Ответить
  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 ноября 2013 20:07

    Ищу пострадавших которые на получили деньги за проданые. Автопапой и Питстопом авто.
    "Автохаус" располагается по адресу Минск, ул. Логойский тракт 50\54. Стояна на "Аквабел".
    Договор продажи заключается от имени ИП Якимович Людмилы Александровны. Зарегистрирована по адресу г. Минск,
    2- й Переулок Можайского д. 9 кв.1.
    Возможно есть и другие ИП через которых проводят продажу.

    Помогу с оформлением исковых заявлений. И подачей заявления в милицию.

  • yurik-sem Neophyte Poster
    офлайн
    yurik-sem Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #983102

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 декабря 2013 18:51
    97f:

    Ищу пострадавших которые на получили деньги за проданые. Автопапой и Питстопом авто.
    "Автохаус" располагается по адресу Минск, ул. Логойский тракт 50\54. Стояна на "Аквабел".
    Договор продажи заключается от имени ИП Якимович Людмилы Александровны. Зарегистрирована по адресу г. Минск,
    2- й Переулок Можайского д. 9 кв.1.
    Возможно есть и другие ИП через которых проводят продажу.

    Помогу с оформлением исковых заявлений. И подачей заявления в милицию.

    Никак не могу понять как с вами связаться

  • avtovirtuoz Neophyte Poster
    офлайн
    avtovirtuoz Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #986871

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 декабря 2013 16:25

    Я выставил машину,но лапухнулся и не снял с учёта,её продали.Я говорю -давайте деньги ,сниму с учёта. Денег не дали.Покупатель машину вернул,но я её так и не видел.Как её забрать?

  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 12 декабря 2013 13:50

    посмотрите в личку

  • saha1987 Neophyte Poster
    офлайн
    saha1987 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #974932

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 декабря 2013 17:53

    97f, Добрый день. У меня такая-же проблема полтора месяца не могу забрать деньги все кормят завтраками, если можете дайте свой номер для связи. Спасибо

  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 12 декабря 2013 19:09

    В личке смотрите

  • Igit Member
    офлайн
    Igit Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #61072

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 декабря 2013 11:36 Редактировалось Igit, 1 раз.

    тоже нарвался на этих непорядочных товарищей.

    так активно заманивали поставить свою машину на их стоянку!!!. были такие добрые и пушистые. А как только машина оказалась в их распоряжении - людей как-будто подменили!
    Конкретный развод и лохотрон!

    Сроки договора прошли давно. Но результата - ноль. Кроме хамства по телефону.

    При личной встрече, уже не просто хамство, а оскорбления и провокация на драку!
    Судя по всему это отработанная схема - вызывают на драку, потом снимают побои и забирают через суд автомобиль (или часть денег) в качестве компенсации.

    Т.к. стоянка за пределами МКАД заявление приходится писать не в городское РУВД, а в районное - Боровлянское.
    А там скорее всего кто-то за этим всем "присматривает" и не дает ход делу!

  • Igit Member
    офлайн
    Igit Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #61072

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 15 декабря 2013 18:38 Редактировалось Igit, 2 раз(а).

    вот ещё одна история про наших "героев"

    http://auto.onliner.by/2013/11/07/kriminal-551

    именно так все было и со мной - маты, блатной жаргон, сплошное быковство - ощущения полнейшего беспредела в стиле 90-хх.
    Даже костюмы спортивные - такие же!

    Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд

    отдельные комменты в том топике. Те что по сути! без флуда:

    shima1981:
    У меня аналогичная ситуация и судя по тексту это тот самый автохаус. Машину взяли на реализацию, прошло 2 недели, после очередного звонка узнаю, что машина продана, но денег пока нет. После нескольких звонков по поводу "когда будут деньги", ответов была уйма: звоните через день, звоните парню который занимается деньгами, звоните начальнику, звоните когда хозяйка приедет из отпуска и т.д. Так ещё оказалось, что договор был составлен по старому образцу и тот который у меня на руках не действителен, а они уже составили новый договор, а на каком основании я так и не понял. Дело почти дошло до суда. В результате, бессонные ночи, головная боль для всей семьи и часть денег потеряна.

    stalkersel 09.11.2013 в 0:45
    оооо, это стопудово АВТОПАПА имел дело с этой шарагой, по телефону льют в уши одно, а на месте осмотра совершенно другое, тачки урезанные с большего того бабла, которого они хотят реально не стоят, типа директор там хамло и грубиян (толстый который) менеджеры, куча наров и алкотов непонятных...договорные обязательства не исполняют, только в уши воду льют...не советую с ними иметь дело не по каким вопросам...

    wiketta:
    Могу прояснить что такое Авто папа. Эта информация как для клиентов данного хауза так и силовых структур МВД.
    1.Диретор авто хауза некий Виталик (толстый),у него договор аренды с Аквобэл.
    2.Есть у него гражданская жена Мила,у нее то самое ИП на нее они вешают все договора,хотя подпись левая нее ее
    3.Так же трудятся его братья,они ипринимают машины на комисию делают всю грязную работу,а Виталик в стороне.
    4.Еще работают наемные 7человек и не один не оформлен,деньги получают черным налом.
    5.Схема у них простая, взять продать,наворить и как можно долго не отдавать деньги клиенту. Деньги крутят в недвижимости,машинах и.т.д
    От себя могу сказать что они нагадили всем авто салонам Минска и их нужно наказать по закону .Здесь работы хватит для ОБЕП ОБОП НАЛОГАВАЙ И ПРОКУРАТУРЕ и ДФР. ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС К СЛУЖБЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗАПАСНОССТИ пусть найдут ИХ КРЫШУ.

    stalkersel 10.11.2013 в 23:15
    соглашусь на все сто, что пора этих демонов взъ....ь давно уже, особенно толстого прохиндея и обманщика)))

    и еще один обзор :
    http://auto.onliner.by/2013/12/02/avtoxaus-6

    Добавлено спустя 14 минут 4 секунды

    GrayDay 02.12.2013 в 12:12
    Это самый ужасный автохаус в Минске. Продавал через него машину. Через месяц машину они продали, но деньги держали у себя в течение нескольких месяцев и выплачивали по частям. Сплошной развод. Знаю что я не один кто попался на их удочку. Закрывать их нужно. Дурят народ за их же деньги. Продавать через них я точно не советую. Все очень плохо!

    respekt_555 02.12.2013 в 14:15
    Подтверждаю, это один из самых ужасных автохаусов в Минске.
    Покупка авто у них - это лотерея, как и у всех...
    А вот продажа авто через них, это что то с чем-то.
    История про продажу БМВ (где парню, эти продавалы, начистили лицо лишь за то, что но пытался (несколько месяцев) забрать деньги за его проданный БМВ) не показалась мне сказкой!
    Раскажу про их секреты:
    - Договор который они подсунут составлен юридически безграмотно (пункт про возврат денег после продажи очень размытый; печать и подпись с их стороны оформлены на ИП "***" и еще много всего)
    - Узнать о продаже своей машины, можно только по ее отсутствию у них на стоянке.
    - Про возврат денег за проданный авто, с вами будут разговаривать не раньше чем через месяц.
    - Когда вы будете требовать деньги, ИП "***" от имени которого заключен договор ни когда не будет на месте. А быдло ребята будут кормить тебя завтраками.
    - После долгого мурыженья пытаются вернуть только часть суммы.
    - и еще много всего!
    Ни кому не советую данный автохаус!

    Добавлено спустя 13 минут 13 секунд

    Lihtaryk:
    работал друг там! Я просто ахиревал когда он мне рассказывал что там творится и что они там творят с машинами!!! ))) разукомплектовывают как хотят! Полный беспредел! Ни в коем случае не ходите туда за покупкой авто!

    Добавлено спустя 14 минут 21 секунда

    avtovirtuoz 13.12.2013 в 18:28
    Уменя всё тоже самое .Ни денег,ни машины.Ещё в милиции дали понять ,что их конкретно крышуют.Случайно слышал как в уголовке обвиняли эту ИП Якимович.Она ржала им в лицо.Ничего они не бояться.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    80296245963 06.12.2013 в 23:00
    Кто пострадал от этих мразей свяжитесь пожалуйста по тел.vel.6245963

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    80296245963 08.12.2013 в 18:44
    Милиция ничего сделать не может, там лежит около 50 заявлений

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    97f 04.12.2013 в 19:16

    27.11 из советской налоговой пришел ответ на заявление в котором просили провести проверку ИП Якимович. В нем написано , что при проведении проверки ип якимович пояснила следуещее: договор на продажу не заключала и про вашу машину ведать не ведаю. Соответственно ни о каких сроках по договору изначально подделаному, и соответственно недействительному не может идти и речи. Люди которые все еще чегото ждут - не верте Сашам и Виталикам всяким, идите в милицию и пишите заявление о моенничестве, только так вы сможете вернуть свои деньги и машины

  • cola1961 Junior Member
    офлайн
    cola1961 Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #968993

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 декабря 2013 22:11

    То что реально представляет собой контора Автопапа(АвтоХоумКомпани)- понимает и участковый Боровлянского РОВД Чернявский и его начальники Шайбак Д.В. и Гаро С.И. Не могут не понимать - борцы с преступностью...Вот и футболят граждан:
    - иди в суд, стань последним в очередь невольных кредиторов ИП Якимович Л.А. и через годик- другой получиш ответ из справедливого советского суда , что оная гражданка- неимущая, но мильенные долги признает(дабы не сесть..) и отдавать всем собирается по мере возможностей... коих у нее(возможностей) не появится уже в этой жизни.
    - Семеренко и Шукан- вааще пацаны святые и наверно нонче постятся, тока в темный подъезд войти уже боятся...!!! А чо-та так ??? они ж чэсныя договоры с кинутыми комиссионерами не заключали ! ???
    И вроди как по- пацански их (прынципияльных милициянтау) понять можно: им некогда - они с распоясавшейся преступностью борются, а за труды свои получают не по заслугам...
    А вот понять и простить зам прокурора Минского района Чернавина А.Ю. направившего на рассмотрение жалобу на действия(бездействие) сотрудников Боровлянского РОВД тем же самым занятым сотрудникам,- так и великодушия не хватает.
    А мот кто слышал?- граждане харошие!- мот и прокурор не последняя инстанция ??? Мот есть у их служба собственной безопасности? А мот госконтроль? совбез? Кгб? Следствннкомитет? Управделами?
    Нешто ж есть закон- товар брать а денег не отдавать? или у Автопапы свои законы и понятия???

  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 19 декабря 2013 12:21

    есть, и никто не говорит, что все это быстро будет. нужно только не останавливаться, и не ходитть по одиночке по кабинетам.

    сегодня 19.12.2013 всех кто имеет претензии к Автопапе и ИП Якимович ждем на площадке Автохауса в 14-00

  • hellodan Member
    офлайн
    hellodan Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #288590

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 19 декабря 2013 13:33 Редактировалось hellodan, 1 раз.

    del

  • LYNTIK Senior Member
    офлайн
    LYNTIK Senior Member

    2396

    13 лет на сайте
    пользователь #320598

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 19 декабря 2013 13:59
    hellodan:

    Так спалите их нахер. Или пока я от них не пострадаю, никто не спалит до меня?

    +100500

    Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 19 декабря 2013 15:55
    hellodan:

    Так спалите их нахер. Или пока я от них не пострадаю, никто не спалит до меня?

    Там палить не чего, вагончик за 500 у.е.

  • ssdf3y Neophyte Poster
    офлайн
    ssdf3y Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #971035

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 декабря 2013 22:36

    Ищем пострадавших которые на получили деньги за проданые. Автопапой и Питстопом авто.
    "Автохаус" располагается по адресу Минск, ул. Логойский тракт 50\54. Стояна на "Аквабел".
    Договор продажи заключается от имени ИП Якимович Людмила Александровна
    ИП Шукан Алексей Александрович
    ООО Автохоумкомпани
    Поможем с оформлением исковых заявлений, подачей заявления в милицию, прокуратуру.
    Конт. тел. 80297718307

  • mix_tm Neophyte Poster
    офлайн
    mix_tm Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #794992

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 декабря 2013 13:34

    Поищите свои машины на второй стоянке, может кому-то повезёт, они туда часть машину перегнали, когда шухер начался: За Аквабелом, возле леса, Логойский тр-т 54, стоянка 40, заходишь на стоянку и на право.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 23 декабря 2013 13:47
    Igit:

    из советской налоговой пришел ответ на заявление в котором просили провести проверку ИП Якимович. В нем написано , что при проведении проверки ип якимович пояснила следуещее: договор на продажу не заключала и про вашу машину ведать не ведаю. Соответственно ни о каких сроках по договору изначально подделаному, и соответственно недействительному не может идти и речи. Люди которые все еще чегото ждут - не верте Сашам и Виталикам всяким, идите в милицию и пишите заявление о моенничестве, только так вы сможете вернуть свои деньги и машины

    Подавать в ментовку заяву на мошенничество! Другого варианта нету. Договор признавать недействительным и возвращать автос!
    Счастливые покупатели в АВТОПАПе - не становитесь ими, а то возможно вас эти авто не долго будут радовать.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    97f:

    hellodan:

    Так спалите их нахер. Или пока я от них не пострадаю, никто не спалит до меня?

    Там палить не чего, вагончик за 500 у.е.

    А спалите, так и концов вообще не найдете.

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    В заявлении нужно обязательно писать, что был заключен договор между мной и .... договор с их стороны подписан был лицом не уполномоченным это делать, тем самым мошенническим путем завладели моим автотранспортом группа лиц и т.д.

    Лица, которых машины еще не проданы, быстро забирать и ничего не платить - договор незаконный!

    Покупателям не покупать - если признается договор незаконным - могут у вас его потом забрать!

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Цена в у.е. по курсу - Гдеже она прописана? Отдадут 9500 российских рублей по курсу и тю-тю.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Igit Member
    офлайн
    Igit Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #61072

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 25 декабря 2013 16:46

    ssdf3y
    если не сложно расскажите подробнее про репортаж на ОНТ. как прошёл? когда увидим?

  • ZebraMen Senior Member
    офлайн
    ZebraMen Senior Member

    1419

    14 лет на сайте
    пользователь #242325

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 26 декабря 2013 23:03
    Igit:

    ssdf3y
    если не сложно расскажите подробнее про репортаж на ОНТ. как прошёл? когда увидим?

    в новостях же есть, на онлайнере даже.

  • 97f Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    97f Junior Member Автор темы

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 декабря 2013 18:47

    Закрыли Автопапу. Офис опечатан ОБЭП, стоянка закрыта. Епли Ваш ато там- идите забирайте.

  • pilgrad Neophyte Poster
    офлайн
    pilgrad Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #437206

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 января 2014 02:25

    Есть информация что

    они как работали так и работают