• Skret25 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Skret25 Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #938014

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 ноября 2013 15:09

    Дело в том, что нас постоянно вводят в заблуждение, при выборе различных средств по уходу за телом и декоративной косметики, и производители часто пишут большими буквами НАТУРАЛЬНО, хотя нефть, тоже натуральна, хоть и токсична в отношении биологических организмов, или пишут ПРОПОЛИС, хотя его там может быть 0,01% на всю упаковку и т.д.
    Кто сталкивался с подобным, пишите, что и как распознали, многим будет полезно знать, а я в свою очередь могу подсказать, где можно проверить состав, различных средств, на вредность.

  • Luksina Member
    офлайн
    Luksina Member

    244

    10 лет на сайте
    пользователь #833001

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 21 ноября 2013 17:12
    Skret25:

    а я в свою очередь могу подсказать, где можно проверить состав, различных средств, на вредность.

    А без вас чудо пользования гуглом никому недоступно, вы думаете? :trollface:

  • Skret25 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Skret25 Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #938014

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 ноября 2013 01:16

    Чудо доступно всем, но, к сожалению, чтобы найти действительно стоящий ресурс, нужно потратить время, а время единственный ресурс который ограничен, его нельзя ничем заменить, растянуть и т.д. Поделитесь своей историей, если не страшно, а то люди иногда бояться признаться в своих ошибках, особенно если их немножко развели, помогите другим людям.

  • Luksina Member
    офлайн
    Luksina Member

    244

    10 лет на сайте
    пользователь #833001

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 27 ноября 2013 11:48
    Skret25:

    а то люди иногда бояться признаться в своих ошибках, особенно если их немножко развели, помогите другим людям.

    Вы о чем вообще?
    Помогайте сами другим людям. Своими БАДами. :trollface:

  • Skret25 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Skret25 Neophyte Poster Автор темы

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #938014

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 ноября 2013 11:32

    Вас кто-то обидел БАДами, так не держите злобу, злоба - это эмоциональное состояние организма, которая может приводить к серьезным нарушениям здоровья.
    А про БАДы, я вообще не знаю, где вы это нашли. Кстати, что вы знаете про БАДы? Только расскажите непредвзято, без эмоций.

  • rusak128 Neophyte Poster
    офлайн
    rusak128 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #816514

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 ноября 2013 15:07 Редактировалось rusak128, 2 раз(а).
    Skret25:

    А про БАДы, я вообще не знаю, где вы это нашли. Кстати, что вы знаете про БАДы? Только расскажите непредвзято, без эмоций.

    Явно меньше чем вы :lol:

    Skret25:

    В наших условиях БАДы просто необходимы, не зря же японцы, при приеме на работу указывают, какой компании БАДы ты употребляешь. Просто сравните среднюю продолжительность жизни, у нас и в Японии и все поймете. :znaika:

    Skret25:

    Почитайте про "Ритмы здоровья", компания работает с органическим сырьем, имеет мощную научную базу, не стоит на месте в разработке новых и усовершенствовании старых продуктов, постоянно сотрудничает с 15 институтами на территории СНГ, имеет современные производственные мощности, сырье из экологически чистых мест, имеет уникальную концепцию в оздоровлении организма и при этом она наша. Наконец-то, у России появился 2-й крупный бизнес в Америке, после Лукойла.