Главная форума Обсуждение товаров в каталоге AV ресиверы и усилители

Pioneer VSX-323-K

  • so.what Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    so.what Senior Member Автор темы

    542

    15 лет на сайте
    пользователь #132439

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 ноября 2013 22:21

    Вопрос: как он будет работать с Yamaha NS-8390?

  • smiterss Neophyte Poster
    офлайн
    smiterss Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1106767

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 марта 2014 16:20 Редактировалось smiterss, 1 раз.

    Народ подскажите кто разбирается, колонки Microlab Pro 3, 2х45Вт, 8Ом, как сним будут. Или может Pioneer A-30. Штатный усилок сгорел, нужна замена. Спасибо за ответ!

  • Rock3r Junior Member
    офлайн
    Rock3r Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #313527

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 апреля 2017 12:07

    Отличный силок. У меня работает с Yamaha NS-6490. В основном слушаю через него интернет радио. Для домашнего кинотеатра эти колонки слишком мощные. Лучше взять маленькие колы. Правда эквалайзера полноценного нету (настроек всяких тьма, и возможно я не до конца разобрался), но всяких других настроек и подстроек столько, что придется заканчивать курсы молодого радио-аудиолюбитля чтобы запилить звук под себя.

  • dj-kraft Senior Member
    офлайн
    dj-kraft Senior Member

    2194

    15 лет на сайте
    пользователь #127760

    Профиль
    Написать сообщение

    2194
    # 23 июля 2018 21:03
    Rock3r:

    Отличный силок. У меня работает с Yamaha NS-6490. В основном слушаю через него интернет радио. Для домашнего кинотеатра эти колонки слишком мощные. Лучше взять маленькие колы. Правда эквалайзера полноценного нету (настроек всяких тьма, и возможно я не до конца разобрался), но всяких других настроек и подстроек столько, что придется заканчивать курсы молодого радио-аудиолюбитля чтобы запилить звук под себя.

    согласен про количество настроек. месяц разбирался но гикам и любителям такой техники это нравится)