• question11 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    question11 Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #950297

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 5 декабря 2013 19:02

    Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

    В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
    Обработку вел в таблицах.

    В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

    Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
    Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

    И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

    Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

    Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

    В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

    Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

    P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 6 декабря 2013 20:59

    прописал бы травника хорошего, дыхательную гимнастику, ат, энергопрактики тайчи и как внешнее воздействие комплексы бат массажа.