Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

KOSS KSC75

Ответить

наушники, накладные, 15-25000 Гц, кабель 1.2 м

 110,19 — 155,31 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • monarch MemberАвтор темы
    офлайн
    monarch Member Автор темы

    365

    17 лет на сайте
    пользователь #68560

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 25 октября 2007 14:14

    кто нить может подсказать где можно купить крепление для этих ушей, а то я одну потерял!!!!

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 28 октября 2007 01:21

    Походу из-зи неудобства конструкции, они не пользуюцца популярностью

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • monarch MemberАвтор темы
    офлайн
    monarch Member Автор темы

    365

    17 лет на сайте
    пользователь #68560

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 октября 2007 12:19

    ну может хоть у кого имеются?

  • Danila17 Senior Member
    офлайн
    Danila17 Senior Member

    2499

    16 лет на сайте
    пользователь #101107

    Профиль
    Написать сообщение

    2499
    # 31 октября 2007 09:27

    Выход один --- Брать новые!

  • ГАРЭЛЫЙ PSP Team
    офлайн
    ГАРЭЛЫЙ PSP Team

    2565

    17 лет на сайте
    пользователь #67374

    Профиль
    Написать сообщение

    2565
    # 8 декабря 2007 14:03

    Никогда не думал, что недорогие накладные наушники могут так понравиться. Дизайн представляется достаточно интересным. Металлические дужки, которыми наушники цепляются за уши, больше чем наполовину залитые пластиком, не зафиксированы жестко, за счет чего диски с динамиками лучше прилегают к ушам. При этом KSC75 хорошо держатся и не соскакивают. Поролоновые накладки наушников цепляются за короткие штырьки, расположенные по внешней стороне обода, и нужны они для того, чтобы накладки случайно не соскакивали

    Открытое акустическое оформление наушников не предполагает какой-либо серьезной звукоизоляции. Надеваешь наушники, и практически не замечаешь этого. Играет музыка, а вокруг все также хорошо слышно. С одной стороны это плюс – их можно носить чуть ли не круглосуточно, и даже не останавливать проигрывание музыки, но с другой, прослушивание KSC75 в метро или других зашумленных местах практически невозможно. Учитывая еще высокий импеданс – 60 Ом, громкость на плеере приходится выкручивать почти на максимум, а иногда и этого оказывается недостаточно, чтобы услышать мелодию в вагоне поезда.

    Главным же преимуществом данной модели является как раз звучание, что довольно непривычно для наушников этого типа и при столь невысокой цене. Воспроизведение не хромает практически во всем слышимом частотном диапазоне. Басов имеется в избытке, причем это не «долбление» на мидбасе, а вполне приличный низкочастотный звук без посторонних искажений. Средних частот – в достатке. Высокие — тоже не подкачали, лишь самые верха чуть приглушены, но их чаще всего просто нет в средне- и низко-битрейтных записях. Наушники просто приятно слушать. В этих наушниках применяется титановое напыление – а данная технология способствует улучшению звука. Звук не давит и не режет слух, не утомляет при длительном прослушивании. Это один из лучших вариантов «звукового окружения» на уличной прогулке в теплое время года, поскольку сейчас, зимой, немногие отваживаются ходить без головного убора, а под шапку наушники помещаются с большим трудом.

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 10 декабря 2007 16:52

    Да, наушники хорошие, но покупать стремаюсь из-за креплений.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • ГАРЭЛЫЙ PSP Team
    офлайн
    ГАРЭЛЫЙ PSP Team

    2565

    17 лет на сайте
    пользователь #67374

    Профиль
    Написать сообщение

    2565
    # 10 декабря 2007 17:49
    jurist:

    Да, наушники хорошие, но покупать стремаюсь из-за креплений.

    выход есть,..брать новые, и аккуратно пользоваццо:shuffle:

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 11 декабря 2007 08:57
    ГАРЭЛЫЙ:

    ....выход есть,..брать новые, и аккуратно пользоваццо

    Про новые - это без вопросов, а вот аккуратно пользоваться.....

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Фесс Neophyte Poster
    офлайн
    Фесс Neophyte Poster

    28

    16 лет на сайте
    пользователь #122992

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 марта 2008 13:12

    блин не знаю чё рабить, у них правда крепление таксебе?

  • boomstudio Member
    офлайн
    boomstudio Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83540

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 2 марта 2008 13:42

    Наущники на самом деле очень популярные входят в десяток моделей фирмы косс которые можно советовать купить :)

    MTS 259-59-59 VEL 759-59-59 LIVE 959-59-59
  • ndru Neophyte Poster
    офлайн
    ndru Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #122110

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2008 20:01

    Потерялась дужка от левого наушника.

    Можно ли в Минске купить отдельно дужку или есть какой-нибудь сервис-центр по ремонту коссов?

  • boomstudio Member
    офлайн
    boomstudio Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83540

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 5 марта 2008 12:27

    дужку никто ремонтировать не станет.. в сервисе ущи либо меняют по гарантии либо нет, чинят тока дорогие мониторные уши аля сенх и т.п

    MTS 259-59-59 VEL 759-59-59 LIVE 959-59-59
  • arti4 Member
    офлайн
    arti4 Member

    235

    16 лет на сайте
    пользователь #102296

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 8 марта 2008 01:33

    Я сибе покупал на Динамо еще в августе 07. Пока нареканий никаких нет. Наушники вообще не мешают, когда надеваешь. Хорошо слушать в тихих местах, в автобусе, например если плеер слабоватый сигнал выдает может не хватить мощи перебить внешний фон, т.к. клипсы накладные. Не пробовал с ними бегать (хотя изначально покупал для этих целей), крепление хорошее.

    Верхние хорошие, бас тоже неплох. В общем, если не стремаетесь брать из-за дизайна (когда они на ушах, то немного похож на мартышку) и будете подолгу слушать в негромких местах, то за 25 баков думаю будет неплохой выбор.

    -это мне кажется очень странным - прервал цезарь -тем не менее, это правда - ответила Шахеризада
  • boomstudio Member
    офлайн
    boomstudio Member

    374

    17 лет на сайте
    пользователь #83540

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 марта 2008 23:25

    уши хорошие! зачет!:jump:

    MTS 259-59-59 VEL 759-59-59 LIVE 959-59-59
  • dziin Junior Member
    офлайн
    dziin Junior Member

    72

    18 лет на сайте
    пользователь #52167

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 14 мая 2008 10:32

    пользуюсь этими наушниками уже почти 3 года.... они просто превосходны:)

  • Indigen Member
    офлайн
    Indigen Member

    128

    16 лет на сайте
    пользователь #109029

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 6 ноября 2008 20:35

    вопрос: носить на ушах удобно?? вес небольшой ? лопоухим не станешь;)? и есть ли какие нить( хоть какие нить) недостатки по звуку, хочу знать!ах да, летом носить не жарко ??:)

    ЗЫ объясните на что Ом'ы влияют ??:roll: я так понял на аккумулятор, и сильно ли(если да)?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 8 ноября 2008 14:22

    Носить удобно, уши не болят, практически не ощущаются. На маме в поезде :) смотрелись не слишком вызывающе(маме за 50).Уши для своей цены супер, но есть недостатки-дубеют провода через полгода, поэтому рекомендую протирать првода после носки смоченой ватой в районе от динамиков и дальше см 30. Если беришь для флеш плейера, то смотри чтобы выходная мощность оного смогла прокачать их(чем больше ом, а их тут 60, тем сильнее должен быть выходной сигнал).

    шарю во всем
  • freeRain Member
    офлайн
    freeRain Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #168486

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 мая 2009 20:16

    Юзаю наушники уже порядка 9 месяцев всё на высшем уровне :super: , единственное так это действительно "одубенение" провода около динамиков, но это наверное из-за ноешния зимой :rotate:

  • KindLess Member
    офлайн
    KindLess Member

    288

    16 лет на сайте
    пользователь #122769

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 12 октября 2009 13:24

    Брал оные в BOOM'е на Октябрьской. Нравятся до ужаса. Правда, буду к ним докупать еще и "плаги" - иногда нужна идеальная тишина окружающим, а эти уши неплохо пропускают звук.

    По поводу крепления - да, сначала было непривычно: то волосы затяну, когда одеваю, то не так сидят, то сползают, н очерез пару дней наловчился - все сразу стало удобно.

    По качеству звука уши замечательные. разница между битрейтом в 192 и 320 теперь стала слишком явно уж ощущаться;). Да и разница между FLAC'ом и mp3 (48к Hz / 320 kbps) на некоторых песнях тоже ощущается. В общем, доволен).

    По поводу отламывающихся креплений - не представляю, как можно обломать металлические прутья в пластиковой оболочке, просто одевая уши. Я ношу их, цепляя к вороту рубашки, и живут.

  • Timoff Member
    офлайн
    Timoff Member

    203

    15 лет на сайте
    пользователь #146780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 30 апреля 2011 18:41

    отличные уши, носил полтора года, пока не сдохло левое ухо. качество звука на высоте, единственный минус - через месяцев 10 расшатались клипсы, которые присоединяются к самому наушнику, следовательно они перестали плотно прилегать к ушам и звук становится менее тихим не говоря о том, что это слегка напрягает. сейчас думаю опять взять их и поосторожнее может обращаться, тогда годика 2 прослужат. но качество звука у них действительно потрясающее, на рынке не вижу аналогов в этой ценовой категории.