Ответить
  • marantz Member
    офлайн
    marantz Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 8 января 2014 21:06
    medic85:

    когда тут я могу влупить 300 и мне их заплатят

    В костюме Сердючки и больше заплатят . Вот и денежек на билетики и заработаете . Мысль одна на 99999999999999999 :znaika:

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 9 января 2014 11:10 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 6

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 января 2014 12:05 Редактировалось trooha, 1 раз.

    так а чем слипнот от сердючки отличается? тот же поп бэнд, только целевая аудитория другая.

    как выпустила sepultura свой roots в 1996 году, так и полезли попметалбэнды как грибы :-?
    по музыке штампы, зато какой антураж, поп подход :-?
    деньги не пахнут

    Добавлено спустя 18 минут 19 секунд

    а по поводу идей хороших про наших там, так почему то все они, там, с возрастом перестают стремиться стать суперпупер группой, открывают какую студию звукозаписи, или ещё какую работу находят достойную, на том всё и заканчивается, приоритеты меняются, семья выходит на первый план, ну а хобби остаётся конечно, но как и положено, делается оно для себя и для фанатов, заработать с этого идеи пропадают.
    примеров масса и в более коммерческом направлении.

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 9 января 2014 16:37 Редактировалось medic85, 2 раз(а).

    апдейтик 5

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 10 января 2014 11:31

    medic85, тут уже правильно советовали, не поможешь себе сам, ни кто не поможет. вспомнил кстати положительный пример , который может быть вам полезен для поддержки духа .

    а по поводу небольших лейблов, не знаю как сейчас дела обстоят, раньше больше читал всяких интервью. сколько альбомов пылилось на полках изза этих лейблов, да и прибылям не радовались музыканты, по их словам, издали, и слава богу.

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 10 января 2014 11:46 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 4

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 10 января 2014 11:50

    medic85, именно, тем более в нашей стране. у моего друга, достаточно давно, есть детский спортивный клуб, далеко не самый худший по результатам . спонсоров у них как не было, так и нет :-?

    Добавлено спустя 58 секунд

    medic85:

    м журнала и муз газеты

    :beer: ага )

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 10 января 2014 15:11 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 3

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 10 января 2014 19:30

    medic85 да вы шо :o там очень трудно существовать

    если серьёзно, пробовать надо. у меня тоже там живой пример есть, как то не жалуется )))
    но, работать много правда приходится, а что делать.

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 10 января 2014 20:13

    trooha спасибо за правду про америку , это просто ужас какойто .medic85 не надо тебе туда ехать и песни петь . Пой лучше здесь за 300 у.е. Мечта стоит того , что бы её не разрушать .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 11 января 2014 13:00 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 2

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 11 января 2014 14:12 Редактировалось sergtheseal, 2 раз(а).
    medic85:

    дядя, легкй троль тут не совсем уместен)))

    Почему ? Юмор всегда уместен , особенно в не серьёзных темах . Подумайте сами . Все герои вчерашних дней и их подражатели из молодёжной суб-культуры добились успеха в 18-25 лет . К 30 кто дожил доигрывают прощальные туры по провинции и пишут мемуары на тему ,,...как я с Кобейном ,, Сами были подростками пели для подростков, выросли и досвидос . Новым подросткам не там ни тут старые кумиры не интересны .Даже местные кумиры знающие все их детские проблемы . Как Вы думаете кого там заинтересуют русские дяди разменявшие четвёртый десяток .Там свои местные тридцатилетние на этой бочке усидеть не могут . В каждом колледже и универе есть свои кумиры герои сегодняшних дней , некоторые из них станут популярны и мы про них узнаем . То как Вы себя позиционируете в этой системе не имеет перспектив . Извините за мою мысль. Если среди вас есть люди виртуозно владеющие инструментом то есть шансы найти работу в качестве студийных и сесион. музыкантов, предложив цену на свои услуги ниже конкурентов .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 11 января 2014 15:27 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 1

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 12 января 2014 00:06 Редактировалось sergtheseal, 1 раз.
    medic85:

    ну ты сча судишь сугубо по мне, это я старый,

    Too Old to Rock ’n’ Roll: Too Young to Die! :)
    Группа это прежде всего фронтмен , затем название ( если есть хоть капля известности ) а потом всё остальное включая басиста ) есть конечно и исключения подтверждающие правило . Не могу вспомнить ни одного басиста ставшего иконой стиля и символом поколения . Хотя и тут есть исключения , но для этого надо зарезать свою подругу и с поймать передоз . Да и шансов маловато , что Ваши коллеги прочухают настроение амер. тинов. И это ещё не самое печальное .
    Стиль к которому Вы себя причесляете тоже не ,, мальчик ,, Зародился в начале 90х , расцвёл в начале 00х а сейчас медленно, но верно угасает трансформируясь в ностальгическую игрушку для засидевшихся в детстве фанатов ( их не так уж и много в мировом масштабе , что объясняет кругосветные гастроли в сборной солянке всех корифеев ) . Долго на тремоло не покатаешься , поднадоело . Уверен Вы не хотите оказаться в роли Бараша из серии ,, Танцор диско ,,

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 13 января 2014 11:24 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 13 января 2014 13:43 Редактировалось sergtheseal, 2 раз(а).
    medic85:

    Тут такая интересная штука, что как раз таки трансформируется, но не угасает)))

    Давайте поподробней про трансформацию и угасание . Стиль не трансформируетс . Стиль угасает ..
    Про эволюцию стиля маткор. Если я ошибусь то поправьте . Стиль берёт свои начала в безграничном море панка ( самом плодовитом РОК-направлении ХХ века ) Но панк и при рождении был панком , панком и остался . Вы себя к панкам не причисляете ? Меткор сложившийся термин и его никто пересматривать не будет . Все серьёзные изменения в звуке приведут к рождению нового стиля . На данный момент нет серьёзного направления про которое можно было сказать , корни явления лежат в маткоре . Из чего я делаю вывод , маткор - тупиковая ветвь панка . Возможно я ошибаюсь и со временем изменю свою точку зрения .

    Про эволюцию групп . Если группа не меняется её ждёт писец . Потеря старых фанатов неизбежна , приобретение новых под вопросом . Только избранные группы способны пройти трансформацию и перейдя на другой уровень остаться в бизнесе . Про былую популярность и речи быть не может . Предвижу вопрос .,, Ачё это за уровень такой дядя ?,,
    Про эволюцию фанатов . В нежной юности все слушают простенькую музычку . Процентов 90 остаются в ней навсегда . Дискотека-80х , итальянская эстрада и классический рок вот те жанры в которых остаются на всегда и 90 процентам и этого вполне достаточно . Что остаётся делать остальным ? Переслушав металл слушать диско ? Правильно , искать , что то новое . Что ? Кто то выбирает джаз . Джаз необъятен и постоянно подпитывается качественными, всегда свежими идеями . Про классику и говорить не будем она безгранична .Каждый оркестр играет Баха по своему свежо и необычно . Что остаётся натурам не столь утончённым , к которым причисляю себя я ? Рок музыка с приставкой ПРОГ . Оставим в покое ПРОГ 70-80-90-00 годов .
    Чудесные трансформации . http://www.progarchives.com/top-prog-albums.asp?syears=2013#list Позиция 37 Turn Off группа Shamal - начинали в 80-х в стиле педо-диско .их поддержали всего 24 человека .Позиция 66 Pelagial ,,The Ocean,, - начинали в 90-х как жёсткие металлисты за них просто оставили голоса 23 человека на лицо обмен фанам . Ваш Born of Osiris не вошёл в тор-100 его заметили только 4 юзера . Хотя отметка очень высокая . Из всей армии фанатов . Хотя сайт мирового масштаба .
    К чему я клоню . К тому , что надеяться на чудесную трансформацию Вам , даже несмотря на творческий рост и совершенствование мастерства , тем более в США питать надежды не стоит . Вот и получается с тинами уже не срослось со ,, взрослыми ,, завязаться врядле получится . Ведь ,,взрослые ,, дорастают до прога вместе со своими кумирами из детства .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 13 января 2014 14:13
    sergtheseal:

    Стиль берёт свои начала в безграничном море панка

    я бы не согласился, корни то в матроке, панком в моём понятии тут и не пахнет, скорее смесь матрока и дэза , не могу конечно заявлять авторитетно, но мне так кажется, и сейчас смотрю маткор набирает обороты, как мне показалось, его элементы прослеживаются у различных эмокоровых групп, что в моём понятии попса ещё та, и соответственно является лакмусовой бумажкой. а маткор всё же андеграунд, со всеми вытекающими для зарабатывания им денег.
    и да, мне уже тяжеловато его слушать, думаю аудитория 20-30 лет

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 13 января 2014 15:49 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 1

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 13 января 2014 16:10 Редактировалось trooha, 1 раз.

    medic85, в конце концов ноги оттуда и растут, понятно что не сразу. гриндом особо не увлекался, но маткор как то более технично по моему звучит, и уж тем более техничней чем хардкор панк )))
    а вообще да, всё смешалось, люди кони. ну панк так панк

    тут недавно в педивикии прочитал что Bad Brains сперва jazz играли, ну оно конечно чувствуется по сравнению с основной массой.

    Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды

    medic85:

    пиг дестроер

    это маткор?
    по моему иногда лишнего в классификации мудрят

    Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

    не ребята, я может чего путаю, но ни гринд ни ранний хардкорпанк так сложно не игрался


    скорее уже nomensno , fugazy
    ну не суть

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • medic85 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    medic85 Senior Member Автор темы

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 13 января 2014 19:02 Редактировалось medic85, 1 раз.

    апдейтик 2