Ответить
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 13 ноября 2007 18:09
    Семьянин:

    Yuracx, Считаю вас полным профаном в кино. Самый кассовый фильм и оскароносный за все время кино титаник был римейком в 3 поколении и тоже 100 процентная копия. )))))

    Семьянин, резковато..... Хотел бы Вас тоже как нибудь обозвать (благо словарный запас позволяет) но уподобляться Вам не буду.....

    А что касаеться Титаника и Оскаров, то это награда, достойного которой определяют американцы и для них один из главных показателей - это сборы в США.... А то что американская публика считаеться самой ТУПОЙ в мире, с этим тоже никто не спорит.

    Хотя если для Вас последний "Титаник" ялвляеться 100% копией предыдущих, то могу Вам посоветовать убрать слово "Вас" и почитать со словом "себя" свое же высказывание.

    А лучше всего, перед тем как делать такие заявления, все-таки посмотреть оригинал, с которого был снят этот фильм....

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27383

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27383
    # 13 ноября 2007 18:19

    Marabu,

    так и скажите, что бедность одолела, нечего поставить кроме почки на оскара михалкову. :lol:

    Кстати, на титанике в Авроре я заснул, хотя и был сразу с тремя девушками. Реально заснул. Это было в первый и, надеюсь, в последний раз, когда я засыпал идучи в кино. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7692

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7692
    # 13 ноября 2007 20:01

    Yuracx,

    Цитата:

    Дааааааааааа...............если римейк, то значит изжил себя Михалков.....причем здесь это!!!!!! А если ставят фильм по книге, тоже изживаются режиссеры?

    Detroit, когда ставят, книги, то режиссер показывает свое видение книги и событий в ней происходящих, а также свое видение внешнего вида актеров и непосредственно самого смысла произведения, котрый каждый режессер понимает по разному.... Здесь же, Михалков сделал 100% копию.... Ничего нового он в этот фильм не превознес. Просто был взят старый фильм, в нем изменены актеры и добавлена Чечня и ВСЕ!!!!!!!!! Что же тогда так востаргаться этим фильмом, если единственная заслуга его автора, что он смог найти денег, чтобы собрать нормальных актеров, которые и вытянули этот фильм?????? Он не показал не свое видение этой проблемы, или хотя бы хоть что-то другое.... Прсто взял и содрал все от А до Я...... В чем тогда его такая уж ВЕЛИКАЯ заслуга, от которой все тащяться??????

    Если бы не было "12 разгневанных мужчин", то я бы воспринял фильм "12" как реально очень хорошую работу.. Повторюсь, мне реально понравился "12", но счас я отношусь к нему, как хорошей копии оригинала..... И хвалить Михалкова за то какой он качественный режиссер думаю не стоИт, т.к. его в этом фильме НИЧЕГО НЕТ!!!!!!

    З.Ы. лично я не видел ни одной одинаковой постановки или фильма сделанного по одной книге.....

    Detroit, Вам может и римейки Киркорова нравяться больше чем перепетые им оригиналы??????

    Юрий, я конечно разделяю ваш справедливый гнев, но во-первых как показали эти самые американцы - пипл хавает (да что говорить - тебе самому сначала понравился), во-вторых - оригинальность мышления в нашем мире штампов - это самое ценное что есть у человека и стоит это дорогого и .... дорого ( а это себестоимость изделия - ее надо уменьшать), а в третьих - госзаказ никто не отменял.

    Но самое что мне понравилось - вы начинаете смотреть достойные фильмы - лучше поздно, чем никогда - хотя признай, что посмотреть 12 разгневанных тебя сподвиг именно Михалков.

    Кому интересно

    З.Ы. Я вообще люблю черно-белое кино - там не интересна картинка ...

    Баляць маи крылля!
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 13 ноября 2007 21:59

    как показали эти самые американцы - пипл хавает

    Дмитрий, ПИПЛ, как вы говорите ХАВАЕТ и сериалы мексиканские с бразильскими, причем очень качественно и больших количествах, но я думаю, что у тебя не будет мыслей о высокой культурной и художественной ценности сих произведений...........Хотя до сих пор утверждаю, что фильм Михалкова мне ПОНРАВИЛСЯ.......Я лишь хочу донести мысль, что непосредственно к фильму, сам Михалков имеет очень стороннее отношение и ИМХО не стОит восхвалять произведение отождествляя его с автором, т.к. автор этого фильма, совсем другой, и его фамилия никак не Михалков....

    Но самое что мне понравилось - вы начинаете смотреть достойные фильмы - лучше поздно, чем никогда - хотя признай, что посмотреть 12 разгневанных тебя сподвиг именно Михалков.

    я так понимаю это комплимент?????? Я всегда хотел быть похожим на тебя, просто я не успеваю так быстро развиваться.....:)

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7692

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7692
    # 14 ноября 2007 13:02

    Yuracx,

    я так понимаю это комплимент?????? Я всегда хотел быть похожим на тебя, просто я не успеваю так быстро развиваться.....

    Молодец, стараешься :rotate:

    Баляць маи крылля!
  • brethren Member
    офлайн
    brethren Member

    276

    18 лет на сайте
    пользователь #39689

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 14 ноября 2007 16:35
    Yuracx:

    А то что американская публика считаеться самой ТУПОЙ в мире, с этим тоже никто не спорит.

    Считается кем: Задорновым и Ко? Мне как-то вот не верится в ваш постулат, особенно смотря на нашу публику.

    audi
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 14 ноября 2007 17:28

    Считается кем:

    brethren, я общался с многими людьми, некоторые из них длительное время жили в США, некоторые ездили туда на несколько месяцев....Все они сходяться во мнение что в большинстве своем, американцы - самая тупая нация в мире...... Достаточно посмотреть пару документальных фильмов, сделанных самими же американцами, а также просто посмотреть на законы, которые в разных штатах иногда просто ставят в тупик своей Тупизной.. Лично мне оснований предостаточно... На основани всех этих фактов - я сделал вывод и сформировал мнение... На него и опираюсь, т.к. по ка не встречал в жизни человека, которые не просто хотел бы доказать обратное, но и который хотя бы думал по другому..

    И наша публика не имеет никакого к этому отношения....

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24812

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24812
    # 14 ноября 2007 19:25

    Yuracx, знаете, просто навеяло такую аналогию... Люди, сидящие в СИЗО или на зоне очень любят обсуждать, какие менты все тупые. При этом как-то во внимание не принимается, что менты сидят дома, пьют чай с вишневым вареньем, а умные за решеткой... Ничего не напоминает? :wink:

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 16 ноября 2007 12:18

    Люди, сидящие в СИЗО или на зоне очень любят обсуждать, какие менты все тупые

    Не соглашусь с Вами... Насколько я знаю, все совсем наоборот....Хотя и к фильму "12" это не имеет никакого оношения..

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 16 ноября 2007 14:21

    а также просто посмотреть на законы, которые в разных штатах иногда просто ставят в тупик своей Тупизной.

    Может у них есть такие тупые законы, но зато у них нет "правильного закона", когда за ошибку в бухгалтерском учете в размере 15 ( пятнадцать) рублей, впоследствии исправленной, предприятие было оштрафовано на 2 500 000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей.

    Хорошо живем ;)

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2168

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 16 ноября 2007 20:45
    Yuracx:

    Цитата:

    Считается кем:brethren, я общался с многими людьми, некоторые из них длительное время жили в США, некоторые ездили туда на несколько месяцев....Все они сходяться во мнение что в большинстве своем, американцы - самая тупая нация в мире...... Достаточно посмотреть пару документальных фильмов, сделанных самими же американцами, а также просто посмотреть на законы, которые в разных штатах иногда просто ставят в тупик своей Тупизной.. Лично мне оснований предостаточно... На основани всех этих фактов - я сделал вывод и сформировал мнение... На него и опираюсь, т.к. по ка не встречал в жизни человека, которые не просто хотел бы доказать обратное, но и который хотя бы думал по другому.. И наша публика не имеет никакого к этому отношения....

    Хм, это занятно. Значит, люди (белорусы) ездили в США, не смогли интегрироваться в самое развитое общество в мире (почему? наверное, из-за избытка докторских степеней?? или потому, что мозгов хватало только на мойку посуды и замес цемента на стройке?), вернулись в одно из самых отсталых обществ в мире, и считают американскую публику тупой? Что же, на основании таких фактов действительно можно сформировать мнение. Напоминает гаст-арбайтеров из передачи "Наша Раша".

  • pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2168

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 17 ноября 2007 11:25
    kitnamore:

    Кстати, на титанике в Авроре я заснул, хотя и был сразу с тремя девушками. Реально заснул. Это было в первый и, надеюсь, в последний раз, когда я засыпал идучи в кино.

    Ну конечно! Это же очень важно: заснуть на Титанике, когда идешь туда именно сразу с тремя девушками. Получается тройной эффект: сразу три девушки будут потом вам Пи-Ар делать. "Вы знаете, мы ходили с таким крутым мачо в кино - он на Титанике заснул! Хотим от него детей." Кстати, а непосредственно перед тем, как заснуть, вы, случайно, не ели чипсы с нарочито громким хрустом и не разговаривали по сотовому телефону для усиления эффекта?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27383

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27383
    # 17 ноября 2007 11:53

    pashto,

    я чипсы из принципа не ем - вера не позволяет.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 17 ноября 2007 12:25

    Хм, это занятно. Значит, люди (белорусы) ездили в США, не смогли интегрироваться в самое развитое общество в мире (почему? наверное, из-за избытка докторских степеней?? или потому, что мозгов хватало только на мойку посуды и замес цемента на стройке?), вернулись в одно из самых отсталых обществ в мире, и считают американскую публику тупой? Что же, на основании таких фактов действительно можно сформировать мнение. Напоминает гаст-арбайтеров из передачи "Наша Раша".

    pashto, не надо проецировать на себя... Может Вы ничего лучшего делать и не умеете.......

    Что касаеться американцев, то как такой американской нации ВООБЩЕ не существует.. Все чем они занимаються, это предлагают выгодные контракты очень умным людям из других стран, на исследования которых их государство не обращает никакого внимания.. Все более или менее значимые открытия и изобретения воплащалют в жизнь эмигранты, которым рано или поздно в США дают гражданство... И вот!!! Появился еще один американец...... Что же касаеться коренных американцев, то они и сотставляют основной процент этой ТУПИЗНЫ....Поэтому не НАДО тут ЛИТЬ ВОДУ про самое развитое общество в мире... Елси бы не коммунизм, Америка давно бы уже торчала в ГЛУБОКОЙ Ж..ПЕ.....

    pashto:


    Ну конечно! Это же очень важно: заснуть на Титанике, когда идешь туда именно сразу с тремя девушками. Получается тройной эффект: сразу три девушки будут потом вам Пи-Ар делать. "Вы знаете, мы ходили с таким крутым мачо в кино - он на Титанике заснул! Хотим от него детей." Кстати, а непосредственно перед тем, как заснуть, вы, случайно, не ели чипсы с нарочито громким хрустом и не разговаривали по сотовому телефону для усиления эффекта?

    и лично мне кажеться, что после этих Ваших высказываний ИМХО у Вас развитый комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. То ли от того, что не можете позволить себе сходить в кино с тремя девушками, то ли по другой причине....В любом случае, надо с этим как-то бороться, а то он Вас заведет как-нибудь совсем не туда......

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM

    1984

    21 год на сайте
    пользователь #8740

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 17 ноября 2007 12:32

    куда зашла тема?...

    люди добрые, счас в кино на 4х4 идет неплохой фильм - изгнание. сходите, понравится.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=273498][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2168

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 17 ноября 2007 12:35

    Yuracx, присоединяюсь к предыдущему оратору: вы не только профан в кино, но ещё и идиот.:)

  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 17 ноября 2007 16:05

    pashto, оскорбления начинаються, когда кончаються аргументы.. И это удел слабых....Не буду уподобляться Вам....Еще раз убеждаюсь в правоте всего мной высказанного а также в верности этого выражения:

    "Не надо спорить с ДЕБИЛОМ... Можно опуститься до его уровня.. где он ТУПО задавит опытом...."

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24812

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24812
    # 17 ноября 2007 17:49

    Но все же Михалков снял римейк по АМЕРИКАНСКОМУ фильму. А не наоборот, тупые америкосы сняли римейк по гениальному творению Михалкова.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4148

    17 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 17 ноября 2007 18:03

    Yuracx,

    американцы - самая тупая нация в мире

    американской нации ВООБЩЕ не существует

    Я что-то перестаю успевать следить за полетом этой мысли :)

    Какие-то люди пообщались с американцами в массе, обнаружили, что их стиль общения на улице отличается от тормознутого интровертного славянского и решили, что это признак тупизны. А замкнутые и злые на всех славяне - наоборот, чертовски умны, по принципу "помолчи - сойдешь за умного". Я все правильно понял? :)

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24812

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24812
    # 17 ноября 2007 20:27

    Не, че-то вас не туда понесло. Здесь же не о американцах речь идет. Это вам надо в ветку "Я считаю, что американцы тупые, потому, что..."

    Давайте лучше о Михалкове. Поговорим, к примеру, почему совесть и талант российского кинематографа пока еще не снял фильма о героическом спасении "Курска"? Ну или о детях Беслана? Можно было бы и штурм на Дубровке вспомнить. Сколько тем есть благодатных и интересных зрителю, а?

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.