Ответить
  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 4 декабря 2013 13:12

    грузоперевозчики!
    - объединяемся
    - обсуждаем
    - ругаем/хвалим

    все, кроме рекламы себя любимого. реклама строго в Барахолке: Переезд. Перевозки. Грузчики

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • Dimka-ko Senior Member
    офлайн
    Dimka-ko Senior Member

    534

    13 лет на сайте
    пользователь #397504

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 12 сентября 2015 21:58

    leyniv2, я выше ссылку вставлял на официальный сайт. а так по цене столько же.
    vozimvse, да и холодно уже, надо вот ручник для то подкрутить, так тоже лень и холодно))
    tomy, у меня именная скидка есть на 8% как то разыгпывали в оф. группе в контакте.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    мне нравится что и книга по ремонту есть и все запчасти можно купить. а не надо эбер каждый сезон возить на профилактику.

    Błąd ogólny
  • BrutalBura Senior Member
    офлайн
    BrutalBura Senior Member

    973

    12 лет на сайте
    пользователь #434727

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 13 сентября 2015 22:40 Редактировалось BrutalBura, 1 раз.

    vozimvse,

    Нашел за 650 и за 700 -по записи на среду.

    а можно ссылку/телефон на такое дешевое/рукастое сто?)))

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 16 сентября 2015 07:51

    BrutalBura, сто на Спасской,32

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • BrutalBura Senior Member
    офлайн
    BrutalBura Senior Member

    973

    12 лет на сайте
    пользователь #434727

    Профиль
    Написать сообщение

    973
    # 16 сентября 2015 23:04

    vozimvse, Полоцк))) Тогда понятно)))

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 22 сентября 2015 21:03 Редактировалось vozimvse, 2 раз(а).

    //

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 23 сентября 2015 07:58 Редактировалось vozimvse, 5 раз(а).

    Как владелец маршруток судится с исполкомом за "лакомый" маршрут
    Читать полностью:

    http://news.TuT.by/society/465297.html

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 30 сентября 2015 22:47 Редактировалось vozimvse, 1 раз.

    http

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • ger.gebels Member
    офлайн
    ger.gebels Member

    338

    12 лет на сайте
    пользователь #479020

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 октября 2015 16:53

    Здраствуйте всем. Нужен автономный отопитель. Может кто из опытных ссылку кинет, 12В, обогреть необходимо 13м3. Спасибо.

    Мозг нам дан эволюцией для выживания, но большинство пользуется им для самообмана.(Моё).
  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 12 октября 2015 17:27 Редактировалось tomy, 1 раз.
    ger.gebels :

    Здраствуйте всем. Нужен автономный отопитель. Может кто из опытных ссылку кинет, 12В, обогреть необходимо 13м3. Спасибо.

    планар 4 квт должно хватить. если это изотерма и через дырки в кузов холодный воздух не свищет

    себе в дублькабину 2 киловатный приобрел. поставлю - отпишусь чо да как

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • shermi Member
    офлайн
    shermi Member

    382

    15 лет на сайте
    пользователь #165517

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 18 октября 2015 22:37 Редактировалось shermi, 2 раз(а).

    Добрый всем.
    Подогрев топлива.Separ SWK2000/10/H/450w
    Оставлю это тут,вдруг кому будет интересно)
    http://kitparts.pulscen.by/goods/39721614-filtr_toplivny_v_sbore_ ... 0_ls_9_18l

  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 10 ноября 2015 21:06

    Мужики, может кто в Самару собирается в ближайшее время, нужно автономку привезти, разумеется не за спасибо - $$$ =)
    В личку.

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 10 ноября 2015 22:14
    GROM_MC:

    Мужики, может кто в Самару собирается в ближайшее время, нужно автономку привезти, разумеется не за спасибо - $$$ =)
    В личку.

    я купил в москве за те же деньги - 17500 рублей... сам поставил... сам доволен :D

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • VaN2O Member
    офлайн
    VaN2O Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #313570

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 10 ноября 2015 22:15

    Может кто знает если у меня машина категории Б, ее вес скажем 2.5 а максимально допустимая 3.5. По факту может везти на себе до 3х т. на легке. Таким образом получается 2.5+3=5.5т перегруз. Какая за это ответсвенность и как быть с платными дорогами? Я спрашивал у всех своих знакомых кто занимается г.перевозками, мнение по этому поводу у всех расходится. Возможно кто то сталкивался и точно знает как быть с таким вопросом?

  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 10 ноября 2015 22:48 Редактировалось tomy, 6 раз(а).
    VaN2O:

    Может кто знает если у меня машина категории Б, ее вес скажем 2.5 а максимально допустимая 3.5. По факту может везти на себе до 3х т. на легке. Таким образом получается 2.5+3=5.5т перегруз. Какая за это ответсвенность и как быть с платными дорогами? Я спрашивал у всех своих знакомых кто занимается г.перевозками, мнение по этому поводу у всех расходится. Возможно кто то сталкивался и точно знает как быть с таким вопросом?

    а) ответственности никакой - у дорожных весов погрешность 2 тонны
    б) за дороги платить не надо - оплата идет по госномеру и техпаспорту (если указанно в техпаспорте полная масса 3,5 тонны - везите хоть 10) никто вас ловить и взвешивать по факту не будет

    ну и предвижу следующие вопросы, поэтому сразу напишу:
    - лицензию получать не нужно, так как вам ее и не дадут, если в доках 3,5 тонны
    - тахограф тоже ставить не нужно

    пы.сы. все вышесказанное относится к РБ-РФ... если поедите в польшу-литву-евросоюз то, вполне вероятно, вас просто не пропустят через границу с таким диким перегрузом... в сторону Украины решалось 10 гривнами раньше... за сейчас не скажу - очково ездить :D

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    VaN2O:

    По факту может везти на себе до 3х т. на легке.

    а вот с этим бы поспорил, но не буду... хозяин-барин :D

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 10 ноября 2015 23:18
    tomy:

    GROM_MC:

    Мужики, может кто в Самару собирается в ближайшее время, нужно автономку привезти, разумеется не за спасибо - $$$ =)
    В личку.

    я купил в москве за те же деньги - 17500 рублей... сам поставил... сам доволен :D

    В прошлом году покупал за 13500 в Москве, сейчас в Самаре знакомый купил за 10000 на 4кВт, с завода вынесенную =))) поэтому и не вижу смысла переплачивать =))) сам поставлю и сам так же буду доволен =)))

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • VaN2O Member
    офлайн
    VaN2O Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #313570

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 10 ноября 2015 23:47
    tomy:

    VaN2O:

    Может кто знает если у меня машина категории Б, ее вес скажем 2.5 а максимально допустимая 3.5. По факту может везти на себе до 3х т. на легке. Таким образом получается 2.5+3=5.5т перегруз. Какая за это ответсвенность и как быть с платными дорогами? Я спрашивал у всех своих знакомых кто занимается г.перевозками, мнение по этому поводу у всех расходится. Возможно кто то сталкивался и точно знает как быть с таким вопросом?

    а) ответственности никакой - у дорожных весов погрешность 2 тонны
    б) за дороги платить не надо - оплата идет по госномеру и техпаспорту (если указанно в техпаспорте полная масса 3,5 тонны - везите хоть 10) никто вас ловить и взвешивать по факту не будет

    ну и предвижу следующие вопросы, поэтому сразу напишу:
    - лицензию получать не нужно, так как вам ее и не дадут, если в доках 3,5 тонны
    - тахограф тоже ставить не нужно

    пы.сы. все вышесказанное относится к РБ-РФ... если поедите в польшу-литву-евросоюз то, вполне вероятно, вас просто не пропустят через границу с таким диким перегрузом... в сторону Украины решалось 10 гривнами раньше... за сейчас не скажу - очково ездить :D

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    VaN2O:

    По факту может везти на себе до 3х т. на легке.

    а вот с этим бы поспорил, но не буду... хозяин-барин :D

    Спасибо за развернутый ответ. По поводу перегруза, авто претерпело изменения в некоторых конструктивных моментах и стало ближе к своим более многотоннажным братьям. Речь об Ивеко Дэйли

  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 11 ноября 2015 00:00 Редактировалось tomy, 1 раз.
    VaN2O:

    По поводу перегруза, авто претерпело изменения в некоторых конструктивных моментах и стало ближе к своим более многотоннажным братьям. Речь об Ивеко Дэйли

    вот я очень сомневаюсь, что вы хотя бы диски колесные от 65-75 серии поставили ) потом будете удивляться лопнувшим дискам и откудабулконановомколесе :D

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    GROM_MC:

    В прошлом году покупал за 13500 в Москве, сейчас в Самаре знакомый купил за 10000 на 4кВт, с завода вынесенную =))) поэтому и не вижу смысла переплачивать =))) сам поставлю и сам так же буду доволен =)))

    не... тут я пас... никогда краденного выданного в счет "недоплаты за работу" не покупал и не буду :shuffle:

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • GROM_MC Senior Member
    офлайн
    GROM_MC Senior Member

    1269

    13 лет на сайте
    пользователь #311648

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 11 ноября 2015 00:18 Редактировалось GROM_MC, 1 раз.
    tomy:

    не... тут я пас... никогда краденного выданного в счет "недоплаты за работу" не покупал и не буду :shuffle:

    Хозяин барин :znaika:

    Не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*
  • lasiysa Senior Member
    офлайн
    lasiysa Senior Member

    1150

    13 лет на сайте
    пользователь #349402

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 11 ноября 2015 09:48
    tomy:

    VaN2O:

    По поводу перегруза, авто претерпело изменения в некоторых конструктивных моментах и стало ближе к своим более многотоннажным братьям. Речь об Ивеко Дэйли

    вот я очень сомневаюсь, что вы хотя бы диски колесные от 65-75 серии поставили ) потом будете удивляться лопнувшим дискам и откудабулконановомколесе :D

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    GROM_MC:

    В прошлом году покупал за 13500 в Москве, сейчас в Самаре знакомый купил за 10000 на 4кВт, с завода вынесенную =))) поэтому и не вижу смысла переплачивать =))) сам поставлю и сам так же буду доволен =)))

    не... тут я пас... никогда краденного выданного в счет "недоплаты за работу" не покупал и не буду :shuffle:

    tomy:

    VaN2O:

    По поводу перегруза, авто претерпело изменения в некоторых конструктивных моментах и стало ближе к своим более многотоннажным братьям. Речь об Ивеко Дэйли

    вот я очень сомневаюсь, что вы хотя бы диски колесные от 65-75 серии поставили ) потом будете удивляться лопнувшим дискам и откудабулконановомколесе :D

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    а если это цельнометалл то и не поставишь, они в 65ах выпирают из под арок

  • tomy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tomy Senior Member Автор темы

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 11 ноября 2015 13:25
    lasiysa:

    а если это цельнометалл то и не поставишь, они в 65ах выпирают из под арок

    ессно :D ониж под большую нагрузку и рассчитаны, поэтому и больше

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты