Ответить
  • JR Senior Member
    офлайн
    JR Senior Member

    731

    21 год на сайте
    пользователь #5964

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 24 октября 2007 11:59

    TAMRAC Adventure 8

    Опачки. :)

    Смотрится неплохо. :super: Однако не получится ли он недорюкзаком? Короче, на выходных покажешь? :wink:

    Знания половым путем не передаются.
  • MBot Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MBot Senior Member Автор темы

    608

    19 лет на сайте
    пользователь #26290

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 24 октября 2007 13:23

    Сорри, не знаю как делать предпросмотр... :shuffle:

    собсна Delsey Gopix 90

    Он же, в защитном брезенте. К слову, в 1-ый же день приобретения попал под дождь. Со своей задачей защита справилась на ура.

    Кармашек для брезента

    Понравилась эдакая "подушка", упирающаяся ориентировочно в поясницу. Носить вообще приятно, нагрузка очень и очень равномерно распределяется

    Кармашек для ручек, ключей и прочей мелочи

    Надпись гласит, что у меня именно гопикс 90, хотя по ссылке в 1-ом моём посте гопикс 90-ый совсем другой.

    В частности, в моём есть отдел для ноутбука. Ноута пока нету, "приходится" использовать отсек не по прямому назначению. :)

    Собственно "внутренности". Наверное, стандартные везде. Единственное что не порадовало - перегородки пошиты не совсем хорошо. Нитки торчат. Придётся подделать самому.

    На открывающейся стороне 2 кармана для всякой мелочи.

    Собсна вот такой рюкзак. 1-ое моё приобретение. Вообще, не с чем сравнивать. Но то, что здесь отличная цена, хорошая вместимость, удобность в ношении весьма радует. Ложка дёгтя - не совсем порадовал пошив перегородок. Насчёт жёсткости стенок тоже не могу ничего сказать. Довольно упругие. Особенно твёрдая стенка в отделе для ноутбука.

    Вот так. Ждём-с от вас подобных описаний :beer:

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 24 октября 2007 13:46

    Однако не получится ли он недорюкзаком?

    ну да одназначно и безусловно лучше слингшота ... и по всетительности и прочее ...

    "а че я че я я сама обалдела" (с)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • kristina696 Member
    офлайн
    kristina696 Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #80223

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 24 октября 2007 15:01

    в Lowepro достаточно удобных рюкзаков, помимо SlingShot 200 AW

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 24 октября 2007 17:19

    kristina696, тут вопрос в том что СШ имеет нестандартную конструкцию как по носке так и по размещению техники в нем ... безусловно для каждого свое ... но сумка "переросток" с ремнями для носки за спиной уж точно неудобнее СШ

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 24 октября 2007 22:27
    JR:

    ... Однако не получится ли он недорюкзаком? Короче, на выходных покажешь?

    Получится, не получится. Фиг его знает - я его что ли выбирал? Главное - цвет. ;) Меня мой набор Ловепро вполне устраивает. :)

  • JR Senior Member
    офлайн
    JR Senior Member

    731

    21 год на сайте
    пользователь #5964

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 24 октября 2007 22:36
    dsh:


    Получится, не получится. Фиг его знает - я его что ли выбирал? Главное - цвет. Меня мой набор Ловепро вполне устраивает.

    Оооой... зелененький? :shuffle:

    Знания половым путем не передаются.
  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 25 октября 2007 00:29

    Если кого интересует что-нибудь действительно серьезное, советовал бы посмотреть KATA.

  • kristina696 Member
    офлайн
    kristina696 Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #80223

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 25 октября 2007 09:30

    я считаю самые достойные сумки у Lowepro, так как изначально делались только для фотографов

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 25 октября 2007 09:53

    kristina696, а самые достойные автомобили у фольксваген, так как делались изначально для людей, да?

    [gone to pot]
  • kristina696 Member
    офлайн
    kristina696 Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #80223

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 25 октября 2007 10:56
    Guerilla:

    kristina696, а самые достойные автомобили у фольксваген, так как делались изначально для людей, да?

    в данном случае я имею ввиду качество, комфорт и надежность

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 25 октября 2007 11:00

    kristina696, качественная сумка - она качественная. вне зависимости от того, какая шильдочка произодителя наклеена. а фразы "изначально делались только для фотографов" это рекламный слоган. изначально делается что бы продать %)

    [gone to pot]
  • kristina696 Member
    офлайн
    kristina696 Member

    358

    17 лет на сайте
    пользователь #80223

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 25 октября 2007 11:11

    согласна с вами...просто высказала свое мнение

  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 25 октября 2007 19:51
    kristina696:

    я считаю самые достойные сумки у Lowepro, так как изначально делались только для фотографов

    Это потому, что по бедности белорусской ничего лучшего, чем довольно мэйнстримовый Lowepro (который, впрочем, совсем неплох, и для мэйнстрима один из лучших выборов), ничего не видели. Повторюсь, попробуйте, например, KATA. А Lowepro -- это не лучшее, а... минимально приемлемое.

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 25 октября 2007 20:13

    Albanetz, ладно хотя бы Billingham написал, а то понтанулся такой же дешёвкой как и ЛовеПро. 8)

  • digitalbrest Member
    офлайн
    digitalbrest Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #72391

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 октября 2007 23:15
    Albanetz:

    kristina696 (цитата):

    я считаю самые достойные сумки у Lowepro, так как изначально делались только для фотографовЭто потому, что по бедности белорусской ничего лучшего, чем довольно мэйнстримовый Lowepro (который, впрочем, совсем неплох, и для мэйнстрима один из лучших выборов), ничего не видели. Повторюсь, попробуйте, например, KATA. А Lowepro -- это не лучшее, а... минимально приемлемое.

    Ката очень дорогая фирма. Я, как продавец, более склонен к LowePro, т.к. производитель очень качественный и, сравнительно, недорогой. КАта предлагает несколько иные решения ежели LowePro. Этим они и интересны, однако аналоги стоят намного дороде. По продажам LowePro рулят!

    А вот и ДА!
  • digitalbrest Member
    офлайн
    digitalbrest Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #72391

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 октября 2007 23:30

    Что касается Delsey Gopix 90 и SlingShot: Delsey Gopix 90 это хороший рюкзак, не спорю. Пришел на место. снял с плеч, поставил и снимаешь. В городе, когда нужна оперативность - не подходит. Кто видел SlingShot 300 - знает: при правильной подгонке он сидит не хуже рюкзака (там имеется очень мощный поясной ремень, который очень быстро расстегивается) и при оперативной съемке помимо быстрого доступа служит еще и опорой под локоть, что очень важно при съемке с длинным фокусом. Поэтому мы классичесские городские рюкзаки практически и не возим, а SlingShot 200 и 300 всегда в наличии, т.к. наши клиенты в основном выбирают именно их.

    А вот и ДА!
  • digitalbrest Member
    офлайн
    digitalbrest Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #72391

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 октября 2007 23:38

    ...правда сам пользуюсь Crumpler BEN'S PIZZA size L. Ношу в нем 10D с объективом 24-84 или 70-210. пока лучше для себя не нашел. Сумка очень компактная. Помещается камера с длиннофокусным объективом. Удобная, т.к. носится через плечо или просто на плече. Словом, кому нужна удобная городская сумка - рекомендую. Противоударность проверена - несколько раз ронял - никаких проблем!!!

    А вот и ДА!
  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 26 октября 2007 08:48

    один из самых продуманных рюкзаков - это Think Tank Photo rotation360º. сочетает себе ношение техники как в рюкзаке и оперативность наплечной сумки. стоит дорого, вроде в москве продается.

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 26 октября 2007 12:21
    digitalbrest:

    ... КАта предлагает несколько иные решения ежели LowePro. Этим они и интересны, однако аналоги стоят намного дороде. ...

    На адораме, например, как-то не просматривается огромной разницы в цене (да и особых решений тоже как-то не видно).