.
    Клиника - это общение с ограниченными личностями, которым не повезло с женой, работой, поэтому вся жизнь сводится к тому, чтобы засрать кого-то в интернете)) смеяться над кем-то, не глядя в зеркало, так сказать)
    Я про Роналду ничего не писал, хотя можно в каждом втором сообщении писать, какое он дно.. как провалил финал ЛЧ, как потом смешно радовался ничему не значащему голу и как сыграл ЧМ... Я не пишу..

    Drull:

    Для тебя Месси лучший лишь потому что он играет за Барсу. Если бы за Барсу играл Рональду - он был бы лучшим для тебя. А вот это уже очевидный факт, который ты сейчас начнешь опровергать

    Роналду лучше всех остальных игроков Барсы, за исключением Месси.

    Я не опровергал ничего очевидного, у меня совесть чистая.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    На этом имеею право больше не заходить в эту тему!
    Порадуйтесь футболу, голам!

    Més que ...
  • 12QWaszx22 Junior Member
    офлайн
    12QWaszx22 Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #839850

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 июля 2014 23:13

    месси лучший. Посочувствуй себе и позавидывай Месси. Это кассается всех убл....д.ков, которые говорят что Месси плохой игрок...
    Каждый кто так говорит поршивый прищавый недоразвитый болван!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (16 июля 2014 10:18)
    Основание: 3/5/17

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3269

    16 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 15 июля 2014 23:19 Редактировалось arno, 1 раз.
    skroo:

    Даже жаль людей, которые ведутся на всех этих звезд. Что Месси, что Кристина повязли в спонсорских контрактах, их пиарят как только могут. Ладно там девочки ведутся на Роналду с голым торсом, но когда мужики фанатеют по Месси, это уже клиника

    skroo, а мужики по Месси и не фанатеют.. Как игрок - отличный, но харизмы - 0. Нет базы для настоящих мужских переживаний.
    Я к концу чемпионата за Лёва переживал - главная звезда в немецкой сборной.

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 июля 2014 23:48
    mr_heartless:

    Роналду лучше всех остальных игроков Барсы, за исключением Месси.

    ого, порадовал, если честно :znaika:

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 16 июля 2014 02:02
    gosu_student:

    ИМХО, как-то так

    только Ройс, который на фото, пропустил чм из-за травмы.

  • gosu_student Senior Member
    офлайн
    gosu_student Senior Member

    8178

    17 лет на сайте
    пользователь #75645

    Профиль
    Написать сообщение

    8178
    # 16 июля 2014 02:05 Редактировалось gosu_student, 1 раз.

    egelan, ну тут главное не кто на фото, а то что у Лёва была настоящая команда ;)

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 16 июля 2014 02:17
    gosu_student:

    egelan, ну тут главное не кто на фото, а то что у Лёва была настоящая команда ;)

    почему была, она и сейчас есть.
    и почему только 6 игроков на фото???

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 16 июля 2014 02:33
    arno:

    skroo:

    Даже жаль людей, которые ведутся на всех этих звезд. Что Месси, что Кристина повязли в спонсорских контрактах, их пиарят как только могут. Ладно там девочки ведутся на Роналду с голым торсом, но когда мужики фанатеют по Месси, это уже клиника

    skroo, а мужики по Месси и не фанатеют.. Как игрок - отличный, но харизмы - 0. Нет базы для настоящих мужских переживаний.
    Я к концу чемпионата за Лёва переживал - главная звезда в немецкой сборной.

    Есть один товарищ, на телевидении работает комментатором, зовут Вова Н. Это глор всем глорам глор - Месси, Месси, Месси!!!!!111 Никогда не забуду матч Барселона - БАТЭ, когда белорусский комментатор просто в открытую, не скрывая, топил за испанскую команду. До того дня я не думал, что такое в принципе возможно

  • soloshka Member
    офлайн
    soloshka Member

    349

    13 лет на сайте
    пользователь #257482

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 16 июля 2014 08:02
    12QWaszx22:

    месси лучший. Посочувствуй себе и позавидывай Месси. Это кассается всех убл....д.ков, которые говорят что Месси плохой игрок...
    Каждый кто так говорит поршивый прищавый недоразвитый болван!!!

    Судя по Вашему сообщению, Вам уже давно пора к врачу, самое интересное, что не к одному. Т.к. у Вас со зрением еще плохо. Где Вы увидели, что бы говорили, что Месси плохой игрок? Все вообще-то говорят, что Месси не лучший игрок ЧМ 2014, а это извините меня 2 большие разницы.

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 16 июля 2014 08:26

    soloshka, повёлся на вброс тролля :P

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Иудушка Senior Member
    офлайн
    Иудушка Senior Member

    657

    12 лет на сайте
    пользователь #466854

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 16 июля 2014 09:38
    mr_heartless:

    Вы, кажется, девушка. Если видели как играл Марадона, то вам 45+.. Что там было про вкусное первое блюдо? =)

    Вы, кажется, лентяй и зазнайка. Я видел как играет Марадона, и мне 40-. Самое вкусное первое блюдо - это когда сине-борщовых сливками покрывают, как в прошлом году.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    arno:

    skroo, а мужики по Месси и не фанатеют.. Как игрок - отличный, но харизмы - 0

    +1. Я бы ещё добавил, что в последнее время несомненно лучший в мире.
    Но сравнивать его с Марадоной? :D

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 16 июля 2014 18:59

    У каждого времени свои герои...о чем вы здесь спорите, яхз. Я люблю Месси, и Месси невероятно крут, результативен и на мой взгляд, он уже легенда футбола, кто бы там что не говорил.

  • dnShark Android Team
    офлайн
    dnShark Android Team

    493

    11 лет на сайте
    пользователь #709732

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 16 июля 2014 21:14
    shum_66:

    Вставлю свои 5 копеек.

    В Аргентине все говорят про Месси. Безусловно он отличный игрок, но выигрывает в итоге команда. И тут и там слышно было "Неймар и компания", "Месси и компания" и т.п., но про Германию всегда говорили "Германия". И в итоге победила именно она, потому что это команда, а не отдельная личность в команде.

    После постера со сборной Германии, твой пост не более, чем словесное умозаключение изображенного и написанного. Если бы ты их написал до, я бы хлопал стоя за такие слова, а так - просто вы...лся.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    gosu_student:

    Лам брутален! :)

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 16 июля 2014 23:35

    Аминь.

    Любитель маслакаров.
  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2903

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2903
    # 17 июля 2014 09:31
    Dassad:

    У каждого времени свои герои...о чем вы здесь спорите, яхз. Я люблю Месси, и Месси невероятно крут, результативен и на мой взгляд, он уже легенда футбола, кто бы там что не говорил.

    Так с этим никто не спорит. Обсуждаем можно ли назвать Месси великим, равным Марадоне. И еще больше вопросов возникает является ли он лучшим игроком чемпионата.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 17 июля 2014 18:21
    Андрей7501:

    Dassad:

    У каждого времени свои герои...о чем вы здесь спорите, яхз. Я люблю Месси, и Месси невероятно крут, результативен и на мой взгляд, он уже легенда футбола, кто бы там что не говорил.

    Так с этим никто не спорит. Обсуждаем можно ли назвать Месси великим, равным Марадоне. И еще больше вопросов возникает является ли он лучшим игроком чемпионата.

    Играл круто, но иногда пешеходил, в отличие от того же Роббена, который в каждом матче пахал. Хамес, молодой парень, положил 6 мячей, и всё-же колумбия была не только на нём подвязана, была команда. Неймар..здесь всё понятно...кто еще Мюллер..да, играл здорово, в финале не было видно..итог таков.