Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-250

Ответить
  • Катя73 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Катя73 Neophyte Poster Автор темы

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #929257

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 ноября 2013 17:23

    Послушалась совета и создала ветку обсуждения на форуме для любительниц и счастливых обладательниц мультиварки Redmond RMC-250. Хотелось бы здесь обмениваться рецептами по приготовлению блюд именно в этой мультиварке.

  • Оlways Neophyte Poster
    офлайн
    Оlways Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1016930

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 января 2014 21:38

    Хочу тоже поделиться впечатлениями. Мультиварку Редмонд 250 получила в подарок на Новый год. Опробовала на кашах и тушеных овощах, после праздника разгрузка просто необходима. За несколько дней убедилась, что эта чудо-варка практична и удобна. Пока на рынок ходила она мне прозрачный бульончик сварила. Муж каждое утро свежий хлеб печет, точнее с вечера все по рецепту закладывает и время выставляет, чтобы в 6 утра уже был готов. Сегодня ржаную муку купил, хочет попробовать настоящий ржаной хлеб с тмином. Хорошо есть функция мастер шеф, думаю, придется технологию выпечки корректировать. Если получится, обязательно поделюсь впечатлениями и рецептом. Рождественская кутя должна идеально получится, мультиварка то кашку рассыпчатую варит зернышко к зернышку.

  • d.j.derek Apple Team
    офлайн
    d.j.derek Apple Team

    1289

    18 лет на сайте
    пользователь #44993

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 14 января 2014 12:56

    Друзья, что то зачастили комментарии по Redmond о Неофитов!

    Хто та пиарится))

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 января 2014 22:06

    Пиарится ещё как! Вранья как грязи.Муж хлеб печёть,угу,всё с вечера затолкал,кое-как насыпал горкой,
    а она то пекёт! Ёлы. А остальные мультиварки вообще ничего делать не могут.Такими рецептами делись со своими ботами друзьями.А тексты им специальные программы генерят.У них нет не тех мультиварок о которых они пишут,а вообще ни каких нет.

  • Оlways Neophyte Poster
    офлайн
    Оlways Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1016930

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 января 2014 16:11

    Простите , но зачем так грубо? Я рецепты вообще не предлагала их в книжке к мультиварке . Редмонд 250 аж 120шт., пока все перепробуешь забудешь про газовую печку, ну да не в этом дело. Меня возмутил Ваш тон, вам что не нравится что мужчины готовят? а моего племянника мультиварка, кстати какая у него марка я до сих пор не знаю, тоже очень устраивает он студент заочник и подрабатывает в интернете, так что суп и тушеное мясо закидывать в мультиварку научился в секунде.

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 января 2014 01:41

    Грубо? Чувствительный маркетолог попался.
    Мультиварка у кого? У тебя? Про себя и говори. Всю родню в кучу собрала.Какое нам дело до твоего племянника-заочника,и что он в интернете подрабатывает.А его вредные привычки не распишешь? Болезни.Не? И книга на 120 рецептов,вау. Все перебрала? Перечисли заодно всё,что тебе в коробку положили.А то не пропиарила как следует.
    Ты в ветке 250-ой модели находишься,не замечала,не? Чё в каждом посте вставляешь текст Редмонд 250.
    Это чтоб не запутаться,текст у них один и тот же под разные модели.А они только модель подставляют.

  • add Junior Member
    офлайн
    add Junior Member

    48

    19 лет на сайте
    пользователь #31116

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 февраля 2014 08:20 Редактировалось add, 1 раз.
    Оlways:

    так что суп и тушеное мясо закидывать в мультиварку научился в секунде.

    А зачем мультиварка? Разогревать?

    С astra_al полностью солидарен!

  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 7 марта 2014 00:01

    Да, эти тупые боты совсем задолбали...
    Что в "отзывах", что на "форуме" их больше, чем реальных юзеров!
    Маркетинг, однако...

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • olans Neophyte Poster
    офлайн
    olans Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #1009124

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 марта 2014 21:25

    получил данную мультиварку в подарок. пока всё устраивает :) . сравнивать не с чем, к сожелению.
    Пока готовил лиш гречку, овсянку , рис с овощами и суп, всё ништяк, особенно радует рис)). Супы у меня никогда не получались , но тут добавил немного приправ и впринципе норм.Только с функцией автоподогрева при приготовлении супов с макаронами-лапшой лучше не связываться, то через 30 мин.автоподогрева получится не суп, а каша :D

  • elpinka Neophyte Poster
    офлайн
    elpinka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1227820

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 мая 2014 14:57

    Отличненькая такая мультиварка. Мы ее брали с расчетом на функцию Мастершеф - любим дома готовить и пробовать новые рецепты. Вот уже 27 собственных програм для готовки разных блюд сделали.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 августа 2014 13:57)
    Основание: 1.3.4

  • tironia Neophyte Poster
    офлайн
    tironia Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1202231

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 июня 2014 14:17

    Мастершеф действительно самая важная функция в этой мультиварке. Мы вот уже столько программ в мульте изменили под свои потребности, что это уже больше настроенная под нас мультя, нежели мультя из заводскими настройками.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 августа 2014 13:57)
    Основание: 1.3.4

  • commandoby Neophyte Poster
    офлайн
    commandoby Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #836035

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 июля 2014 11:44 Редактировалось commandoby, 2 раз(а).

    Обзор данной мультиварки [21+]. Даже захотелось приобрести.

  • nezabudka528 Neophyte Poster
    офлайн
    nezabudka528 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1296434

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июля 2014 12:49

    После этой модельки на остальные и смотреть не хочется:) Мастершеф - это очень удобно. Особенно для тех блюд, которые нужно в несколько этапов готовить. Я, например, лагман научилась готовить в мультиварке только благодаря этой функции. Закидываю часть ингридиентов, жарю, потом убавляю немного, докидываю остальные, еще 10 минут жарю, а затем просто водой заливаю и полтора часа варю. Сейчас Уже сохранила эти настройки в мульте, не парюсь когда-чего и сколько готовить нужно, она сама пищит, когда нужно что-то новое закинуть. Удобно)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 августа 2014 13:57)
    Основание: 1.3.4

  • goldcalibri Neophyte Poster
    офлайн
    goldcalibri Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1382209

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 сентября 2014 11:57

    откуда столько негатива? Вещица то неплохая! если работать с умом, то все в порядке будет, и хлеб испечется, и суп сварится. во всяком случае эта модель навороченней предшественников из серии 90 и т.д.

  • slawa.slava0 Neophyte Poster
    офлайн
    slawa.slava0 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1384921

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 сентября 2014 01:46

    У меня две мультиварки; одна редмонд, другая кука слабеникая. Так что хочу казать, особой разницы не вижу. Цена у редмонда высокая, функций, конечно, много написано, а по факту, зачем мне они? Это первые дни пробовать интересно, а потом только супчики ставили, на быструю руку. Готовит хорошо, но можно было и подешевле взять.

  • Kisa91423 Neophyte Poster
    офлайн
    Kisa91423 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1333684

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 октября 2014 15:19 Редактировалось Kisa91423, 1 раз.

    А я наоборот не жалею что Редмонд взяла,до этого у меня Филипс была можно сказать что небо и земля. Редмонд и по качеству мне нравится больше,чаша намного лучше и блюда вкуснее получаются и не пригорают,опять же быстрее по времени готовит и ничего не разваривается и нет запаха от предыдущих блюд,чего я не могу сказать о Филипс. В ней все было с точностью да наоборот.

  • magaraba Neophyte Poster
    офлайн
    magaraba Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1414188

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2014 01:13
    Катя73:

    Послушалась совета и создала ветку обсуждения на форуме для любительниц и счастливых обладательниц мультиварки Redmond RMC-250. Хотелось бы здесь обмениваться рецептами по приготовлению блюд именно в этой мультиварке.

    Что-то ветка для рецептов по 250 модели, а рецептов то маловато будет))) В основном вижу оды хвалебные и склоки!!! Дайте, хороший рецептик для выпечки, шарлотка не получается. Яблоки оседают на дно, и тесто не подымается, че не так то, вроде рецепт для обычного пирога из духовки, не пойму в чем прикол?

  • solo27 Neophyte Poster
    офлайн
    solo27 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1430715

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2014 08:10
    Kisa91423:

    А я наоборот не жалею что Редмонд взяла,до этого у меня Филипс была можно сказать что небо и земля. Редмонд и по качеству мне нравится больше,чаша намного лучше и блюда вкуснее получаются и не пригорают,опять же быстрее по времени готовит и ничего не разваривается и нет запаха от предыдущих блюд,чего я не могу сказать о Филипс. В ней все было с точностью да наоборот.

    О филипс - это отдельная тема, они и в другой то технике не сильны, вспомните советские времена, когда в Россию весь отстой высылали))). Еще после того времени перестала филипсы смотреть, даже если денег не хватает на хороший прибор, то покупать не буду. Спасибо за инфу по редмонду, а как в ней каша варится? Именно рис? Рисинка от рисинки или, как каша, сохнет или нет?

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 октября 2014 05:00 Редактировалось veronabuz, 1 раз.
    Катя73:

    Послушалась совета и создала ветку обсуждения на форуме для любительниц и счастливых обладательниц мультиварки Redmond RMC-250. Хотелось бы здесь обмениваться рецептами по приготовлению блюд именно в этой мультиварке.

    Есть у меня один быстрый и легкий рецептик, который еще и вкусный! Нужно замесить легкое тесто, жиденькое, как сметана. 5 яиц смешать с 100 масла слив., 3 ложки сахара ст., кружку муки (муку добавлять потихоньку, если слишком тугое тесто будет, то остановиться и меньше кружки положить)и дрожжи моментальные пол пакета - 5 гр. Смазать чашу маслом, залить тесто, а на верх можно выложить все что угодно, что под рукой есть))). Режим выпечка на 15 минут, я ложила начинкой и ягоды и мясо, а когда совмещаешь мясые и овощные нарезки, то вообще шик!!! У меня редмонд 250, там 3д нагрев, много времени не надо на варево.

  • kurschak Neophyte Poster
    офлайн
    kurschak Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439327

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 октября 2014 08:04
    slawa.slava0:

    У меня две мультиварки; одна редмонд, другая кука слабеникая. Так что хочу казать, особой разницы не вижу. Цена у редмонда высокая, функций, конечно, много написано, а по факту, зачем мне они? Это первые дни пробовать интересно, а потом только супчики ставили, на быструю руку. Готовит хорошо, но можно было и подешевле взять.

    Подешевле хорошую мультю не возьмешь. Я год назад купила одну недорогую, так сейчас бегаю другую ищу, теперь не хочу с дешевой мучиться, течет она со всех щелей. Конденсат сверху на кашу льется, а мне это совсем не надо!!!