Ответить
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 18 июля 2011 22:46
    The_crow:

    полный дибилизм...

    Мда... :ass: :roof:
    Есть ремикс Dino MC 47 на эту песню. Её можно крутить? :spy:

    ↻↺
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 18 июля 2011 22:54 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    dimmmmm:

    The_crow:

    полный дибилизм...

    Мда...

    Есть ремикс Dino MC 47 на эту песню. Её можно крутить?

    ну попробуй :) глядишь не посадят на 10 суток как нашего героя слушавшего в своём 221м песню Перемен,которого вурдалаки насильственно достали из его мерседеса избили...и всегото за то что он слушал эту песню... которая оказывается у нас стала под запретом...
    В общем дурдом полнейший...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 19 июля 2011 01:38

    м-да, маразм крепчает...

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 19 июля 2011 14:37

    Человека из черного «Мерседеса» встречали шестью ящиками шампанского как героя

    P/s напомню его посадили в тюрьму только за то что он слушал песню Перемен находясь в своём мерседесе.

    Задержанный 3 июля за прослушивание песни «Перемен» вышел из тюрьмы.

    «Перемен требуют наши сердца!» - более двадцати минут эта песня Виктора Цоя звучала из черного «Мерседеса», который припарковался возле вокзала 3 июля. В это время там проходила молчаливая акция протеста.

    Только теперь Дмитрий Шаханов и Екатерина Пилипенко, которые тогда сидели в машине, посетили редакцию «Нашай Нівы», чтобы рассказать историю до конца. Парня тогда забрали люди в штатском.

    Дмитрий работает наемным директором одной минской фирмы, Екатерина смотрит за ребенком. 3 июля пара направилась на Привокзальную площадь, где должна была состояться молчаливая акция протеста.

    «К Привокзальной площади на машине добраться было проблематично, так как она была оцеплена. Тем не менее, окольными путями мы добрались», - рассказывает Дмитрий.

    Машина остановилась на остановке общественного транспорта, включила «аварийку» и начала слушать хит Цоя. «Через пару минут подъехала машина ГАИ, спросили, в чем дело. Мы говорили, что компьютер выдает ошибку, и ехать дальше не можем. Мы требовали у них удостоверения, но нам показывали только бэдж, что удостоверением не являются», - продолжает Шаханов.

    ГАИшник сказал, что будет писать протокол за неправильную парковку. «Он настойчиво требовал, чтобы мы сели к нему в машину. Мы отказывались. Подтянулось подкрепление - люди в штатском. Не знаю, кто это был. Естественно, что никто не представлялся».

    «Люди бандитского вида» выскочили из синего микроавтобуса без номеров и сразу начали командовать. Мы снова спросили, кто они такие. На что получили нецензурный ответ. Они пытались ударить меня в окно, поэтому я начал закрывать его. Сначала их было только двое, а после пять или семь. Чтобы я не смог закрыть окно до конца, в проем засунули какую-то рацию. Пытались локтями разбить стекло», - рассказывает Дмитрий.

    «Пугали нас, что бросят в машину дымовую гранату. Гранат не было, но через проем в окне двери машины смогли открыть», - говорит молодой человек.

    Шаханова вытащили из машины, посадили в микроавтобус.

    «Чтобы я никого не видел, на глаза натянули какую куртку. Посыпались удары по голове, запугивания», - рассказывает он.

    Тем временем к Екатерине, которая оставалась в машине, приехал лично начальник ГАИ Дмитрий Корзюк. Он сел в машину и приказал ехать. «Мы проехали буквально 200 метров, где меня ждал патруль, ко мне подсел сотрудник ГАИ, который перед этим забирал документы. В сопровождении шести машин ГАИ двинулись во Фрунзенский РУВД», - рассказывает Екатерина Пилипенко. На водителя были составлены протоколы, а машина оказалась на штрафстоянке.

    Дмитрий рассказывает, как составляли на него рапорт в участке Фрунзенского района. «Протокол задержания милиционер сам написать не мог без подсказки, поэтому постоянно звонил и спрашивал, где он меня задерживал, в котором часу, где я ругался. Ему сказали обязательно написать, что матом я выражался внутри «Мерседеса», так как было много кадров, где засвидетельствовано, что из машины я не выходил».

    Шаханов говорит, что такой цинизм сотрудников милиции его возмутил: «Если фальсифицируют данные, то хоть не в моем присутствии».

    В результате Шаханов попал в изолятор на улице Окрестина. На следующий день был осужден на 10 суток административного ареста.

    «На Окрестина охранники относились к нам максимально позитивно. В Жодино же нам решили устроить цирк [перед концом отсидки заключенных перевели в Жодинский изолятор]. Нас встречали, как маньяков-убийц. В длинном коридоре было «маски-шоу», кого-то выборочно били, спустили собак. На меня самого набросился пес. Хорошо, что в наморднике. Людей заставляли чуть не на четвереньках идти, лицом в пол», - говорит Шаханов.

    Выпускали узников также оригинально. Их отвезли на железнодорожную станцию Красное Знамя, когда родственники ждали их у тюрьмы. «Люди боялись давать мобильники нам: мы же небритые, с мешками под глазами. Хорошо, что дедушка один не пожалел. Так сообщили родственникам. К нам приехали около ста машин. Было шесть ящиков шампанского, звучала песня «Перемен» Цоя», - говорит Дмитрий.

    Административное дело Екатерины все еще не рассмотрено, так как протоколы отправили на доработку. Первоначально протоколов было аж семь, но оставили только два. «Сотрудника ГАИ, который составлял те протоколы, кстати, так и не отпустили в отпуск, - смеется Екатерина. - Сказали, пока дело не будет закончено, никуда не пойдешь».

    Именно после героизма Шаханова и Пилипенко песня «Перемен» массово зазвучала на радио в концертах по заявкам. Теперь власти запретили ее трансляцию, но это только выставило их на посмешище.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 28 июля 2011 21:37

    В России тоже стала вновь популярна песня "Перемен".
    В последнее время плотненько слушаю российские радиостанции (со спутника), часто заказывают слушатели, включают по их просьбе. :)

    ↻↺
  • Эсфелуриф Member
    офлайн
    Эсфелуриф Member

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #432496

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 29 июля 2011 00:35
    Newcomer:

    Я просто хотел сказать, что Высоцкий, в отличие от других, тобой перечисленных - поэт.

    высоцкий по сравнению с цоем и каким-то там газовым сектором - грандиозен

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 29 июля 2011 02:37 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.

    Эсфелуриф, а вот сравнивать Bл.Семёновича с Виктором таким образом, пожалуй, не стоит :znaika:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 29 июля 2011 02:57 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    Программа "Пусть говорят Андрея Малахова" с темой "Виктор Цой Мы ждем перемен"

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • nikita2011 Senior Member
    офлайн
    nikita2011 Senior Member

    658

    12 лет на сайте
    пользователь #427489

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 5 августа 2011 23:11

    Именно с его творчества,а также с Наутилус Помпилиуса,стал интересоваться музыкой,можно сказать они открыли для меня рок музыку

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 9 августа 2011 13:29

    В пятницу по "Первому" (российскому) концерт Цоя в "Олимпийском" покажут...
    По ОНТ тоже покажут (по крайней мере в программе есть). Песню "Перемен" вырежут, интересно? :shuffle:

    ↻↺
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 9 августа 2011 13:44

    dimmmmm, неужели такое возможно?.. (

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Я не верю

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 9 августа 2011 18:04

    ingvar-1963, ты про что? Невозможно, что вырежут? :spy:

    ↻↺
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 9 августа 2011 18:17 Редактировалось ingvar-1963, 3 раз(а).

    dimmmmm, нет, конечно я не про техническую сторону вопроса. Про морально-этическую :znaika:
    Как можно вырезать из концерта одну из лучших песен?.. :(

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 10 августа 2011 21:41
    ingvar-1963:

    dimmmmm, нет, конечно я не про техническую сторону вопроса. Про морально-этическую :znaika:

    Как можно вырезать из концерта одну из лучших песен?.. :(

    А все так же, как все остальное,###. Ремиксы на Цоя не воспринимаю (но тут уж чисто мое (молодость, понимаете, и все такое) восприятие)... Добро пожаловать в реальный мир(с)! А про морально-этическую сторону на нашем ТВ вообще говорить странно (увы). Как всегда, сделают вид, что ничего и не было.

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 10 августа 2011 22:12 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    микадо,

    Ремиксы на Цоя не воспринимаю

    присоединяюсь :100500:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Toha Senior Member
    офлайн
    Toha Senior Member

    3572

    21 год на сайте
    пользователь #3349

    Профиль
    Написать сообщение

    3572
    # 12 августа 2011 21:21 Редактировалось Toha, 2 раз(а).

    Гы. По ОНТ идет концерт "Кино".
    Ждём "Хочу перемен" :)

    I look at myself in a sober light, I'm not Elvis but I'm alright
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 12 августа 2011 21:48

    не будет.... имхо

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Розавыя_штанишки Senior Member
    офлайн
    Розавыя_штанишки Senior Member

    10462

    14 лет на сайте
    пользователь #223550

    Профиль
    Написать сообщение

    10462
    # 12 августа 2011 22:00
    Toha:

    Ждём "Хочу перемен"

    Bierman:

    не будет.... имхо

    и что изменится? будет она или нет.

    люблю Цоя. вечная ему память

  • august_1973 Senior Member
    офлайн
    august_1973 Senior Member

    669

    15 лет на сайте
    пользователь #160483

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 12 августа 2011 22:31

    Да ничего не изменится....Уже..А песню все равно вырезали. По спутниковому ОРТ (с НТВ+) она шла между "Спокойной ночью" и "Группой крови". По ОНТ эти две песни состыковались....

  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    12 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 12 августа 2011 22:49
    august_1973:

    Да ничего не изменится....Уже..А песню все равно вырезали. По спутниковому ОРТ (с НТВ+) она шла между "Спокойной ночью" и "Группой крови". По ОНТ эти две песни состыковались....

    Как оппы пережили такую несправедливость? :D