Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Vertu Constellation

Ответить
  • Ramiras Senior Member
    офлайн
    Ramiras Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #105582

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 13 января 2008 15:16

    Нет все таки мне кажется что нету в этом телефоне чего то стоящего 8900$ !!! Золото, платина??? но не на 8000$ ! я volvo s70 за 5000$ пригнал, а тут тел. дороже! Хотя у богатых свои привычки!

    (интересно а налоговая заинтересуется откуда на тел. такие деньги???):-?:conf:

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 13 января 2008 21:24
    Ramiras:

    Нет все таки мне кажется что нету в этом телефоне чего то стоящего 8900$ !!! Золото, платина??? но не на 8000$ ! я volvo s70 за 5000$ пригнал, а тут тел. дороже! Хотя у богатых свои привычки!

    (интересно а налоговая заинтересуется откуда на тел. такие деньги???)

    золото - платина стоит от 18000$

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 21 января 2008 19:56
    Ramiras:

    Нет все таки мне кажется что нету в этом телефоне чего то стоящего 8900$ !!! Золото, платина??? но не на 8000$ ! я volvo s70 за 5000$ пригнал, а тут тел. дороже! Хотя у богатых свои привычки!

    (интересно а налоговая заинтересуется откуда на тел. такие деньги???):-?:conf:

    Не поверишь! Не золото и не платина... просто нержавейка, просто кожа... но когда держишь ЭТО в руке, не возникает вопроса, за что такие деньги... Корпус сделан просто идеально. приятная тяжесть в руке... Тому, кто тут говорил про плохой звук, не верьте! Звук просто обалденный! Шутка ли, мелодии специально под телефон писались, под конкретный звуковой процессор и конкретные колонки, и менять их на "бригаду" или "черный бумер" это просто :ass: :molotok:

    P.S. Для себя бы я такой не взял, по крайней мере, на сегодняшний день у него для меня недостаточно функционала, а у меня для него недостаточно денег.:D Но какому-либо дядьке с хорошим счетом в банке, не нуждающемуся в супер-современных функциях, а желающему просто приобрести КАЧЕСТВЕННЫЙ телефон, который просто приятно держать в руках, такой аппарат вполне подойдет.

    IMHO - In my humble opinion
  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 21 января 2008 21:16

    Кстати, по поводу современных функций:

    Сколько в среднем живет ваш телефон? У меня он меняется как минимум раз в год, т.к. постоянно выходит что-то новенькое и интересное. А vertu сделан таким, что и через год и через два он будет таким же как и при покупке. Смысл гнаться за современными функциями, если уже через год они безнадежно устареют? Моя motorola v635 :love:, бывшая на момент покупки одним из самых продвинутых телефонов (надо же, в ней была карта памяти!:o) на сегодняшний день вызывает лишь снисходительную улыбку. Сегодня мне мало SE М600. :shuffle: Что будет завтра - большой вопрос:-?

    P.S. Одним людям, чтобы напиться достаточно бырла за 2600р. Другим того же нужен Hennesy Paradise. Можно конечно сказать, что мол если результат один, зачем платить больше. Но один раз попробовав, больше бырлом набираться вы уже не будете никогда (естественно если у вас есть на это деньги).

    IMHO - In my humble opinion
  • 51252 Senior Member
    офлайн
    51252 Senior Member

    2334

    18 лет на сайте
    пользователь #51252

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 21 января 2008 22:07

    А vertu сделан таким, что и через год и через два он будет таким же как и при покупке.

    по моему 8800 Arte ничуть не хуже...

    ...китайцы реальную цену на него предлагают, учитывая дизайн и функционал) в китайских камера вроде даже есть)

  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 22 января 2008 21:23

    ...китайцы реальную цену на него предлагают, учитывая дизайн и функционал) в китайских камера вроде даже есть)

    Так покупайте.:super: Это как нельзя лучше подчеркнет ваш реальный статус и образ мышления.

    Можете даже купить китайский Vertu (будет чем перед пацанами пантануцца) Но тогда вам все-таки в другую ветку.:molotok:

    IMHO - In my humble opinion
  • 56238 Member
    офлайн
    56238 Member

    258

    18 лет на сайте
    пользователь #56238

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 15 февраля 2008 09:38

    Смешно и неудобно читать отзывы колдырей про завышенную цену.

    Это статусная, имиджевая вещь. И ее владельцу абсолютно похер, что на телефоне нету мп3 звонка или камеры. Такая вещь должна принадлежать солидному человеку с солидными деньгами, для которого цена этой покупки ниже месячного достатка ну раз эдак в 5.

    Хотя все равно скоро появится много крутых пацаноу с китайскими верту, одетыми в спортивные штаны и прогрызенные молью дубленки.

    Пора нам давно уяснить, что есть вещи, подчеркивающие социальный статус человека. Если ты богат, ты будешь говорить по Верту, ездить на Бентли, носить часы Audemars Piguet или Rolex - и это не будет смотреться понтами.

    Понты - это когда нищий студент месяцами недоедает чтобы купить себе n95 в надежде, что это что-то изменит в его жизни.

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 15 февраля 2008 12:36

    Клим Ворошилов, йд, да ну. Это понятие гламурных чуваков.

    Шеф Икея ездит на задрибанной вольво и в автобусе, и норм себя чувствует.

    В этом теле, как я понял, основная фишка - это сервис (личный консьерж и т.д. - прям как в майбахе)

    Статусный человек, но не публичный, не будет ездить на кул тачке и обвешиваться золотом, что бы дядя ваня понял, что перед ним мега богатый чел.

    У мой знакомый, владелец сети магазинов в Риге еще 3 года назад ходил с Ериксоном - кирпичем с 3-ех строчным экраном, и ездил на бэхе 1995 г.в., хотя в его фирме некоторые ездили на новеньких Rav 4. И ему было абсолютно пох, потому что вечером он едет домой в Юрмалу, а чел на Рав 4 в свою 2-комнатную кватеру.

    Люди, с которыми вы общаетесь и так примерно знаю ваше положение, и им что то доказывать смешно. А доказывать что то прохожим - глупо

    Кто ищет, тот найдет.
  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 15 февраля 2008 21:04

    Телефон просто шикарный. Ну действительно... его надо взять в руки. И все поймешь...

  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 15 февраля 2008 22:07

    Luc1fer,

    В этом теле, как я понял, основная фишка - это сервис (личный консьерж и т.д. - прям как в майбахе)

    Вы поняли не правильно. Основная фишка данного телефона - это качество исполнения. А затем уже недоступность простым смертным.

    У мой знакомый, владелец сети магазинов в Риге еще 3 года назад ходил с Ериксоном - кирпичем с 3-ех строчным экраном, и ездил на бэхе 1995 г.в., хотя в его фирме некоторые ездили на новеньких Rav 4. И ему было абсолютно пох, потому что вечером он едет домой в Юрмалу, а чел на Рав 4 в свою 2-комнатную кватеру.

    Если у него в Юрмале дом, а не квартира, то ваше сравнение неудачно, т.к. дом в юрмале стоит примерно как 50-100 RAV4.

    Статусный человек, но не публичный, не будет ездить на кул тачке и обвешиваться золотом, что бы дядя ваня понял, что перед ним мега богатый чел.

    Люди, с которыми вы общаетесь и так примерно знаю ваше положение, и им что то доказывать смешно. А доказывать что то прохожим - глупо

    Когда же вы наконец поймете, что телефоны люди (по крайней мере большинство) покупают не для того, чтобы попонтоваться или кому-то что-то доказать. Человеку просто свойственно желание пользоваться КАЧЕСТВЕННЫМИ вещами. А далее каждый ищет свое соотношение цена/качество.

    Шеф Икея ездит на задрибанной вольво и в автобусе, и норм себя чувствует.

    а еще он летает исключительно эконом. классом, не носит деловых костюмов и питается в макдоналдсе. В данном случае фраза "норм себя чувствует" не совсем подходит. По-моему он далеко не нормален. К тому же исключение только подтвержает правило.

    IMHO - In my humble opinion
  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 18 февраля 2008 10:23

    t_bat - опяь 25. Качество исполнения у этого телефона никак не стоит 5 или 10 к, только лишь потому, что за эти деньги вам этот телефон сделают вручную.

    Не нужно путать качество с ценой. Что значит он качественно сделан? На специальной качественной линии? Допуски по зазорам меньше?

    Что значит качественно???

    В этой ветке обсуждается телефон. Согласен с теми, кто считает что его себестоимость гораздо ниже продажной цены. В понятие себестоимости я не включаю его раскрутку, только производство.

    Кто ищет, тот найдет.
  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 18 февраля 2008 13:45

    Luc1fer, а свою нокию вы по себестоимости купили? Не смешите мои тапочки :-D За брэнд нокия вы переплачивать готовы, а те кто платит за верту - лохи? Где логика? Она здеся даже близко не ночевала!

    IMHO - In my humble opinion
  • Mokkka Member
    офлайн
    Mokkka Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #116834

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 18 февраля 2008 19:49

    если этот тел брать то сразу в комплекте охрану с автаматами:moderator::lol::lol::lol:

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 18 февраля 2008 22:03

    интересно, а вы машину свою тоже охраняйте автоматчиками?!)

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 19 февраля 2008 09:57

    t_bat, - у меня старенькая задрибанная нокия, которую я купил еще будучи студентом.

    Насчет лохов и бренда верту - я такого не говорил.

    Я сам такой - чем больше зарабатываешь, тем сложнее считать дешевые вещи качественными, хотя это совсем не так. Я это понял по машинам - когда то мне казалось, что за 5к машина будет 100% качественной, а теперь абсолютно ясно, что и за 30-ку шанс купить шило очень велик.

    И не про бренд я. Мое ИМХО - большая часть цены - плата за бренд. А плохо это или хорошо - решать покупателю.

    Кто ищет, тот найдет.
  • t_bat Senior Member
    офлайн
    t_bat Senior Member

    857

    20 лет на сайте
    пользователь #10028

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 19 февраля 2008 12:16
    Luc1fer:


    Я сам такой - чем больше зарабатываешь, тем сложнее считать дешевые вещи качественными, хотя это совсем не так.

    Просто понятия "дешевый" и "качественный" для каждого индивидуальны. И грести всех под одну гребенку бессмысленно.

    Мое ИМХО - большая часть цены - плата за бренд. А плохо это или хорошо - решать покупателю.

    Согласен на все 100% ;-)

    IMHO - In my humble opinion
  • kap Member
    офлайн
    kap Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #98084

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 3 марта 2008 00:12

    А я на vip.shop.by купил копию и юзаю больше 2-х месяцев. Доволен как слон.:ura:

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 3 марта 2008 00:20

    vip.shop.by

    за те деньги, что продают в Москве можно от 3 трубок и больше купить таких же.... Так что продавцы еще больше довольны... :lol:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • StormLord Member
    офлайн
    StormLord Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #74039

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 марта 2008 15:18
    [slasher]:

    plv,

    все люди разные.

    если один бизнесмен не купит, купит второй.

    Философские беседы... Юзаю третий год НОКИЮ 6021 с СониЭриком Z710i и верту мне абс.пох

    ...И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон... Так тихо, что я слышу как идёт на глубине вагон метро...
  • Mokkka Member
    офлайн
    Mokkka Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #116834

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 марта 2008 18:13

    javascript:emoticon('n1kitos, ')