Ответить
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 7 июня 2014 19:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    bobmcsa:

    kirilltd:

    Доброе время суток. Может кто знает как прикрутить ipfilter к ace stream ?

    а это для чего?

    Видимо чтобы с ужасающей скоростью тащить потоки с белорусских сидов. :D Вот только вряд ли в РБ есть сидбоксы торрент-тв. И не факт что ace stream вообще в курсе что такое ipfilter.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • zhendos_89 Member
    офлайн
    zhendos_89 Member

    401

    12 лет на сайте
    пользователь #463005

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 июля 2014 13:42 Редактировалось zhendos_89, 1 раз.

    lg lb 650 не получается прикрутить торрент тв ни через локальный ни через ихний прокси( кто чем сможет помочь?

    все разобрался, все работает)

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6232

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6232
    # 19 августа 2014 22:42

    Может кто подскажет. Пришла ссыль на почту что необходимо для просмотра установить ace 3, снес версию 2, поставил 3 но даже при проверке на сайте картинку не показывает. Соответственно тореннт тв тоже картинки нет. Снес 3 поставил старую картинка в тэсте есть все показывает, а вот сайт торент тв уже не идет т.к. перешел на версию 3, которая у меня не работает. Как быть?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • Grey13 Senior Member
    офлайн
    Grey13 Senior Member

    1517

    15 лет на сайте
    пользователь #166717

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 24 августа 2014 01:40

    Добрый вечер, подскажите может кто-нибудь в курсе, ТВ сони kdl 705, все супер но iptv нет, есть ли вариант просмотра одного канала ТНТ без тарелок, шнуров, приставок маг и т.д. Может в браузере ТВ или есть приложение какое-то.
    Спасибо

    The End Begins
  • scappa Member
    офлайн
    scappa Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #413916

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 августа 2014 17:49

    Подскажите как смотреть торрент тв на телевизоре samsung

  • CIHTE3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member Автор темы

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 27 августа 2014 12:31
  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 27 августа 2014 14:43

    торрент-тв испортился окончательно и бесповоротно. Последние дней 10 смотреть невозможно - постоянно подвисает трансляция (даже на SD каналах). Это при том, что оплачен TS Proxy и вип-аккаунт (т.е. по их рекламе всё должно быть круто).
    Судя по их форуму - подобные проблемы наблюдаются последнее время очень у многих. Но кроме ответов в духе "у нас всё хорошо - все проблемы - у вас" они более ни на что не способны.
    Короче выкинутые на ветер деньги.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 27 августа 2014 15:52

    Helen_1, да ну! прямо бесповоротно? а что ж у меня всё гладко идёт?

  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 27 августа 2014 16:00 Редактировалось Helen_1, 1 раз.
    jaxx:

    Helen_1, да ну! прямо бесповоротно? а что ж у меня всё гладко идёт?

    видимо потому, что вы не в РБ (т.к. всем, кто пишет им с белорусских IP сразу говорят - все проблемы из-за ваших провайдеров)

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    да, и еще... вот у них на сайте есть такая "мега"-новость (от 18.04.2014)

    Телевидение для медленного интернета

    Сообщаем, что работы на медиаплатформе Торрент-ТВ полностью закончены.

    Теперь большинство постоянных трансляций, которые осуществляются с медиаплатформы Торрент-ТВ, проходят обязательное предварительное транскодирование. Это обозначает, что трансляции с высоким битрейтом сжимаются (без потери качества). Если раньше для просмотра был необходим интернет со скоростью 4-5 мегабит, то сейчас - в два раза меньше!

    от 2 Мегабит - для SD трансляций,
    от 3,5 Мегабит - для HD трансляций.

    вроде бы всё красиво.
    Однако на практике выясняется, что:

    чтобы смотреть "нормально" HD каналы скорость на Вашем конечном устройстве (компе, телевизоре, приставке, а не у провайдера в его локальной сети) должна быть не менее 15-20 мбит/с.

    и

    Для гарантированного просмотра большинства SD каналов нужно 6-7 Мбит/с.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6806

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 27 августа 2014 16:19

    Helen_1,

    Helen_1:

    все проблемы из-за ваших провайдеров

    так и есть

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6232

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6232
    # 27 августа 2014 16:21

    Helen_1, полностью поддерживаю. Целый год был абонентом, платил за прокси. Даже провайдера сменил с бай флая 8 мб на космос 15 мб. Честно то сначала обрадовался так как пару недель все было очень даже стабильно. Но потом теже грабли. Забил и пока не подписывался.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 27 августа 2014 16:29 Редактировалось Helen_1, 1 раз.
    ched3000:

    Helen_1, полностью поддерживаю. Целый год был абонентом, платил за прокси. Даже провайдера сменил с бай флая 8 мб на космос 15 мб. Честно то сначала обрадовался так как пару недель все было очень даже стабильно. Но потом теже грабли. Забил и пока не подписывался.

    ага, мне вот тоже предлагают сменить провайдера :D
    всё лето всё шло хорошо (мелких подхрюкиваний временами я не считаю).
    И тут вот как раз перед началом футбольного сезона вдруг ни с того ни с сего при тех же параметрах с моей стороны (провайдер, ТП, скорость, TV) даже SD каналы начали подвисать постоянно.
    И стало это всё безобразие происходить как раз с того самого дня, как они объявили о переходе на новый Ace Stream. Потом они вроде как всё вернули обратно (там проблемы возникли с третьим Ace). Однако через TS-Proxy по-прежнему смотреть тв невозможно - буферизация, зависания как на HD так и на SD каналах.
    Но эти товаристчи теперь уверяют, что у них всё окей, что у меня и не могли и раньше идти нормально HD каналы (да, сны мне снились вместо тв :trollface: ), ну и традиционно - провайдер плохой, adsl-технология устаревшая, меняйте провайдера - а мы - хорошие-белые-пушистые.
    Жалею теперь, что на 3 мес сразу оплатила прокси. :( Больше ни одной копейкой их горе-проект не поддержу.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 27 августа 2014 16:47 Редактировалось jaxx, 1 раз.

    Helen_1, нет, я в Минске, у меня Деловая Сеть - 10 мбит и Лайф 8-10 мбит - и то, и то месяцами крутит sd, а ДС и hd, процентов на 80. Некогда был МТИС и БФ - всё по 8, бывало и залипало, и фрагментировалось...
    Что бы там не писали - нужен максимально быстрый инет. Свои 10 я считаю минимумом.
    И не забывать про своевременные обновления плагинов; половина траблов по началу были у меня именно из-за них.

    Для гарантированного просмотра большинства SD каналов нужно 6-7 Мбит/с.
    Именно так.

  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 27 августа 2014 16:59
    jaxx:

    бывало и залипало, и фрагментировалось...

    у меня тоже именно бывало... а теперь это постоянно при всех тех же самых параметрах с моей стороны.
    Если бы оно всё так и осталось на уровне "бывало" - не вопрос - всё устраивало. Теперь же это стало делом постоянным - что, естественно, не устраивает. И уже скорость инета тут вообще не при чем. Была бы она маленькая - я бы и раньше не могла смотреть торрент-тв. Однако всё ведь работало. И вдруг - перестало. :-?

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 27 августа 2014 17:08

    Helen_1, ну есть, например, такой весьма определяющий фактор для потока как потеря пакетов.
    у меня с этим всё хорошо, а у вас как?

  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 27 августа 2014 17:24
    jaxx:

    у меня с этим всё хорошо, а у вас как?

    хорошо, в смысле потеря пакетов нормальная? :D
    шутка.
    с потерей пакетов тоже всё хорошо

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 27 августа 2014 17:39

    Helen_1, точно есть какая-то техническая причина, может в этом ts-proxy дело ... а просто на винде как, в один стрим?
    архивный .ts например?

  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 28 августа 2014 10:52

    jaxx, вчера в одно и то же время проверяла на винде через ACE и на TV через тс-прокси. На ТВ всё педалило безбожно (и SD и HD каналы) кроме каналов BT Sport 1 и Sky Sports 2 - эти шли без проблем на телике. В то же время на компе Футбол HD, СпортХит HD, Футбол 2 HD шли замечательно.
    И еще.... до 19-00 (примерно) и на ТВ всё работало прекрасно (успела проверить десятка три каналов, как SD так и HD). А в семь - как будто рубильник выключили. И до 23-00. А в 23-00 включили обратно - досматривала второй тайм Атлетик-Наполи по Футбол HD на ТВ - ни одного затыка за пол часа.
    Я не знаю, у кого тут проблемы и в чём тут проблемы :-?
    Ну и еще раз повторюсь - это всё безобразие происходит последние дней 10-11. До этого всегда вечером всё шло на ТВ без всяких затыков-буферизаций-подвисаний.
    И еще - убивает просто отношение этих торрентовцев - вместо того, чтобы помочь выяснить, в чём и где проблема, они только отвечают - проблемы у вас, у провайдера, в стране. :molotok:

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 28 августа 2014 13:08 Редактировалось jaxx, 4 раз(а).

    Helen_1, ужас какой-то.. пробовали сделать другой аккаунт и зайти через прокси из какой-нибудь Литвы? или зайти в свой vip с другого провайдера? как работают родственные сайты?

  • Helen_1 Senior Member
    офлайн
    Helen_1 Senior Member

    2452

    16 лет на сайте
    пользователь #106992

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 28 августа 2014 13:32

    jaxx, проблемы наблюдаются только на серверном TS-Proxy (тот, который стоит 150 рур в мес + комиссия при оплате, и который покупался именно для удобства пользования и просмотра тв на собственно самом ТВ приемнике).
    я не представляю, как мне проверить, работу серверного тс-прокси из Литвы или другого провайдера. Мой провайдер - достаточно надежный (это Вам говорю как их пользователь с шестилетним стажем). Если у них есть проблемы - они об этом своевременно извещают. Запрос о проблемах с торрент-тв (и предполагаемых причинах) им отправлен, ответ получен - линия у меня стабильна, внешний канал из РБ не загружен. Графики прислали - ширины моего канала за глаза хватает для просмотра даже ХД каналов (вчерашние графики - когда педалили все каналы - загрузка моего канала была всего 2 мегабита, когда смотрела в 12 ночи ХД канал (без зависаний) - загрузка 6,5 мегабит).
    Но эти клоуны ничего не хотят слушать!!! Самый популярный ответ - у нас всё хорошо, у всех всё хорошо, а все жалобы только из Беларуси! Идите разбирайтесь со своим магистральщиком.
    Я не знаю, как и что им доказывать. Но отношение к пользователям, которые им деньги платят - не выдерживает никакой критики.

    Я с ними еще пободаюсь немного (пока еще есть оплаченная подписка на тс-прокси). Но скорее всего откажусь от их "услуг". Какие-то вообще ненадежные. И никому не буду советовать с ними связываться.